burger
more

    18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

    Новая тема
    Вы не можете создавать новые темы.
    Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
    0
    Архивная Тема

    Сбор до 22,1. Самый хороший подарок c заботой о близких. По вашим просьбам сбор рецепты долголетия крема и шампуни Т*а*и*с С*л*а*в*н*а*я для улучшения состояния кожи, вен, суставов. Эффект проверен на себе!

    oksambat 12.01.2018 «ответить»
    Вы не можете отвечать в этой теме.

    Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

    Т.к. тема является архивной.

    Добрый день. По просьбе участников открываю закупку Т*а*и*с С*л*а*в*н*а*я.
    СОБИРАЕМ ТОЛЬКО КРЕМА И ШАМПУНИ
    От себя скажу что страдаю артрозом мажу уже на протяжении 4 года результат отличный боли прошли в суставе. Колено не болит бегаю как и раньше. Результат превосходный.
    Брала еще шампунь тоже очень нравиться . Крем для лица просто уникальны, кожа очень мягкая и нежная.
    Цены в 2-3 раза дешевле мне писали об этом участники

    Отличительной особенностью крема является его свойство активизировать образование собственных стволовых клеток, производящих <<капитальный ремонт>> повреждённых в процессе жизни органов и тканей. Является мощным средством омоложения всего организма, комплексно воздействующим на различные механизмы, ведущие к старению, в чём он выгодно отличается от прочих омолаживающих средств.

    В косметических целях используется для питания и поддержания эластичности, упругости кожи, для улучшения её внешнего вида и предупреждения преждевременного старения, для подпитывания хрящей, для укрепления стенок сосудов.

    В лечебных целях крем используется при варикозном расширении вен, при облитерирующем эндартериите, геморрое, при различных заболеваниях кожи (язвы, пролежни, псориаз, рожа, нейродермит, герпетические высыпания, экзема и др.). Эффективно применение крема для профилактики инсультов, а также для массажа парализованных при инсультах конечностей, при этом снимается боль, онемение, быстрее восстанавливаются нарушенные функции. Крем хорошо помогает при различных заболеваниях суставов, при травмах, при длительно незаживающих ранах, ожогах, ушибах


    Условия закупки:
    - минималка 15000
    - форма оплаты - постопл 18% на счет или терминал оплата.ру или по договоренности сбер
    - места раздач: ВСЕ ЦР
    - стоп 22,1,2018 (возможна корректировка в большую сторону)
    - Брак не обменивается его просто не может быть
    - транспорт по правилам сп в пршлую закупку составил 5 -7 руб за баночку
    Заказы строго в галерее. Отказы принимаю до стопа в галерее
    Дополнительная информация :
    -пере сорт по артикулу пристраивается мной, все остальное-ваша ответственность и риски ,не забываем, что это СП

    Отзывы
    www.nn.ru/community/sp/main/?do=read&thread=2532486&topic_id=57769294&year=2012
    тут есть отзывы
    www.nn.ru/community/sp/main/?do=read&thread=2679365&topic_id=62263228&archive=1
    и в этой теме отзывы
    www.nn.ru/community/sp/main/?do=read&thread=2679365&topic_id=62263228&archive=1
    и тут
    www.nn.ru/community/sp/main/?do=read&thread=28429551&topic_id=74814273&archive=1


    Крем <<Таис Славная>>, базовый
    Для улучшения состояния кожи, вен при варикозе, тромбофлебите, геморрое и суставов - для питания соединительных и хрящевых тканей суставов и позвоночника - при остеохондрозе, артрозе, артрите; при нейродермите, псориазе, мастопатии. Обеспечивает введение через кожу активных веществ грибной вытяжки.

    Крем <<Таис Славная>>, Д
    Крем усилен аминокислотами и микроэлементами. Имеет большую эффективность при лечении заболеваний суставов и позвоночника.

    Крем <<Таис Славная>>, С
    Крем усилен аминокислотами - активизирует выработку стволовых клеток. Предупреждает преждевременное старение кровеносных сосудов и кожи. Для мужчин - при урологических нарушениях, увеличивает потенцию. Для женщин - при гинекологических нарушениях.

