18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 20.11. Обувь с большой буквы. Без рядов!!! Бесплатная консультация стилиста!

Ириска* 15.11.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте.

Ура! Вселенная услышала наши молитвы!
Обувь с большой буквы ТЕПЕРЬ БЕЗ РЯДОВ!!!

Для тех, кто здесь первый раз, расскажу, что здесь вы можете приобрести оригиналы мировых брендов, таких как A*S*H (Италия) и Uni*ted Nu*de (Великобритания) – это та самая обувь, на которую все оборачиваются на улицах. Есть и другие бренды с более привычными дизайнами. В общем, на любой вкус!


Цены в долларах!!! По курсу на дату выставления счета.

Доступные размеры и их количества указаны под фото. Заказывайте только те размеры, которые указаны!!! Либо подберите другую модель.

По размерности ориентируемся на темы отзывов! Неоднозначные заказы, типа "если в размер, то мне 39" не принимаются! В целом большинство брендов идет в размер, но в каждом бренде какие-то колодки встречаются маломерными! И бренд Cra*vo&Ca*nela нужно заказывать на размер больше, т.к. по нему указана европейская маркировка, а русский размер на один меньше (так написано на коробке и так получается по факту)

Промежуточные СТОПЫ теперь каждое утро в 9:00! Чтобы нам побольше всего досталось. Отказы принимаю только до ближайшего промежуточного Стопа!!!

КОНСУЛЬТАЦИЯ СТИЛИСТА ВПЕРВЫЕ НА СП в рамках этой закупки!
Вы можете абсолютно бесплатно задать любой вопрос! Подробности ниже

Всем участникам закупки обязательно нужно добавить меня к себе в друзья! Тогда вы первыми будете получать ссылки на новые темы сбора и заманчивые спецпредложения (в блоге ссылки размещаю позднее).


Условия закупки:
- орг Ириска*, Ирина.
- минималка 30 000 руб.
- собираем без рядов
- предоплата 100% + орг.сбор 13% на карты Сбер или Альфа.
- цены в долларах по курсу ЦБ на дату выставления счета поставщиком.
- транспортные расходы согласно правилам СП
- места раздач - через все ЦР + курьерская доставка + из дома (Мещерка).
- Стоп в понедельник 20 ноября, возможно небольшое продление.


ШИФРУЕМСЯ!!! Когда пишите в теме название бренда или артикул модели - разбивайте все это звездочками!!!!!!!!

Заказы на конкретную модель и цвет оставляем в галерее
Заказываем только те размеры и в том количестве, что указаны под фото!!!

Личные данные заполняем по ссылке (для тех, кто не участвовал в моих закупках или у кого менялся номер телефона): spreadsheets.google.com/viewform?formkey=dEtobWVnQTlINXZjWm5DNllyTGEzeXc6MQ
Обязательно!

После заполнения форм обязательно отписываемся в теме.

Отказы оставляем только в галерее с помощью кнопочки Отказаться. Отказы в теме и в привате не учитываются.


Отзывы
Актуальная тема www.nn.ru/community/sp/reviews/?do=read&thread=29777927&topic_id=116670241
www.nn.ru/community/sp/vipbrand/?do=read&thread=2681224&topic_id=62320411
www.nn.ru/community/sp/main/?do=read&thread=2034133&topic_id=43883043&archive=1
www.nn.ru/community/sp/main/?do=read&thread=2452732&topic_id=55465885&archive=1

Еще инфу можно почитать в темах с пристроем
Актуальная тема пристроя
www.nn.ru/community/pokupka/...vy_31794744.html
www.nn.ru/community/pokupka/...2.html#145902714
www.nn.ru/community/pokupka/...vy_30552236.html
www.nn.ru/community/pokupka/...0.html?archive=1
www.nn.ru/community/pokupka/...7.html?archive=1
www.nn.ru/community/pokupka/...lshoy_bukvy.html
www.nn.ru/community/sp/main/pristroy_obshchiy_obuv_s_bolshoy_bukvy.html
www.nn.ru/community/sp/main/?do=read&thread=2456923&topic_id=55583785
www.nn.ru/community/sp/main/?do=read&thread=2081993&topic_id=45131216&archive=1

Заказы от участников со штрафными баллами не принимаются.
На участников, не оплативших свои заказы в срок, формирую жалобу арбитру с последующим занесением их в Черный список. Так что, пожалуйста, оставляем заказы обдуманно и в последствии не забываем о них!

Наши риски. Оттенок обуви может отличаться от картинки и описания, такой пересорт – риск участника (вместо розового черный конечно не положу, но за оттенок не отвечаю, ведь даже мониторы у всех настроены по-разному ). Еще Я НЕ ДАЮ ГАРАНТИЮ ПО СЕЗОННОСТИ!!!
Я гарантирую только совпадение артикула, совпадение маркировки размера, совпадение цвета, указанного в описании (не оттенка) и совпадение по внешнему виду модели. За подкладку и сезонность ответственность не несу!!
Напоминаю, что СП – это не магазин и, участвуя в этой закупке, вы соглашаетесь с правилами СП, с правилами этой закупки и принимаете на себя определенные обязательства и риски. Новичков попрошу ознакомиться с правилами, и старичкам тоже не помешает). www.nn.ru/community/sp/talk/pravila_foruma_sp.html

Брак рассматриваю, если вы обратились с претензией не позднее 5 дней с даты раздач включительно. Заранее предупреждаю, что обувь может иметь следы пребывания в рознице (ценники, дефекты упаковки, следы примерок на подошве, некая степень размеренности и прочее), и браком это не является! Обувь мы первыми держали в руках, и она пахла фабрикой, когда мы собирали ее рядами. Но тут, извините, розничный поштучный склад... приходится чем-то жертвовать. Но на самой обуви дефектов быть не должно, иначе обувь подлежит возврату поставщику. Я проверяю всю обувь сама во время подготовки раздач!

Чтобы удобнее следить за закупкой, можно:
- обязательно нужно добавить меня к себе в друзья! Все участники, всем кому интересна эта закупочка или когда-то будет - добавляйте пожалуйста этот ник к себе в друзья. Тогда вы первыми будете получать от меня сообщения в приват об открытии новых закупок и другие важные новости. В блоге ссылки размещаются позднее! Рассылки я делаю не часто, напрягать не буду!
- подписаться на мой блог: iriska.www.nn.ru/?page=blog
Нажмите красную кнопочку. Тогда о всех записях в моем блоге Вам будут приходить уведомления. Их можно увидеть во вкладке Подписка на блоги, в меню синего цвета под рекламными баннерами (значок Флажок).
- внизу этой страницы нажать на слово Нравится справа от сердечка. Тогда ссылка на данную тему появится в Вашем портрете в разделе Мне нравится и Вы никогда ее не потеряете.
- так же призываю вас пользоваться разделом Покупки (там же, в меню синего цвета под рекламными баннерами, значок Тележка). Там отображаются три этапа всех закупок, в которых вы участвуете - сверка (если есть), сбор предоплаты (если есть), раздачи. Очень удобно!

