18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 18 января. Все начинается с красивых волос… Профессиональные французские средства для ухода, окрашивания и стайлинга. Закупка 20

Lusien 06.01.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем здравствуйте!
Меня зовут Людмила

Предлагаю порадовать себя и свои волосы замечательными средствами Angel Professional, в том числе и SPA, в основе которых полезные натуральные компоненты.
Продукция НЕ содержит SLS, минеральное масло, парабены, парафин, вазелин, пропиленгликоль

Я сама являюсь большой поклонницей этих средств, советую всем попробовать, результаты должны Вас порадовать. Еще хочу сказать, что все средства очень экономичные, хватает надолго.
Фирма Dancoly / Angel Professional с многолетней историей - oдин из лидeров по прoизводству сaлонной космeтики в Европе


~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
ВАЖНО!
1. Правила форума СП www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=1461739&topic_id=30452724 являются договором поручения, по которому организатор лишь представляет интересы участников перед поставщиком в данной закупке, и НЕ является продавцом, а участники НЕ являются покупателями.
2. Взаимоотношения организатора и участников регулируются исключительно правилами СП.
3. Приняв участие в закупке, участник автоматически соглашается с условиями закупки, и, в случае их нарушения или невыполнения, лишается возможности участия в других закупках, а также на него подается жалоба СП-арбитру со всеми вытекающими отсюда последствиями.


~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ


1. Организатор Lusien
2. Открытие закупки 6 января 201г.
3. Минимальная сумма 20000 руб.
4. Сбор без рядов.
5. Постоплата 18%.
6. Транспортных расходов нет.
7. Срок окончания закупки 18 января 2019г.
8. Раздачи: все ЦР. Курьер до подъезда или до закрытой территории 300руб
9. Незабранные заказы (без предварительной договоренности) хранятся в течение 3-х дней, далее отправляются в пристрой и формируется жалоба СП-арбитру.
10. Все этапы закупки отслеживаются участниками самостоятельно, для этого Вам в помощь блог www.nn.ru/user.php?user_id=163161&page=blog , подпишитесь и всегда будете вовремя получать инфо по закупке.
Также можно воспользоваться функцией «Следить за этой темой» внизу страницы или нажать кнопку «нравится».
[blue]~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Форма для личных данных, без них заказы могу не принять Тем, кто участвовал в моих закупках, можно не заполнять.
docs.google.com/spreadsheet/...Rmd2Q2c6MQ#gid=0

Заказы делаем в галереях вверху темы, отказы там же
Оставив заказ, отписываемся в теме.
Участники с ШБ или с неблагонадежной репутацией не участвуют!

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

По краскам информация здесь (номера и наименования цветов) https://www.nn.ru/~gallery163161?MFID=1288539
Палитра Angel здесь angelprof.com.ua/node/339
(подведите курсор к цвету и картинка увеличится, при нажатии можно перейти на страничку данного цвета)
Палитра Provence здесь angelprof.com.ua/palitra-provence?brand=provence
(подведите курсор к цвету и картинка увеличится, при нажатии можно перейти на страничку данного цвета)
Рекомендации по использованию красок здесь abigale.com.ua/node/1087

ВСЕМ ПРИЯТНОГО ВЫБОРА!!
Lusien 06.01.2019 «ответить»
Если Вы добавите ник Lusien_send
в друзья
molodegodezda.www.nn.ru/?page=portret ,
то сможете получать рассылку о всех моих закупках
От ника Lusien рассылки НЕТ!

Галерея всех моих закупок

https://www.nn.ru/~gallery163161?MFID=938868
ВСЕ ОТЗЫВЫ ВЫ НАЙДЕТЕ ПО ссылке
lusien13.www.nn.ru/?page=blog&blog_id=904674
кокошанель 11.01.2019 «ответить»
заказ, данные по форме
sol175 06.01.2019 «ответить»
Заказ
FOOOOX 06.01.2019 «ответить»
Спасибо за заказ:)
FOOOOX 06.01.2019 «ответить»
Питательная медовая сыворотка (мёд, эфирные масла и экстракты) 10mlx5

Сыворотка содержит мёд, эфирное масло болгарской розы, эфирное масло лаванды и питательные растительные экстракты для восстановления запасов жизненно важного для волос витамина B5, а также для предотвращения повреждения волос ультрафиолетовым излучением. Глубоко восстанавливает сухие, поврежденные и подвергнутые химической обработке волосы, делая их блестящими и эластичными. Подходит для сухих, поврежденных и часто окрашиваемых волос.

