18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 18.06 Без врачей,без игл,без боли!Самые передовые Австралийские технологии на страже красоты Вашей кожи!Салонный уход у Вас дома!Ski**n doct*ors!Новинка косметика Lano*pearl и Reb*irth

cornflour 09.06.2020 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день!
Условия закупки:

- постоплата 18% на карту сбера,альфа,халва(совкомбанк)
- транспортные расходы согласно правилам СП
- места раздач -все ЦР ,курьер 250р
обмен брака согласно правил СП!
Данные сюда
docs.google.com/forms/d/e/1F...13U1FLNDRiT2c6MQ
-стоп 18 июня , возможно продление
все интересности пишу в блоге)подписываемся
cornflour.www.nn.ru/?page=blog
Я не Я 09.06.2020 «ответить»
Eyetuck, крем для уменьшения мешков и отечности под глазами, замена хирургической подтяжк, 15 мл
Базовая цена: 2178 р Бренд: Skin Doctors

Уровень цен: СП цены

Эта совершенная, необычайно действенная космецевтическая формула была разработана специально для безболезненного устранения мешков под глазами в домашних условиях. Eyetuck не только сделает кожу под глазами более гладкой и упругой в течение всего нескольких недель, но и обеспечит ей хороший уход благодаря содержанию ряда естественных питательных компонентов, в том числе абрикосового масла и экстракта масляного дерева!
Я не Я 09.06.2020 «ответить»
ап
Я не Я 17.06.2020 «ответить»
ап
Я не Я 20.06.2020 «ответить»
Ап
cornflour 23.06.2020 «ответить»
ап
Я не Я 24.06.2020 «ответить»
Ап
cornflour 21.06.2020 «ответить»
ап
cornflour 25.06.2020 «ответить»
ап
alimta 09.06.2020 «ответить»
дд,заказ
Я не Я 09.06.2020 «ответить»
спасибо за заказ
cornflour 09.06.2020 «ответить»
ап
Я не Я 11.06.2020 «ответить»
ап
Я не Я 12.06.2020 «ответить»
Ап
Я не Я 19.06.2020 «ответить»
ап
Я не Я 20.06.2020 «ответить»
Ап
Я не Я 12.06.2020 «ответить»
Ап
cornflour 14.06.2020 «ответить»
ап
cornflour 20.06.2020 «ответить»
Ап
Я не Я 09.06.2020 «ответить»
Bio PHD Сыворотка для кожи с тройным лифтинг-эффектом, 25мл
Базовая цена: 1350 р Бренд: LANOPEARL

Уровень цен: СП цены

Содержит мощную смесь очищенного экстракта плаценты овец, растительного экстракта и ДНК / РНК, уменьшает появившиеся морщины и сеточки морщин. ДНК / РНК структурный компонент клеток, стимулирует процесс восстановления кожи, в то время как травяные экстракты и антиоксиданты способствуют обновлению клеток. Сыворотка делает кожу яркой и насыщенной.
o Подходит для кожи в возрасте 35+
o Быстро впитывающая передовая технология
o Работает в сочетании с естественными процессами кожи для достижения молодой кожи
Я не Я 09.06.2020 «ответить»
Bio PHD Сыворотка для кожи с тройным лифтинг-эффектом, 25мл
Базовая цена: 1350 р Бренд: LANOPEARL

Уровень цен: СП цены

Содержит мощную смесь очищенного экстракта плаценты овец, растительного экстракта и ДНК / РНК, уменьшает появившиеся морщины и сеточки морщин. ДНК / РНК структурный компонент клеток, стимулирует процесс восстановления кожи, в то время как травяные экстракты и антиоксиданты способствуют обновлению клеток. Сыворотка делает кожу яркой и насыщенной.
o Подходит для кожи в возрасте 35+
o Быстро впитывающая передовая технология
o Работает в сочетании с естественными процессами кожи для достижения молодой кожи
o Подходит для кожи в возрасте 35+
o Быстро впитывающая передовая технология
o Работает в сочетании с естественными процессами кожи для достижения молодой кожи[/quote]
Я не Я 09.06.2020 «ответить»
Capillary Clear, крем для кожи лица с проявлениями купероза, 50 мл
Базовая цена: 1452 р Бренд: Skin Doctors

Уровень цен: СП цены

Этот крем для лица от купероза содержит Фитотонин - ботанический комплекс, состоящий из сильно концентрированной смеси экстрактов Арники, Кипариса и Купены, богатую флавоноидами, сапонозидами и процианидолами, оказывающими благотворное воздействие на капиллярное кровообращение и укреплению стенок сосудов.
Научные исследования показали, что применение Phytotonine в течение 3 недель способствовали снижениюпокраснения пораженного участка на 24% и сокращению внесосудистого кровотока на 25%, помогает улучшить внешний вид кожи с покраснениями и поврежденными капиллярами. Кроме того в состав входят салициловая и молочная кислота, которые мягко отшелушивают старую кожу и оказывают противовоспалительное действие. Эти Оксикислоты помогаю сделать кожу более плотной, что в результате уменьшает видимость капилляров.
Активные ингредиенты в Capillary Clear помогают поддерживать эластичность и здоровье сосудов, улучшают микроциркуляцию, способствуя постепенному очищению капилляров. Capillary Clear является идеальным продуктом для противодействия разрушительному влиянию неблагоприятной окружающей среды.
Я не Я 09.06.2020 «ответить»
Ап
cornflour 10.06.2020 «ответить»
п
cornflour 01.07.2020 «ответить»
ап
Я не Я 10.06.2020 «ответить»
"Penta Max Золотая сыворотка для лица 50мл"
Базовая цена: 780 р Бренд: LANOPEARL

