Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Совместная покупка: взрослый
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Сбор до 19.06.17 Ваша помощница в укладке волос Щетка-брашинг 279 руб вместо 500р

a_e_n 14 июня в 01:37 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Всем доброго времени суток.

Ссылки в помощь новым участникам:
Правила форума СП: www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2766717&topic_id=64941654
Как сделать и оплатить заказ: www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=28169453&topic_id=67634885
Как забрать заказ:
www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2605569&topic_id=60010937

Предлагаем вам закупку шикарной щетки-брашинг для укладки волос.Производитель ТМ Oriflame/

Наша цена 279 руб (обычная цена 500 руб)

Условия закупки:
o Орг a_e_n, соорг androlena
o Минималка 3 000 руб.
o Без рядов
o Предоплата на сбер в течении 2х суток после стопа
Оргсбора не будет
ТР не будет
o Раздачи: через ВСЕ центры раздач, адреса здесь: www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=1578221&topic_id=33309983.
Курьерская доставка по городу. В другие города доставка экспресс-службами и ТК.
o Стоп 19 июня. После стопа возможно продление сбора.

Данные отправляйте в приват,если ранее не оставляли

Галерея для заказов
https://www.nn.ru/~gallery297536?MFID=1271320

Отзывы позаимствовала со сторонних сайтов

**** Данная щетка идеально походит для выполнения и завитушек наружу и вовнутрь, и для прикорневого объема! И волосы в ней не запутываются в замкнутый круг, как мне кажется из-за второй половины -щетины. Еще этой щетинкой удобно делать начесики, опять таки "невероятного для объему" или уложить челку, чтоб не топорщилась, у меня если это дело расчесать расческой челка разделится на прядки, а мне этого не надо.
И кстати даже без сушки феном можно концы подкрутить чтоб они так сохли и побрызгать маленько кондиционером несмывайкой.
Хочется отметить эту щеточку - она просто молодец! Я ее люблю за ее удобный дизайн и за качество, ведь моей старушке и пошел уже третий год, а если учесть что используется она каждый день, то это не мало. А она все как новенькая , все зубчики на месте, на каждом зубчике - ну эти кругленькие набалдашники на месте, пучки щетинок все такие же аккуратные, не "распетрушенные" - все это говорит о качестве материалов из чего ее сделали. Цена 500р. +/-. Денежку оправдала!

**** Приобрела эту щётку в Орифлейме для укладки своих непослушных вьющихся волос. Волосы у меня по плечи, и постоянно требуют аккуратной укладки расческой и феном. Эта расческа от Орифлейм <<Эксперт>> справляется с задачей на ура. Она так и называется - щётка для укладки волос.
Щетка отличная, круглая, разделена на две части (масажка и ворс). При укладке создает объем, благодаря отверстиям для циркуляции воздуха, только нужно правильно её использовать. Я использую так, с массажной стороны (фото 5,6) приподнимаю волосы у корней и сушу феном, постепенно выпрямляя волосы по всей длине. Так волосы получаются ровные и с объёмом у корней. Чтоб объем дольше держался можно использовать косметику для волос - пенку, гель, лак и т.п. Я косметику для волос не люблю, поэтому использую так, объем правда держится не долго, зато волосы не торчат в разные стороны до следующей помывки головы. Ворс использую только при сушке чёлки.
К недостаткам отнесу то, что щётка немного тяжеловата, рука затекает. Но, что не сделаешь, ради красоты)))
Использую я её уже почти год, щётка как новая. Зубчики и щетинки не погнулись, не повыпадали (в других щётках такое постоянно). Единственное, на ручке стёрлась надпись, но это не суть важно.
Советую присмотреться. Очень хорошая щётка для укладки волос.

****Расческа хорошего качества. Только на первый взгляд мне показалась не очень удобной. Прошло некоторое время прежде чем я научилась умело ею пользоваться. Теперь эта проблема ушла и у меня быстро получается укладываться ею. Достоинства: укладка с использованием данной расчески дольше держится, получается создать хороший объем, хорошо выпрямляет и разглаживает волосы. Думаю она идеально подойдет для укладки каре, длинных и полудлинных волос, на коротких волосах будет не очень удобно т. к. она довольно-таки большого диаметра. У меня до этого был металлический брашинг - он мне волосы хорошо подпортил, а эта нет. Пользуюсь почти год - выглядит как новенькая - ничего не вылезло и не отвалилась, хотя использую ежедневно.
a_e_n 14 июня в 09:41 «ответить»
ап
a_e_n 14 июня в 12:03 «ответить»
ап
a_e_n 14 июня в 17:28 «ответить»
Ап
a_e_n 16 июня в 11:38 «ответить»
Ап
a_e_n 19 июня в 15:48 «ответить»
ап
ldinka99 14 июня в 23:15 «ответить»
Заказ