18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 16.12. Инновационная омолаживающая косметика от российских ученых. Только с доказанной эффективностью - 2.

nuk 25.11.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК!

Меня зовут Наталья.
Предлагаю принять участие в закупке НАТУРАЛЬНОЙ российской косметики для всей семьи с запатентованными технологиями и с ДОКАЗАННОЙ ЭФФЕКТИВНОСТЬЮ подтвержденной многочисленными исследованиями ОТЕЧЕСТВЕННЫХ УЧЕНЫХ (г. С-Петербург):
Институт био*регуляции и геро*нтологии,
Х*Б*О при Ро*сси*йской Ак@демии Н@ук Вит@,
Комп@ниии Рэс**био,
Г@рмония, Гит**тин, Ольм@, Фит**олон-Мед (НПФ) Коле**текс, "Исце**ление" - голубая кем*брийская глина.

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
1. Всех прошу прочитать Правила форума CП:
www.nn.ru/community/sp/talk/pravila_foruma_sp.html
2. Выбираем в галерее, кнопкой добавить комментарии, в теме обязательно отписываемся, что сделали заказ. ШИФРУЕМСЯ!
3. Свои данные отправляем в приват: имя, телефон и желаемый ЦР, без данных заказ не принимаю.
4. ОРГсбор 18% по постоплате на карту Сбербанка и Тинькофф-банка.
5. Минималка 30 000 руб.
6. Транспортных расходов НЕТ!
7. Раздачи все ЦР. Курьер - 250 руб.
Если заказ не выкуплен в течение 3-и дней после раздачи, то он отправляется в пристрой, а на участника формируется жалоба CП - арбитру.
8. СТОП 16 декабря.
9. Брак продукции меняется, но он практически исключен.
10. Прошу самостоятельно отслеживать темы по закупке.
ЧС НЕ участвует!

Для новичков форума СП - для получения скидок и бонусов вводите при первом заказе промо-код: 8770
НикаРе 28.11.2019 «ответить»
Вам ап и мне отметить тему)
nuk 29.11.2019 «ответить»
Спасибо)
бомбезнаяЯ 29.11.2019 «ответить»
ДД.Заказ
nuk 01.12.2019 «ответить»
Спасибо за заказ)
Лика111 04.12.2019 «ответить»
ап
nuk 03.12.2019 «ответить»
[b]Приглашаю всех желающих принять участие в розыгрыше салюта на 100 залпов + 2 поощрительных приза))
Всем верящим в удачу - сюда: [/b] www.nn.ru/community/sp/talk/..._god_yarkim.html
Annulya 04.12.2019 «ответить»
Добрый день! Заказ.
nuk 04.12.2019 «ответить»
Спасибо за заказ)
itany23 06.12.2019 «ответить»
заказ, данные в приват
nuk 06.12.2019 «ответить»
Спасибо за заказ)
nuk 08.12.2019 «ответить»
Свежий отзыв участника сбора по питерской косметике:

nata0708 сегодня в 12:25 <<ответить>>

ДД, Из питерской косметики я уже очень давно пользуюсь пенкой для умывания, очень хорошая за такую смешную цену. Переходила на другие пенки, но рука тянется именно к этой, поэтому беру ее снова и снова. Подруге порекомендовала ее, она сейчас тоже стала ей пользоваться, говорит, что нравится. Также брала сливки для лица, тоже понравились, мягко косметику снимают, даже с глаз можно, не щиплет глаза. В планах еще что нибудь попробовать, косметика не дорогая, но хорошая.
nuk 08.12.2019 «ответить»
Буду благодарна за ваши отзывы по косметике, с меня - виртуальные подарки)
www.nn.ru/community/sp/revie...u.html#242149319
korol 08.12.2019 «ответить»
заказ
nuk 08.12.2019 «ответить»
Спасибо за заказ, рада видеть вас в закупке)
МамаМака 08.12.2019 «ответить»
ДД, заказ
lulyasha 08.12.2019 «ответить»
Заказ
natalli59 08.12.2019 «ответить»
Заказ
elena0410 08.12.2019 «ответить»
Заказ
ПушЫстик 09.12.2019 «ответить»
заказ
Красавицаа 09.12.2019 «ответить»
заказ
данные в приват
elhippo 09.12.2019 «ответить»
заказ
Iriska08 09.12.2019 «ответить»
Заказ
nuk 09.12.2019 «ответить»
Благодарю участницу сбора, за подробный отзыв по продукту!
МамаМака вчера в 16:35 <<ответить>>
Здравствуйте!
год назад, также в СП, взяла на пробу "ПРИРОДНЫЙ ЦЕЛИТЕЛЬ Крем для зрелой кожи с экстрактом бересты и мумиё ". Мне крем подошел прекрасно. Не жирный, но плотный, дает хорошее увлажнение, кожа после него мягкая, не стянутая, не сухая. Запах специфический, но для меня, скорее, приятный - немного растительный, действительно "берестовый", у меня ассоциируется с лесом и травами. Пользуюсь практически каждый день после вечернего душа, т.е. для меня это питание и увлажнение кожи после макияжа и на ночь.
В общем, сейчас тюбик заканчивается, и я как раз ждала закупку по питерской косметике, чтобы купить такой же крем себе на следующий год. Отличное сочетание цены и качества, рекомендую.
nuk 10.12.2019 «ответить»
Первая бронь отправлена, собираем дальше!
ked66 13.12.2019 «ответить»
Заказ
nuk 14.12.2019 «ответить»
Благодарю за отзыв!
ked66 вчера в 16:30 <<ответить>>
Доброго дня!
Хочу оставить отзыв на детскую пасту и ополаскиватель "АЛЬБАДЕНТ".
Эту пасту нам посоветовал стоматолог, у старшего ребенка очень плохие молочные зубы, что мы только не делали - результата "0". Сейчас молочные начали меняться и есть опасение, что кариес может перекинуться на постоянные. Вот для профилактики три раза в день бедный деть чистит зубы и полоскает бальзамом. Пока про результаты говорить рано, но ребенку нравится эта паста по вкусу и консистенции, и зубы чистит с удовольствием. Ну и то, что это только его паста и бальзам, личные так сказать, тоже добавляет ему радости. В новом сборе заказали себе с женой пасты, будем тестить!
nuk 15.12.2019 «ответить»
Отзыв участника на детскую зубную пасту "Альбадент" противокариесная"
Доброго дня!
Хочу оставить отзыв на детскую пасту и ополаскиватель "АЛЬБАДЕНТ".
Эту пасту нам посоветовал стоматолог, у старшего ребенка очень плохие молочные зубы, что мы только не делали - результата "0". Сейчас молочные начали меняться и есть опасение, что кариес может перекинуться на постоянные. Вот для профилактики три раза в день бедный деть чистит зубы и полоскает бальзамом. Пока про результаты говорить рано, но ребенку нравится эта паста по вкусу и консистенции, и зубы чистит с удовольствием. Ну и то, что это только его паста и бальзам, личные так сказать, тоже добавляет ему радости. В новом сборе заказали себе с женой пасты, будем тестить!
Красавицаа 16.12.2019 «ответить»
дозаказ
nuk 16.12.2019 «ответить»
СТОП!
Дозаказы принимаю до выставления счета!
itany23 19.12.2019 «ответить»
ФП Крем ПОДТЯГИВАЮЩИЙ для коррекции морщин 50 мл если успела
nuk 19.12.2019 «ответить»
ДД, нет, к сожалению, заказ уже в пути.
В понедельник новый сбор открою и вас приглашу)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Запасные части гусеничного хода буровых установок

Запасные части гусеничного хода буровых установок (станков) Sandvik, Tamrock, Atlas Copco, EPIROC, Ingersoll Rand, Caterpillar, SANY,...
Цена: 24 500 руб.

Kenwood CS-1045 Японии. Осциллограф

Осциллограф Kenwood CS-1045 Изготовлен в Японии. Цена 25000 руб. Отправка в регионы после оплаты. Питание 100 – 240...
Цена: 25 000 руб.

лазерная резка металла

Команда специалистов ООО БАРТОН предоставляет качественные услуги лазерной резки металла в Нижнем Новгороде на профессиональном...

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф х 350 вольт

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф x350 вольт 2штуки ТOpгa HHeтт Отправка в региoны пoсле оплаты сразу-Только- Оба Ценa 1800...
Цена: 1 800 руб.