18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 20.06. Solange- кардинально новый подход к уходу за кожей.

BlonMi 17.05.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте)
Меня зовут Мария.
Предлагаю Вам сбор косметики Solange.
От производителя:
С любовью к женщинам
Мы создаем максимально действенную косметику,
используя органические масла, экстракты и последние разработки в области косметологии.

Передовая, эффективная, деликатная и различная
по своим свойствам – это косметика Solange,
которая создает будущее красоты.


О косметике можно прочесть много-много отзывов в соц.сетях, на различных отзовиках, я буду выкладывать в теме некоторые из этих отзывов)
Собственная страничка есть и в инста----->>> www.instagram.com/solangeforyou/
подписывайтесь! Можно узнать много интересного о продукции и определиться с выбором.

Условия сбора:
- организатор BlonMi (Мария)
- минималка 10 000 руб
- транспортных расходов не будет
- стоп 20 июня 2017 г
- орг сбор 18%
- данные прислыаем в приват
- заказы и отказы в галерее (она сверху первого поста)
- после стопа отказы не принимаются
- участники с ЧМ пожалуйста проходим мимо
- главное и обязательное условие участия в сборе это проставленный ЦР в портрете автоматом!
- после того как оставили заказ отписываемся в теме
- раздачи: все ЦР
- курьер 250 руб по городу
- сбор денег на карты сбера и Тинькофф банка

Если возникают вопросы, задавайте) постараюсь ответить!
Всем удачных и выгодных покупок :-*
BlonMi 17.05.2017 «ответить»
Для тех кто ещё не знает) на fedsp.com можно посмотреть действующие сборы организатора,подписаться на рассылку о любимом бренде, посмотреть отзывы о работе организатора и оценки участников.
fedsp.com/showcase/org/8259 >
BlonMi 05.06.2017 «ответить»
ап
BlonMi 07.06.2017 «ответить»
ап
BlonMi 08.06.2017 «ответить»
ап
BlonMi 17.05.2017 «ответить»
Итак, первые отзывы размещу о тающем лосьоне, тк о нём плохих отзывов, я почти не нашла.
irecommend.ru/content/loson-tayushchii-loson-solange
Можно смывать макияж пенкой, можно мицелляркой, а можно ТАЮЩИМ ЛОСЬОНОМ - и это так заманчиво звучит, что заранее кажется самым идеальным вариантом для этой цели))
Производитель этого чуда - российский бренд Solange, я уже рассказывала о креме для рук от этой фирмы, а также о дневном и ночном креме для лица. Мне нравится эта косметика за её составы:
На фото видно, что в этом лосьоне природный компонент - масло макадамии стоит уже на втором месте в составе! А так как все компоненты в составах всегда пишутся в порядке убывания, то догадываюсь, что количество масла там достаточно весомое.
Главная фишка лосьона, что с его помощью можно снять макияж даже без воды! Вот инструкция:
Нанесите на кожу. Оставьте на 10-15 секунд, затем удалите макияж, используя салфетки или ватные диски. Средство не требует обязательного смывания водой.
Вряд ли я когда-нибудь в ближайшем будущем попаду в ситуацию, где мне надо будет снимать макияж в полевых условиях без возможности умыться, но всё равно меня почему-то радует тот факт, что средство потенциально так можно использовать.
И ведь действительно это реально!
Да, у меня мало какое средство так легко забирала косметику! Это приятный сюрприз! А ещё более приятно понимать то, что лосьон не оставил ни плёнки, ни липкости. То есть действительно, даже если не умываться после водой, никакого дискомфорта не будет.
Замечу, что это многим может быть важно. Я знаю девушек, которые по тем или иным причинам (состояние кожи или личные заморочки) не умываются водой. Этот тающий лосьон - отличный вариант в таких случаях!
В общем, Соланж меня приятно удивил уже в четвёртый раз! Скоро расскажу и о пятом средстве - загадочная сыворотка-праймер ждёт свой очереди. А пока что рекомендую это идеальное средство для снятия макияжа - тающий лосьон Solange! Найти её можно в официальном интернет-магазине solangeforyou.
BlonMi 09.06.2017 «ответить»
ап
korol 17.05.2017 «ответить»
заказ
BlonMi 17.05.2017 «ответить»
Здравствуйте
сыворотка из Вашего заказа есть в пристрое по акционной цене
Могу отправить в ближ.раздачи. Если нужна, запишись на неё вот здесь
www.nn.ru/community/sp/main/...y.html#176985076
korol 17.05.2017 «ответить»
Спасибо! Записалась и на крем для рук тоже.
BlonMi 20.05.2017 «ответить»
ап
BlonMi 26.05.2017 «ответить»
ап
BlonMi 27.05.2017 «ответить»
ап
BlonMi 18.05.2017 «ответить»
Ночной крем--->>>
BlonMi 28.05.2017 «ответить»
что-то у нас не очень идёт сбор)
видимо все ждут отзывов, прошлый сбор набрали за 2 дня минималку.
Отзывы создам как только пройдут раздачи
akatti 16.06.2017 «ответить»
Заказ.
BlonMi 17.06.2017 «ответить»
принято)
BlonMi 29.06.2017 «ответить»
сбор закрываю(
не набралась минималка(
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Разработка документов по охране труда (СУОТ)

Хотите обеспечить безопасность своих сотрудников и избежать штрафов за нарушения в области охраны труда? Мы поможем вам разработать все...

Переменный вольтметр Э8021

Вольтметр переменный Э8021 Отправка в регионы после оплаты. Измерительные головки для радиолюбителей Э8021 НОВЫЕ не...
Цена: 500 руб.

Колесотокарный станок 1ак200 для обточки колес вагонов и тепловозов

Прайс-лист на изготовление колесотокарных станков 1ак200 для обточки колесных пар вагонов и тепловозов без выкатки в 2024г 1.Мобильный...
Цена: 3 360 200 руб.

Прибор Мультиметр Chauvin Arnoux c.A 5260

Мультиметр "chauvin arnoux c.A 5260"- франция Производитель: chauvin arnoux, франция гост реестр рф: 20275-07 лежал в...
Цена: 18 000 руб.