Спасибо, что внимательно все прочитали, а теперь и самое интересное: )
♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥ ГАЛЕРЕИ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥


В ЭТОМ СБОРЕ ПОЛНЫЕ ОСТАТКИ БЕЗ РЯДОВ Я ЗАГРУЗИЛА В ГАЛЕРЕИ НОВОГО ФОРМАТА fedsp! Смотрите их вверху темы!!! А заодно оставьте пожалуйста обратную связь в комментариях в теме сбора!! Удобны ли вам новые галереи? Не зависает ли с ними тема сбора? Расскажите плиз!!!

В СТАРЫЕ ГАЛЕРЕИ (НИЖЕ) я загружаю только то, что можно выкупить рядами от 2-ух пар! Если вы не подобрали для себя ничего без рядов, можете заглянуть в галереи ниже. Это остатки прошлых сезонов с оптового склада. Если на одну модель будет от двух желающих, то возможно нам вскроют данный короб и отгрузят эти несколько пар! Некоторые модели повторяются с розничным складом (с галереями вверху темы). Так что загляните сначала туда! Если все же вы записываетесь в галереи ниже, не забывайте пиарить свою модельку в теме сбора, потому что для выкупа вам нужно найти еще желающих!! А вот сумки можно поштучно.


ОБУВЬ РЯДАМИ ОТ 2-УХ ПАР
https://www.nn.ru/~kishika?MFID=1329873

СУМКИ ПОШТУЧНО
https://www.nn.ru/~kishika?MFID=1329882
Ириска* 15.11.2017 «ответить»
ВПЕРВЫЕ НА СП! В рамках этой закупки Вы можете абсолютно БЕСПЛАТНО обратиться за помощью к профессиональному СТИЛИСТУ!

В каких случаях вам необходим совет нашего стилиста?

- когда Вы не можете выбрать одну из нескольких моделей
- когда Вы не знаете, с чем лучше носить выбранную (или даже уже давно купленную) пару обуви
- когда Вы не уверены, что Ваше любимое платье подходит к Вашим любимым туфлям
- когда Вы хотите сделать Ваши ножи визуально еще более стройными и длинными
- когда Вы не знаете, чем слипоны отличаются от плимсоллов, и чем опасны туфли мери джейн
- когда Вы купили ботинки год назад, а они все еще лежат в шкафу и чего-то ждут
- когда от взглядов прохожих Вы чувствуете не радость, а стеснение
- когда, проходя мимо витрины, Вы еще раз спрашиваете себя <<а точно ли это не перебор?>>
- когда Вы еще не сделали в гугле запрос <<модные тренды зима 2018>>
- когда Вы не доверяете комплиментам подружек
- когда сегодня у Вас в наушниках Шопен и Вы парите над асфальтом, а на завтра у Вас билеты на концерт Шнура, и вообще Вы каждый день вся такая разная, а денег хватит только на одни сапоги блин))
В общем я могу еще долго продолжать эту писанину, но Вы наверное уже поняли, что это очередная гениальная идея от Ириски ))

Задавайте пожалуйста любые свои вопросы ответом на этот пост. Можно конечно и в приват, но лучше здесь, потому что таким образом у нас получится ветка с вопросами участниц и ответами стилиста, и возможно это поможет не только Вам, а кому-нибудь еще.
Единственное условие - вопросы должны касаться вашей любимой Обуви с большой буквы.

Знакомьтесь с нашим замечательным стилистом!
Елена Новоженова
Я знаю ее уже очень давно, еще даже до того, как она стала развиваться профессионально. Но эта фея всегда поражала меня своими стильно подобранными образами, гармоничным макияжем, нереальными фотографиями с обычной прогулки с детьми в выходной день. И я ничуть не удивилась, когда узнала, что она стала стилистом. Человечек точно на своем месте!
Убедитесь в этом сами на ее страничках
В контакте vk.com/id2223928
Инстаграм www.instagram.com/lena_novozhenova/
Профиль на нн.ру oxuv78.www.nn.ru/?page=portret
Выпускница школы стилистов Свой Метод. Помогает разобраться в трендах и не стать при этом жертвой моды. Наводит "стильный" порядок в головах и гардеробах. Проводит ревизии, шоппинг-сопровождения, консультации, составляет персональные капсулы для различных целей, основываясь на Ваших особенностях.

А еще теперь Лена делает стильные броши! Посмотреть и заказать можно все так же на ее страничках в соцсетях.

В общем, мы с Леной желаем Вам удачных покупок и с удовольствием в этом Вам поможем!
Будьте стильными, любите себя, и Мир будет у Ваших ног!

В ЭТУ ГАЛЕРЕЮ КОПИРУЮ ВСЕ ОТВЕТЫ Лены, оставленные в прошлых темах.

https://www.nn.ru/~kishika?MFID=1237836
LJOT 19.11.2017 «ответить»
заказ
yzola 24.11.2017 «ответить»
*
Ириска* 15.11.2017 «ответить»
========== ЕЩЕ РАЗ ВАЖНЫЕ МОМЕНТЫ ПО ЗАКУПКЕ ==========

ПРОМЕЖУТОЧНЫЕ СТОПЫ теперь каждое утро в 9:00! Чтобы нам побольше всего досталось. Отказы принимаю только до ближайшего промежуточного Стопа!!!

ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ ОПИСАНИЕ модели - материалы, цвет. Если цвет в описании не соответствует цвету на фото, значит, будет тот цвет, который указан в описании!

ОБУВЬ МОЖЕТ ИМЕТЬ СЛЕДЫ пребывания в рознице (ценники, дефекты упаковки, следы примерок на подошве, некая степень размеренности и прочее), и браком это не является! Обувь мы первыми держали в руках, и она пахла фабрикой, когда мы собирали ее рядами. Но тут, извините, розничный поштучный склад... приходится чем-то жертвовать. Но на самой обуви дефектов быть не должно, иначе обувь подлежит возврату поставщику. Я проверяю всю обувь сама во время подготовки раздач!

Я НЕ ДАЮ ГАРАНТИЮ ПО СЕЗОННОСТИ!!! Если для вас сезонность принципиальна - давайте разбираться по каждой модели индивидуально, искать инфу в интернете и т.д.
Примерная зависимость подкладки от артикула.
Буква в конце артикула: M - мех, Е - евромех, W - шерсть, F - фельпа, Т - текстиль, S и К - кожа. Но такая логика подходит далеко не ко всем моделям!
Интернету тоже нельзя доверять, одна модель бывает и в осеннем, и в зимнем варианте, так что если вы нашли в инет-маге такие сапоги на байке - не факт, что вам не придут на меху)) В общем, надо с каждым артикулом разбираться отдельно, если вам это важно - дайте знать об этом в теме!

