18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 25/05. S@l@m@ndЕr, S@phir, Т@rr@gо,Twist, Olvist. Обувная косметика. Уход и реставрация. New: Мaster city - жидкая кожа. 09/18.

973 14.05.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

"Едва ли не самые важные вещи в жизни - хорошая кровать и удобная обувь.
Ведь мы всю жизнь проводим либо в кровати, либо в обуви".
Марсель Ашар (1899-1974гг.), французский писатель, сценарист и драматург.



Всем доброго времени суток.
Условия закупки:
Минималка - нет.
Постоплата 15%. Оплату производим на карту сбера, тинькофф.
Транспортные расходы согласно правилам СП (их не было).
Начало закупки 14/05 стоп 25/05.
Места раздач - все ЦР, курьер 250,00 руб. до подъезда/закрытой территории

____________________________________________________________________
ВАЖНО!!!
Работаем с нижегородским поставщиком. Ходовые позиции (в основном это СОrbby и S@l@m@ndЕr), как правило, всегда есть в наличии (90% ассортимента), остальное под заказ поставщик привозит из Москвы.
[big]Будьте готовы к тому, что ваш заказ будет разбит на две части: [/big]
Часть заказа может быть в Нижнем в наличии, часть заказа будет ехать из Москвы.
Будет две темы с раздачами!
____________________________________________________________________


Ваши данные, даже если Вы участвовали ранее в закупках, прошу оставить по форме: docs.google.com/forms/d/e/1F...rC5USCg/viewform
Все вопросы и комментарии оставляем ответом на ПЕРВЫЙ пост.
С браком поставщик не работает. При обнаружении брака при транспортировке - меняется. Мятая упаковка - не брак.


Заказы/отказы принимаю только в галерее.
Оставляем комментарии по заказу в теме.


____________________________________________________________________
Чтобы не пропустить открывающиеся сборы по стелькам и обувной косметике

Для вас специально создан закупочный ник shoe_cosmetics www.nn.ru/user.php?user_id=507587
Добавьте этот ник в друзья и вы будете получать в приват приглашения на открытые сборы.



Рекомендация организатора.
Мониторы у всех настроены по разному + возможное искажение при копировании цветовой гаммы.
Наберите в поисковике цвет, который вы выбрали, посмотрите картинки и вы получите общее представление о нем.
973 14.05.2018 «ответить»
ДЛЯ УДОБСТВА УЧАСТНИКОВ ЗАКУПКА БЫЛА РАЗДЕЛЕНА:

Стельки, полустельки, подпяточники.
Размерные/безразмерные, кожаные/гелевые, ортопедия/профилактика.
Взрослый и детский ассортимент, шнурки.
Постоплата 13%.
РАЗДАЧИ ОДНОВРЕМЕННО.
www.nn.ru/community/sp/main/...8.html#205344839
www.nn.ru/community/sp/main/...nurkov_0918.html

Обувная косметика.
Уход и реставрация.
Жидкая кожа.
Постоплата 15%.
РАЗДАЧИ ОДНОВРЕМЕННО.

www.nn.ru/community/sp/main/..._kozha_0918.html
973 14.05.2018 «ответить»
Ветка для важной информации.
Здесь пишет только организатор.
Спасибо.
FOOOOX 25.05.2018 «ответить»
[b]С Т О П

ДОЗАКАЗЫ ПРИНИМАЮТСЯ ДО ПОНЕДЕЛЬНИКА [/b]
FOOOOX 14.05.2018 «ответить»
Пена-шампунь SHAMPOO

Пена-шампунь для эффективной чистки изделий из всех видов гладкой кожи, жированной кожи, замши, нубука, микрофибры, текстиля и синтетических кож. Выводит застарелые пятна и разводы. Выводит полностью чернила шариковой ручки. Не изменяет первоначальный цвет изделия. Питает и смягчает. Не влияет на воздухопроницаемость материала.
[red]
ЦЕНА: 286.36 РУБ.
[/red]

fedsp.com/showcase/product/500157

www.youtube.com/watch?v=2QQTZ86ZANc
FOOOOX 14.05.2018 «ответить»
Отзыв: Пена-очиститель для обуви Tarrago Shampoo - Хорошо подходит для замши

