18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 27.05.Огромная распродажа от 150 руб. Avi*gal-женская одежда для стильных женщин и девушек до 76 р-ра.Новая коллекция.Платья,блузки,туники,брюки,юбки.Больше красоты по меньшей цене.В 28.

lepe$tok 16.05.2022 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте! Меня зовут Елена.

Компания Avi*gal - производитель женской одежды для современных, стильных женщин и девушек. Основное отличие моделей - использование актуальных форм и силуэтов, подчеркивающих красоту фигуры и скрывающих недостатки.
Стройность, легкость, яркость, изящество, женственность, утонченность - вот образ, которому хочет соответствовать любая женщина! Быть восхитительной и стильной. Этого хочет женщина. Выбрать платья вызывающие трепет многих женщин сложно. Для одних понятие красоты заключается в приталенном силуэте и строгих линиях, для других откровенном декольте и свободном поясе. В каталоге найдутся модели различного покроя, выполненные из качественных тканей. Поэтому они отлично впишутся в гардероб яркой, очаровательной женщины, имеющей тонкий вкус и стиль.
Какая мечта есть у представительниц прекрасного пола? Открыть гардеробную и найти подходящий наряд для выхода в свет. Думаете, это невозможно? Компания Avi*gal сделали мечту - целью. Огромный ассортимент. Компания Avi*gal предлагает роскошный выбор платьев, блузок, сарафанов, туник. Разнообразие моделей, отличающихся стилем, направлением, поводом по которому их стоит купить. Доступные цены. Покупка нового платья для женщины - это испытание. Одежда оптом от производителя - реальная возможность экономить на покупках любительницам шопинга.

Условия закупки:
-Срок открытия закупки 16 мая.
-Орг lepe$tok.
-Собираем Без рядов.
-Минимальная сумма заказа 10 тыс.руб.
-Оргсбор постоплата 18% на карту Сбер.
-Стоп 27 мая (возможно продление).
-После СТОПа отказы не принимаю.
- Обязательно отписываемся в теме о сделанном заказе.
-Отказы делаем в галерее и так же не забываем отписываться в теме.
-Транспортные расходы согласно правилам СП.
-Места раздач: все ЦР.
- Если вы обнаружили брак, прошу сообщить в течение 2х дней со дня раздач.
-Гарантия цвета есть.
-ЧС не участвует.

Свои данные отправляем в приват (имя - ник, ваш ЦР)!

Для отслеживания информация по закупке подпишитесь на мой блог!!!
lepetok.www.nn.ru/?page=blog

Для подписки на мои закупки добавьте в друзья мой ник!!!
lepetok.www.nn.ru/?page=portret

Всем приятных покупок!!!


Отзывы с самого сайта ( * - убираем):
ht*tp://avi*gal.r*u/re*vie*w*s/?S*SL=
lepe$tok 16.05.2022 «ответить»
РАЗМЕРНАЯ СЕТКА!!!
lepe$tok 17.05.2022 «ответить»
ап
lepe$tok 17.05.2022 «ответить»
ап
lepe$tok 18.05.2022 «ответить»
ап
lepe$tok 19.05.2022 «ответить»
ап
lepe$tok 20.05.2022 «ответить»
ап
lepe$tok 22.05.2022 «ответить»
ап
lepe$tok 25.05.2022 «ответить»
ап
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Оптовый магазин тканей Йор-Тэкс

Продажа тканей оптом и в розницу со склада от компании "Your-Tex" позволяет удовлетворить потребности практически любого...

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...