H*C*S цены частично в рублях, частично в долларах!! Думаю, разберетесь, где как? )

Cra*vo&Ca*nela нужно заказывать на размер больше, т.к. по нему указана европейская маркировка, а русский размер на один меньше (так написано на коробке и так получается по факту).

ЖДУ ОБРАТНОЙ СВЯЗИ ПО УДОБСТВУ НОВЫХ ГАЛЕРЕЙ!

Рассматриваю вариант полного перехода на них (как в данной теме сбора) на постоянной основе. А еще думаю над тем, чтобы проводить эту закупку нон-стоп. Чтобы в любое время дня и ночи вы могли зайти и заказать свою Обувь с большой буквы) Заранее спасибо! Всем удачных заказов!



elvironchik 15.11.2017 «ответить»
Здравствуйте ). Старые галереи удобнее. )
Ириска* 17.11.2017 «ответить»
здравствуйте. спасибо за мнение)
Ириска* 17.11.2017 «ответить»
Вверх
Smika 15.11.2017 «ответить»
Буду первой! Заказик!
Ириска* 15.11.2017 «ответить»
Smika писал(а)
Буду первой!
я в этом даже не сомневалась :))
margarita_ 16.11.2017 «ответить»
Ирина, здравствуйте. А дутиков никто не нашил?))
Ириска* 16.11.2017 «ответить»
здравствуйте. в этой закупке? нет видимо)
Ириска* 21.11.2017 «ответить»
в папке Другие бренды есть несколько дутиков)
margarita_ 21.11.2017 «ответить»
спасибо, что-то не очень((
Ириска* 15.11.2017 «ответить»
С добрым утром! :) темке ап
bbarz 24.11.2017 «ответить»
Ирин, написала в приват - может не видели. Скажите есть ли возможность отказаться хотя бы от сапог? Так ждала Вашу закупку, очень очень нравиться и обувь и организация закупки и блин обстоятельства..
Вот от этих красивых :
www.nn.ru/community/sp/main/...product-16983146
Smika 15.11.2017 «ответить»
Что касается галерей, то мне верхние галереи не удобны. Тема прогружается дольше с ними и подвисать может. Старые привычнее.
Ириска* 15.11.2017 «ответить»
Катюша, спасибо за мнение. Вдвойне приятно, что это не помешало тебе как обычно быстрее всех оставить свой заказ))
Meysi 15.11.2017 «ответить»
У меня также :( с айфона они вообще не открываются, только с ноута
Кыся Заина 16.11.2017 «ответить»
у меня открываются и с айфона и с айпада и с ноута и со стационарного компа. Дело, вероятно, все же, в качестве инета
NsFom 15.11.2017 «ответить»
ДУ, а мне больше нравятся галереи вверху. Если они подтормаживают - то нужно интернет помощнее. Лично мне удобнее отслеживать заказ в такой галерее во вкладке "Мои Покупки".
Так же эти галереи сворачивать и разворачивать.
Единственный минус - люди сначала выбирают, а потом условия читают) Раньше было наоборот, когда галереи внизу были)
Ириска* 15.11.2017 «ответить»
большое спасибо за мнение!
ой, мне кажется условия вообще никогда не читают))
Ириска* 21.11.2017 «ответить»
Ап
Маруся76 15.11.2017 «ответить»
здравствуйте. У меня все галереи отлично грузятся. Ваши туфли обожаю. Но сейчас не могу себе их позволить, только смотрю и облизываюсь... Брала у Вас давненько туфли, очень их люблю. Типа отзыв друга :))
Ириска* 15.11.2017 «ответить»
большое спасибо, что зашли, чтобы это написать)) очень приятны такие отзывы!
И что-то вот эта фраза мне вспомнилась.. ===>>
Конечно не всегда она применима, но тем не менее доля женской логики в ней есть ;) Жду вас когда-нибудь за новыми туфельками! :)
inna_ntr 15.11.2017 «ответить»
Неудобны лично мне новые галереи. Описание целиком не видно. И да, грузятся хуже) но не критично)
Ириска* 15.11.2017 «ответить»
спасибо за ваше мнение! хорошо, что хотя бы не критично)
inna_ntr 15.11.2017 «ответить»
имею ввиду, что обувь классная и можно небольшие неудобства потерпеть))
Eliza0108 15.11.2017 «ответить»
Старые галереи удобнее. На планшета новые изображения вообще не грузятся
Ириска* 15.11.2017 «ответить»
спасибо за мнение. очень жаль, что вам в этой теме будет не удобно :(
Ириска* 17.11.2017 «ответить»
!
Ириска* 22.11.2017 «ответить»
Вверх
sashulya.m 15.11.2017 «ответить»
Заказ
DMarinaV 15.11.2017 «ответить»
Заказ
Anny24 15.11.2017 «ответить»
Дд! Заказ
Scorpion64 15.11.2017 «ответить»
Здравствуйте,подскажите,пож-ста.Мне нужна обувь для зимних прогулок,поезки на дачу и т.п.Т.е. комфортная и не гламурная.38 р-р.
Спасибо.
Ириска* 16.11.2017 «ответить»
здравствуйте. не поняла, что подсказать :) выбирайте пожалуйста, в галереях имеется и комфортная тоже)
Scorpion64 16.11.2017 «ответить»
А как определить зима это или нет.
Ириска* 17.11.2017 «ответить»
чаще всего у моделей на меху в конце артикула стоит буква М. А шерсть - это W.
нюансы могут быть с моделями из старых коллекций, где в конце вообще никаких букв нет, а так же с брендом A*S*H, там мех может быть только на опушке, нужно уточнять, если для вас это принципиально. А еще у U*N и у некоторых моделей A*S*H мех искусственный
Ириска* 21.11.2017 «ответить»
Up
DMarinaV 15.11.2017 «ответить»
Извините а эти ботинки A"Sh осень или зима?
DMarinaV 16.11.2017 «ответить»
Извините, just c марки
DMarinaV 16.11.2017 «ответить»
Нашла уже
Ириска* 16.11.2017 «ответить»
ок)
Ириска* 18.11.2017 «ответить»
Вверх
Микробина Китти 15.11.2017 «ответить»
День добрый!

