18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 28.01 Без врачей,без игл,без боли!Самые передовые Австралийские технологии на страже красоты Вашей кожи!Салонный уход у Вас дома!Ski**n doct*ors!Новинка косметика Lano*pearl ,Reb*irth,Adva*nced Natu*ral Skin Care

cornflour 19.01.2022 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день!
Условия закупки:
- постоплата 18% на карту сбера,альфа,халва(совкомбанк)
- транспортные расходы согласно правилам СП
- места раздач -все ЦР ,курьер 250р
- обмен брака согласно правил СП!
- 100% гарантии цвета нет! Пересорт по цвету минимален ,но в любом
случае риск участника
-стоп 28 января, возможно продление
все интересности пишу в блоге)подписываемся
cornflour.www.nn.ru/?page=blog

ВАЖНАЯ НОВОСТЬ!
*five*
У МЕНЯ ПОЯВИЛОСЬ СООБЩЕСТВО В ВАЙБЕРЕ!
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ !ТОГДА ВЫ ТОЧНО НЕ ПРОПУСТИТЕ ВАЖНЫЕ,ИНТЕРЕСНЫЕ И ВЫГОДНЫЕ СБОРЫ! И ПРОЧУЮ ИНТЕРЕСНУЮ И НУЖНУЮ ИНФОРМАЦИЮ))

ЧТОБЫ В НЕГО ВСТУПИТЬ НУЖНО ПЕРЕЙТИ ПО ССЫЛКЕ И НАЖАТЬ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ
при добавлении никого не беспокоит, о новом участнике в сообществе нет оповещений
!!!ЕСЛИ У ВАС НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ВСТУПИТЬ В СООБЩЕСТВО(ПОЧЕМУ ТО У НЕКОТОРЫХ ССЫЛКА РАБОТАЕТ,А У НЕКОТОРЫХ НЕТ(() НАПИШИТЕ МНЕ В ПРИВАТ ЗАПРОС С УКАЗАНИЕМ НОМЕРА ТЕЛ И Я ВЫШЛЮ ВАС ДОБАВЛЮ
invite.viber.com/?g2=AQA4SFg...9L67%2Fw&lang=ru
Я не Я 19.01.2022 «ответить»
Выбираем
cornflour 20.01.2022 «ответить»
ап
cornflour 20.01.2022 «ответить»
ап
cornflour 21.01.2022 «ответить»
см
cornflour 22.01.2022 «ответить»
ап
cornflour 22.01.2022 «ответить»
ап
Я не Я 20.01.2022 «ответить»
Relaxaderm(TM) Advance, прогрессивный крем для лица против морщин и мимических линий, 30 мл СП-цены
Базовая цена: 2871 р Бренд: Skin Doctors

Уровень цен: СП-цены

Relaxaderm(TM) Advance является единственным средством от морщин, не требующим инъекций, обладающим силой Dermatox-63, исключительной комбинацией активных ингредиентов, синергически составленных для уменьшения морщин и мимических линий почти на две трети ровно за 28 дней. и все это дополняет Гиалуроновая кислота
Данный косметический продукт :
o Разглаживает мелкие и глубокие морщины, а также устраняет видимые признаки старения кожи без применения инъекций. Доказано, что крем сокращает появление морщин до 63% всего за 30 дней.
o Сдерживает преждевременное старение кожи, предотвращая образование новых морщин.
o Средство от морщин способствует увлажнению и восстановлению эластичности кожи, сокращая тем самым появление морщин.
o Эффективно от любых морщин
Я не Я 20.01.2022 «ответить»
Ап
cornflour 20.01.2022 «ответить»
выбираем
Я не Я 20.01.2022 «ответить»
Placenta Extract Concentrated skin serum - cыворотка концентрированная с экстрактом плаценты,25мл СП-цены
Базовая цена: 1500 р Бренд: Rebirth