ЦЕНА: 917 РУБ.


fedsp.com/showcase/product/13039638
FOOOOX 17.01.2019 «ответить»
ап
B_M_W 06.01.2019 «ответить»
Здравствуйте!
Заказ.
FOOOOX 06.01.2019 «ответить»
Спасибо за заказ:)
FOOOOX 07.01.2019 «ответить»
Крем-арома д/волос Лавандовый 300мл

Арома крем-маски с натуральными эфирными маслами - это незаменимая помощь ломким и сухим волосам, а также лучший способ восстановить волосы после окрашивания, химической обработки. Волосы становятся роскошно шелковистыми и эластичными.
Экстракт лаванды, входящий в состав маски, отлично увлажняет волосы, способствует их росту, придет им блеск и шелковистость. Витамин Е, обеспечивает защиту от влияния УФ-лучей и является ценнейшим источником питания для волос.
Маска с успехом применяются не только для волос, а и при маникюре, педикюре. Нежно воздействуя на кожу, они увлажняют, питают и отбеливают ее, являются прекрасной альтернативой парафинотерапии.
Уникальные арома крем-маски - это интенсивный уход и результат уже с первого применения!

[red]
ЦЕНА: 587 РУБ.
[/red]

fedsp.com/showcase/product/13039232
FOOOOX 13.01.2019 «ответить»
ап
Редкая штучка 07.01.2019 «ответить»
Здравствуйте, заказ
FOOOOX 07.01.2019 «ответить»
Спасибо за заказ:)
balanova 07.01.2019 «ответить»
заказ
FOOOOX 08.01.2019 «ответить»
Спасибо за заказ:)
FOOOOX 07.01.2019 «ответить»
Шампунь "Zero" термозащитный 250 мл

Содержит Экстракт мяты, апельсина, периллы, масла ШИ и виноградной косточки. Регулирует работу сальных желез кожи головы и предохраняет кожу и волосы от перегрева при сушке или укладке.
[red]
ЦЕНА: 521 РУБ.
[/red]

fedsp.com/showcase/product/13039392
FOOOOX 16.01.2019 «ответить»
ап
ludmilochka87 08.01.2019 «ответить»
заказ, данные должны быть
FOOOOX 08.01.2019 «ответить»
Спасибо за заказ:)
FOOOOX 08.01.2019 «ответить»
Кондиционер Лавандовый 300мл

Содержит натуральное масло лаванды, которое придает ему приятный насыщенный аромат. Кондиционер отлично ухаживает за волосами, увлажняя их по всей длине и придавая здоровый блеск. В состав кондиционера входят также оливковое масло и масло зародышей пшеницы. Эти компоненты обладают антиоксидантным и тонизирующим действием.
[red]
ЦЕНА: 521 РУБ.
[/red]

fedsp.com/showcase/product/13039222
FOOOOX 11.01.2019 «ответить»
ап
FOOOOX 08.01.2019 «ответить»
[b]Тоник против выпадения волос 100мл
[/b]
Высокая концентрация природного женьшеня, имбиря и других растений останавливает выпадение волос, освежает и стимулирует кожу головы.
Рекомендуется к применению по предотвращению ломкости ослабленных волос и восстановлению поврежденной структуры. Питательное действие входящих в состав тоника ценных растений, вместе с экстрактами натурального женьшеня обеспечивают высокую эффективность по предотвращению выпадения и улучшению роста новых здоровых волос.

[red]
ЦЕНА: 1181 РУБ.
[/red]

fedsp.com/showcase/product/13038970
FOOOOX 16.01.2019 «ответить»
ап
lisichkO 08.01.2019 «ответить»
здравствуйте.заказ
FOOOOX 09.01.2019 «ответить»
Спасибо за заказ:)
FOOOOX 09.01.2019 «ответить»
Маска для сухих волос медовая 400мл.