Помогите пожалуйста подобрать сумочку под ботинки)
https://www.nn.ru/~kishika?MFID=1293192&IID=40415625

https://www.nn.ru/~kishika?MFID=1329882&IID=42200388
https://www.nn.ru/~kishika?MFID=1329882&IID=42200391
марка та же, но на картинке с названием "серебристый" - видится золотистый( - такие выкупали? какие они в реальности?
Ириска* 16.11.2017 «ответить»
здравствуйте. действительно сложно понять оттенок. к тому же они наверняка по-разному играют при разном освещении. поэтому ни одно фото не передаст достоверно. но сумки явно светлее, чем ботинки. да, возможно выкупали такие, но они все идут в бумаге, я не рассматривала, если честно. вот ссылки с разных ракурсов, может быть помогут
wbmarket.ru/product/3740330/
msk-moda.ru/just-couture/4jc-bd52500-t-serebryanyj
Ириска* 18.11.2017 «ответить»
.
DoubleH@ppy 15.11.2017 «ответить»
Очень не люблю новые галереи, у меня с ними всё тормозит и висит сметрным висом.
Ириска* 16.11.2017 «ответить»
большое спасибо за ваше мнение. жаль, что все мнения так противоречивы, от очень хороших до очень плохих. даже не знаю, как мне теперь разорваться..)
Ириска* 17.11.2017 «ответить»
!
Фотинияя 15.11.2017 «ответить»
дд, за новые галереи, хоть и дольше загружаются, но это не страшно)))
Ириска* 16.11.2017 «ответить»
большое спасибо! учту)
yzola 15.11.2017 «ответить»
Заказ
Кыся Заина 15.11.2017 «ответить»
Ира, доброе утро!
Оставила заказ на тапуськи, не знай как по размерности?
www.nn.ru/community/sp/main/...product-17017910

И еще вопрос - по этой закупке бывают распродажи? Столько всего классного, но для нас с нашими нескончаемыми реабилитациями сейчас непозволительная роскошь, хотя так хочется себя любить как и прежде :)))
По поводу новых галерей. Люблю их. И заказывать и работать. По поводу того что не видно полностью опсание - нужно просто открыть под картинкой вкладку "открыть товар и отзывы о нем в отдельной вкладке " и все будет, отзывы, кстати можно оставить в "моей корзине" в самом низу, во вкладке "СМОТРЕТЬ ИСТОРИЮ
ЗАКАЗОВ и оставить отзывы", ведь это 2 секунды, зато отзывы выводятся автоматом и искать их не придется, многим пригодятся. И вообще надо подать руководству ННру идею делать периодически рассылку с самоучителем по пользованию федсп. Грузятся галереи хорошо, не смотря на то что работаю по вайфаю.
Ириска* 16.11.2017 «ответить»
спасибо за такой развернутый ответ)
а мне вот очень не нравится, что ссылки в теме не картинкой отображаются, а ссылкой остаются. и еще поняла, что я сделала ошибку, что бренды подписала только в названии галерей, а у каждой модели не подписала. вот прислали вы мне ссылку, а я понять не могу, из какой она галереи... В старых все это легко увидеть было.
Этот бренд как правило идет в размер, про эти ботиночки ничего особенного не помню, должны быть в размер. Девочки, если кто брал - подскажите плиз!
Кыся Заина 18.11.2017 «ответить»
спасибо :)
Shipunich 15.11.2017 «ответить»
Доброутро или у кого-то день) Верхние галереи мне нравятся больше, развернул и смотри) Обувь мне нужна вся, но... эх, денежки! Ну ничего-ничего, и на нашей улице будет деньгопад) Хорошо, что до санкций успела урвать боты эшевские. Неубиваемые!!! Спасибо за них! А в галереях все равно поторчу, хоть глаза порадую)
Ириска* 16.11.2017 «ответить»
здравствуйте. спасибо большое, что написали. очень порадовали)) жду вас за обновками, да будет деньгопад!! )
Ириска* 21.11.2017 «ответить»
Up
yfnfkmz3006 15.11.2017 «ответить»
ДД! Присоединяюсь ко всем кто влюблен в эту шикарную обувь! Заказ! Подсказка: скопировала артикул и в яндекс нашла полное описание с высотой каблука, что и сыграло роль в выбранной модели.
Ириска* 16.11.2017 «ответить»
здравствуйте. спасибо за признание в любви)) как профессиональной свахе, мне очень приятно)) да, яндекс знает все) ну или почти все)
Ириска* 17.11.2017 «ответить»
.
Ириска* 20.11.2017 «ответить»
Up
java! 15.11.2017 «ответить»
Заказ. Старые галереи нравятся больше.
Ириска* 16.11.2017 «ответить»
спасибо за заказ и за отзыв)
Ириска* 18.11.2017 «ответить»
Ап
Ириска* 21.11.2017 «ответить»
Вверх
Ириска* 22.11.2017 «ответить»
Up
Ne@pol 15.11.2017 «ответить»
ДД,правильно я поняла : эти сапожки черные ,а подошва и цепочка -синие???
B1009-1736R,Сапоги женские,велюр/кожа _черный JU*ST CO*U*TU*RE* арт. 4JC.FC5*3*0*3*0*.E
Ириска* 16.11.2017 «ответить»
здравствуйте. видимо нет. это плохое фото из прайса, на нем наверное засвет. хорошее фото раньше не находилось, а сейчас вот нашлось. и подошва тут черная.
showrooms.ru/item/just-couture-53030-53030/
сейчас фотку заменю
Ириска* 18.11.2017 «ответить»
Ап
Meysi 15.11.2017 «ответить»
Закупка нон-стопом - это мечта просто!!!
Мне старые галереи удобнее, потому что новые айфон вообще не открывает, ноут тоже бывает подвисает, хотя инет вроде дома нормальный
Ириска* 16.11.2017 «ответить»
поняла ваше мнение. мечту постараюсь осуществить)
Ириска* 17.11.2017 «ответить»
Вверх
Ириска* 18.11.2017 «ответить»
Up
Ириска* 22.11.2017 «ответить»
!
Svetlana-K 15.11.2017 «ответить»
Д.Д.заказ.а подскажите по предзаказу на весну2018.мне что нибудь будет к выкупу?спасибо.
Ириска* 17.11.2017 «ответить»
здравствуйте. на этой неделе обязательно открою сбор части предоплаты (((
Ириска* 17.11.2017 «ответить»
Up
Ириска* 21.11.2017 «ответить»
вашей модельки нет в счете, посмотрите приват плиз
leopink 15.11.2017 «ответить»
Приветики)) и мне не нравятся новые галереи, не удобно смотреть, грузятся долго)
Ириска* 16.11.2017 «ответить»
Ольчик, привет, спасибо) от тебя одно мнение за два пойдет))
Al@ 15.11.2017 «ответить»
ДД! старые галереи удобнее, так как там можно было на экране все модели увидеть сразу) в новых удобнее отслеживать покупки)
очень люблю Вашу закупку - обувь отличная, ношу не один сезон и я и мама и сестренка!!!
Пока финансовые сложности, могу только смотреть(((( Да и все, что куплено носится отлично и прослужит еще думаю не один сезон)))
Ириска* 17.11.2017 «ответить»
Алла, большое спасибо за отзыв! :)
А новые галереи ведь тоже можно на весь экран развернуть, если под лентой моделей справа внизу на зеленый плюсик нажать. А потом там же справа обратно свернуть можно. Я этим пользуюсь, мне кажется, удобно! нет?
Al@ 18.11.2017 «ответить»
Я - Алена))))) не Алла
ДА, очень удобно) Не знала об этой опции)))
Многие пишут, что долго грузятся - у меня отлично - пара секунд и все
С учетом всего вышесказанного думаю новые галереи однозначно лучше
Ириска* 18.11.2017 «ответить»
сорри, всегда думала, что Алла) наверное все дело в нике)
Al@ 18.11.2017 «ответить»
:)
Striks 15.11.2017 «ответить»
Такие галереи намного лучше! И грузится всё отлично!
Ириска* 17.11.2017 «ответить»
спасибо за ваше мнение)
Ириска* 22.11.2017 «ответить»
Up
Зубодерчик 15.11.2017 «ответить»
Ирина, добрый день! Новые галереи удобные, только грузятся дольше, конечно.
Не по теме сейчас. Большая просьба открыть сбор предоплаты по забронированным моделям из предзаказа. Доллар растет...
Ириска* 17.11.2017 «ответить»
здравствуйте. спасибо за отзыв.
да-да, в ближайшие дни открою!
Ириска* 22.11.2017 «ответить»
Up
-зайка- 15.11.2017 «ответить»
добрый день, в новых галереях есть плюсы:
-считает итоговую сумму заказа, отрезвляет:),
- видна история заказов,
минусы:
-грузятся дольше, это факт
- не видно кто сделал заказ кроме тебя, иногда хочется спросить мнение у др. участников , например по размеру, полноте и т.д.

