18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 23.11. Корейская уходовая косметика класса LUX. Потрясающие скидки! Просто посмотрите

Д@урия 26.10.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!

Предлагаю вашему вниманию корейскую косметику класса LUX по ооочень хорошим ценам! Нам дали приятную скидку, давайте не упустим такой возможности )))

Условия:
- Организатор - Д@урия;
- Минималка - 15000 руб.;
- Комплектность заказа проверяйте в ЦР;
- Заказы/отказы оставляем в галерее, в теме отписываемся;
- Все ЦР. Возможна доставка на дом, за один адрес - 250 руб.(по городу);
- Оргпроцент 18% (постоплата) на карту Сбербанка;
- Цены без оргсбора и без ТР;
- На участника, не оплатившего заказ в трехдневный срок после даты раздач, подаю жалобу арбитру;
- ТР согласно правилам СП;
- Обмен брака возможен со следующей закупкой, сроки приема брака 2 дня.

Правила и инструкции СП для новичков: www.nn.ru/community/sp/talk/spravochnik_sp.html

Данные (ФИО, телефон и ЦР) отправляйте в приват, задавайте любые вопросы )


В розницу эта продукция стоит в 2-3 раза дороже. Нам дали потрясающую скидку, спешите запастись себе впрок и в подарок своим самым любимым.
Пожалуйста, не афишируйте название, в теме шифруйте.

Nol*l*a*m L*ab компания-разработчик высококачественных косметических средств класса LUX по уходу за кожей и волосами.

N*o*l*l*a*m Lab компания-разработчик высококачественных косметических средств класса LUX по уходу за кожей и волосами. Тебя ждёт самое вдохновляющее знакомство с эксклюзивным корейским брендом!
Д@урия 28.10.2019 «ответить»
Ветка для апов
Д@урия 28.10.2019 «ответить»
ап
Д@урия 29.10.2019 «ответить»
ап
Д@урия 29.10.2019 «ответить»
ап
Д@урия 30.10.2019 «ответить»
ап
Д@урия 30.10.2019 «ответить»
ап
Д@урия 30.10.2019 «ответить»
ап
Д@урия 31.10.2019 «ответить»
ап
Д@урия 31.10.2019 «ответить»
ап
Д@урия 31.10.2019 «ответить»
ап
Д@урия 01.11.2019 «ответить»
ап
Д@урия 02.11.2019 «ответить»
ап
Д@урия 03.11.2019 «ответить»
ап
Д@урия 04.11.2019 «ответить»
ап
Д@урия 04.11.2019 «ответить»
ап
Д@урия 05.11.2019 «ответить»
ап
Д@урия 05.11.2019 «ответить»
ап
Д@урия 06.11.2019 «ответить»
ап
Д@урия 06.11.2019 «ответить»
ап
Д@урия 06.11.2019 «ответить»
Д@урия 21.11.2019 «ответить»
ап
Д@урия 06.12.2019 «ответить»
ап
Д@урия 08.11.2019 «ответить»
ап
Д@урия 09.11.2019 «ответить»
ап
Д@урия 10.11.2019 «ответить»
ап
Д@урия 11.11.2019 «ответить»
ап
Д@урия 11.11.2019 «ответить»
ап
Д@урия 12.11.2019 «ответить»
ап
Д@урия 17.11.2019 «ответить»
ап
Д@урия 18.11.2019 «ответить»
ап
Д@урия 21.11.2019 «ответить»
ап
Д@урия 27.11.2019 «ответить»
ап
Д@урия 26.11.2019 «ответить»
ап
Д@урия 28.10.2019 «ответить»
Есть очень подробные отзывы на ютубе: www.youtube.com/channel/UCWbHlSbUwYRhd6OFQzQxt4g/featured
Д@урия 28.10.2019 «ответить»
***Что могу сказать об использовании... Уже с первого применения я заметила разницу. Даже после использования одного шампуня волосы преобразились, что говорить, когда я применяю всю систему в целом.

Сами по себе волосы у меня тонкие, пористые, слегка вьются. Постоянно в каком-то беспорядке, путаются.

После использования системы мне не нужны никакие масла, сыворотки и прочие средства. Нет необходимости в применении выпрямителя или фена.

Волосы мягкие, легко расчёсывать, их поверхность гладкая, блестит.

Очень понравился такой эффект от казалось бы привычных средств по уходу за волосами.