ДОСТОИНСТВА:
Цена, хорошо чистит
НЕДОСТАТКИ:
Нет

Несмотря на погоду теперь могу обуть свои любимые ботинки черные замшевые. Ранее не имела возможности их одеть во время плохой погоды. Сейчас же преобрела в местном магазине Пена-очиститель для обуви Tarrago Shampoo. Проверяла только на замше, по этому о коже сказать ничего не могу. Не дешевая цена, но она себя отрабатывает в полне. Ушло даже не понятное пятно с боку которое я не могла гичем вывести. Удобный флакон, не пачкает руки. Не имеет резкого запаха. Большое преимущество это то что его хватает на сезон. Даже при использовании на каждый день. Не берите про запаз иначе высохнет в флаконе.
FOOOOX 14.05.2018 «ответить»
shah-offa 14.05.2018 «ответить»
Заказ
FOOOOX 15.05.2018 «ответить»
Спасибо за заказ:)
FOOOOX 16.05.2018 «ответить»
ап
FOOOOX 22.05.2018 «ответить»
ап
FOOOOX 15.05.2018 «ответить»
Краситель SUPER WHITE, отбеливающий, флакон

Специальная жидкая крем-краска Super White с высоким содержанием белого пигмента для гладких кож, которая помогает устранить дефекты белого цвета и потертости. Удобный аппликатор позволяет равномерно обработать все изделие. После высыхания не окрашивает другие поверхности, не оставляет пятен. Не требует полировки. Для кожи, синтетической кожи и текстиля.

ЦЕНА: 168 РУБ.


fedsp.com/showcase/product/503575

www.youtube.com/watch?v=sWrd9z5t6w0
FOOOOX 16.05.2018 «ответить»
ап
FOOOOX 15.05.2018 «ответить»
Olvist Малая губка для гладкой кожи. Бесцвет.

Олвист Быстрый уход. Придает блеск, очищает, обеспечивает дополнительную защиту от влаги.

[red]
ЦЕНА: 26.45 РУБ.
[/red]

fedsp.com/showcase/product/1061841
FOOOOX 15.05.2018 «ответить»
ап
Ольчик2010 15.05.2018 «ответить»
заказ
FOOOOX 15.05.2018 «ответить»
Спасибо за заказ:)
FOOOOX 16.05.2018 «ответить»
Отзыв: [blue]Краска для кожаных изделий Tarrago Color Dye - Теперь я фанат этой краски. Это просто волшебство какое-то: красота из ничего получается!
[/blue]
ДОСТОИНСТВА:
сплошные плюсы
НЕДОСТАТКИ:
не нашла

