18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 20 июля. Все начинается с красивых волос… Профессиональные французские средства для ухода, окрашивания и стайлинга. Закупка 27

Lusien 08.07.2020 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем здравствуйте!
Меня зовут Людмила

Предлагаю порадовать себя и свои волосы замечательными средствами Angel Professional, в том числе и SPA, в основе которых полезные натуральные компоненты.
Продукция НЕ содержит SLS, минеральное масло, парабены, парафин, вазелин, пропиленгликоль

Я сама являюсь большой поклонницей этих средств, советую всем попробовать, результаты должны Вас порадовать. Еще хочу сказать, что все средства очень экономичные, хватает надолго.
Фирма Dancoly / Angel Professional с многолетней историей - oдин из лидeров по прoизводству сaлонной космeтики в Европе


~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
ВАЖНО!
1. Правила форума СП www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=1461739&topic_id=30452724 являются договором поручения, по которому организатор лишь представляет интересы участников перед поставщиком в данной закупке, и НЕ является продавцом, а участники НЕ являются покупателями.
2. Взаимоотношения организатора и участников регулируются исключительно правилами СП.
3. Приняв участие в закупке, участник автоматически соглашается с условиями закупки, и, в случае их нарушения или невыполнения, лишается возможности участия в других закупках, а также на него подается жалоба СП-арбитру со всеми вытекающими отсюда последствиями.


~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ


1. Организатор Lusien
2. Открытие закупки 08 июля 2020г.
3. Минимальная сумма 20000 руб.
4. Сбор без рядов.
5. Постоплата 18%.
6. Транспортных расходов нет.
7. Срок окончания закупки 20 июля 2020г.
8. Раздачи: все ЦР. Курьер до подъезда или до закрытой территории 300руб
9. Незабранные заказы (без предварительной договоренности) хранятся в течение 3-х дней, далее отправляются в пристрой и формируется жалоба СП-арбитру.
10. Все этапы закупки отслеживаются участниками самостоятельно, для этого Вам в помощь блог www.nn.ru/user.php?user_id=163161&page=blog , подпишитесь и всегда будете вовремя получать инфо по закупке.
Также можно воспользоваться функцией «Следить за этой темой» внизу страницы или нажать кнопку «нравится».
[blue]~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Форма для личных данных, без них заказы могу не принять Тем, кто участвовал в моих закупках, можно не заполнять.
docs.google.com/spreadsheet/...Rmd2Q2c6MQ#gid=0

Заказы делаем в галереях вверху темы, отказы там же
Оставив заказ, отписываемся в теме.
Участники с ШБ или с неблагонадежной репутацией не участвуют!

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Рекомендации по использованию красок здесь и там же внизу ссылки на палитру Angel abigale.com.ua/node/1087
Палитра Provence здесь (см.доп.фото под самой краской, нажимайте на них, они будут увеличиваться) европрофкосметик.рф/krem-kraska-dlya-volos-provence#%205/0


ВСЕМ ПРИЯТНОГО ВЫБОРА!!
Lusien 08.07.2020 «ответить»
Если Вы добавите ник Lusien_send
в друзья
molodegodezda.www.nn.ru/?page=portret ,
то сможете получать рассылку о всех моих закупках
От ника Lusien рассылки НЕТ!

Галерея всех моих закупок

https://www.nn.ru/~gallery163161?MFID=938868
ВСЕ ОТЗЫВЫ ВЫ НАЙДЕТЕ ПО ссылке
lusien13.www.nn.ru/?page=blog&blog_id=904674
Original Krendel 19.07.2020 «ответить»
Заказ
валюсик 08.07.2020 «ответить»
заказ
Lusien 09.07.2020 «ответить»
спасибо за заказ
Lusien 10.07.2020 «ответить»
ап
Lusien 10.07.2020 «ответить»
ап
Сложная 09.07.2020 «ответить»
заказ
Lusien 09.07.2020 «ответить»
спасибо за заказ
Lusien 11.07.2020 «ответить»
ап
Lusien 14.07.2020 «ответить»
ап
pyshistik 10.07.2020 «ответить»
заказ
Lusien 10.07.2020 «ответить»
спасибо за заказ
Lusien 16.07.2020 «ответить»
ап
Lusien 19.07.2020 «ответить»
ап
Original Krendel 19.07.2020 «ответить»
Заказ
Lusien 21.07.2020 «ответить»
спасибо за заказ
Bondiana 19.07.2020 «ответить»
Заказ
Lusien 21.07.2020 «ответить»
спасибо за заказ
Смирнуля 22.07.2020 «ответить»
Заказ.
Lusien 22.07.2020 «ответить»
СТОП!!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Конденсатор Ионистор Производитель: Elna

Ионистор Производитель: Elna America 22 штуки. Цена 250 рубшт. Супер конденсатор Ионисторы 1F*5,5 V ELNA 1 Ф, 5.5 В 1 фарад =...
Цена: 250 руб.

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ Цена 7000 руб Отправка в регион после оплаты Не устанавливался . Только сам...
Цена: 7 000 руб.

Станки бу металлобрабатывающие

Прессы Кд2128, кд2126, к2330б Лазерный центр bodor a3 Сверлильный 2м55 Токарный 1м63 2800 Ножницы Н3121 1к62 рмц 1500 Вальцы И2222...

Разработка документов по охране труда (СУОТ)

Хотите обеспечить безопасность своих сотрудников и избежать штрафов за нарушения в области охраны труда? Мы поможем вам разработать все...