18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 19.12. Экспресс-выкуп. Готовим Новогодние подарки. Новый бренд. Особый мастер - особая косметика. Органическая косметика высокого качества от семейной мыловарни. Мыло, скрабы, маски, масла. Ароматно, натурально, вкусно и дешево.-10

КОКОСОВОЕ МАСЛО 14.12.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый вечер!!!

ЭКСПРЕСС-СБОР!!!
НЕ ЗА ГОРАМИ НОВЫЙ ГОД!! АА ЗНАЧИТ ПОРА ПОДАРКОВ!! НАЧИНАЕМ ГОТОВИТЬ ПОДАРКИ И НЕ ЗАБЫВАЕМ О СЕБЕ ЛЮБИМЫХ!!
ЗАПАСАЕМСЯ АРОМАТНЫМ ВКУСНЫМИ НАТУРАЛЬНЫМИ НЕДОРОГИМИ НО!!!! ЭФФЕКТНЫМИ КОСМЕТИЧЕСКИМИ СРЕДСТВАМИ!


Девочки! Предлагаю для Вашей красоты чудесную и натуральную косметику ручной работы. У Вас есть шанс приобрести действительно качественную продукцию для себя, для семьи и в подарок.

Все-все здесь изготавливается в ручную!!!! В наших составах нет полуфабрикатной мыльной основы, синтетических красителей и искусственных отдушек. Перед приготовлением мыла масла настаиваются на травах, и уже с этих масляных экстрактов готовится мыло. Поэтому оно имеет очень сильную концентрацию. Аромат придают сами ингредиенты и эфирные масла.
Данную косметику изготавливает мастер Ольга.
Чем отличается ее продукция:
Основные компоненты для мыла (масла) и эфирные масла она заказывает на прямую у проверенных поставщиков, имеются все сертификаты на масла.
Дополнительные компоненты такие как : травы, настойки, инфузы, экстракты, пудры она изготавливает сама.

ПОЧЕМУ ТАКАЯ ДЕШЕВАЯ ЦЕНА?
Масла для изготовления я закупаю оптом и использую минимум наименований ( чтоб снизить риск аллергии). В основном в моих мылах: масла оливы, касторки и кокоса, их вполне достаточно , чтоб сделать идеальное мыло.
Травы я НЕ покупаю , а собираю сама, с учетом соблюдений всех правил сбора и сушки. Каждый сезон я езжу в деревню к свекру в Курскую область и заготавливаю травы в природных условиях.
ГАРАНТИИ!


Все позиции мыловарни прошли лабораторные следования! Это значит, что данная продукция соответствует всем требованиям, которые распространяются на товары, выпущенные и продаваемые в Таможенном союзе.
Ассортимент: мыло, скрабы для тела и лица, масло для лица, мыло-бельди
Условия закупки:
1. Организатор - КОКОСОВОЕ МАСЛО
2. Минималка: 5 000 рублей
3. Оплата – постоплата (орг.сбор 18%), собираем на карту сбера.
4. Транспортные расходы по правилам СП.
5. Раздачи ВСЕ ЦР, курьер.
7. Стоп 19-12-2017
Сбор заказов:
1. Свои ДАННЫЕ оставляем В ФОРМЕ

docs.google.com/forms/d/1yc-...l0YVI4MUt5S3c6MQ

2. Собираем БЕЗ РЯДОВ.
3. В теме отписываемся, что сделали заказ ответом на первый пост.
4. Чёрный список не участвует.

Участвуя в закупке, Вы подтверждаете свое согласие с правилами СП.

обязательно подпишитесь на мой блог

www.nn.ru/user.php?user_id=349410&page=blog

Просьба отслеживать ход закупки самостоятельно. Вся информация по закупке будет в моем блоге. Можно следить за темой


ДЕЛАЕМ ЗАКАЗЫ И ВЫБИРАЕМ В ГАЛЕРЕЯХ:

ТВЕРДОЕ МЫЛО
(ДЛЯ УХОДА КОЖЕЙ ТЕЛА И ЛИЦА)


https://www.nn.ru/~gallery891162?MFID=1121870

МЫЛО-ШАМПУНИ
(с корнем лопуха, мятой, крапивой, красным перцем и имбирем, сдегтем и живицей от перхоти, с хмелем на пиве,
льняной безаллергенный шампунь для детей)

https://www.nn.ru/~gallery891162?MFID=1121872

СКРАБЫ ТЕЛА
(кофе и шоколад, ваниль, корица, миндаль, мята)
https://www.nn.ru/~gallery891162?MFID=1122476

АКСЕССУАРЫ
(мочалки, бомбочки для маникюра, вулканическая пемза
https://www.nn.ru/~gallery891162?MFID=1121880

наши Отзывы
www.nn.ru/community/sp/revie...ogo_mastera.html
cloud.mail.ru/public/DYEn/gEgH5uCvC
irecommend.ru/taxonomy/term/877/reviews?tid=81933&tid1=771998
nstaroverova79_7 16.12.2017 «ответить»
Заказ
КОКОСОВОЕ МАСЛО 18.12.2017 «ответить»
Принято
alia_m 17.12.2017 «ответить»
Заказ
КОКОСОВОЕ МАСЛО 19.12.2017 «ответить»
СТОП!!!!

ОТКАЗЫ НЕ ПРИНИМАЮ
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...