Буду предельно краткой и объективной))) Думаю, фото скажут сами за себя))
Итак, что мы имеем в исходнике? Вот такие "золотые" детские ботинки, изрядно потасканные:
FOOOOX 16.05.2018 «ответить»
и краску для обуви Tarrago color dye оттенка 507 "ярко-золотой". Мне она досталась по счастливой случайности за 214 рублей по акции, хотя изначальная цена ее была 606 рублей. Видимо, цвет "не ходовой", поэтому и снизили цену, лишь бы кто-нибудь купил)))
FOOOOX 17.05.2018 «ответить»
Есть наборы из 2 флаконов: очиститель+краска. Наверное так и надо брать, но я этого не знала. Была счастлива, что наконец-то нашла нужный цвет, поэтому купила его без разбора. А уже дома, прочитав инструкцию, поняла, что надо где-то искать очиститель специальный, т. к. им надо обработать обувь перед покраской. На мое счастье, у мужа оставалось немного универсального очистителя)), который и для кожи подходит, и для компьютерных плат и т. д. В общем, им мне и пришлось воспользоваться за неимением лучшего)))
Таким образом мой комплект состоит из флакона с краской, кисточки, губки и инструкции.
Вычитала я значит в других отзывах этакий "бытовой лайфхак от бывалых", что перед началом всех этих "малярных" работ неплохо было бы пластилином (или еще кто чем хочет) залепить молнию, орнамент, край подошвы и т. д., чтобы не заляпать краской это все в процессе. Ну собственно, я так и сделала. И не пожалела. Действительно совет нужный, иначе все бы заляпала. Вид конечно ботинки приобрели совсем непрезентабельный, когда я позалепила пластилином все важные участки))) Но, как говорится "красота требует жертв"))) Выглядело это все примерно так:
FOOOOX 18.05.2018 «ответить»
После этого я обработала ботинки своим "супер-пупер-очистителем" и принялась за покраску.
Делала все строго по инструкции: сначала кисточкой прокрасила все швы и контуры. А затем губкой нанесла один слой. А после высыхания первого слоя уже второй. К слову, сохнет краска довольно быстро. И кстати, запаха не имеет. Я красила дома, т. к. на балконе мороз. Думала, если что, потом проветрю лучше, чем замерзну на балконе)) Но даже проветривать не пришлось- не пахнет вообще.
Итак, покажу результаты в процессе работы: на 1 фото один ботинок еще совсем не покрашен, а другой покрашен в один слой. А на втором фото уже оба ботинка только что окрашены в два слоя.
FOOOOX 19.05.2018 «ответить»
После этого я дождалась полного высыхания краски и сняла пластилин.
В итоге получила вот такую красоту:
FOOOOX 20.05.2018 «ответить»
Слева фото при свете лампы вечером, а справа- утренние фото при дневном свете. В любом случае смотрится уже достойно. Не сравнить с исходным вариантом.
И кстати расход очень экономичен. Вот смотрите сколько израсходовалось на оба ботинка (с учетом того, что на каждом по два слоя)
FOOOOX 20.05.2018 «ответить»
Ну и в завершении хочу показать сравнительные коллажи для большей наглядности именно тех самых потертых мест в серии "ДО и ПОСЛЕ" :
FOOOOX 20.05.2018 «ответить»
В общем, фото все говорят сами за себя. Но а я очень довольна результатом. Прям волшебство получается)))
FOOOOX 20.05.2018 «ответить»
P.S. Прошла неделя. Я уже купила такую же черную краску и мужу кроссовки отреставрировала))) Теперь их можно и не выкидывать даже)))
KristinkaM 17.05.2018 «ответить»
Заказ
FOOOOX 17.05.2018 «ответить»
Спасибо за заказ:)
FOOOOX 17.05.2018 «ответить»
Olvist Щетка Двойная Комбинированная каучуковая для нубука и велюра

Олвист Каучуковая сторона позволяет использовать щетку как ластик, а щетиной удалять сложные загрязнения.
[red]
ЦЕНА: 58.37 РУБ.
[/red]

fedsp.com/showcase/product/1061767
FOOOOX 17.05.2018 «ответить»
ап
natalya196 17.05.2018 «ответить»
заказ
FOOOOX 18.05.2018 «ответить»
Спасибо за заказ:)
natuss 18.05.2018 «ответить»
ДД, заказ, данные заполню попозже.
FOOOOX 18.05.2018 «ответить»
Спасибо за заказ:)
DinaK 18.05.2018 «ответить»
Здравствуйте! Заказ
FOOOOX 18.05.2018 «ответить»
Спасибо за заказ:)
Mouse71 19.05.2018 «ответить»
заказ
FOOOOX 20.05.2018 «ответить»
Спасибо за заказ:)
FOOOOX 21.05.2018 «ответить»
Полироль VERNIS rife стекл.флакон

Полироль <<Vernis rife>> для чистки и защиты изделий из натуральных и синтетических лакированных кож. Удаляет мелкие царапины, придает изделиям блеск, предотвращает появление трещин, способствует сохранению мягкости и эластичности.
[red]
ЦЕНА: 372.65 РУБ.
[/red]

fedsp.com/showcase/product/492899
FOOOOX 21.05.2018 «ответить»
Отзыв: [red]Полироль для лаковых кож Saphir Vernis Rife - Необходимое средство для ухода за изделиями из лаковой кожи.[/red]

ДОСТОИНСТВА:
Очищает и преображает поверхность изделий из натуральной и синтетической кожи с лаковым покрытием; средство простое в использовании; салфетка в комплекте; долгий срок годности.
НЕДОСТАТКИ:
Использовать в хорошо проветриваемом помещении; легковоспламеняющееся средство.