поэтому сложно сказать какие галереи лучше
Ириска* 17.11.2017 «ответить»
здравствуйте. спасибо за мнение! да, полностью согласна с вами. только как же оргу разорваться) я бы не против загружать оба вида галерей, но тогда на одну и ту же пару могут быть заказы от разных участниц в двух местах, но каждая будет видеть, что она в данной галерее первая, и рассчитывать на эту обувь.. Тоже нехорошо получится :(
-зайка- 17.11.2017 «ответить»
конечно, тогда путаница будет, нужно выбрать один вариант) тогда я бы все же новые оставила
Ириска* 17.11.2017 «ответить»
спасибо)
Ириска* 17.11.2017 «ответить»
Up
Ириска* 21.11.2017 «ответить»
Up
Mishelka 15.11.2017 «ответить»
ДД, заказ.
Bmarry81 15.11.2017 «ответить»
ТЕМА ВИСит
Выбирать В галереях эти не возможно
Ириска* 17.11.2017 «ответить»
ну как так то??
у меня все отлично, и у многих участниц тоже
почему такая разница - мне не понятно ((
печаль (((
Zubodelnn 15.11.2017 «ответить»
Заказ
etn26 15.11.2017 «ответить»
ДВ! Новые галереи неудобны. Долго открываются.
В старых галереях открывалась вся страница и можно было увидеть все модели.
Кыся Заина 16.11.2017 «ответить»
в правом нижнем углу новой галереи есть плюсик, нажав на него можно увидеть всю галерею :) А еще удобно выбрать понравившиеся модели, потом перейти в "мои покупки" и увидеть их рядом и сравнить. Мало кто знает все плюсы работы с федсп, иногда методом тыка такие возможности открываешь :)
Ириска* 17.11.2017 «ответить»
спасибо за ваше мнение. обязательно учту.
про плюсик вам правильно подсказали. попробуйте, может быть немного облегчит задачу.
маша-каша 15.11.2017 «ответить»
ДВ! Заказ.
feliz morena 15.11.2017 «ответить»
ДВ!заказ
имка 15.11.2017 «ответить»
Заказ. Покупала кроссовки- это чудо просто. Огромное вам спасибо
Ириска* 17.11.2017 «ответить»
и вам спасибо за участие и отзыв)
МАТРЕШКА НН 15.11.2017 «ответить»
Ирина вечер добрый!
А что с предыдущей аналогичной закупкой?
Там много желающих собрать предоплату, а от Вас ни одного ответа
Ириска* 17.11.2017 «ответить»
здравствуйте. не совсем аналогичной. там предзаказ и товар за нами забронирован. тут же наличие тает с каждым днем. поэтому после болезни кидаю свои силы туда, где нужнее. но сбор предоплаты тоже очень нужен, согласна (( поэтому в ближайшие пару дней обязательно открою.
Ириска* 17.11.2017 «ответить»
Ап
lemonad 16.11.2017 «ответить»
Новые галереи очень медленно загружаются- только раздражают :-(
Если возможно- выложите, пожалуйста, галереи в старом формате
Ириска* 17.11.2017 «ответить»
спасибо за мнение. пока не могу сказать, когда сделаю другие галереи. впереди есть еще несколько не менее важных и срочных задач. но вашу просьбу я услышала)
СП-регистратор 16.11.2017 «ответить»
ДД! Заказ в галерее
sunny days 16.11.2017 «ответить»
ДД, верхние галереи не удобны. Не удобно смотреть и листать. Было лучше :)
Ириска* 17.11.2017 «ответить»
здравствуйте. спасибо за ваше мнение. а вы пользуетесь зеленым плюсиком для разворота на всю страницу? вам даже с ним неудобно смотреть?
sunny days 17.11.2017 «ответить»
Спасибо, плюсик нашла не сразу. Стало лучше. Но старые все равно привычнее.
sunny days 16.11.2017 «ответить»
заказ, данные с прошлых закупок
Marishka 80 16.11.2017 «ответить»
Ириска* 17.11.2017 «ответить»
к сожалению нет, видимо закончились
Ириска* 17.11.2017 «ответить»
.
Ириска* 18.11.2017 «ответить»
Up
Ириска* 21.11.2017 «ответить»
.
lyrken 16.11.2017 «ответить»
ДД! А Казабат не будет?)
Ириска* 17.11.2017 «ответить»
здравствуйте. неа. только то, что есть в галереях.
в галерее с Другими брендами посмотрите, по-моему что-то оставалось единичное. не работают они больше с этим брендом ((
а я все никак не выложу в продажу свои ботильончики.. б/у 2 раза. если кому интересно, девочки, дайте знать)
Ириска* 18.11.2017 «ответить»
Вверх
vikusia 16.11.2017 «ответить»
Заказ.
Katusik 16.11.2017 «ответить»
Заказ.
душица 16.11.2017 «ответить»
заказ
Наталичка Сёмина 16.11.2017 «ответить»
Здравствуйте, а данная мужская модель с каким наполнителем может быть внутри, либо байка либо мех? Или может быть вообще просто кожа? Спасибо.
fedsp.com/showcase/product/16983242
Ириска* 17.11.2017 «ответить»
здравствуйте. у этой модели внутри текстиль, т.к. стоит буковка Т в конце артикула. вообще странно, т.к. моделька достаточно закрытая, значит должна быть на прохладную погоду. Я вот сейчас задумалась, а байка обозначалась бы как текстиль (Т) или как фельпа (F).. Скорее второе...
Насчет кожи и меха конкретно по этой модели - я не знаю, возможно и бывают. Но у нашего поставщика в наличии только то, что есть в галереях.
Ириска* 18.11.2017 «ответить»
Вверх
Татьяна7 16.11.2017 «ответить»
Добрый вечер. Заказ
vihrovatati 17.11.2017 «ответить»
Галереи вполне удобные, никаких трудностей не вызывают.
Закупка нон-стоп - это вообще великолепно!А то пока ждешь обувь на осень, уже зима пришла)
Ириска* 17.11.2017 «ответить»
спасибо за мнение!
vihrovatati писал(а)
А то пока ждешь обувь на осень, уже зима пришла) ...