Уровень цен: СП цены

Проникая глубоко в кожу, уменьшает средние и глубокие морщины, устраняет ее недостатки, а также очищает поры. Наносомы помогают активным ингредиентам проникать глубже в кожу. В результате чего кожа становится молодой, эластичной и сияющей. Улучшается цвет лица, сужаются поры, уменьшается глубина морщин.
o Подходит для кожи в возрасте 40+
o Содержит 5 активных ингредиентов для достижения максимальных результатов
o Концентрированная, легкая сыворотка, которая быстро впитывается
Я не Я 10.06.2020 «ответить»
Ап
Я не Я 17.06.2020 «ответить»
Ап
ksuu82 10.06.2020 «ответить»
Добрый день! Заказ
Я не Я 10.06.2020 «ответить»
Спасибо за заказ
Я не Я 10.06.2020 «ответить»
Placenta Anti-Wrinkle Cream - крем с экстрактом плаценты, витамином Е и ланолином, 118 мл
Базовая цена: 474 р Бренд: Rebirth

Уровень цен: СП цены

В течение последних двенадцати лет этот популярный в Австралии крем с экстрактом плаценты овец известен своим качеством и уникальной формулой. Этот легко впитывающийся крем идеально подходит для уменьшения сеточек морщин, стимулируя рост новых клеток. Он легко проникает в кожу, делая ее эластичной, сглаживая мимические морщины, осветляя темные пятна, что обеспечивает коже лица здоровый и молодой вид.
o Хорошо подходит для молодой кожи
o Нежный и легкий при поглощении, с высоким содержанием экстракта плаценты
o Предотвращает <<гусиные лапки>> и уменьшает темные пятна
o Подходит для использования в качестве дневного крема
o Гидролезированный плацентарный белок - получен из плаценты овец, не содержит гормонов
cornflour 20.06.2020 «ответить»
ап
YuV 10.06.2020 «ответить»
Заказ.
Я не Я 10.06.2020 «ответить»
Спасибо за заказ
cornflour 11.06.2020 «ответить»
..
cornflour 17.06.2020 «ответить»
ап
Я не Я 26.06.2020 «ответить»
Ап
cornflour 02.07.2020 «ответить»
ап
Я не Я 11.06.2020 «ответить»
Skinactive14(TM) intensive day cream, интенсивный дневной крем , 50 мл
Базовая цена: 1815 р Бренд: Skin Doctors

Уровень цен: СП цены

Дневной крем Skinactive14 не только интенсивно увлажняет, но также содержит мощное сочетание активных ингредиентов для решения 14 универсальных противовозрастных проблем кожи:
1. Интенсивно увлажняет
2. Предотвращает появление морщин
3. Борется с глубокими морщинами
4. Подтягивает обвисшую и слабую кожу
5. Увеличивает плотность и упругость кожи
6. Выравнивает цвет лица
7. Убирает покраснения и веснушки
8. Уплотняет тонкую и просвечивающую кожу
9. Восстанавливает тусклую и безжизненную кожу
10. Сужает расширенные поры
11. Придаёт коже сияющий вид
12. Разглаживает неровности
13. Оживляет уставшую кожу с пониженным тонусом
14. Защищает от ультрафиолетового излучения
Эффект достигается благодаря активным действующим веществам: см. Активные ингредиенты.
Интенсивный дневной крем Skin Doctors Skinactive14 идеально подходит для всех типов кожи.
Я не Я 11.06.2020 «ответить»
Ап
Я не Я 11.06.2020 «ответить»
Skinactive14(TM) regenerating night cream, регенерирующий ночной крем, 50 мл
Базовая цена: 1815 р Бренд: Skin Doctors

Уровень цен: СП цены


Благодаря мощному сочетанию активных ингредиентов, новый ночной крем Skinactive14 обеспечит вашей коже лучшую защиту и идеальное восстановление во время сна, сохранит молодость, энергию, сияние и мягкость. Подходит для всех типов кожи. Один ночной крем решает 14 универсальных проблем, обычно возникающих с возрастом:
1. Интенсивно увлажняет
2. Предотвращает появление морщин
3. Борется с глубокими морщинами
4. Подтягивает обвисшую и слабую кожу
5. Уплотняет кожу
6. Выравнивает цвет лица
7. Делает кожу более упругой
8. Разглаживает неровности
9. Интенсивно питает
10. Успокаивает угнетённую, стянутую кожу
11. Поддерживает естественные защитные функции кожи
12. Активно восстанавливает кожу
13. Выводит токсины
14. Содействует обновлению клеток кожи
cornflour 11.06.2020 «ответить»
Ап
Я не Я 11.06.2020 «ответить»
ап
Я не Я 13.06.2020 «ответить»
Ап
cornflour 14.06.2020 «ответить»
ап
Я не Я 13.06.2020 «ответить»
Доброе утро
cornflour 13.06.2020 «ответить»
..
Я не Я 14.06.2020 «ответить»
Ап
cornflour 15.06.2020 «ответить»
ап
Я не Я 15.06.2020 «ответить»
ап
Я не Я 30.06.2020 «ответить»
ап
Я не Я 15.06.2020 «ответить»
Exfoliating Crystals, скраб интенсивный для обновления кожи, 100мл
Базовая цена: 1584 р Бренд: Skin Doctors

