18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 25.10. Подарочные пакеты и пакеты-сумки. К выпускным и праздникам. Попробуй найти дешевле! Выкуп 20-2021. Все в наличии!

angel_xxi 18.10.2021 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем здравствуйте!


Меня зовут Елена.

Предлагаю приобрести пакеты-сумки (из мягкого пластика), которые выглядят солидно, пригодны и для упаковки подарка, и для повседневной жизни! Есть различные размеры.

Оформите свой подарок как следует!!! Пакеты очень хорошего качества.



В НАЛИЧИИ НЕ ТОЛЬКО НОВОГОДНИЕ!) ЛИСТАЕМ ГАЛЕРЕЮ ПРИСТРОЯ – БОЛЬШОЙ ВЫБОР!)


Если Вы новичок, и не забирали еще ни одного заказа из ЦР - добавляйте мой промо-код b82 у себя в разделе "Покупки" (значок корзиночки в правом верхнем углу, под аватаркой).

Отзывы прошу оставлять всех, кто уже пользовался этими пакетами, здесь: www.nn.ru/community/sp/reviews/otzyvy_plastikovye_pakety-sumki.html

Ассортимент большой, склад очень подвижный. На момент выкупа может чего-то и не быть. Прошу указывать замены в основном заказе.

Продукция отличается высокой плотностью материала, из которого она производится. Благодаря новым технологиям, разработана надежная склейка швов. Пакеты обеспечены пластиковыми ручками, и в них можно носить груз, весом до 21 кг. Они считаются устойчивыми к сильным морозам: до – 30 градусов. В зимние холода, в определенных регионах, такие сумки просто необходимы.
Пакеты из мягкого пластика изготовлены из пищевого полипропилена. Поэтому их можно использовать для упаковки продуктов питания. Новые технологии позволяют производить их с четким, красочным рисунком. Для этого разработано 300 видов дизайна. Большой выбор ярких, красивых сумок. Это дает возможность, без затруднений, упаковать подарок. Нанесенный на них рисунок, изображение, благодаря новейшим технологиям – не стирается.

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
1) Минималка 10000 руб.
2) Без рядов
3) Постоплата, цена в галерее + орг. сбор 18% на карту СБ (открыта в НН).
4) Раздачи все ЦР.
5) Транспортные расходы согласно правилам СП. (не было)
6) СТОП 25 октября.
7) Заказ/отказ оставляем в галерее, в теме отписываемся ответом на мой первый пост (не обязательно). Отказы после СТОПа не принимаю.
8) Обмен брака - нет.
9) Свои данные (ФИО, номер телефона, удобное место раздач) просьба отправлять в приват.
10) Участники с ШБ и ЧС - принимаю заказы на свое усмотрение!
11) Для оперативного получения информации просьба подписаться на мой блог angelxxi.www.nn.ru/?page=blog и добавляйтесь в друзья!



Всем приятного выбора и отличного настроения!
angel_xxi 19.10.2021 «ответить»
ап
angel_xxi 20.10.2021 «ответить»
ап
angel_xxi 21.10.2021 «ответить»
ап
angel_xxi 22.10.2021 «ответить»
СТОП в понедельник 25 октября в 5-00!
angel_xxi 25.10.2021 «ответить»
СТОП!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.