Это да... Это вам так "повезло" с организатором ))
Ириска* 18.11.2017 «ответить»
!
Ириска* 20.11.2017 «ответить»
Вверх
mare* 17.11.2017 «ответить»
А в галерее где мин.2 пары можно любой размер заказывать? Интересуют угги ашики на 37 размер?
Ириска* 17.11.2017 «ответить»
можно любой размер, но он должен быть в коробе) например два 36 нельзя заказать, т.к. в коробе он всего один.
если решитесь заказать - не забудьте рассказать об этом в теме, чтобы на ваш заказ обратили внимание и чтобы нашлась компания.
Ириска* 18.11.2017 «ответить»
Ап
Marishka 80 17.11.2017 «ответить»
Решилась) Заказ, с заменой.
По-поводу галерей, для меня во всем лучше новые, и открываются моментально, и отслеживать свои покупки удобно.
Ne@pol 17.11.2017 «ответить»
ДД,заказ) по поводу галерей - новые лучше! удобнее...
sunny days 17.11.2017 «ответить»
дозаказ
Marishka 80 18.11.2017 «ответить»
Ирин, а по наличию как-то можно будет уточнить? Ждать заказанную обувь или нет, чтобы успеть другое перезаказать.?
Во время промежуточного бронирования нельзя об этом узнать?
Ириска* 18.11.2017 «ответить»
можно, в понедельник будет информация. я стоп отложу немного.
LJOT 18.11.2017 «ответить»
https://www.nn.ru/~kishika?MFID=1329873&IID=42200256
ПИАР надо бы еще парочку человек
klementeva 18.11.2017 «ответить»
Добрый день, заказ)
Старшок 18.11.2017 «ответить»
заказ на сумку
маша-каша 19.11.2017 «ответить»
ДД! А есть информация по сумкам JU*ST CO*U*TU*RE*, по качеству искусственной кожи, как носятся, трескаются или нет, может кто брал?
Ириска* 20.11.2017 «ответить»
здравствуйте. их многие брали. в том числе я) носятся отлично, претензий никаких, до сих пор как новая, но надоела и из моды вышла))
Ириска* 21.11.2017 «ответить»
Up
lyrken 19.11.2017 «ответить»
А как с размерностью у обуви the sell*er?
Ириска* 20.11.2017 «ответить»
не знаю к сожалению
lyrken 20.11.2017 «ответить»
очень жаль...((( а никак нельзя у менеджера уточнить?
Ириска* 20.11.2017 «ответить»
хорошо, попытаюсь
Ириска* 20.11.2017 «ответить»
Ап
Julyrum 19.11.2017 «ответить»
Заказ
Лапута 19.11.2017 «ответить»
заказ
Наталичка Сёмина 19.11.2017 «ответить»
Заказ, данные по форме
nosic 20.11.2017 «ответить»
заказ
старые галереи были удобнее
Ириска* 20.11.2017 «ответить»
спасибо за ваше мнение)
Ириска* 22.11.2017 «ответить»
Up
vihrovatati 20.11.2017 «ответить»
ДД! Заказ. Ирина, я вам написала в личку и коммент к заказу по размерности. Ответьте, пожалуйста
Ириска* 20.11.2017 «ответить»
ответила
ЛАВИРА 20.11.2017 «ответить»
заказ
Ириска* 20.11.2017 «ответить»
Запишу сюда отзывы про галереи из привата, чтобы не потерять


Mari34
Добрый вечер. Я с ответом про галереи))) Они все удобные! Ничего не тормозит. Верхние так сказать оперативные... А в нижних галереях больше информации о товаре.

Тихие игры
С айфона не тормозит. Со старого планшета ругалась бы матом пока ждала загрузки

nataLia1101
посмотрела, удобно
Ириска* 20.11.2017 «ответить»
Делаю табличку для сбора первой части предоплаты
по ПРЕДЗАКАЗУ на ЛЕТО 2018
Есть модельки, которые у нас забронированы, но ряд не собран.
Предоплату по ним пока не собираю.
Если ряд не закроется - я от них откажусь.
ОБРАТИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ВНИМАНИЕ!!!
Как вы можете видеть в галерее, наличие на осень по U*N весьма скромное.
К лету будет так же и по летним моделькам.
Позаботьтесь пожалуйста о лете сейчас и запишитесь на свободный размер!!
Раздачи в январе-феврале.

ВСЕ ниже перечисленные 36 размеры отдаю БЕЗ ОРГ.СБОРА!!!