Содержит ценную эссенцию прополиса, эфирные масла лаванды и болгарской розы для интенсивного, глубокого увлажнения и реконструкции сухих и повреждённых волос.
[red]
ЦЕНА: 990 РУБ.

[/red]
fedsp.com/showcase/product/13039636
FOOOOX 09.01.2019 «ответить»
ап
FOOOOX 09.01.2019 «ответить»
Крем-арома д/волос 700мл Лечебный

Лечебный ароматизированный крем обеспечивает надежную защиту от воздействия высоких температур и свободных радикалов. Этому способствует присутствие в составе продукта масла косточек винограда. Миндальное масло обеспечивает волосы необходимой влагой, а оливковое масло снабжает питательными веществами. После использования лечебного ароматизированного крема волосы разглаживаются, приобретая ухоженный вид. Они также становятся мягкими и приятными на ощупь.

ЦЕНА: 983 РУБ.


fedsp.com/showcase/product/13039236
FOOOOX 12.01.2019 «ответить»
ап
megi 09.01.2019 «ответить»
заказ
FOOOOX 10.01.2019 «ответить»
Спасибо за заказ:)
FOOOOX 10.01.2019 «ответить»
Шампунь Восстанавливающий с экстрактом Бессмертника 250мл

Разработан специально для сухих, поврежденных или вьющихся волос. Этот шампунь содержит экстракт бессмертника и витамины, защищает волосы от UVA и UVB лучей, восстанавливает поврежденные участки волос. Экстракт бессмертника увлажняет волосы и, проникая в волосяные стержни, восстанавливает сухие, окрашенные или химически обработанные волосы, оживляя их и возвращая им естественный блеск и эластичность.
[red]
ЦЕНА: 390 РУБ.
[/red]

fedsp.com/showcase/product/13039276
FOOOOX 12.01.2019 «ответить»
ап
Подарунок 10.01.2019 «ответить»
ДД. Заказ.
FOOOOX 10.01.2019 «ответить»
Спасибо за заказ:)
Lusien 10.01.2019 «ответить»
ап
FOOOOX 10.01.2019 «ответить»
Шампунь лечебный от перхоти 80мл

Ослабленным интенсивным действием вредной окружающей среды волосам необходим ежедневный лечебный уход. С этой обязанностью прекрасно справляется оздоравливающий Шампунь Angel Professional Water Element Anti-scurf Shampoo.
Шампунь обогащен экстрактами морских растений с высокой концентрацией йода, эффективно устраняет причины появления перхоти, мягко очищая поверхность кожи от ороговевших клеток не пересушивая её, обладает свойствами регулиющими секрецию сальных желез. Придает волосам естественный блеск.

[red]
ЦЕНА: 323 РУБ.
[/red]

fedsp.com/showcase/product/13039546
FOOOOX 11.01.2019 «ответить»
ап
FOOOOX 11.01.2019 «ответить»
Смягчающая эссенция для разглаживания волос Иланг-Иланг 250ml

Природный комплекс эфирных масел иланг-иланга, лаванды и герани сохраняет цвет, восстанавливает, способствует росту и успокаивает сухие и поврежденные волосы. Наполняет волосы жизненной силой и увлажняет их. Его приятный аромат подарит вам ощущение блаженства. Средство предназначено для ежедневного использования.
[red]
ЦЕНА: 693 РУБ.
[/red]

fedsp.com/showcase/product/13039650
FOOOOX 11.01.2019 «ответить»
ап
FOOOOX 11.01.2019 «ответить»
Отзыв: [red]Косметика для ухода за волосами Angel Professional - Стала любимой фирмой!
[/red]
ДОСТОИНСТВА:
Хорошо ухаживающие средства, множество питательных масок, разнообразный выбор.
НЕДОСТАТКИ:
ценовой барьер.

Приветствую вас дорогие мои друзья и мои читатели. Хочу поделится с вами своим мнением об профессиональной линейке ухаживающей косметики фирмы Angel Professional. Это действительно уникальная линия косметики для волос производитель Франции.
FOOOOX 13.01.2019 «ответить»
Замечательно восстанавливает уже поврежденные волосы, укрепляя их структуру и препятствует появлению новых повреждений. Очень важно что в продукции Angel Professional не применяются продукты нефтепереработки (сульфаты) которые ведут к сухости, выпадению, раздражению волос и пересушиванию кожи головы.