Здравствуйте, дорогие друзья по сайту и гости моего отзыва! Уход за изделиями из лаковой кожи требуется особенный, да и средства нужны специальные. Поскольку мне нравятся изделия из натуральной кожи с лаковым покрытием, то полироль для них была просто необходима. Выбирая средство ухода, решила остановиться на продукции проверенной торговой марки Saphir, ведь жидкая кожа этого производителя просто привела меня в восторг.
FOOOOX 21.05.2018 «ответить»
Покупала нейтральный оттенок - 02 incolore, впрочем в наличие других цветов и не было.
FOOOOX 21.05.2018 «ответить»
Полироль для лаковых кож VERNIS rife от Saphir предназначена для ухода не только за натуральной, но и за синтетической лаковой кожей. Правда, на последней не имела возможность проверить действие, потому что изделий из такого материала у меня пока нет. Это средство предназначено для очистки кожи, удаления мелких трещинок и царапинок, а также для придания поверхности блеска. В комплекте не только само средство в стеклянном флаконе объемом 100 мл., но и специальная салфетка.
FOOOOX 22.05.2018 «ответить»
Способ применения полироли указан не только на упаковке, но и на флаконе.
FOOOOX 22.05.2018 «ответить»
Можно руководствоваться картинками, а не вчитываться в очень мелкий текст.

Перед тем, как использовать эту полироль на всей поверхности изделия, лучше проверить её воздействие где-нибудь на маленьком скрытом участке.
Для начала поверхность изделия нужно очистить, а затем нанести это средство (предварительно встряхнув флакон), используя прилагаемую салфетку. Далее следует подождать, пока средство впитается и высохнет, а затем отполировать изделие. Состав и предупреждение также напечатаны очень мелким шрифтом, но всё же вполне разборчиво. Это средство относится к легковоспламеняющимся, использовать его лучше в хорошо проветриваемом помещении, потому что оно может вызвать сонливость и головокружение. Обо всём можно узнать, если отогнуть этикетку на обороте флакона.
FOOOOX 23.05.2018 «ответить»
Запах не очень резкий, но насыщенный, а мне даже показался приятным. Испробовала его действие на разных изделиях из натуральной кожи с лаковым покрытием. Первой испытуемой была сумка Acasta, о результате эксперимента прошу судить по нижепредставленным фотографиям. Слева направо можно увидеть, как выглядела поверхность сумки до полировки и какой она стала после.
FOOOOX 23.05.2018 «ответить»
На сумке действие не так заметно, как на других изделиях. По-видимому, сумочка качественная, хотя она у меня уже не первый год, да и ношу её зимой. Далее решила обновить поверхность любимых лаковых туфель Mascotte. в этом случае действие полироли намного очевиднее. Фотографии до и после также представлены слева направо.
FOOOOX 23.05.2018 «ответить»
На этом я не остановилась, продолжив обновлять покрытие тех изделий, которые близко лежали. Позже дойду и до остальных:-). Вот так выглядели некоторые вещи до начала процесса.
FOOOOX 24.05.2018 «ответить»
После использования полироли внешний вид этих изделий, по-моему, просто преобразился и стал вот таким.
FOOOOX 24.05.2018 «ответить»
После высыхания нанесенного средства, поверхность вещей мутнеет. Полируется быстро, буквально на глазах становясь более гладкой и блестящей. Всё же фотографии не смогли передать заметного преображения, очевидного мне в реальности.

Если любите изделия из лаковой кожи, то советую приобрести для ухода за ними полироль для лаковых кож VERNIS rife Saphir. Это средство реально обновляет внешний вид изделий с лаковым покрытием, а процесс применения очень простой. Произведено это средство во Франции. Срок годности очень солидный, средство можно использовать вплоть до 2020 г. Благодарю за внимание и желаю всем читателям удачных покупок!
nazarovasveta222 21.05.2018 «ответить»
заказ
FOOOOX 22.05.2018 «ответить»
Спасибо за заказ:)
Микстурка 22.05.2018 «ответить»
Д.д заказ
FOOOOX 23.05.2018 «ответить»
Спасибо за заказ:)
Gold Fish 23.05.2018 «ответить»
заказ
FOOOOX 24.05.2018 «ответить»
Спасибо за заказ:)
juliya.lezova 23.05.2018 «ответить»
ДД!Заказ
FOOOOX 24.05.2018 «ответить»
Спасибо за заказ:)
973 23.05.2018 «ответить»
:-)
FOOOOX 25.05.2018 «ответить»
Аэрозоль Shoe Deo Дезодорант для обуви