Босоножки в зелено-серебристых тонах. Будут выкупаться
Свободен 36 размер

https://www.nn.ru/~kishika?MFID=1288485&IID=40166859

Сандалии без каблука. Могут маломерить. Будут выкупаться.
Свободен 37 размер

https://www.nn.ru/~kishika?MFID=1288485&IID=40168116

Черные туфли. Классика бренда. Будут выкупаться
Свободен 40 размер

https://www.nn.ru/~kishika?MFID=1288485&IID=40166049

Яркие туфельки на небольшом каблучке
Свободны 36,37,39 размеры

https://www.nn.ru/~kishika?MFID=1288485&IID=40167054

Бежевые сабо
Свободны 36,37,38 размеры

https://www.nn.ru/~kishika?MFID=1288485&IID=40167201

Ботиночки на стеклянном каблуке
Свободны 36,38,38 размеры

https://www.nn.ru/~kishika?MFID=1288485&IID=40168689

Закрытые черные сабо
Свободны 36,37,38,40 размеры

https://www.nn.ru/~kishika?MFID=1288485&IID=40167261

И полосатые ботинки
Свободны 36,37 размеры

https://www.nn.ru/~kishika?MFID=1288485&IID=40166511

Тема сбора была здесь www.nn.ru/community/sp/main/...6_mesyatsev.html
Smika 20.11.2017 «ответить»
Ирин, привет! Случайно не в курсе...маломерят или нет. По ним нет еще отзывов.. может подобные раньше были
Ириска* 21.11.2017 «ответить»
не в курсе, но думаю, что не должны. Вот такая моделька в разных цветах была в текущей зимней коллекции
https://www.nn.ru/~kishika?MFID=1225482&IID=37122336
Smika 22.11.2017 «ответить»
Я смотрела подобные , но на примерку бессмысленно заказывать. Там маленькие размеры
Sova1508 20.11.2017 «ответить»
Заказ
Pashylia 20.11.2017 «ответить»
Добрый вечер!Подскажите пожалуйста это зимние ботинки M3319037-3,Ботинки мужские,велюр/кожа _черный H*C*S арт. 8HS.HM260*3*8VF
Ириска* 21.11.2017 «ответить»
здравствуйте. видимо да, хотя по артикулу и не скажешь.
вот тут есть фото и описание. артикул указан полностью, поэтому информации можно доверять
www.kupivip.ru/product/w13110711563/hcs-botinki_muzhskie
хотя знаете что.. есть вероятность, что мех окажется искусственным. все-таки смущает меня, что нет буквы М в конце артикула..
Ириска* 22.11.2017 «ответить»
.
Лапута 20.11.2017 «ответить»
дозаказ
Meysi 21.11.2017 «ответить»
ДД! дозаказ.
Ирина, а возможен ли вариант в этой закупке и рядами и без? а то что-то с размерами грустно из того, что нравится :'(
Ириска* 21.11.2017 «ответить»
здравствуйте. да, возможен, но что-то вот желающих нет даже там, где возможен выкуп от 2 пар.. (это осень-зима прошлые сезоны) Ряды 6-8 пар собрать наверное совсем сложно будет (это осень-зима текущая коллекция). А что именно вам надо? я посмотрю, может что-то предложу общественности
Meysi 21.11.2017 «ответить»
Зимние сапоги <<на выход>> евромех до щиколотки, каблук
Ириска* 21.11.2017 «ответить»
просмотрела весь оптовый прайс, под ваши параметры только вот таки сапоги есть, но они и без рядов уже нам доступны
fedsp.com/showcase/product/16982376
больше ничего к сожалению нет :(
Ириска* 22.11.2017 «ответить»
.
Ириска* 21.11.2017 «ответить»
Получила счет по заказу ДО пятницы 17.11 в 9:00
Из 41 пар обуви нет 4: для Svetlana-K, DMarinaV, СП-регистратор и душица.
Написала об этом им в приват.
Завтра надеюсь получить счет по состоянию на сегодня 9:00
Заказы пока принимаются!!
Стоп думаю сделать в четверг 23 ноября
Наталичка Сёмина 23.11.2017 «ответить»
Подскажите пожалуйста, когда примерно раздачи ждать? До 7-го декабря не успеем?
Ириска* 25.11.2017 «ответить»
здравствуйте. должны успеть
Svetlana-K 21.11.2017 «ответить»
перезаказ
Ириска* 21.11.2017 «ответить»
Смотрю оптовый прайс, где только рядами. Из интересного и того, что здесь еще не представлено, вижу только модельки по FOR*NARINA. Но ряды по 8 пар.

Осенние ботинки с цветами 63,94 долл. Есть сумки и рюкзаки к ним.
Сапоги осенние бордовые 74,25 долл
Ириска* 21.11.2017 «ответить»
Ботинки вот такого фасона в разных цветах. Есть в мелкий цветочек, в звездочки и в разные варианты защитной расцветки. Цена от 75 до 82 долл
Ириска* 21.11.2017 «ответить»
Интересные кроссы с вязаным верхом
Два варианта расцветки. Цена 49,36 долл
Ириска* 21.11.2017 «ответить»
Вот такие кроссики из неопрена
Цвета черный, серый, розовый и бордовый
Цена 44,86 долл
Ириска* 21.11.2017 «ответить»
Ботильончики черный лак и розовая кожа
Цена 56 долл
Ириска* 21.11.2017 «ответить»
И еще менеджер мне советует турецкий бренд Mo*lly be*ssa
Качество очень хорошее.
Ряды 8 пар, но можно взять 4-5 пар.


Зимние ботинки черные кожаные 80,5 долл
Ириска* 21.11.2017 «ответить»
Еще одни черные зимние ботинки цена 75,25 долл
bbarz 22.11.2017 «ответить»
Реально собрать ? мне 38 размер.
Ириска* 22.11.2017 «ответить»
ЖДЕМ ЕЩЕ ТРОИХ ЖЕЛАЮЩИХ!

Вы не против их подождать в декабре в следующей закупке или вам срочно надо? Хотя лишь бы не закончились. Менеджер их очень активно всем советует..
bbarz 23.11.2017 «ответить»
Ребенку на зиму надо. Готова подождать лишь бы до нового года. После не актуально будет.
annet_fashion 23.11.2017 «ответить»
и я присоединяюсь, мне тоже 38 размер.
Ириска* 21.11.2017 «ответить»
И серые зимние ботинки с меховой вставкой. Цвет как на фото на ноге. Цена 94,5 долл
N@taliK 23.11.2017 «ответить»
Подскажите,а на фото только на правой ноге,черные ботики с мехом и посерединке камушек,это что за бренд и по размерности ,если на 37?и надо тоже 4-5 пар собрать ? и когда реально получить и оплата.
Ириска* 27.11.2017 «ответить»
бренд тот же, но их нет в наличии к сожалению.
Marishka 80 24.11.2017 «ответить»
Чёрные взяла бы 39 (если в размер).
Ириска* 27.11.2017 «ответить»
здравствуйте. А вот такие не хотите? На них уже двое желающих. Идут в размер
Marishka 80 27.11.2017 «ответить»
Они мне и больше нравятся, но язычок в стразах смущает((
Ириска* 27.11.2017 «ответить»
ниже написала про них хорошие новости) приезжайте мерить! может и стразы не смутят в реале)
те, что вы выбрали, тоже включу в галерею в новой закупке, может быть подтянется народ
Ириска* 21.11.2017 «ответить»
Кого заинтересовали перечисленные выше модельки - дайте знать, и я добавлю их в галерею.
А на фото кстати бутик Фор*нарины в Лондоне
Ириска* 22.11.2017 «ответить»
Up
пЕТРОВ 21.11.2017 «ответить»
Подскажите, пожалуйста,эти сапожки какой сезонности и что внутри fedsp.com/showcase/product/16983886
Спасибо
Ириска* 22.11.2017 «ответить»
это зима, внутри евромех.
фото с разных ракурсов здесь justcouture.ru/chernye_sapogi_zhenskie_brand_julia_grossi_i5281800000
пЕТРОВ 22.11.2017 «ответить»
Спасибо
Meysi 23.11.2017 «ответить»
мне тоже понравились эти) а JU***LIA GRO***SSI в размер? нога не узкая если свой брать или +1?
Ириска* 26.11.2017 «ответить»
сегодня попробую спросить у менеджера.
Ириска* 27.11.2017 «ответить»
менеджер по этому бренду ответила, что он в размер, но чуть узковат.
в закупке я объявила Стоп, если вы быстро надумаете - пишите в теме, может успею добавить. или приходите в следующую закупку, по ней раздачи тоже будут до НГ.
Елизавета Геннадьевна 22.11.2017 «ответить»
ДД. заказ
пЕТРОВ 22.11.2017 «ответить»
Заказ
stellannu 22.11.2017 «ответить»
Ирина, д. день.
подскажите, пож-та, как по размерности туфли, на узкую/широкую стопу?