    Крем <<Таис Славная>>, М
    Крем с микроэлементами (медь, марганец). Применяется при хронических заболеваниях сосудов, геморрое, нарушении мозгового кровообращения
    Olichkagol 12.01.2018 «ответить»
    Заказ
    oksambat 12.01.2018 «ответить»
    спасибо
    ludmilka17 12.01.2018 «ответить»
    Заказ
    oksambat 12.01.2018 «ответить»
    спасибо
    A.Andreevna 12.01.2018 «ответить»
    Заказ
    exponenta 12.01.2018 «ответить»
    Заказ
    Luci40 13.01.2018 «ответить»
    Заказ. Брала крем двух видов: от аллергии на руках и остеохондрозе. Волшебство, да и только! За ночь боль уходит, а по истечении 3 сеансов на длительное время! Слышала про крем для лица от приятельницы. Решила заказать. От аллергии брала дочке ей тоже очень помог. Советую! Да, банка большая хватает на долго.
    oksambat 13.01.2018 «ответить»
    спасибо. Сама много лет пользуюсь.
    LadySveta 17.01.2018 «ответить»
    При остеохондрозе какой использовали? Я не понимаю чем они отличаются.
    Luci40 18.01.2018 «ответить»
    Вот такой, я прочитала на сайте.
    LadySveta 18.01.2018 «ответить»
    спасибо!
    oksambat 18.01.2018 «ответить»
    я д себе беру
    Татьяна Нел 20.01.2018 «ответить»
    Подскажите, от аллергии какой крем берете?
    Luci40 21.01.2018 «ответить»
    Таис Славная простой без букв. У дочки нейродермит аллергический с детства, особенно руки. Многое перепробовали. Сейчас прошёл, просто мажет 2 раза в неделю. А перед этим несколько дней подряд мазала, пока не прошли болячки.
    oksambat 14.01.2018 «ответить»
    ап
    мясянка 14.01.2018 «ответить»
    заказ
    Эла 15.01.2018 «ответить»
    заказ
    tanzima 15.01.2018 «ответить»
    Доброго дня и успешной работы!заказала как обычно 2 крема для лица с гиал.кислотой.но большая просьба проконтролировать качество товара,потому что последний раз получила этот крем жидким очень по составу,такого раньше не было,качество падает
    oksambat 15.01.2018 «ответить»
    Д.Д. сразу бы написали, поставщик всегда меняет ели что то не так.
    tanzima 19.01.2018 «ответить»
    доброе утро и хорошего дня! крем получила перед новым годом. наверно некогда было заниматься возвратом, в след. раз буду иметь ввиду, но лучше, если все будет хорошо изначально. Еще вопрос - следующая закупка будет весной только? это я спрашиваю с целью - сколько банок брать :)
    oksambat 19.01.2018 «ответить»
    пока не знаю, может ближе к лету. Очень плохо собирается, участвуют только постоянные участники кто знает что за волшебный крем.
    lisica1702 15.01.2018 «ответить»
    Заказ
    serebrole 16.01.2018 «ответить»
    заказ
    tata88 16.01.2018 «ответить»
    ДД! Заказ
    Nataxxa 16.01.2018 «ответить»
    заказ
    oksambat 17.01.2018 «ответить»
    ап
    person-2005 18.01.2018 «ответить»
    заказ
    oksambat 18.01.2018 «ответить»
    ап
    present3 18.01.2018 «ответить»
    Заказ
    present3 18.01.2018 «ответить»
    Заказ
    НАТУЛЯ 78 19.01.2018 «ответить»
    Заказ.Скажите пожалуйста, какой крем лучше помогает при варикозе?
    oksambat 20.01.2018 «ответить»
    Сама лично не знаю.
    kissyul3 19.01.2018 «ответить»
    ЗАКАз
    Татьяна Нел 20.01.2018 «ответить»
    Заказ на пробу. Данные в приват?
    Galocka 21.01.2018 «ответить»
    ДД! Заказ.
    oksambat 21.01.2018 «ответить»
    ап
    Натундель 21.01.2018 «ответить»
    Дв, а состав кремов можно где то увидеть?
    oksambat 21.01.2018 «ответить»
    на картинку в галерее щелкайте и там вторая картинка есть с составом
    Натундель 22.01.2018 «ответить»
    Это не то, витамины понятно содержатся, а база из чего, консерванты какие не понятно из такого состава
    Натундель 22.01.2018 «ответить»
    А при варикозе какой лучше попробовать?
    oksambat 21.01.2018 «ответить»
    ап
    девочки крема реально волшебные, я ожоги им мажу все быстро проходит.
    Сама про бывала не один раз, прижжешь сковородкой на кухне или еще чем, помажешь и на утро все проходит
    Натундель 24.01.2018 «ответить»
    Жаль, что не ответили, я бы заказала попробовать
    olgen 22.01.2018 «ответить»
    Заказ
    oksambat 22.01.2018 «ответить»
    Стоп
    oksambat 30.01.2018 «ответить»
    Tatka.k 14.03.2018 «ответить»
    ДД.Скажите пожалуйста, закупка еще будет?
    Новая тема
    Вы не можете создавать новые темы.
    Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
    Список тем
    Последние темы форумов
    Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
    Станок высечной

    Станок высечной Станок высечной пневмомеханический с набором матриц. Рабочее состояние, с хранения
    Цена: 60 000 руб.

    Футер 2-нитка оптом из Иваново

    Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
    Цена: 564 руб.

    Кондитерское производство

    Ищу инвестора-партнера для открытия кондитерского производства. Имею большой опыт работы в данном направлении в качестве руководителя...
    Цена: 9 000 000 руб.

    Пресс пакетировочный вертикальный Кубер-24В Стандарт

    Габаритные размеры пресса (ВхШхД), мм: 3200х1450х950 Габарит формируемой кипы (ВхШхД), мм: 1000х800х1200, европоддон Вес кипы (зависит...
    Цена: 477 000 руб.