Уровень цен: СП цены

Ороговевший и тусклый верхний слой отмерших клеток мягко устраняется под воздействием, механического отшелушивания, на поверхности открывается молодая сияющая кожа, благодаря этому он:
o Мягко удаляет верхний слой отмерших клеток кожи
o Помогает уменьшить появившиеся рубцы от акне и другие дефекты
o Улучшает текстуру и тонус кожи
Вы увидите видимое улучшение качества текстуры кожи уже с первого применения
Я не Я 15.06.2020 «ответить»
ап
Я не Я 15.06.2020 «ответить»
Ап
cornflour 26.06.2020 «ответить»
ап
Я не Я 02.07.2020 «ответить»
Ап
Я не Я 03.07.2020 «ответить»
Ап
cornflour 15.06.2020 «ответить»
выбираем!
Я не Я 15.06.2020 «ответить»
SD White & Bright, Отбеливающий крем для лица и тела, 50 мл
Базовая цена: 1650 р Бренд: Skin Doctors

Уровень цен: СП цены

SD White & Bright это прорывной комплекс в осветлении и отбеливании кожи, крем двойного назначения, он действует на уже имеющеюся пигментацию и помогает предотвратить ее появление. Содержит эффективные ингредиенты с клинически-подтвержденными результатами, чтобы помочь получить вам чистый и светлый цвет лица.
Основные направление:
Общее осветление цвета лица
Уменьшение видимости пятен кожи
Уменьшение видимости гиперпигментации
Осветление тона кожи
Более равномерный цвет лица
Уменьшение внешнего вида неровностей кожи, таких как пигментные пятна и веснушки

Содержит оптимальный уровень эталонного ингредиента в отбеливания кожи и коррекции пигментации, ?-White (TM) оказывает существенное влияние на синтез меланина, из-за которого образовывается пигментация кожи, и, как доказано значительно осветляет темные тона кожи.
Результаты: более светлый вид кожи, видимое уменьшение пигментации, веснушек, пигментных пятен и поверхностных дефектов. Skin Doctors SD White & Bright(TM) также помогает сделать вашу кожу более упругой и увлажнить ее, и имеет дополнительное преимущество фильтров UVA.
cornflour 15.06.2020 «ответить»
п
cornflour 16.06.2020 «ответить»
ап
Я не Я 15.06.2020 «ответить»
Speedy тоник для сухой чуствительной кожи лица 200мл
Базовая цена: 1050 р Бренд: LANOPEARL

Уровень цен: СП цены

Это нежный, не содержащий спирта тоник, который удаляет все следы макияжа сохраняя естественный баланс PH кожи. Этот успокаивающий тоник смягчает сухую кожу, делая ее шелковисто гладкой, подготавливая ее для увлажняющего крема.
o Быстрое очищающее средство
o Уменьшает раздражение чувствительной кожи
o Смягчает сухую кожу
Я не Я 16.06.2020 «ответить»
ап
cornflour 16.06.2020 «ответить»
ап
Я не Я 16.06.2020 «ответить»
Ап
Я не Я 23.06.2020 «ответить»
ап
Я не Я 16.06.2020 «ответить»
Antarctilyne Plump, крем для повышения упругости кожи тройного действия, 50 мл
Базовая цена: 3168 р Бренд: Skin Doctors

Уровень цен: СП цены

Косметическая альтернатива НАПОЛНИТЕЛЯМ МОРЩИН!
Antarctilyne Plump - это более совершенный продукт!
В три раза больше коллагена всего за 7 дней!
Коллаген - это фибриллярный белок, составляющий основу соединительной ткани человека и обеспечивающий ее прочность. Он является одним из основных элементов строения кожи. При его потере ткани в буквальном смысле <<распадаются>> на куски. Физиологически процесс старения - это сокращение синтеза коллагена и деформация коллагеновых волокон (фибриллов). Проще говоря, при старении кожи коллаген разрушается и деформируется, и это является основной причиной появления морщин, дряблости кожи и потери эластичности. Если приостановить этот процесс, то наслаждаться молодостью кожи можно гораздо дольше. Skin Doctors применяет революционный подход к решению этой проблемы. Он создает продукт, который:
Существенно увеличивает уровень содержания коллагена в коже.
Поддерживает и сохраняет коллаген кожи.
Помогает предотвратить ослабление коллагена в коже.
Подтягивает морщинки на 35% за 30 дней.
Улучшает внешний вид кожи, делает ее более упругой и гладкой, морщинки становятся менее заметными.
Глубоко увлажняет кожу, помогая предотвратить преждевременное старение и образование новых морщинок.
cornflour 16.06.2020 «ответить»
ап
Я не Я 16.06.2020 «ответить»
Vanilla Lip Balm 3.7g Бальзам для губ Ванильный
Базовая цена: 237 р Бренд: Rebirth

