Сбор до 22.02. Супер кроссовки по супер ценам - скидки до 80%. Без рядов. Копии мировых брендов для всех - эконом варианта и Люкс. Классные новинки на весну от 399 руб!! Актуальное наличие! Брендовые носки и одежда. Выкуп 173. Раздачи - 27 февраля
В данной теме более 200 сообщений, поэтому вид форума автоматически переключен в древовидный. Вы видите ветки, содержащие новые сообщения, остальные ветки свёрнуты.
Продолжаем собирать мужскую и женскую спортивную обувь по низким ценам.
Заказы перенесены с прошлого выкупа. Закупка формата "NonStop"
Информация по закупке:
1. Обувь собираем БЕЗ РЯДОВ! В галереях указаны реальные остатки, на которые можно записываться. ЕСЛИ ЧТО ТО ЗАКАНЧИВАЕТСЯ - ВСЕМ ПИШУ О ЗАМЕНЕ. БЕЗ ОБУВИ НЕ ОСТАНИТЕСЬ!!! В течении выкупа будут добавляться еще новые модели и размеры.
2. РАЗМЕРНОСТЬ: Большая часть обуви в данной закупке маломерит на размер - это общая информация от поставщика. Почти на все модели есть реальная размерная сетка (информация указана под фото). При выборе размеров ориентируйтесь на нее и на отзывы наших участников.
3. Пересорта по цвету НЕТ. Полученные вами модели будут соответствовать картинке и описанию. Цвет гарантирую.
4. Брендовые кроссовки - копии оригиналов хорошего качества. Производство как и у оригиналов находятся в городах Китая, Вьетнама, Малайзии. В производстве кроссовок использованы натуральные материалы и заменители - всё так же как и у оригиналов.
5. Закупка будет проводиться выкупами! Заказы будут переносить автоматически. Обязательно следите за темой.
6. Как следить за темой:
- Подписываемся на мой блог для получения информации по закупке pristavochka.www.nn.ru/?page=blog
- Нажать на значок следить за темой (внизу страницы), также буду уведомлять об этапах закупки
- В разделе Покупки
7. Если в галерее после стопа не стоит отказ - значит вы согласны на перенос заказа и следите за ними (в галерее укажите о переносе)!!
Условия закупки:
- организатор Pristavochka; - Стоп 22 февраля, тема раздач сразу после стопа;
- раздачи планируем на 26-27 февраля, в области - по графику развоза
- минималка - 30000 рублей;
- заказ оставляем в галерее, данные по форме docs.google.com/forms/d/e/1F...9tNHFXUUtkenc6MQ
- обязательно отписываемся в теме;
- собираем без рядов;
- цены указаны с орг.сбором;
- орг процент 18%, постоплата;
- транспортные согласно правилам СП;
- места раздач: все ЦРы, доставка курьером;
- оплата заказа производится безналичным расчетом на карту Сбер,
- незабранные заказы храню 3 дня, далее отправляю в пристрой, участник в ЧС;
- ЧС не участвует.
Добрый вечер!
Никак не могу от Вас дождаться ответа. Реквизиты в приват отправила Вам на возврат. В ЦР давно все отнесла! Ответьте пож-та уже конец февраля, почти месяц не могу от Вас дождаться ни ответа ни возврата. ¶