18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 27.06. Большой выбор женских футболок с принтами! Самые топовые рисунки! Платья, блузки, рубашки, шорты! Низкие цены от 200 руб.! Стильно и доступно! Размерный ряд от 42 до 56-го! Быстрые раздачи -1

Afroditta 17.06.2022 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день!
Меня зовут Ирина, предлагаю собрать модные платья, футболки с оригинальными принтами, шорты. Цены низкие! Одежда идет в размер! Производство вещей фабричный Китай!

БУДУТ ВОПРОСЫ ПО РАЗМЕРНОСТИ И ОСТАЛЬНОМУ СПРАШИВАЙТЕ, БУДУ УТОЧНЯТЬ У ПОСТАВЩИКА

Лучше указывайте замены Склад у поставщика очень подвижный, заказы буду периодически бронировать
СВОИ ДАННЫЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ОСТАВЛЯЙТЕ ПО ФОРМЕ, это нужно что бы оперативно связаться с вами, если будут вопросы и возможность быстро предложить замены.
docs.google.com/forms/d/19Zu...t_requested=true










УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
Срок открытия закупки 17 июня
организатор закупки afroditta
орг сбор постоплата 18 % на карты Альфа и Сбер или тинькофф
минимальная сумма заказа 20 тыс. руб.
Без рядов
cтоп 27 июня
Заказы буду периодически бронировать
Отказы принимаю в течение 12 ЧАСОВ
Брак обменивается со след раздачей. Претензии по браку принимаются в течение 2-х дней со дня раздач.
Пересыл по браку за счет орг сбора и участника.
Гарантии по цвету нет, Но все пожелания максимально учитываются.
Раздачи через все ЦРы.
Транспортные расходы согласно правилам СП
Услуги курьера 250 руб.
Свои данные оставляйте по форме
docs.google.com/forms/d/19Zu...t_requested=true


ЧС не участвует
Возможно изменение цен, в зависимости от колебания курса валют

Для отслеживания информация по закупке подпишитесь на мой блог!!!
www.nn.ru/user.php?user_id=181187&page=blog



Для подписки на мои закупки добавьте в друзья мой ник
www.nn.ru/user.php?user_id=181187&page=portret



ГАЛЕРЕИ ОТКРОЮТСЯ СВЕРХУ!!!


ПРИСТРОЙ
ВЗРОСЛУЮ ОДЕЖДУ ОТДАЮ С ОРГ СБОРОМ ВСЕГО 5 %, ЕСЛИ НУЖНО КОНКРЕТНО В ЭТУ РАЗДАЧУ, УКАЗЫВАЙТЕ ЭТО ОБЯЗАТЕЛЬНО В ГАЛЕРЕЕ
ПРИСТРОЙ. ВЗРОСЛОЕ. ОДЕЖДА ОРГ СБОР 5 %. ОСТАЛЬНОЕ 18 %, ЕСЛИ НЕ ПОДПИСАНО

https://www.nn.ru/~gallery181187?MFID=1510591
https://www.nn.ru/~gallery181187?MFID=1510595
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...