Уровень цен: СП цены

Бальзам для губ с маслом какао и витамином Е производится с использованием 100% натуральных ингредиентов. Обогащенный питательными смягчающими ингредиентами, бальзам успокоит сухие и потрескавшиеся губы, придаст им мягкость и свежесть. Этот нежный, деликатный бальзам восстановит и защитит ваши губы, сохраняя их мягкими и эластичными весь день.
Преимущества
o Смягчает очень сухие и потрескавшиеся губы
o Увлажняет потрескавшиеся губы и предохраняет их от отрицательных воздействий, вызванных суровой погодой
o Имеет приятный аромат
Я не Я 17.06.2020 «ответить»
Ап
cornflour 17.06.2020 «ответить»
ап
Я не Я 18.06.2020 «ответить»
ап
Я не Я 17.06.2020 «ответить»
Ingrow Go, лосьон для удаления и предотвращения появления вросших волос, 120 мл
Базовая цена: 891 р Бренд: Skin Doctors

Уровень цен: СП цены

Средство Ingrow go позволяет мужчинам и женщинам избавиться от таких неприятных явлений, как вросшие волосы и раздражение после бритья. Вам больше не придется испытывать неловкость из-за красных прыщей и тратить время на попытки замаскировать их. Теперь действие препарата стало еще более эффективным.
Новый Ingrow go очень эффективен при использовании в области бикини, подмышек, на ногах и в любом другом месте, где часто возникает раздражение кожи после удаления волос. Он также помогает избавиться от сыпи на шее и лице, которая возникает у мужчин после бритья.
Я не Я 18.06.2020 «ответить»
Ап
Я не Я 18.06.2020 «ответить»
Anti-Wrinkle Eye Gel with Vitamin E - гель против морщин для кожи вокруг глаз с витамином Е и алое вера, 30 мл
Базовая цена: 456 р Бренд: Rebirth

Уровень цен: СП цены

Легкий гель против морщин для кожи вокруг глаз, содержащий экстракт алоэ вера, который охлаждает и успокаивает чувствительную область вокруг глаз, уменьшая отечности и темные круги. Добавленный витамин Е помогает минимизировать морщины и <<гусиные лапки>>. Идеально подходит для повседневного использования. Содержит гиалуроновую кислоту, витамин Е и алоэ вера.

o Уменьшает морщины вокруг глаз
o Легкий, легко впитываемый гель
o Уменьшает черные круги
o Увлажняет кожу
Рекомендован для возраста от 25 лет
Я не Я 19.06.2020 «ответить»
ап
Я не Я 18.06.2020 «ответить»
Aromatic ароматическая маска для лица и тела 100мл
Базовая цена: 534 р Бренд: LANOPEARL

Уровень цен: СП цены

Эксклюзивная смесь натуральной глины и питательных экстрактов растений проникает глубоко в кожу, вытягивая загрязнения и удаляя избыток масла, закрывающие поры. Экстракты гамамелиса и эвкалипта очищают поры, подтягивают кожу лица. В то же время экстракт гинкго увлажняет кожу, сохраняя баланс увлажненности. Маска питает, осветляет тон и успокаивает раздраженную кожу, уменьшает воспаление.
Ваша кожа будет сияющей, гладкой и упругой.
o Успокаивает раздраженную кожу
o Уменьшает воспаления
o Успокаивает и снимает стресс кожи
o Питательные натуральные растительные экстракты
cornflour 18.06.2020 «ответить»
ап
Я не Я 22.06.2020 «ответить»
ап
Я не Я 19.06.2020 «ответить»
Набор "Восстановительный эффект"
Базовая цена: 2904 р Бренд: Skin Doctors

Уровень цен: СП цены

В набор входит:
1.Absolute Apple F+ сыворотка от обезвоживания кожи и для защиты от свободных радикалов, 25мл., 1 шт.
www.skindoctors.ru/skindocto...-radikalov-.html
2. Skinactive 14 Night Cream Регенерирующий ночной крем 50мл., 1 шт.
www.skindoctors.ru/face/uhod-za-telom/skinactive-14-night-cream-

3. Косметичка 1 шт.
Я не Я 19.06.2020 «ответить»
ап
cornflour 22.06.2020 «ответить»
ап
cornflour 01.07.2020 «ответить»
..
Я не Я 19.06.2020 «ответить»
Emu Lavender Moisturising Cream - крем для тела увлажняющий с маслом эму и лавандой, 200 мл
Базовая цена: 534 р Бренд: Rebirth

Уровень цен: СП цены

Увлажняющий крем для тела созданный на основе масла страуса Эму и эфирного масла Лаванды. Текстура крема легкая, мгновенно впитывается, увлажняет и питает кожу, не оставляя жирных следов. Масло эму и масло лаванды помогут успокоить и омолодят вашу кожу.
Ваша кожа станет молодой, мягкой и обновленной. Молочко имеет приятный натуральный аромат.

o Чистое масло Эму и эфирное масло лаванды помогут омолодить кожу
o В составе нет парабенов и минеральных масел
o Мгновенно увлажняет и питает кожу
Я не Я 20.06.2020 «ответить»
Ап
cornflour 21.06.2020 «ответить»
...
диня 21.06.2020 «ответить»
Закан
cornflour 22.06.2020 «ответить»
принято,спасибо!
Я не Я 22.06.2020 «ответить»
ап
Я не Я 22.06.2020 «ответить»
Relaxaderm(TM) Advance, прогрессивный крем для лица против морщин и мимических линий, 30 мл
Базовая цена: 2871 р Бренд: Skin Doctors