После использования линейки, Angel Professional дарит ослепительные эластичные и блестящие волосы. Имеются 8 концепций для каждого типа волос. Что позволит всем подобрать подходящий уход.
FOOOOX 13.01.2019 «ответить»
Расскажу вам подробно о каждой линии.
Линия с экстрактом бессмертника увлажняет восстанавливает сухие, окрашенные и химически обработанные волосы.
Линия с экстрактом Вербены восстанавливает баланс кожи головы.
Линия с экстрактом цветов Апельсина защищает окрашенные волосы от вреда, и глубоко их восстанавливает.

Линия с экстрактом Лаванды восстанавливает структуру тонких и поврежденных волос.
Линия с экстрактом Розмарина предотвращает выпадению волос.
Линия с экстрактом Зеленого чая против перхоти и жирных волос.
Линия с экстрактом Розы для вьющихся волос, устраняет сухость и спутанность.
Линия экстрактом Грейпфрута создана для выпрямления волос, делает волосы гладкими и прямыми.
кокошанель 12.01.2019 «ответить»
ДВ! Дозаказ. Не посоветуете какое-нибудь средство, чтобы волосы прямо АХ! были.
Lusien 13.01.2019 «ответить»
Добрый вечер
при отсутствии вводных данных даже супер профи Вам не посоветует ничего))
Вы не написали, какие у Вас волосы и какие есть проблемы
кокошанель 14.01.2019 «ответить»
ДВ! Волосы окрашенные, но состояние хорошее, проблем особых нет. Хочется средство, придающее ухоженный вид волосам, ну как в рекламе вообщем.
nyushechka 13.01.2019 «ответить»
заказ
FOOOOX 14.01.2019 «ответить»
Спасибо за заказ:)
FOOOOX 14.01.2019 «ответить»
Отзыв: [red]Косметика для ухода за волосами Angel Professional - очень понравился шампунь От Выпадения Волос
[/red]
ДОСТОИНСТВА:
очень мягкий шампунь с хорошими моющими свойствами
НЕДОСТАТКИ:
цена

Средствами для ухода за волосам от компании DANCOLY COSMETICS CO. LTD (Париж) я пользуюсь уже несколько лет В основном эта косметика представлена на рынке торговой маркой "Angel Professional Paris".
Все опробованные мною средства отличает не только хорошее качество, но "обрамление" - посмотрите ка выполнены упаковки шампуня:
Очень удобная помпа - дозирует средство и не позволяет вылить на ладонь слишком много шампуня. И этим достигается экономия средства.
Сегодня я хочу рассказать о Шампуне от Выпадения волос. По уверениям производителя средство содержит экстракт женьшеня
Я использую шампунь уже полтора месяца и по по визуальным наблюдениям количество волос, остающихся в ванне и на щетке - уменьшилось.
Но для меня более приемлемо - мытье головы 2 раза. Т. е. помылила один раз, смыла и затем сразу еще раз намыливаю шампунем волосы.
Далее я наношу Кондиционер этой же серии ( обязательно напишу отзыв).
Радует уже то, что женьшень написано сразу после "aqua". В остальном приходится полагаться на добросовестность производителя.
FOOOOX 15.01.2019 «ответить»
ап
Mariysha 14.01.2019 «ответить»
Заказ
FOOOOX 14.01.2019 «ответить»
Спасибо за заказ:)
FOOOOX 14.01.2019 «ответить»
Отзыв: [red]Косметика для ухода за волосами Angel Professional - Качественный шампунь, оправдывает свою цену
[/red]
ДОСТОИНСТВА:
Экономный, справляется со своими функциями, волосы, мягкие, послушные, объемные.
НЕДОСТАТКИ:
Цена конечно немножечко "кусается".

