18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 19.11.17 Роскошные платья, костюмы добавят Вашему образу шарма и впечатляющей привлекательности в самые необходимые моменты! Готовимся к праздникам. Есть распродажа.

OLING 08.11.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Об открытии всех своих сборов я уведомляю в своем блоке, так что подписываемся)--->>> www.nn.ru/user.php?user_id=371731&page=blog
Здравствуйте, Уважаемые Участники!
Предлагаю поучаствовать в закупке молодежной одежды от производителей TES*SDR*ESS и Swi*rlby*Sw*irl Сочетание цены и качества - это Ваш оптимальный вариант.
Информация о закупке:
1. Пересорт по модели и размеру - мой, по цвету - участника.
2. Гарантии по цвету дать не могу, но пожелания учитываю и с участником цвет согласую. Пересорта пока не было по цвету. Склад очень подвижный .

- организатор OLING, соорг юля23
- Стоп 19.11.2017 при наборе минималки, возможно продление в большую сторону. После СТОПа отказы не принимаются.
-минималка 15 000 руб.
-заказы и отказы оставляем в галерее (цены без орг.сбора), обязательно отписываемся в теме.
-орг процент 18% постоплата (Сбер);
-- На свое усмотрение с некоторых участников без уровня могу потребовать предоплату.
-транспортные согласно правилам СП;
-брак обменивается поставщиком;
-ЧС и участники с черными метками не участвуют;
-Раздачи все ЦР
-Все не забранные на раздачах заказы хранятся в течение трёх дней, далее они отправляются в пристрой, формируется жалоба арбитру на действия участника с занесением в черный список.
-За слова поставщика ответственности не несу!

*******************************************************************************************
СВОИ ДАННЫЕ ОСТАВЛЯЕМ В ФОРМЕ docs.google.com/forms/d/e/1F...baxF4fQ/viewform
*******************************************************************************************
ЗДЕСЬ МОЙ БЛОГ: (показана вся информация о моих закупках), поэтому рекомендую подписаться.
www.nn.ru/user.php?user_id=371731&page=blog
ЕСЛИ ХОТИТЕ , ЧТОБЫ ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ ПРИХОДИЛА В ПРИВАТ ОБ ОТКРЫТИИ МОИХ ЗАКУПОК, ДОБАВЛЯЙТЕ МОЙ НИК В ДРУЗЬЯ
*******************************************************************************************
Все вопросы пишем в теме, в галерее только заказы!
Предлагаю ознакомиться с правилами СП:
www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2181326&topic_id=47991794

*******************************************************************************************
МОЙ ПРИСТРОЙ: https://www.nn.ru/~gallery371731?MFID=502141
*******************************************************************************************
ВСЕМ УДАЧНОГО ВЫБОРА И ОТЛИЧНОГО НАСТРОЕНИЯ!!!
OLING 09.11.2017 «ответить»
Велюр является классической тканью, которая способна мгновенно придать элегантность любой женщине. Платье выполнено из эластичной велюровой ткани, без застежек, с вырезом <<капелька>> в зоне декольте. Особенностью изделия является горловина-чокер, что делает образ нежным, хрупким и женственным. Станьте королевой вне зависимости от дресс-кода, будь то торжественный выпускной или неофициальная вечеринка!
OLING 09.11.2017 «ответить»
.
OLING 11.11.2017 «ответить»
.
OLING 09.11.2017 «ответить»
Шикарное платье из высококачественной итальянской лакосты с имитацией двубортной застежки из дизайнерских пуговиц. Отложной воротник позволит Вам носить разнообразные украшения. На рукавах также расположены крупные пуговицы. Ниже пояса карманчики-обманки с клапанами. На спинке изящная металлическая молния. Cлегка приталенный крой изящно подчеркнет достоинства Вашей фигуры. Рекомендуем сочетать такое платье с туфлями на высоком каблуке.
ЦЕНА РАСПРОДАЖА -550 РУБ.
OLING 09.11.2017 «ответить»
.
OLING 10.11.2017 «ответить»
.
OLING 12.11.2017 «ответить»
.
OLING 09.11.2017 «ответить»
Повседневное, простое и удобное платье. Платье-чулок отличается от другой одежды отсутствием отрезной талии и пояса, что придает природность и шарм женскому образу. Модель завоевала популярность благодаря умению подчеркнуть достоинства фигуры, естественность и самобытность фасона. Изделие изготовлено из мягкой, приятной к телу, а главное теплой трикотажной ткани. Вырез горловины "лодочкой". Платье гармонично смотрится с высокими сапогами, кожаными туфлями на шпильке.
OLING 09.11.2017 «ответить»
.
OLING 10.11.2017 «ответить»
.
OLING 11.11.2017 «ответить»
.
OLING 12.11.2017 «ответить»
.
OLING 13.11.2017 «ответить»
.
OLING 09.11.2017 «ответить»
Платье с длинным рукавом, выполнено из двунитки, с оригинальны вырезом на рукавах. Манжеты, низ изделия и горловина дополнены довязом контрастного цвета. Платье не имеет излишеств и очень функциональное, по переду декорировано аппликацией в виде звезды. Оно отлично скроет широкие полные бёдра или подчеркнёт стройность ножек. Платье универсальное и отлично подходит к любому типу фигуры. Подобный образ выглядит достаточно стильно.
OLING 10.11.2017 «ответить»
.
OLING 10.11.2017 «ответить»
.
OLING 09.11.2017 «ответить»
Выбираем
OLING 10.11.2017 «ответить»
.
OLING 14.11.2017 «ответить»
.
OLING 09.11.2017 «ответить»
Великолепное женское платье выполнено по последним технологиям моды! Эта модель с интересным дизайнерским решением - эксклюзивной перфорацией на груди и внизу платья, создает неповторимо нежный образ. Край горловины обработан ажурной перфорацией. Обратите внимание на трепетный уход - ручная стирка только в холодной воде! В нем Вы будете выглядеть эффектно и непревзойденно!
РАСПРОДАЖА- 750 РУБ
OLING 10.11.2017 «ответить»
.
OLING 11.11.2017 «ответить»
.
OLING 12.11.2017 «ответить»
.
OLING 12.11.2017 «ответить»
.
OLING 10.11.2017 «ответить»
Платье данного фасона сейчас на пике популярности, поскольку оно идеально подходит для любой фигуры, любого возраста и любого случая. Это идеальная длина для офисного дресс-кода, для вечеринки, романтического свидания. Платье <<Элизабет>> выполнено из эластичной велюровой ткани, с длинным рукавом. Изделие без застежек, вырез декорирован шнуровкой. Лаконичная модель, с которой можно экспериментировать, сочетая с поясами, сумками и палантинами, а также обувью (лодочками, грубыми ботинками и сапогами).
OLING 11.11.2017 «ответить»
.
OLING 12.11.2017 «ответить»
.
OLING 11.11.2017 «ответить»
Роскошная модель вечернего платья, которое сделает Вас самой красивой на вечере. Платье прилегающего силуэта со струящейся юбкой. Грудь украшена разноцветными стразами, а открытая спинка придаст Вам соблазнительности и неповторимости! Изделие выполнено из качественного материала
Распродажа-850 руб
OLING 12.11.2017 «ответить»
.
OLING 11.11.2017 «ответить»
Минималки в этот раз нет, выкуп состоится от одного заказа.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.