Уровень цен: СП цены

Relaxaderm(TM) Advance является единственным средством от морщин, не требующим инъекций, обладающим силой Dermatox-63, исключительной комбинацией активных ингредиентов, синергически составленных для уменьшения морщин и мимических линий почти на две трети ровно за 28 дней. и все это дополняет Гиалуроновая кислота
Данный косметический продукт :
o Разглаживает мелкие и глубокие морщины, а также устраняет видимые признаки старения кожи без применения инъекций. Доказано, что крем сокращает появление морщин до 63% всего за 30 дней.
o Сдерживает преждевременное старение кожи, предотвращая образование новых морщин.
o Средство от морщин способствует увлажнению и восстановлению эластичности кожи, сокращая тем самым появление морщин.
o Эффективно от любых морщин
cornflour 22.06.2020 «ответить»
ап
cornflour 22.06.2020 «ответить»
ап
Я не Я 22.06.2020 «ответить»
Выбираем
Я не Я 22.06.2020 «ответить»
Lanolin Anti-Wrinkle Cream - крем против морщин с витамином Е и ланолином, 100 мл
Базовая цена: 342 р Бренд: Rebirth

Уровень цен: СП цены

Нежирный крем содержит витамин Е и Натуральный Ланолин, идеально увлажняет, защищает и восстанавливает кожу лица. Подходит для уменьшения <<гусиных лапок>> и морщин, стимулируя рост новых клеток. Легкая текстура крема позволяет легко проникнуть в кожу, делая ее эластичной, сглаживая мимические морщины. Ваша кожа приобретет молодой и здоровый вид.
o Увлажняет и смягчает кожу
o Разглаживает и удаляет морщинки
o Делает кожу упругой и гладкой
cornflour 23.06.2020 «ответить»
ап
Я не Я 23.06.2020 «ответить»
Ultra Smooth ультра очищающий гель для лица 100мл
Базовая цена: 460 р Бренд: LANOPEARL

Уровень цен: СП цены

Экстракт огурца успокаивает и подтягивает, экстракт алоэ вера смягчает кожу, женьшень и экстракт зеленого чая защищает, восстанавливает и осветляет. 12 натуральных растительных экстрактов растворяют загрязнения в порах, оставляя лицо свежим и чистым. Восстанавливает баланс влажности кожи лица. o Огурец и алоэ вера очищают и питают лицо
o Очищает забитые поры, не высушивая лицо
o Восстанавливает баланс увлажнения кожи
Я не Я 23.06.2020 «ответить»
ап
Я не Я 23.06.2020 «ответить»
Instant Facelift, крем - мгновенный лифтинг для лица, 30 мл.
Базовая цена: 1650 р Бренд: Skin Doctors

Уровень цен: СП цены

Моментальная подтяжка лица без хирургического вмешательства!
Стереть следы времени, мгновенно помолодеть и скинуть визуально 5-7 лет возможно с продуктом от Skin Doctors Instant Facelift. Данный косметический продукт используется для:
o Мгновенного лифтинга (подтяжки) лица и повышения упругости кожи
o Разглаживания морщин
o Увлажнения кожи
o Эффекта подтяжки лица без хирургического вмешательства
o Моментального разглаживания крупных и мелких морщин
Данное средство содержит 3 активных ингредиента, сочетание которых оказывает моментальный эффект на уставшую и стареющую кожу. В процессе клинических испытаний 89% пользователей отметили повышение гладкости кожи, 71% - улучшение общего состояния кожи, 54% заметили, что их кожи стала сияющей, и 96% отметили эффект подтягивания кожи.
Я не Я 23.06.2020 «ответить»
Ап
Я не Я 24.06.2020 «ответить»
Cellular B Plavenom Placenta & Bee Venom Serum maximum gift set - подарочный набор сыворотка от морщин с экстрактом плаценты и пчелиным ядом, 6*10мл
Базовая цена: 2280 р Бренд: Rebirth

Уровень цен: СП цены

Революционная сыворотка кожи, содержащая мощный пчелиный яд и концентрированный экстракт плаценты овец. Эта мощная сыворотка обеспечивает интенсивное увлажнение, укрепление и разглаживание морщинистых сеточек и морщин.
Пчелиный яд <<обманывает>> кожу, как будто ее укусили, что вызывает сокращение и запускает процессы восстановления кожи, которые в итоге уменьшают признаки старения. Экстракт плаценты овцы уменьшает морщины, глубоко увлажняет и подтягивает кожу лица, делая ее ровной, гладкой и сияющей.
Современная формула сыворотки мгновенно впитывается, повышая устойчивость ко многим причинам, вызывающим старение.
Практичная упаковка с капельным дозатором облегчает нанесение необходимого количества продукта. Упаковки хватает на несколько месяцев применения.

o Уменьшает поры, удаляет сеточки морщин и морщины;
o Увлажняет, улучшает текстуру кожи
o Повышает упругость
o Уменьшает пигментацию
Я не Я 24.06.2020 «ответить»
Ап
cornflour 24.06.2020 «ответить»
ап
Я не Я 29.06.2020 «ответить»
Ап
Я не Я 25.06.2020 «ответить»
SynAke B сыворотка для глаз, против темных кругов и морщин15мл
Базовая цена: 1350 р Бренд: LANOPEARL