www.nn.ru/community/sp/main/...ya_stilista.html
Ириска* 22.11.2017 «ответить»
здравствуйте. Не получилось у вас ссылочку скопировать. Переходит только в тему сбора.
stellannu 24.11.2017 «ответить»
Ирин, вот эти
fedsp.com/showcase/product/17018876
не поздно ещё заказ оставить?
Ириска* 25.11.2017 «ответить»
нет, не поздно, до понедельника принимаю, т.к. нескольким участницам пришлось выбирать замены отсутствующим позициям.
вот отзывы по этим туфелькам.
www.nn.ru/popup.php?c=classF...pic_id=117911547
www.nn.ru/popup.php?c=classF...pic_id=147696726
www.nn.ru/popup.php?c=classF...pic_id=147902404
Я бы их взяла на размер больше, особенно если не узкая нога
alvic 22.11.2017 «ответить»
Заказ, данные в приват.
Yliano4ka 22.11.2017 «ответить»
Здравствуйте! заказ
люба110 23.11.2017 «ответить»
заказ
mare* 23.11.2017 «ответить»
заказ
Наталичка Сёмина 23.11.2017 «ответить»
Здравствуйте. Соориентируйте пожалуйста по примерным срокам раздачи . Спасибо
Ириска* 25.11.2017 «ответить»
Здравствуйте. Раздачи дней через 10
vorona* 23.11.2017 «ответить»
Здравствуйте, заказ!
vita26 24.11.2017 «ответить»
Заказ
душица 24.11.2017 «ответить»
Д.д. скажите пож. замена для Душицы будет?
Ириска* 25.11.2017 «ответить»
в привате уже ответила, будет)
Katusik 24.11.2017 «ответить»
Заказ
yzola 24.11.2017 «ответить»
Заказ на другую модель fedsp.com/showcase/product/16983272
Svetlana-K 24.11.2017 «ответить»
перезаказ.надеюсь хоть эти есть
NsFom 25.11.2017 «ответить»
ДН, смотрела, смотрела и все же сделала заказ.
Примите, если успела.
спасибо
Ириска* 25.11.2017 «ответить»
ок)
Ириска* 26.11.2017 «ответить»
СБОР ПРЕДОПЛАТЫ
www.nn.ru/community/sp/razda...8.html#191277756
На данный момент в сбор предоплаты загружены подтвержденные заказы, оставленные вами ДО среды 22 ноября 9:00 утра.
Все заказы, сделанные позже, добавлю в табличку в понедельник. Будьте готовы оперативно оплатить!
Заказы, сделанные позже, я проверила по прайсу от 21.11. У кого чего нет - написала в приват.

ДОЗАКАЗЫ ПРИНИМАЮ ДО ОБЕДА ПОНЕДЕЛЬНИКА 27.11
Хряпа_ 26.11.2017 «ответить»
.
Marishka 80 27.11.2017 «ответить»
Ирин, а я заказ делала 17.11 и спрашивала Вас потом о возможности уточнить наличие. Вы мне в привет ничего не писали, а в сборе предоплаты меня нет!?
fedsp.com/showcase/product/16982150
И второй вопрос: если этих нет, как узнать, когда можно приехать к Вам на Мещерку присмотреться к тем двум первым моделям, кот без предоплаты.?
lalechka2107 02.12.2017 «ответить»
Здравствуйте. Можно завтра на примерку 36р
yzola 26.11.2017 «ответить»
Дозаказ
annet_fashion 26.11.2017 «ответить»
Заказ таких обалденных ботильонов, каблук удобный, а цвет великолепный! Девушки присоединяйтесь! Нужно еще 7 желающих!
39 размер
Meysi 27.11.2017 «ответить»
а что за бренд, чтобы отзывы посмотреть на wb?
annet_fashion 27.11.2017 «ответить»
Организатор выше писала, что FOR*NARINA, цена 56 долл
Ириска* 27.11.2017 «ответить»
добавила их в галерею, запишитесь плиз) И классные новости про черные ботинки!! )
annet_fashion 27.11.2017 «ответить»
записалась!
Ириска* 27.11.2017 «ответить»
Здравствуйте.

============ СТОП ============

Последний дозаказ отправлен, жду счет и добавлю в сбор предоплаты.
Все, кто не успел и кому что-то не досталось - приходите в следующую закупку!
Открою ее в ближайшие дни, раздачи будут ДО нового года!

А ПОКА МОЖНО ЗАПИСАТЬСЯ НА МОДЕЛЬКИ, выкупаемые РЯДАМИ
Эту галерею планирую переносить из выкупа в выкуп, если ряды не успели собраться. Поэтому не забывайте отказываться, если не хотите ждать!

https://www.nn.ru/~kishika?MFID=1329873

Пока писала этот текст, менеджер предложила мне прислать два первых (в галерее) короба без всякой предоплаты на реализацию!!!!!!!!!!!!
То есть (если они не передумают) уже на этой недельке две первые зимние модели будут у меня и можно будет приобрести их с примеркой!!! Без примерки приоритет, поэтому лучше записывайтесь в галерее! Размеры 36,37,37,38,38,39,39,40, по словам менеджера идут в размер. Кто с примеркой - не записывайтесь, а просто приезжайте в порядке живой очереди на Мещерку и возможно еще где-то устрою примерочные дни. По друзьям и в блоге сделаю рассылку. Вот такие классные новости!
lakatiya 27.11.2017 «ответить»
ХОтела пару слов сказать про ботинки с блестящим язычком. У меня на осень почти такие, только другого бренда. Если шнурки до конца не шнуровать, очень классно смотрится, стильно
Ириска* 29.11.2017 «ответить»
спасибо) уверена, что в жизни они вообще лучше, чем на фото
lalechka2107 02.12.2017 «ответить»
Здравствуйте, можно завтра на примерку 36р на шнуровке
sasha9993 03.12.2017 «ответить»
Здравствуйте, по примерке имеется ввиду первые две галереи? И где конкретнее находитесь? Заранее спасибо!
oksana_ts 04.12.2017 «ответить»
Здравствуйте, хотела бы приехать померить ботиночки со стразами на языке 37 р-р, напишите пожалуйста когда и куда можно подъехать.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Запасные части гусеничного хода буровых установок

Запасные части гусеничного хода буровых установок (станков) Sandvik, Tamrock, Atlas Copco, EPIROC, Ingersoll Rand, Caterpillar, SANY,...
Цена: 24 500 руб.

Разработка документов по охране труда (СУОТ)

Хотите обеспечить безопасность своих сотрудников и избежать штрафов за нарушения в области охраны труда? Мы поможем вам разработать все...

Колесотокарный станок 1ак200 для обточки колес вагонов и тепловозов

Прайс-лист на изготовление колесотокарных станков 1ак200 для обточки колесных пар вагонов и тепловозов без выкатки в 2024г 1.Мобильный...
Цена: 3 360 200 руб.

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2 MADE IN GERMANY Отправка в регионы после оплаты В работе не был. Цена 15000 руб. Торга...
Цена: 15 000 руб.