18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 23.09.Вы обворожительны-2.Мир косметики:пудра, тени, тушь, крема,карандаши и мн. другое.Теперь и маски для лица в ассортименте.Копии брендов.

helena309ok 18.09.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток!

Меня зовут Елена (helena309ok), помогает ЛенаВика

Условия закупки:
- организатор helena309ok
- Минималка 5000 рублей;
- орг. сбор 13 %, предоплата на карту Сбера и Альфы;
- заказы и отказы проставляем в галерее;
- отказы после стопа не принимаются;
- раздачи через все ЦР;
- цены в галерее указаны без оргсбора;
- Брак обменивается со следующей закупкой, транспортные расходы по браку по правилам СП.
- Стоп 23 сентября 2018 года
- Пересорт по артикулу мой пристрой, пересорт по цвету- пристрой участника.
Данные скидываем по форме:

docs.google.com/forms/d/15aC..._requested=true#

В теме о заказе обязательно отписываемся.

Чтобы не пропустить важную информацию о ходе закупки, подпишитесь на мой блог или добавьте мой ник в друзья:

www.nn.ru/user.php?user_id=366607

Совместная покупка дело добровольное и я лишь посредник между поставщиком и участником закупки. Я не несу ответственности за информацию, данную поставщиком, за несоответствие фото оригиналу (организатор не может гарантировать отгрузку товара нужного цвета). Мы объединяемся для получения взаимной выгоды, для того чтобы вы могли купить дешевле.


Здесь можно увидеть мои текущие закупки:

https://www.nn.ru/~gallery366607?MFID=1090470

************************************
Приятного выбора и заказа :-)
ЛенаВика 19.09.2018 «ответить»
513103 КМ Маска д/лица Разглаживающая с комплексом растительных пептидов + постактиватор
Оптовая цена: 89 р

www.nn.ru/community/sp/main/...product-31564762
ЛенаВика 19.09.2018 «ответить»
ШЕСТЬ ЗАКУПОК!-ОДНА РАЗДАЧА
ЭКОНОМИМ НА ЦР!

Парфюм www.nn.ru/community/sp/main/...ii.html#newtopic
Украшения www.nn.ru/community/sp/main/...zy.html#newtopic
Часы и Ремни www.nn.ru/community/sp/main/...de.html#newtopic
Палантины,Варежки www.nn.ru/community/sp/main/..._3.html#newtopic
Тапочки www.nn.ru/community/sp/main/..._3.html#newtopic
ЛенаВика 19.09.2018 «ответить»
ап
ЛенаВика 20.09.2018 «ответить»
7055 8CW-FEX. 8 Cup Water. Soothing whitening exfoliating Gel. Розовый. Успокаивающий, отшелушивающий Гель для умывания лица 100 гр
Оптовая цена: 187 р


8 Cup Water. Soothing whitening exfoliating Gel. Успокаивающий, отшелушивающий Гель для лица для умывания. Гель для умывания лица. Состав: подготовленная вода, глицерин, карбомер, додецил бензил триметил, глицерин, пег-40, дмдм, экстракт розы
www.nn.ru/community/sp/main/...product-31559172
ЛенаВика 20.09.2018 «ответить»
вверх
ЛенаВика 21.09.2018 «ответить»
6265 8 CUP WATER под глаза маска с увлажнением анти-морщины (10 шт/уп) ЦЕНА ЗА ШТ., 20 гр
Оптовая цена: 22
р

8CUP WATER ПАТЧИ Маска под глаза. Анти-морщины, устранение гусиных лапок под глазами. Состав: вода подготовленная, гиалоурановая кислота, коллаген, витамин В5. Производитель - France Hot Beauty (INTL) Hong Kong CO., L.T.D, Unit 1001, Fourseas Building, 208-212 Nathan Road, Kowloon, Hong Kong, по заявке <<Элегант Смарт Лимитед>>, Адрес: КНР, г. Шантоу, Гуандонг, Чаонан Дистрикт, стрит Хиашан, Бизнес Маркет, PRC. Уполномоченный представитель в РФ: ООО <<Модепром>>, ул Южнобутовская д.80,корп1, пом.3 Применение: нанести маску на очищенную кожу лица под глаза, расправить, оставить на 20-30 мин, после чего удалить маску и смыть водой. Действие: продукция содержит коллаген, гиалоурановую кислоту. Маска обеспечивает проникновение воздуха, увлажняет кожу лица, через некоторое время маска становиться тонкой, поверхностное натяжение и проникновение под давлением могут медленно освобождать каждые питательные элементы. Состав маски тонизирует кожу вокруг глаз, способствует кровообращению
ЛенаВика 21.09.2018 «ответить»
вверх
ЛенаВика 23.09.2018 «ответить»
вверх
helena309ok 24.09.2018 «ответить»
ПО ЗАКУПКЕ СТОП!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Kenwood CS-1045 Японии. Осциллограф

Осциллограф Kenwood CS-1045 Изготовлен в Японии. Цена 25000 руб. Отправка в регионы после оплаты. Питание 100 – 240...
Цена: 25 000 руб.

Конденсатор Ионистор Производитель: Elna

Ионистор Производитель: Elna America 22 штуки. Цена 250 рубшт. Супер конденсатор Ионисторы 1F*5,5 V ELNA 1 Ф, 5.5 В 1 фарад =...
Цена: 250 руб.

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ Цена 7000 руб Отправка в регион после оплаты Не устанавливался . Только сам...
Цена: 7 000 руб.

Разработка документов по охране труда (СУОТ)

Хотите обеспечить безопасность своих сотрудников и избежать штрафов за нарушения в области охраны труда? Мы поможем вам разработать все...