Высокоэффективный дезодорант-спрей для обуви с длительным действием на основе ионов серебра. Инновационная формула с ионами серебра оказывает антибактериальное и фунгицидное действие. Надёжно предотвращает возникновение неприятных запахов в течении длительного времени. Приятный свежий аромат придаёт обуви великолепную свежесть.
[red]
ЦЕНА: 209.19 РУБ.
[/red]

fedsp.com/showcase/product/492423
FOOOOX 25.05.2018 «ответить»
ап
Amfy 25.05.2018 «ответить»
ДД,заказ,правджа там почему то без очистителяч,мне над ос ним)
973 25.05.2018 «ответить»
Добрый, еще раз, не поняла, спасибо
Amfy 25.05.2018 «ответить»
Ну там есть баночка просто краска и баночки 2шт с очистителем, я заказала цвет а там только сама краска, возможно ли вкомплекте с очистителем?)
973 25.05.2018 «ответить»
Краситель + очиститель имеет свой артикул,
Краситель имеет свой артикул.

Краситель+очиститель сняли с производства, пополняться ассортимент не будет. Следовательно, если не нашли свой цвет в артикуле краситель+очиститель - его нет и не будет, даже если нашли свой цвет краситель+очиститель, не факт, что он есть в остатках.
FOOOOX 25.05.2018 «ответить»
[b]С Т О П

ДОЗАКАЗЫ ПРИНИМАЮТСЯ ДО ПОНЕДЕЛЬНИКА [/b]
FOOOOX 26.05.2018 «ответить»
TWIST Fashion - Воск для обуви банка

Идеально подходит для ухода за походной и спортивной обувью. Специальное сочетание карнаубского воска и монтанового воска защищает гладкую от неблагоприятного воздействия среды. Средство является надежной защитой от промокания, соли и грязи. Воск интенсивно питает кожу, делая ее мягкой и эластичной.
[red]
ЦЕНА: 51.09 РУБ.
[/red]

fedsp.com/showcase/product/13559726
FOOOOX 26.05.2018 «ответить»
ап
сахарная помадка 27.05.2018 «ответить»
Привет! Не нахожу аэрозоль "шёлковые носочки" (от мозолей). Вроде, был в вашей закупке.
973 27.05.2018 «ответить»
Добрый, это было в другом сборе, везу пристрой
www.nn.ru/community/sp/main/...08.html#newtopic
сахарная помадка 27.05.2018 «ответить»
Умоляю записать меня на них! Лето не началось, а все ноги уже стёрты :(
973 27.05.2018 «ответить»
Там отпишитесь пожалуйста,чтобы Вас не потерять, спасибо
FOOOOX 27.05.2018 «ответить»
Olvist Формодержатель для женской обуви.

Для сохранения внешнего вида и формы обуви при хранении, сушке, чистке.
[red]
ЦЕНА: 77.78 РУБ.
[/red]

fedsp.com/showcase/product/1062033
FOOOOX 27.05.2018 «ответить»
ап
morti_sha 27.05.2018 «ответить»
Заказ, данные в форме
FOOOOX 27.05.2018 «ответить»
Спасибо за заказ:)
egosurfer 27.05.2018 «ответить»
заказ
Kater_inga 27.05.2018 «ответить»
Заказ
FOOOOX 28.05.2018 «ответить»
[b]Olvist Пена-очиститель для кожи
[/b]
Олвист Специальный чистящий раствор в виде пены быстро и эффективно очищает изделия от загрязнений. Коллаген восполняет и укрепляет структуру кожи.
[red]
ЦЕНА: 138 РУБ.

[/red]
fedsp.com/showcase/product/504385
Cheloyuliya 28.05.2018 «ответить»
примите пжл заказ
Краситель COLOR DYE, стекло 001-(white)
973 28.05.2018 «ответить»
Красителя не будет, в НН нет на складе
Сегодня открою новый сбор, закажите там.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Конденсатор Ионистор Производитель: Elna

Ионистор Производитель: Elna America 22 штуки. Цена 250 рубшт. Супер конденсатор Ионисторы 1F*5,5 V ELNA 1 Ф, 5.5 В 1 фарад =...
Цена: 250 руб.

лазерная резка металла

Команда специалистов ООО БАРТОН предоставляет качественные услуги лазерной резки металла в Нижнем Новгороде на профессиональном...

Разработка документов по охране труда (СУОТ)

Хотите обеспечить безопасность своих сотрудников и избежать штрафов за нарушения в области охраны труда? Мы поможем вам разработать все...

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ Цена 7000 руб Отправка в регион после оплаты Не устанавливался . Только сам...
Цена: 7 000 руб.