18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 27.07. Антицеллюлитные массажные мочалки из Кореи и Японии. + Огромный выбор косметики и пристрой! Всё в 1 раздачу!

Kinelie 15.07.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет! Кто не подписан на мой блог, подписывайтесь, чтобы узнавать все новости первыми: www.nn.ru/user.php?user_id=285335&page=blog

Приглашаю в закупку антицеллюлитных мочалок, также с анти-акне эффектом и для любимых мужчин.
Ребристая фактура мочалок обеспечивает массажный эффект, который улучшает кровообращение, нормализует мышечный тонус и способствует расщеплению липидов.

В эту же раздачу:
Пристрой, цены с орг сбором, раздача 25.07:
Просьба: помечайте в теме откуда заказ из пристроя или основного сбора, чтобы Вам вместе раздала заказы, я не смогу увидеть если заказ будет из разных галерей.

https://www.nn.ru/~gallery285335?MFID=584151


-----------------------------------------------------------------------
Условия закупки:

1. Организатор – Kinelie. Оргсбор - 18% постоплата;
2. Минималки нет.
3. Стоп – утром 27 июля. Возможно продление и промежуточные раздачи. Отказы после стопа не принимаю.
4. Транспортные расходы - по правилам СП.
5. Раздача через все ЦР. Оплата на карту Сбербанка.
6. Неоплаченные заказы хранятся в течение 3 дней, потом отправляются в пристрой! На участника, не забравшего заказ, формируется жалоба.
7. Участники из черного списка, со штрафными баллами, с черными метками в закупке не участвуют. Если Вы подвели другого организатора, велика вероятность, что поступите со мной так же.
8. Цены указаны в галерее без орг.сбора.
9. Измятая в процессе транспортировки упаковка браком не является. Все описание продукции взято с сайта поставщика. За информацию, которая представлена на сайте поставщика, ответственность не несу.
10. С правилами форума СП, можете ознакомиться по ссылке:
www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=1996264&topic_id=42845474
Каждый, кто участвует в закупке, с правилами ознакомился, принимает их и обязуется действовать в соответствии с ними!

-------------------------------------------------------------------------
Как отслеживать закупку?

Информацию о раздачах и новых выкупах я отображаю через свой блог. Вам всего лишь нужно зайти в мой профиль ( kinelie.www.nn.ru ) и нажать кнопочку "Подписаться на блог".
В теме не забудьте нажать: «Следить за темой» !

--------------------------------------------------------------------
Свои данные сюда:
docs.google.com/forms/d/1Ks5GKuoGP42_eL4Be5Gf-X2O9URuWwoOYwmWXXhseSQ/viewform


----------------------------------------------------------------------------------
Всем удачных покупок)
Kinelie 15.07.2017 «ответить»
Kinelie 21.07.2017 «ответить»
ап
Sveta2405 22.07.2017 «ответить»
Здравствуйте. Очень ищу массажную щетку the body shop. Может у вас есть в какой нибудь закупке?спасибо
Kinelie 24.07.2017 «ответить»
Здравствуйте! К сожалению((((( нет(((((((((
Kinelie 16.07.2017 «ответить»
Kinelie 19.07.2017 «ответить»
Kinelie 20.07.2017 «ответить»
Волосы как в рекламе? Волшебное средство в пристрое!

https://www.nn.ru/~gallery285335?MFID=584151&IID=8331263
Kinelie 24.07.2017 «ответить»
zlatovlaska2000 25.07.2017 «ответить»
заказ на мочалки, на замену можно и др цветов
karmashek 26.07.2017 «ответить»
Заказ
karmashek 26.07.2017 «ответить»
Вопрос по шампуням Хаск - они с сульфатами? Есть ли у них в линейке безсульфатные шампуни
Kinelie 26.07.2017 «ответить»
ДД! Вопрос на засыпку))) на руках нет его, полазила в интернете, есть в отзывах фото состава, есть в интернет-магазинах просто состав указан: вроде получаются они без сульфатов) точно знаю что у меня в каарале реале безсульфатный, про хаск не задумывалась))))
Kinelie 26.07.2017 «ответить»
Завтра СТОП!
Kinelie 27.07.2017 «ответить»
СТОП! Заказы принимаю до 18.00
Kinelie 27.07.2017 «ответить»
СОБИРАЮ ЗАКАЗЫ ДО ПОНЕДЕЛЬНИКА, ОТГРУЗКА ВО ВТОРНИК, ЖДЕМ ПОПОЛНЕНИЕ СКЛАДА, ОНО В ПОНЕДЕЛЬНИК!
Kinelie 29.07.2017 «ответить»
ап
margosha7 01.08.2017 «ответить»
Записалась на пристрой
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Подкладка КБ65 бу ГОСТ 16277-93 предлагаем к отгрузке

Подкладка КБ-65 ГОСТ 16277-2016, на складе в нескольких вариантах: новая, б/у. Доставка по России, или на самовывоз, с нашего...

Прибор Мультиметр Chauvin Arnoux c.A 5260

Мультиметр "chauvin arnoux c.A 5260"- франция Производитель: chauvin arnoux, франция гост реестр рф: 20275-07 лежал в...
Цена: 18 000 руб.

Реостатом РСП является ползунковым реостатом сопротивления,

Реостатом РСП является ползунковым реостатом сопротивления, Отправка в регионы после оплаты. Новый не пользованный. Цена 4000...
Цена: 4 000 руб.

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ Цена 7000 руб Отправка в регион после оплаты Не устанавливался . Только сам...
Цена: 7 000 руб.