18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 25.05. Vloes - украшения с эксклюзивным характером, обладающие стилем, изысканностью и индивидуальностью! Вы не сможете устоять. Просто загляните! Выкуп 4

spirulkina 13.05.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго времени суток. Меня зовут Катя. Кто еще со мной не знаком-приятно будет познакомиться. Кто знаком - рада видеть вас снова). Ко мне можно на <<ты>>.
Кто участвует в моих закупках, знает, какой я фанат украшений.Причём украшений необычных, уникальных и эффектных.
С огромным удовольствием приглашаю вас в свою любимую закупку просто нереальной красоты!

Vloes - украшения с эксклюзивным характером, обладающие стилем, изысканностью и индивидуальностью!
В 2010 году компания Vloes вышла на рынок с необыкновенными украшениями ручной работы, авторскими изделиями из итальянского стекла, выполненными вручную в технике лэмпворк (искусство создания стеклянных бусин посредством плавления стекла в огне,lampwork).
Лэмпворк открывает неограниченные возможности в создании сказочных, изящных и оригинальных украшений. Стекло, плавясь в огне превращается в произведение искусства.
Ваше изделие будет единственное и неповторимое, так как каждая бусина индивидуальна и уникальна.
Бусины изготавливаются максимально близко к оригиналу, представленному в магазине по цвету и рисунку, используются то же стекло и технологические приемы.
Сайт, где представлен весь ассортимент (а он поражает!): vloes.ru
На сайте цены розничные.
Оптовые цены вы можете увидеть, задав:
логин:
k.leo87@yandex.ru ; пароль: 1234567890
Условия закупки (пожалуйста, прочитайте внимательно):
1.Орг. spirulkina
2.Минималка 10 тыс.
3. Постоплата 18% (орг. сбор), оплата на карту СБ. Украшения стоимостью от 3 тыс. или заказы в сумме от 5 тыс. можно оплатить предоплатой 13%.
4.Транспортные расходы согласно СП.
5.Места раздач - все ЦР + курьер (200 руб., В. Печёры и Автозавод-250 руб. (по удалённости)), почта-цена договорная.
6.Начало закупки: 13.05. Стоп 25.05.
После СТОПа украшения изготавливают в течении 3-5 дней.Учитывайте это, пожалуйста, делая заказ.
7.Брак меняется согласно СП. Обмен в течение 3 дней. Браком не считается: неверно выбранный размер изделия, непринципиальные отклонения от цветовой гаммы и узора стеклянных элементов.
Подробно о возврате читайте в разделе <<Условия возврата>>:
vloes.ru/index.php?route=information/information&information_id=12
8.Заказы и отказы принимаю в галереях ( цена в них без орг%) и в теме, если заказ ссылкой, отписываемся в теме. Отказы принимаю только до СТОПа.
9. Пересорт по цветам ваш пристрой, но он маловероятен, т.к. если нет вашего цвета-в привате согласовываю замену. При заказе желательно указать позиции на замену первичному заказу, это избавит нас с вами от долгих переговоров. По артикулу-мой пристрой.Если у вас возник вопрос по товару-спрашивайте до того, как вы сделали заказ.
10. Заказы вы должны оплатить в течении 3 дней после официальной даты раздач, далее они уходят в пристрой, на участника подается жалоба СП-арбитру (про уважительные причины предупреждайте в приват).
11. ЧС не участвует.Имею право отказать участнику в закупке, если участник имеет нарекания от других организаторов СП (без ответа приват, задержка оплаты, не уважение к организатору и участникам, хамство в привате).У участников, зарегестрированных менее 3 мес.или имеющих нарекания от других организаторов, могу попросить предоплату без пересчета процента.
12.Кто не участвовал в моих закупках-ваши данные в приват (Имя, телефон, удобное место раздач)

Для оперативного получения данных, подпишитесь, пожалуйста, на мой блог или добавляйтесь в друзья (делаю рассылку):
www.nn.ru/user.php?user_id=164846&page=blog&PartBlog=2
Вот вроде и все организаторские вопросы. Переходим к выбору).
Весь огромный ассортимент "разбит" на коллекции.Очень удобно выбирать и подбирать украшения.https://www.nn.ru/~gallery164846?MFID=1391036
Как смотрятся украшения "в живую":https://www.nn.ru/~gallery164846?MFID=1391273
В галереях представлен не весь ассортимент, так как он огромен. Галереи постепенно заполняю.
Вы можете заказать либо в галереях, либо в теме (ссылку кидайте, не надо шифровать).

По любым вопросам обращайтесь.Я с удовольствием подскажу и подберу украшения по душе.
____________________
*КИСУЛЯ* 14.05.2019 «ответить»
ДД. Пристрой
Cassiopea 18.05.2019 «ответить»
Добрый вечер!
Добавьте пожалуйста:
vloes.ru/bracelets?product_id=674&limit=100
spirulkina 27.05.2019 «ответить»
Здравствуйте.Прошу прощения за задержку с ответом.Возникли небольшие неполадки с сервером.
Добавила
www.nn.ru/community/sp/main/...product-46861246
Cassiopea 18.05.2019 «ответить»
Добрый вечер, у меня вопрос. Можно заказать браслет с изображения , на сайте что-то не нашла такого?


www.nn.ru/community/sp/main/...product-24939212
spirulkina 27.05.2019 «ответить»
К сожалению, из этой коллекции сейчас есть только бусины.
Elena1403 19.05.2019 «ответить»
ап
TaViKa 24.05.2019 «ответить»
Добавьте, плз, vloes.ru/earrings?product_id=1077
spirulkina 27.05.2019 «ответить»
Здравствуйте, добавила
www.nn.ru/community/sp/main/...product-46862300
TaViKa 28.05.2019 «ответить»
Спасибо. Заказ.
TaViKa 16.06.2019 «ответить»
ДД. Уезжаю в отпуск с 16-29 июня. Не теряйте, плз.
spirulkina 16.06.2019 «ответить»
Добрый вечер.Давайте попробуем добрать до половины минималка.В реале очень красивые украшения!!!!
mamasita 02.07.2019 «ответить»
Очень долго собирается., удалите пож-та мой заказ
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Прибор -цифровой мультиметр BENNING MM11

Цифровой мультиметр BENNING MM11 Отправка в регионы после оплаты. Made in Germany - Германия. Цена 19000 руб. ТОРГА...
Цена: 19 000 руб.

Kenwood CS-1045 Японии. Осциллограф

Осциллограф Kenwood CS-1045 Изготовлен в Японии. Цена 25000 руб. Отправка в регионы после оплаты. Питание 100 – 240...
Цена: 25 000 руб.

Трансформатор ОСМ1-0.16у3

Трансформатор ОСМ1-0.16у3 160 ватт. Новый. Цена 2000 руб . Отправка в регионы после оплаты. Трансформаторы серии ОСМ1 мощностью 160...
Цена: 2 000 руб.

Мощный трансформатор ТПП-317-127/220-50

Трансформатор ТПП-317-127/220-50 Мощный трансформатор до 18 ампер Особенность данного трансформатора большой ток 18А Сердечник:...
Цена: 2 200 руб.