18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 23.06 Долгожданное возвращение!Бренд номер 1 в Польше!Уходовая косметика за лицом и телом Ziaja!Доступно и реально работает!

cornflour 16.06.2021 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день!
Условия закупки:

- постоплата 18% на карту сбера,альфа,халва(совкомбанк)
- транспортные расходы согласно правилам СП
- места раздач -все ЦР ,курьер 250р
- обмен брака согласно правил СП!


Данные сюда
docs.google.com/forms/d/e/1F...13U1FLNDRiT2c6MQ
-стоп 23 июня, возможно продление
все интересности пишу в блоге)подписываемся
cornflour.www.nn.ru/?page=blog

ВАЖНАЯ НОВОСТЬ!
*five*
У МЕНЯ ПОЯВИЛОСЬ СООБЩЕСТВО В ВАЙБЕРЕ!
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ !ТОГДА ВЫ ТОЧНО НЕ ПРОПУСТИТЕ ВАЖНЫЕ,ИНТЕРЕСНЫЕ И ВЫГОДНЫЕ СБОРЫ! И ПРОЧУЮ ИНТЕРЕСНУЮ И НУЖНУЮ ИНФОРМАЦИЮ))

ЧТОБЫ В НЕГО ВСТУПИТЬ НУЖНО ПЕРЕЙТИ ПО ССЫЛКЕ И НАЖАТЬ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ
при добавлении никого не беспокоит, о новом участнике в сообществе нет оповещений
!!!ЕСЛИ У ВАС НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ВСТУПИТЬ В СООБЩЕСТВО(ПОЧЕМУ ТО У НЕКОТОРЫХ ССЫЛКА РАБОТАЕТ,А У НЕКОТОРЫХ НЕТ(() НАПИШИТЕ МНЕ В ПРИВАТ ЗАПРОС С УКАЗАНИЕМ НОМЕРА ТЕЛ И Я ВЫШЛЮ ВАС ДОБАВЛЮ
invite.viber.com/?g2=AQA4SFg...9L67%2Fw&lang=ru
LANA75 16.06.2021 «ответить»
Добрый день! Заказ
Я не Я 16.06.2021 «ответить»
спасибо за заказ
cornflour 16.06.2021 «ответить»
ап
nikitinaei 16.06.2021 «ответить»
Заказ
Я не Я 16.06.2021 «ответить»
спасибо за заказ
Я не Я 16.06.2021 «ответить»
Мужской антиперспирант Ziaja | Men anti-perspirant Ziaja60 мл
Базовая цена: 159 р Артикул: 16256 Бренд: Ziaja, Польша

Уровень цен: СП цены

Мужской антиперспирант Ziaja Подавляет потоотделение. Нейтрализует запах пота и обеспечивает длительное ощущение свежести. Не оставляет следов на одежде. Без консервантов, без парабенов, без спирта.
Я не Я 16.06.2021 «ответить»
ап
cornflour 16.06.2021 «ответить»
ап
cornflour 19.06.2021 «ответить»
ап
Я не Я 17.06.2021 «ответить»
Детская зубная паста <<Ванильное мороженое с печеньем>> | Toothpaste for kids cookies and vanilla ice cream50 мл
Базовая цена: 108 р Артикул: 16155

Уровень цен: СП цены

Зубная паста с фтором для детей от 6 лет для чистки молочных зубов и коренных зубов Содержит 0,15% фтора - количество адаптирована для использования детьми от 6 лет. Обеспечивает защиту от кариеса. Натуральный диоксид кремния - очень мягко очищает зубы. Вкус ванильного мороженого с печеньем - призывает детей чистить зубы. без сахара без консервантов без искусственных красителей
Я не Я 17.06.2021 «ответить»
ап
lyamka 17.06.2021 «ответить»
Добрый день! Заказ
Я не Я 17.06.2021 «ответить»
спасибо за заказ
cornflour 17.06.2021 «ответить»
ап
Я не Я 18.06.2021 «ответить»
Шампунь с крапивой Ziaja | Nettle shampoo Ziaja500 мл
Базовая цена: 185 р Артикул: 15292 Бренд: Ziaja, Польша

Уровень цен: СП цены

Шампунь против перхоти с экстрактом крапивы Эффективно очищает волосы и кожу головы Помогает уменьшить перхоть Надолго оставляет волосы чистыми и с ощущением свежести. Семейный формат.
cornflour 18.06.2021 «ответить»
ап
Я не Я 18.06.2021 «ответить»
Ап
Я не Я 18.06.2021 «ответить»
Гель для интимной гигиены с ромашкой | Intimate wash gel camomile500 мл
Базовая цена: 199 р Артикул: 15535 Бренд: Ziaja, Польша