Уровень цен: СП цены

SynAke новейшая передовая технология из Швейцарии является мощным средством против морщин, которое синтетически имитирует естественные белки, обнаруженные в яде змеи. Клинические испытания показывают, что через 28 дней SynAke эффективно расслабляет морщины вокруг глаз. Олигопептид-68 уменьшает темные круги. Уникальная смесь растительных экстрактов и витаминов глубоко увлажняет и улучшает эластичность кожи. o От темных кругов под глазами o Интенсивный противозрастной уход, уменьшает глубокие морщины o Улучшает эластичность и упругость вокруг глаз o Осветляющий эффект
Я не Я 25.06.2020 «ответить»
Ап
cornflour 25.06.2020 «ответить»
ап
Я не Я 25.06.2020 «ответить»
SD White & Bright, Отбеливающий крем для лица и тела, 50 мл
Базовая цена: 1650 р Бренд: Skin Doctors

Уровень цен: СП цены

SD White & Bright это прорывной комплекс в осветлении и отбеливании кожи, крем двойного назначения, он действует на уже имеющеюся пигментацию и помогает предотвратить ее появление. Содержит эффективные ингредиенты с клинически-подтвержденными результатами, чтобы помочь получить вам чистый и светлый цвет лица.
Основные направление:
Общее осветление цвета лица
Уменьшение видимости пятен кожи
Уменьшение видимости гиперпигментации
Осветление тона кожи
Более равномерный цвет лица
Уменьшение внешнего вида неровностей кожи, таких как пигментные пятна и веснушки

Содержит оптимальный уровень эталонного ингредиента в отбеливания кожи и коррекции пигментации, ?-White (TM) оказывает существенное влияние на синтез меланина, из-за которого образовывается пигментация кожи, и, как доказано значительно осветляет темные тона кожи.
Результаты: более светлый вид кожи, видимое уменьшение пигментации, веснушек, пигментных пятен и поверхностных дефектов. Skin Doctors SD White & Bright(TM) также помогает сделать вашу кожу более упругой и увлажнить ее, и имеет дополнительное преимущество фильтров UVA.

Пожалуйста, используйте SPF 30 вместе с SDWhite & Bright(TM), чтобы предотвратить дальнейшее повреждение кожи и защитить вашу кожу от суровых солнечных лучей.
Я не Я 25.06.2020 «ответить»
Ап
Я не Я 25.06.2020 «ответить»
Emu Anti-wrinkle Cream - крем от морщин с маслом эму и фруктовыми кислотами, 15 мл
Базовая цена: 198 р Бренд: Rebirth

Уровень цен: СП цены

Крем обогащенный чистым жиром страуса Эму и фруктовыми кислотами (АНА), специально создан, чтобы помочь оживить сухую кожу, кроме того он глубоко проникает в кожу, питает и сохраняет ее эластичность.
· Уменьшает появление морщин
· Липосомы, входящие в состав крема помогают другим ингредиентам глубоко проникать в кожу, увлажнять и питать ее.
· Крем идеально подходит в качестве ночного крема.
Я не Я 25.06.2020 «ответить»
ап
Я не Я 25.06.2020 «ответить»
Cellular B Plavenom Placenta & Bee Venom Serum - сыворотка от морщин с экстрактом плаценты и пчелиным ядом, 10мл
Базовая цена: 450 р Бренд: Rebirth

Уровень цен: СП цены

Революционная сыворотка кожи, содержащая мощный пчелиный яд и концентрированный экстракт плаценты овец. Эта мощная сыворотка обеспечивает интенсивное увлажнение, укрепление и разглаживание морщинистых сеточек и морщин.
Пчелиный яд <<обманывает>> кожу, как будто ее укусили, что вызывает сокращение и запускает процессы восстановления кожи, которые в итоге уменьшают признаки старения. Экстракт плаценты овцы уменьшает морщины, глубоко увлажняет и подтягивает кожу лица, делая ее ровной, гладкой и сияющей.
Современная формула сыворотки мгновенно впитывается, повышая устойчивость ко многим причинам, вызывающим старение.
Практичная упаковка с капельным дозатором облегчает нанесение необходимого количества продукта. Упаковки хватает на несколько месяцев применения.
Я не Я 26.06.2020 «ответить»
Ап
Я не Я 02.07.2020 «ответить»
ап
Я не Я 26.06.2020 «ответить»
Goat Milk Facial Wash - гель для умывания с экстрактом козьего молока, 100 мл
Базовая цена: 390 р Бренд: Rebirth

Уровень цен: СП цены

Нежный гель для умывания содержащий богатый состав антиоксидантов: лимонную кислоту, масло акаи, алое вера и экстракт облепихи.
Мягкая формула для умывания лица помогает очищать кожу и удалять лишний кожный жир, делая кожу свежей на целый день.
Идеальное каждодневное средство для чувствительной кожи.
Я не Я 26.06.2020 «ответить»
Ап
Я не Я 27.06.2020 «ответить»
Ап
Я не Я 27.06.2020 «ответить»
Доброе утро
Я не Я 27.06.2020 «ответить»
Nuturing Sensitive Skin Питательная сыворотка для чувствительной кожи. 25мл
Базовая цена: 1199 р Бренд: LANOPEARL

