18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 22/07 Такое нельзя пропустить! УлЁтные скидки на органику. Производство Франция. Омолаживающая серия Bio*se Perf*ection-50%

Nata1 18.07.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем здравствуйте! Меня зовут Наталья.
Приглашаю в закупку уходовой органической натуральной косметики, ТМ Biosea,разработанной во Франции.
Откройте для себя наивысшую ценность природной косметики, с помощью продукции Biosea Perfection:

- Продукция Biosea Perfection богата активными и растительными компонентами.
- В основе составов продуктов торговой марки BioSea
Perfection находятся стволовые клетки Критума Морского, уникального запатентованного морского растения из Бретани, который эффективно борется со свободными радикалами, восстанавливает и смягчает кожу.
- Продукция содержит экстракт органической Ацеролы, плода с богатейшим содержанием натурального витамина С. Он дополняет комплекс антиоксидантов в формулах BioSea Perfection и эффективно нейтрализует свободные радикалы. Серия омолаживающих продуктов по уходу за кожей BioSea Perfection не содержит парабенов, силикона, ПЭГ и других нежелательных синтетических молекул, предлагая настоящий уход для предотвращения старения с помощью комплекса натуральных активных компонентов с высокотехнологичной и высококачественной структурой, сублимированной 100%-ми натуральными ароматами.


КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ
Заказы оставляем в галерее.
1. Записаться в галерее кнопкой "добавить комментарий", Отказы тоже оставляем в галерее.
2. Оставив заказ , обязательно отписываемся в теме.
3. Данные в приват
Для получения оперативной информации по закупке, прошу всех участников подписаться на мой блог
www.nn.ru/user.php?user_id=92400
и добавить ник в друзья
Прошу не забывать, что это СП, и ознакомиться с правилами
www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=1461739&topic_id=30452724&archive=1
Условия закупки:
- орг Nata1
- орг. сбор 10%
-Предоплата на карту СБ и Тинькофф в течении 2х дней после стопа
- минималка 5000
- БЕЗ РЯДОВ .
- Стоп 22/07
- Брак не обменивается
- Места раздач: все ЦР
- черный список и участники с метками от других организаторов не участвует!!!
Спасибо, что дочитали до конца.
LANA75 18.07.2018 «ответить»
ДВ! заказ
Nata1 18.07.2018 «ответить»
принято, спасибо
сур*ок 18.07.2018 «ответить»
ДД. Хочу заказать несколько вещей и вопрос, а в связи с чем скидки? Срок годности нормальный будет?
Nata1 18.07.2018 «ответить»
ДД, Это текущая распродажа, для привлечения покупателей, срок годности продукции может придти минимум от 6 мес, т.е до января -февраля 2019 гг.
Я сейчас пользуюсь корректором, ВВ кремом и сывороткой для лица, заказывала все зимой, срок годности до 8/19гг стоит.
есть крема , правда не из этой серии, тоже брала по распродаже зимой -у одного срок до 10/20, у второго до 12/18
*ГалаК* 18.07.2018 «ответить»
заказ
Nata1 19.07.2018 «ответить»
принято, спасибо
makjane 19.07.2018 «ответить»
Заказ
Nata1 19.07.2018 «ответить»
принято, спасибо
Ирина А К 19.07.2018 «ответить»
ДД, подскажите пжт а на какой возраст рассчитана косметика и еще нигде не увидела объемы.
Nata1 19.07.2018 «ответить»
Возрастных ограничений нет, объемы проставлю в галерее
Nata1 20.07.2018 «ответить»
ап
Nata1 20.07.2018 «ответить»
ап
puh.olga 20.07.2018 «ответить»
заказ
Nata1 23.07.2018 «ответить»
СТОП!!!!!!!!!!!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Гальваническое цинкование металла

Предлагаем вам уникальную услугу по цинкованию металла, которая позволит значительно увеличить срок службы и защитить изделия от...

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.