18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 23.12. Новинка на СП Tous - ювелирные реплики всемирно-известных украшений. Нежность и стиль в ювелирных изделиях из серебра, жемчуга и цирконов. Выкуп 3

Модные Бренды 10.12.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем ПРИВЕТ!

ВНИМАНИЕ! Информация для новых участников!
Если вы впервые участвуете в совместных закупках, введите код 1df65 в поле "Промо-код" во вкладке "Покупки".
Обязательно пришлите номер мобильного тел в приват - чтобы я могла с Вами связаться. Если есть вопросы, задавайте в теме или в приват, всё расскажу подробнее.

Только на СП, впервые, великолепные ювелирные изделия бренда TOUS, высококачественные реплики 1:1. Серебро 925, жемчуг, цирконы, фирменный штамп <<TOUS>>. Медвежонок - это символ олицетворяет собой одну из главных ценностей бренда, которым он знаменит по всему миру, -- нежность. Подробнее об украшениях - www.tous.ru/***tousSite-ru/ru/RUB/

Наши цены в несколько раз!!! ниже чем на официальном сайте - потому что мы не переплачиваем за сертификаты, доставку и покупаем оптом.

Условия закупки:
Организатор МодныеБренды (Светлана).
1. Минимальная сумма - 30 000 р.
2. Постоплата на карту СберБанка (в галереях указаны цены без учета орг%), оргсбор 18%. На изделия с золотом могу попросить предоплату, орг сбор в этом случае будет 13%.
3. Стоп 23.12, возможно продление до набора минималки.
4. БЕЗ РЯДОВ.
5. Раздачи через ЦР.
6. Помните, что я не продавец, я только по вашей заявке приобретаю для всех участников товар по оптовым ценам. Давайте будем корректны друг к другу. Оставляя заказ, Вы соглашаетесь с правилами СП и условиями закупки.
7. Черный список и участники с ШБ не участвуют.
8. Транспортные расходы согласно правилам СП.
9. Отказы после СТОПа НЕ ПРИНИМАЮ.
10. Закупку провожу впервые. Раздачи через 15-20 дней после оплаты счета поставщику.
11. Возможно будет промежуточное бронирование (предупрежу) - оставляем заказы обдуманно.
12. Претензии по браку принимаю в течении 3-х дней после даты раздачи.

Как сделать заказ:
ГАЛЕРЕИ сверху над этим постом. Цены подписаны в описании.
1. Заказы оставляем в ГАЛЕРЕЕ с указанием количества (и размера, если есть). В теме ОБЯЗАТЕЛЬНО отписываемся о сделанном заказе на МОЙ ПЕРВЫЙ пост.
2. отказы указываем в галереях кнопкой "ОТКАЗАТЬСЯ" и в теме ОБЯЗАТЕЛЬНО отписываемся на МОЙ ПЕРВЫЙ ПОСТ, иначе Ваш отказ не увижу и не приму.

Для получения своевременной информации подпишитесь на мой блог - modnye.www.nn.ru/?page=blog >
Модные Бренды 10.12.2018 «ответить»
Ап
Модные Бренды 20.12.2018 «ответить»
Ап
Модные Бренды 30.12.2018 «ответить»
Ап
girlafloret5 12.12.2018 «ответить»
заказ
Модные Бренды 20.12.2018 «ответить»
Добрый день!
Магазин с оригиналами этих украшений открылся в ТЦ Небо.
Модные Бренды 21.12.2018 «ответить»
Ап
Lilusha 24.12.2018 «ответить»
Светлана, добрый день
Очень красивые и нежные украшения. к НГ подарки уже куплены, а вот на 8марта с удовольствием закажу дочкам.
Пригласите, пожалуйста, в сбор к 8 марта
заранее спасибо.
Модные Бренды 25.12.2018 «ответить»
Ок!
Модные Бренды 06.01.2019 «ответить»
Сбор продлен, как раз приедут к 8 марта
Модные Бренды 25.12.2018 «ответить»
СТОП ПЕРЕНЕСЛА НА 31/12
Модные Бренды 02.01.2019 «ответить»
Ап
Модные Бренды 06.01.2019 «ответить»
СТОП ПЕРЕНОШУ на 13/01
Lilusha 10.01.2019 «ответить»
Светлана, добры день, а в какой упаковке приходят изделия?
я на кулон с цепочкой смотрю.
Модные Бренды 10.01.2019 «ответить»
упаковку можно отдельно заказать - фирменную
есть в галлерее
Lilusha 11.01.2019 «ответить»
заказ в галерее.Не нашла упаковку для подвески с цепочкой, пожалуйста, ткните, где посмотреть)))
Заранее спасибо.
Голубеныш 09.01.2019 «ответить»
заказ
Модные Бренды 11.01.2019 «ответить»
Ап
Lilusha 12.01.2019 «ответить»
Светлана, мне бы еще упаковку для подвески заказать. Пришлите, пожалуйста, ссылку на нее.
Заранее спасибо.
Голубеныш 15.01.2019 «ответить»
Здравствуйте, удалите заказы мои, пожалуйста! (приват
Микробина Китти 18.01.2019 «ответить»
заказ
а варианты и цены упаковки где можно посмотреть?
Модные Бренды 20.01.2019 «ответить»
Ап
Модные Бренды 21.01.2019 «ответить»
СТОП!!!
Дозаказы ссылками в личку!!!
Lilusha 31.01.2019 «ответить»
Добрый день
а по наличию когда будет информация?
Мы до 8 марта заказы сможем получить?
И про упаковку так и е поняла - в какой упаковке приедет и можно ли заказать отдельно упаковку - а галерее нет инфо по упаковке
Модные Бренды 02.02.2019 «ответить»
Сегодня сделаю раздачу
Про упаковку - уточняют
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
лазерная резка металла

Команда специалистов ООО БАРТОН предоставляет качественные услуги лазерной резки металла в Нижнем Новгороде на профессиональном...

Переменный вольтметр Э8021

Вольтметр переменный Э8021 Отправка в регионы после оплаты. Измерительные головки для радиолюбителей Э8021 НОВЫЕ не...
Цена: 500 руб.

Kenwood CS-1045 Японии. Осциллограф

Осциллограф Kenwood CS-1045 Изготовлен в Японии. Цена 25000 руб. Отправка в регионы после оплаты. Питание 100 – 240...
Цена: 25 000 руб.

Прибор -цифровой мультиметр BENNING MM11

Цифровой мультиметр BENNING MM11 Отправка в регионы после оплаты. Made in Germany - Германия. Цена 19000 руб. ТОРГА...
Цена: 19 000 руб.