Уровень цен: СП цены

Травяной гель для интимной гигиены Ziaja с ромашкой Для ежедневного ухода за интимной зоной Особенно рекомендуется во время беременности Экстракт ромашки оказывает успокаивающее действие на слизистую оболочку Провитамин В5 увлажняет и защищает слизистую оболочку Молочная кислота способствует улучшению естественной бактериальной флоры и поддержанию физиологического рН-баланса Без мыла.
Я не Я 19.06.2021 «ответить»
Ап
cornflour 21.06.2021 «ответить»
доброе утро!
cornflour 21.06.2021 «ответить»
доброе утро!
Я не Я 21.06.2021 «ответить»
Глубоко увлажняющий крем <<Морские водоросли>> | Marine algae deep moisturizing cream50 мл
Базовая цена: 241 р Артикул: 16054 Бренд: Ziaja, Польша

Уровень цен: СП цены

Увлажняющий крем для лица Ziaja с морскими водорослями Небесно-голубой крем глубокого увлажнения, подходит для ежедневного ухода за кожей 30+ Обеспечивает длительный увлажняющий эффект Восстанавливает липо-структуру эпидермиса Улучшает эластичность кожи Защищает кожу от преждевременного старения Продукт, протестирован на проблемной коже под дерматологическим контролем Содержит УФ-фильтры, защищающие кожу от вредного воздействия солнечных лучей и фотостарения.
Я не Я 21.06.2021 «ответить»
ап
Я не Я 21.06.2021 «ответить»
Крем дневной <<Ягоды Асаи>> SPF10 Ziaja | Acai berry day cream SPF10 Ziaja50 мл
Базовая цена: 251 р Артикул: 15702 Бренд: Ziaja, Польша

Уровень цен: СП цены

Дневной увлажняющий крем Ягоды Асаи Ziaja Крем Ягоды Асаи представляет собой увлажняющую эмульсию, состоящую из комплекса натуральных активных веществ. Самым важными из них является ягоды асаи - богатый источник полифенолов, антоцианов, ресвератрола, витаминов, танинов, которые нейтрализуют свободные радикалы и защищают кожу от окислительного повреждения. В уходе за кожей противодействие окислительным процессам обеспечивает профилактику возникновения морщин, упругость, укрепление кожи, смягчение раздражения, сияющий и здоровый вид. Действие дневного крема Ziaja Ягоды Асаи возвращает коже здоровый, сияющий вид заботится об увлажнении, эластичности и гладкости кожи защищает от внешних факторов успокаивает раздражения, принося облегчение покрасневшей коже. Крем асаи дарит эффект обновлённой, отдохнувшей кожи.
cornflour 21.06.2021 «ответить»
ап
Я не Я 21.06.2021 «ответить»
ап
Я не Я 22.06.2021 «ответить»
Гель для душа <<Морские водоросли>> | Marine algae shower gel with algae500 мл
Базовая цена: 182 р Артикул: 16061 Бренд: Ziaja, Польша

Уровень цен: СП цены

Гель для душа с морскими водорослями Ziaja Увлажняет и смягчает кожу Защищает кожу от обезвоживания Не вызывает раздражения.
Я не Я 22.06.2021 «ответить»
Ап
Я не Я 22.06.2021 «ответить»
Лифтинг-гель гиалуроновый <<Шафран>> Ziaja | Hyaluronic lifting gel saffron Ziaja30 мл
Базовая цена: 283 р Артикул: 16201 Бренд: Ziaja, Польша

Уровень цен: СП цены

Лифтинг-гель с гиалуроновой кислотой Шафран, 60+ Уникальная гелевая формула с высококонцентрированной гиалуроновой кислотой для всех типов зрелой кожи 60+. Содержит активные ингредиенты, стимулирующие процессы обновления кожи. Обеспечивает немедленный лифтинговый эффект. Уменьшает недостатки усталости кожи. Эффективно разглаживает поверхностные морщины (20%) *. Интенсивно и надолго увлажняет эпидермис (40%) *. * после 28-дневного лечения гиалуроновым гелем, дневным и ночным кремом Доказанная эффективность Эффективность активных ингредиентов доказана в тестах in vitro. Эффективность разглаживания доказана в тестах in vivo. Увеличение синтеза коллагена и гиалуроновой кислоты доказано в тестах ex-vivo.
Я не Я 22.06.2021 «ответить»
ап
cornflour 22.06.2021 «ответить»
выбираем!
cornflour 23.06.2021 «ответить»
..
cornflour 23.06.2021 «ответить»
стоп
cornflour 14.07.2021 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Колесотокарный станок 1ак200 для обточки колес вагонов и тепловозов

Прайс-лист на изготовление колесотокарных станков 1ак200 для обточки колесных пар вагонов и тепловозов без выкатки в 2024г 1.Мобильный...
Цена: 3 360 200 руб.

Запасные части гусеничного хода буровых установок

Запасные части гусеничного хода буровых установок (станков) Sandvik, Tamrock, Atlas Copco, EPIROC, Ingersoll Rand, Caterpillar, SANY,...
Цена: 24 500 руб.

лазерная резка металла

Команда специалистов ООО БАРТОН предоставляет качественные услуги лазерной резки металла в Нижнем Новгороде на профессиональном...

Амперметр цифровой амперметр ЦА-2131 .

Амперметр Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131 Отправка в регионы после оплаты В работе не были - НОВЫЕ. Питание 220 вольт ЦА-2131...
Цена: 2 000 руб.