Уровень цен: СП цены

Питательная сыворотка для чувствительной кожи Продвинутая формула мягко успокаивает чувствительную кожу, деликатно очищает поры, выравнивает недостатки и сеточки морщин, стимулирует обновление и регенерацию клеток кожи. За счет глубокого впитывания эта удивительная сыворотка усиливает свое действие, реструктурируя кожу.
o 45% концентрированного экстракта плаценты для большей эффективности;
o молекулярная технология обеспечивает более быстрое впитывание за 1 минуту;
o уменьшает появившиеся морщины и темные пятна на лице в течении 2 недель.
o Успокаивает, увлажняет и повышает упругость кожи
Я не Я 28.06.2020 «ответить»
ап
Я не Я 28.06.2020 «ответить»
Выбираем
cornflour 29.06.2020 «ответить»
ап
Я не Я 29.06.2020 «ответить»
Bee Venom Eye Cream - крем против морщин вокруг глаз на основе пчелиного яда, 30 мл
Базовая цена: 1050 р Бренд: Rebirth

Уровень цен: СП цены

Крем для кожи вокруг глаз на основе пчелиного яда, и обогащенный маслом облепихи, специально разработан для сокращения и предотвращения морщин и <<гусиных лапок>> вокруг глаз.
Пчелиный яд <<обманывает>> кожу, будто ее укусили, что вызывает сокращение и запускает процессы восстановления кожи, которые в итоге уменьшают признаки старения. Антиоксидантное масло облепихи питает, смягчает, восстанавливает защитный барьер кожи, способствует ее восстановлению и увлажнению.
Пептидный крем против морщин регенерирует вашу кожу, обновляя и восстанавливая ее. Он идеально подходит для использования на нежной коже вокруг области глаз, делая ее свежей, гладкой, эластичной и молодой. Эффект от использования этого крема практически мгновенный!
o Мгновенно уменьшает морщины и мелкие сеточки морщинок вокруг глаз
o Стимулирует выработку коллагена и эластина
o Замедляет процессы старения .
o Идеально подходит для использования на нежной коже вокруг глаз
Я не Я 29.06.2020 «ответить»
Placenta Anti-Wrinkle Cream - крем с экстрактом плаценты, витамином Е и ланолином, 118 мл
Базовая цена: 474 р Бренд: Rebirth

Уровень цен: СП цены

В течение последних двенадцати лет этот популярный в Австралии крем с экстрактом плаценты овец известен своим качеством и уникальной формулой. Этот легко впитывающийся крем идеально подходит для уменьшения сеточек морщин, стимулируя рост новых клеток. Он легко проникает в кожу, делая ее эластичной, сглаживая мимические морщины, осветляя темные пятна, что обеспечивает коже лица здоровый и молодой вид.
o Хорошо подходит для молодой кожи
o Нежный и легкий при поглощении, с высоким содержанием экстракта плаценты
o Предотвращает <<гусиные лапки>> и уменьшает темные пятна
o Подходит для использования в качестве дневного крема
o Гидролезированный плацентарный белок - получен из плаценты овец, не содержит гормонов
cornflour 29.06.2020 «ответить»
..
Я не Я 29.06.2020 «ответить»
Herbal Rose крем для рук с маслом розы 75мл
Базовая цена: 348 р Бренд: LANOPEARL

Уровень цен: СП цены

Богатый состав (масло макадамии, сладкого миндаля, алоэ вера, масло кокоса) и нежирная текстура специально разработана для самой сухой кожи рук, с органическим эфирным маслом розы для увлажнения и защиты. Дерматологически протестирован.
o Богатый состав и при этом нежирная формула
o Сертифицированное органическое эфирное масло розы
o Идеальный увлажняющий крем для рук
cornflour 30.06.2020 «ответить»
ап
Я не Я 30.06.2020 «ответить»
ап
cornflour 30.06.2020 «ответить»
ап
Я не Я 30.06.2020 «ответить»
Выбираем!
Я не Я 30.06.2020 «ответить»
Eye Contour Интенсивный крем для кожи вокруг глаз 30мл
Базовая цена: 1290 р Бренд: LANOPEARL

Уровень цен: СП цены

Мягко и эффективно увлажняет деликатную область вокруг глаз. Уникальная концентрированная текстура освежает и осветляет кожу вокруг даже самых усталых глаз, предотвращает сухость. Содержит низкомалекулярную "гиалуронку", натуральные активные растительные ингредиенты: алоэ вера, ретинил пальмитат, масло ростков пшеницы, хвощ, зеленый чай, экстракт мелиссы лекарственной, экстракт ромашки, макадамии, авокадо, маринад, розмарин, конский каштан, экстракт крапивы, экстракт листьев шалфея и жожоба.
o Уменьшает появившиеся мешки под глазами
o Стимулирует процесс восстановления кожи
o Восстанавливает естественное увлажнение вокруг глаз
o Питает и осветляет темные круги
cornflour 30.06.2020 «ответить»
ап
Я не Я 30.06.2020 «ответить»
Ап
Я не Я 01.07.2020 «ответить»
Ап
Я не Я 01.07.2020 «ответить»
Piptide Bee синхро-лифтинг сыворотка для кожи 25мл
Базовая цена: 1560 р Бренд: LANOPEARL

Уровень цен: СП цены

Быстро впитывающаяся сыворотка Peptide Bee Synchro-lift Serum сочетает в себе преимущества таких активных веществ как: пчелиного яда, аргирелина и меда Мануки. Эти противовозрастные и разглаживающие морщины ингредиенты стимулируют выработку коллагена и эластина и омолаживают кожу.
o Мгновенно уменьшает морщины и сеточки морщин, результат за 30 дней.
o Постепенно подтягивает провисшую кожу, рекомендовано для кожи после 35 лет
Я не Я 01.07.2020 «ответить»
Ап
Я не Я 01.07.2020 «ответить»
T-zone Control Zit Zapper, лосьон-карандаш для проблемной кожи лица, 10 мл
Базовая цена: 990 р Бренд: Skin Doctors