У меня большая проблема с волосами, уже долгое время они у меня падают, поэтому все что я покупаю для ухода за волосами, прежде всего связано с их укреплением, лечением от потери и питанием. Во время очередного поиска "чего-то новенького" я наткнулась на серию Angel Professional. Продавцы очень расхваливали эту серию, что она очень хорошо укрепляет волосы, и я решила попробовать. Решила для начала купить только шампунь посмотреть на эффективность.
Что пишет производитель: Шампунь от выпадения волос. Эффект: Содержит Экстракт женьшеня Rb1, масло эвкалипта и настойку имбиря для стимуляции роста новых волос и укрепления кутикулы. При регулярном применении останавливает потерю волос.
Первое мое впечатление, волосы стали как будто плотнее, толще (у меня они тонкие). Вообщем шампунь мне понравился, волосы стали лучше, красивее, мягче, что не мало важно, укрепляет и "убирает" излишнюю жирность волос.
Шампунь серии Angel Professional очень густой, и поэтому очень экономный. Одним шампунем я пользовалась полгода.
FOOOOX 16.01.2019 «ответить»
ап
FOOOOX 15.01.2019 «ответить»
Процедура интенсивного восстановления поврежденных волос

www.youtube.com/watch?v=kP_O3qcb6Jw
FOOOOX 15.01.2019 «ответить»
ап
FOOOOX 15.01.2019 «ответить»
Отзыв: Косметика для ухода за волосами Angel Professional - Отличная профессиональная косметика для волос

ДОСТОИНСТВА:
Приятный аромат, блеск волос, косметичка
НЕДОСТАТКИ:
Пока не заметила

Всем добрый день. В основном пользуюсь профессиональными шампунями. Мой парикмахер работает на Matrix и Londa. В последнее время Matrix стала вытеснять продукция Angel Professional. Запах очень приятный, мне напоминает мыло Dove. Вообще для домашнего использования брала Londa для окрашенных волос и когда шампунь и кондиционер закончились, взяла попробовать Angel. Заказала набор из 5 предметов (пробник), в который входят: шампунь, бальзам-ополаскиватель, спрей, гель для укладки, крем для увлажнения, все уложено в красивую прозрачную косметичку. В принципе хороший наборчик по комплектации, но я бы еще добавила лак для волос. Мне понравилось все. Волосы после использования блестят, легко расчесываются, приятный запах, защита от УФ. Хотя я склонна думать что шампуни и вообще средства для волос лучше менять или хотя бы чередовать, потому что лично моя копна привыкает через пару месяцев использования. Теперь буду чередовать Angel и Londa.
На этом фото состав с обратной стороны косметички на русском
FOOOOX 16.01.2019 «ответить»
Шампунь и бальзам. Сфотографировала в руке чтобы было видно размер

Молочко и спрей
FOOOOX 17.01.2019 «ответить»
Пустая косметичка
Гель для укладки
FOOOOX 17.01.2019 «ответить»
Уход за волосами от Angel Professional

www.youtube.com/watch?v=mr2hURGCJw8
FOOOOX 17.01.2019 «ответить»
ап
Смирнуля 17.01.2019 «ответить»
Заказ.
Lusien 18.01.2019 «ответить»
СТОП!
Niko7 19.01.2019 «ответить»
Здравствуйте, а можно ещё заказ: из 5 галереи шампунь сияющ.цвет и кондиционер к нему, каждый по 400мл.
арт.P*L-03-1 - 653р.
арт.P*L-03-3 - 706р.
Данные есть. Спасибо.
Lusien 05.02.2019 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
лазерная резка металла

Команда специалистов ООО БАРТОН предоставляет качественные услуги лазерной резки металла в Нижнем Новгороде на профессиональном...

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ .

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ Цена 8000 руб Торга ННЕттт Вышлю в регионы после оплаты Не...
Цена: 8 000 руб.

Разработка документов по охране труда (СУОТ)

Хотите обеспечить безопасность своих сотрудников и избежать штрафов за нарушения в области охраны труда? Мы поможем вам разработать все...

Колесотокарный станок 1ак200 для обточки колес вагонов и тепловозов

Прайс-лист на изготовление колесотокарных станков 1ак200 для обточки колесных пар вагонов и тепловозов без выкатки в 2024г 1.Мобильный...
Цена: 3 360 200 руб.