18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 24.03. Изысканный и утонченный стиль в коллекциях платьев и костюмов Брестской трикотажной фабрики Je*Rusi.-6. 46-60.

ГетцЮля 15.03.2020 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте! Открываю закупку Белорусского Je*Rusi.

Женская одежда из Беларусси известна своим качеством с давних времен. Это и прекрасные ткани, отличный пошив и очень красивые модели.
И по сей день одежда от белорусских производителей пользуется большим спросом у модниц любого возраста.


Ассортимент:
-Платье
- Костюмы

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
-. Оргпроцент - постоплата 18% (оплата на карту Сбер, АльфаБанка)
-. Транспортные расходы согласно правилам СП.
-. Минималка 10 ед.
-. Собираем БЕЗ РЯДОВ.
-. - Стоп 30 сентября...возможно продление закупки
-. от участников из черного списка - заказы не принимаются
-.Раздачи через все ЦР.
-.заказы и отказы делаем в галерее. В теме отказы не считаются!!!ОБЯЗАТЕЛЬНО отписываемся ответом на первый пост.
- пересорт по цвету пристраивает участник, по размеру орг. (Пересорта по цвету не было не разу!!!)
- возврат/обмен брака не производится, за исключением явно заводского брака (в этом случае отправка за счет участника)
- хранение незабранных заказов - по предварительной договоренности
- Буду бронировать, отказы после брони и стопа не принимаются. Пожалуйста, оставляйте заказы обдуманно, ОТКАЗЫ ПОСЛЕ БРОНИ НЕ ПРИМУ!
ВНИМАНИЕ!
Производители Белоруссии к цене в счете автоматически прибавляет 1$ за единицу товара (доставка поставщиком до территории РФ) - прошу учитывать этот момент при заказе!



ФАБРИКА ЗАФИКСИРОВАЛА КУРС 1$=69 рублей...если повышение будет сильное, то буду согласовывать с Вами.

Новички ознакомьтесь с правилами СП:
www.nn.ru/community/sp/main/?do=read&thread=891441&topic_id=17794120&archive=1
Все вопросы пишем в теме. На вопросы оставленные в галерее не отвечаю, т.к просто их могу не увидеть.

Информация по закупке
Следите за вкладкой "Покупка" и "Слежу за темой".
ЖЕЛАЮ ВАМ ПРИЯТНОГО ВЫБОРА И УДАЧНОЙ ПОКУПКИ!!!
lenokam 15.03.2020 «ответить»
Добрый вечер! Подскажите, брючки на притачном поясе или резинке ?
ГетцЮля 15.03.2020 «ответить»
Брюки на притачном поясе, в который частично вставлена резинка. На передних половинах обработаны боковые карманы с фигурным входом. По боковым обработаны разрезы. В среднем шве переда обработана застежка с гульфиком и откоском на тесьму-<<молнию>>. По поясу застежка на петлю и пуговицу. Посадка брюк чуть ниже линии талии.
lenokam 16.03.2020 «ответить»
Спасибо за информацию.
ГетцЮля 19.03.2020 «ответить»
Ап!
ГетцЮля 16.03.2020 «ответить»
МОРСКАЯ КОЛЛЕКЦИЯ
ГетцЮля 17.03.2020 «ответить»
Ап!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.