Уровень цен: СП цены

Zit Zapper Средство для интенсивного избавления от прыщей, которое всего за 8 часов заметно улучшает состояние кожи. В результате научных разработок была получена совершенно новая формула, позволяющая добиться уменьшения угрей за счет подсушивания в течение ночи. В отличие от других средств ежедневного использования, которые очищают кожу и устраняют причины появления прыщей, действие Zit Zapper направлено на их быстрое подсушивание.
Действие Zit Zapper обусловлено:
Глубоким очищением пор и отшелушиванием отмерших клеток
Подсушивающим эффектом
Очищением пораженного участка
Снятием воспаления
Я не Я 01.07.2020 «ответить»
ап
cornflour 02.07.2020 «ответить»
..
Я не Я 02.07.2020 «ответить»
Goat Milk Moisturising Soap - туалетное мыло твердое увлажняющее на основе козьего молока, 100g
Базовая цена: 282 р Бренд: Rebirth

Уровень цен: СП цены

Натуральное мыло со 100% чистым Австралийским козьем молоком. Мыло не только увлажняет и успокаивает кожу, но и мягко отшелушивает ороговевшие участки и смягчает кожу. Молочная кислота, находящаяся в козьем молоке аккуратно удалит все отмершие клетки кожи. Кожа будет чистой, гладкой и увлажненной в течение всего дня.
o Молочная кислота в козьем молоке нежно удаляют мертвые клетки кожи.
o Увлажняет и успокаивает кожу
o Подходит для всех типов кожи
Я не Я 02.07.2020 «ответить»
ап
Я не Я 03.07.2020 «ответить»
Anti-Wrinkle Eye Gel with Vitamin E - гель против морщин для кожи вокруг глаз с витамином Е и алое вера, 30 мл
Базовая цена: 456 р Бренд: Rebirth

Уровень цен: СП цены

Легкий гель против морщин для кожи вокруг глаз, содержащий экстракт алоэ вера, который охлаждает и успокаивает чувствительную область вокруг глаз, уменьшая отечности и темные круги. Добавленный витамин Е помогает минимизировать морщины и <<гусиные лапки>>. Идеально подходит для повседневного использования. Содержит гиалуроновую кислоту, витамин Е и алоэ вера.

o Уменьшает морщины вокруг глаз
o Легкий, легко впитываемый гель
o Уменьшает черные круги
o Увлажняет кожу
Рекомендован для возраста от 25 лет
Я не Я 03.07.2020 «ответить»
Ап
Я не Я 04.07.2020 «ответить»
Ап
cornflour 03.07.2020 «ответить»
СТОП БУДЕТ 5 ИЮЛЯ
Я не Я 03.07.2020 «ответить»
Beelift, крем омолаживающий против морщин и других признаков увядания кожи, 50 мл
Базовая цена: 3168 р Бренд: Skin Doctors

Уровень цен: СП цены

Омолаживающий Skin Doctors Beelif:
мгновенно помогает активировать клетки вашей кожи
контролирует сокращение мышц лица
повышает эластичность
подтягивает кожу
борется с морщинами.

Доказано Skin Doctors Beelift увеличивает образование коллагена и ускоряет регенерацию клеток более чем на 80% всего за 15 дней, делает кожу более упругой и молодой, улучшает цвет лица.
Cодержит Мед Мануки, Пчелиный яд и комплекс пептидов, аминокислот, протеинов и ключевых энзимов.. Крем получил золотую медаль Pure Beauty Awards в 2016году,
Я не Я 04.07.2020 «ответить»
Доброе утро
cornflour 04.07.2020 «ответить»
ап
cornflour 05.07.2020 «ответить»
стоп
явесна 06.07.2020 «ответить»
ДУ! Можно еще заказ оставить ? Проглядела сбор , а очень хочется )))
cornflour 06.07.2020 «ответить»
да жду Ваш заказ)
явесна 06.07.2020 «ответить»
fedsp.com/catalog/health/gig...i-drugih-7986416
заказ - 1 шт.
Спасибо )))
cornflour 06.07.2020 «ответить»
принято!
cornflour 09.07.2020 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Прокладка резиновая ЦП–638 Нашпальная ЖБР ГОСТ Р 56291-2014

Прокладка резиновая ЦП-638 предназначена для рельсового скрепления ЖБР. Прокладка резиновая цп-638 используется для обеспечения...

Kenwood CS-1045 Японии. Осциллограф

Осциллограф Kenwood CS-1045 Изготовлен в Японии. Цена 25000 руб. Отправка в регионы после оплаты. Питание 100 – 240...
Цена: 25 000 руб.

Прибор -цифровой мультиметр BENNING MM11

Цифровой мультиметр BENNING MM11 Отправка в регионы после оплаты. Made in Germany - Германия. Цена 19000 руб. ТОРГА...
Цена: 19 000 руб.

Трансформатор ОСМ1-0.16у3

Трансформатор ОСМ1-0.16у3 160 ватт. Новый. Цена 2000 руб . Отправка в регионы после оплаты. Трансформаторы серии ОСМ1 мощностью 160...
Цена: 2 000 руб.