Да, безусловно, у меня были подобные системы, которые мне нравились и на которые я писала хорошие отзывы. Безусловно... Но пока эта у меня реально в лидерах. Таких волос у меня не было давно, и этим я очень довольна.
Д@урия 28.10.2019 «ответить»
***Очень классный и легкий крем, беру уже второй, первый раз, правда, брала в рив гош. Он легкий и совсем не ощущается на коже. Есть крема, которые чувствуются как пленка, хочется умыться. С этим же таких проблем нет.
Крем приятный на запах, я бы сказала, что его нет совсем, не пахнет отдушками.
Хорошо выравнивает кожу, устраняет мелкие морщинки. Также вместе с дневным кремом взяла и ночной, и еще сыворотку) Мой маст хэв на каждый день)))
Д@урия 30.10.2019 «ответить»
*** Отзывы пишу крайне редко, но здесь я просто обязана поделиться со всеми, кому этот отзыв будет полезен! Начну с того, что пол года назад мне сделали кератиновое выпрямление волос. И все эти пол года у меня не просто выпадали волосы, они стали осыпаться! Волосы были везде и повсюду!!!!! Основную составляющую по уходу за волосами составлял безсульфатный шампуня и маски известного производителя. Но несмотря на известность и цену, волос становилось всё меньше. Недавно, в одной из соц. сетей я наткнулась на безсульфатную серию корейской марки No*ll*am lab. Реклама обещала восстановить мои волосы и прекратить их выпадение. Шикарный аромат, оставляет после использования легкий шлейф спелых фруктов и прохлады. Скажу честно, отзыв пишу спустя 2х недель использования - да! Да! И да! Волосы ПЕРЕСТАЛИ осыпаться! Я очень и настойчиво рекомендую серию против выпадения волос корейской марки n*oll*am lab, особенно для тех, кому пришлось столкнуться с безконтрольным выпаднием волос! No*ll*am lub часто балует своих покупателей дополнительными подарочками! После использования кремов для рук, кожа стала заметно ухоженной, а сыворотка и крем совсем творят чудеса! Однозначно буду заказывать ещё и ещё! Очень надеюсь, что мой отзыв действительно кому-то поможет! (с сайта Отзовик)
Д@урия 01.11.2019 «ответить»
Хочу рассказать вам об аромате Cool ? Он является одним из четырех уникальных ароматов, которые представлены в крем-масле и гель для душа.

Свежий легкий невесомый аромат, он будто уносит вас на побережье моря, поражающего своей синевой и свежестью. Аромат будет с вами, как легкий бриз, шлейф маргаритки и фрезии точно заставит оглянуться вам в след ?

* Крем-масло Cool увлажнит и напитает кожу тела, идеален для профилактики растяжек и для успокоения кожи после солнечных ванн
* Гель для душа Cool деликатно очистит ваше тело, сделает прием душа спа-процедурой и зарядит положительными эмоциями

Будьте красивыми и классными всегда
Д@урия 01.11.2019 «ответить»
Обратите внимание на цену патчей)))
Д@урия 21.11.2019 «ответить»
вверх
Д@урия 09.11.2019 «ответить»
Увлажнение и питание в одном креме?

Наша кожа ежедневно нуждается в удовлетворении своих основных потребностей: увлажнении и питании. И ночной крем Селлайф с легкостью справляется с этой задачей

* гиалуроновая кислота и растительный экстракт императы цилиндрической активно увлажняют все типы кожи, устраняют обезвоженности и заломы кожи
* масло карите и желтого сандала питают кожу, восполняют дефицит жиров, защищают от внешних воздействий
* мягкая нежная текстура очень легко ложится, быстро впитывается, наутро кожа гладкая и увлажненная

Добавив к ежедневному уходу сыворотку и дневной крем Селлайф, вы заметите, как омолодится ваша кожа, станет упругой, эластичной и сияющей
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф х 350 вольт

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф x350 вольт 2штуки ТOpгa HHeтт Отправка в региoны пoсле оплаты сразу-Только- Оба Ценa 1800...
Цена: 1 800 руб.

Трансформатор ОСМ1-0.16у3

Трансформатор ОСМ1-0.16у3 160 ватт. Новый. Цена 2000 руб . Отправка в регионы после оплаты. Трансформаторы серии ОСМ1 мощностью 160...
Цена: 2 000 руб.

Станки бу металлобрабатывающие

Прессы Кд2128, кд2126, к2330б Лазерный центр bodor a3 Сверлильный 2м55 Токарный 1м63 2800 Ножницы Н3121 1к62 рмц 1500 Вальцы И2222...

Прокладка резиновая ЦП–638 Нашпальная ЖБР ГОСТ Р 56291-2014

Прокладка резиновая ЦП-638 предназначена для рельсового скрепления ЖБР. Прокладка резиновая цп-638 используется для обеспечения...