Уровень цен: СП-цены

Сыворотка для кожи, содержащая чистый концентрированный и натуральный экстракт плаценты овец, который является богатым источником биологически-активных питательных веществ. Сыворотка обеспечивает интенсивное увлажнение, укрепляет и восстанавливает кожу, а также способствует разглаживанию морщин и уменьшению пигментных и возрастных пятен. Молекулы сыворотки легко быстро и проникают в поры кожи, не оставляя никаких следов.
Я не Я 20.01.2022 «ответить»
Аа
Я не Я 20.01.2022 «ответить»
Refining and Exfoliating отшелушивающий скраб для лица и тела 100мл СП-цены
Базовая цена: 594 р Бренд: LANOPEARL

Уровень цен: СП-цены

Очищающий скраб оживляет тусклый цвет кожи, нежно отшелушивает отмершие чешуйки, смягчает кожу лица. Крошечные овсяные шарики отполируют и очистят кожу, возвращая ей естественный блеск. Мед питает, увлажняет и поддерживает регенерацию новых клеток, алоэ вера успокаивает и смягчает кожу. Экстракт хвоща и зеленого чая обеспечивают антиоксидантную защиту для жизнедеятельности кожи.
o Удаляет мертвые клетки кожи и покраснения
o Мед омолаживает кожу
o Алоэ вера увлажняет и смягчает
o Очищает и успокаивает кожу
Я не Я 21.01.2022 «ответить»
Ап
Я не Я 21.01.2022 «ответить»
Instant Eyelift, сыворотка моделирующая для кожи вокруг глаз против морщин и отеков мгновенного действия, 10 мл СП-цены
Базовая цена: 1452 р Бренд: Skin Doctors

Уровень цен: СП-цены

Instant Eyelift - антиоксидантная сыворотка мгновенного действия , с помощью которой вы можете произвести косметическую коррекцию зоны вокруг глаз без хирургической операции, но с таким же результатом.
Результат получается практически мгновенно и сохраняется в течение всего дня. Instant Eyelift предназначен для устранения <<гусиных лапок>>, припухлостей и морщин в нежной зоне вокруг глаз.
Я не Я 21.01.2022 «ответить»
Ап
Я не Я 27.01.2022 «ответить»
ап
Я не Я 21.01.2022 «ответить»
Lanolin Lip Balm 3.7g - бальзам для губ с ланолином СП-цены
Базовая цена: 270 р Бренд: Rebirth

Уровень цен: СП-цены

Нежный бальзам для губ, обогащенный ингредиентами, смягчающими сухие и шелушащиеся губы. Благодаря маслу абрикоса успокаивает и освежает губы и придает им аромат абрикоса. Входящий в состав ланолин, который является натуральным воском быстро и глубоко впитывается и питает губы. Губы становятся мягкими и ухоженными.
Бальзам содержит солнцезащитный крем для дополнительной защиты от УФО.
o Смягчает очень сухие и потрескавшиеся губы
o Увлажняет потрескавшиеся губы и предохраняет их от отрицательных воздействий, вызванных суровой погодой
o Имеет приятный аромат абрикоса
Я не Я 22.01.2022 «ответить»
Ап
Я не Я 23.01.2022 «ответить»
SD White & Bright, Отбеливающий крем для лица и тела, 50 мл СП-цены
Базовая цена: 1650 р Бренд: Skin Doctors

Уровень цен: СП-цены

SD White & Bright это прорывной комплекс в осветлении и отбеливании кожи, крем двойного назначения, он действует на уже имеющеюся пигментацию и помогает предотвратить ее появление. Содержит эффективные ингредиенты с клинически-подтвержденными результатами, чтобы помочь получить вам чистый и светлый цвет лица.
Основные направление:
Общее осветление цвета лица
Уменьшение видимости пятен кожи
Уменьшение видимости гиперпигментации
Осветление тона кожи
Более равномерный цвет лица
Уменьшение внешнего вида неровностей кожи, таких как пигментные пятна и веснушки

Содержит оптимальный уровень эталонного ингредиента в отбеливания кожи и коррекции пигментации, ?-White (TM) оказывает существенное влияние на синтез меланина, из-за которого образовывается пигментация кожи, и, как доказано значительно осветляет темные тона кожи.
Результаты: более светлый вид кожи, видимое уменьшение пигментации, веснушек, пигментных пятен и поверхностных дефектов. Skin Doctors SD White & Bright(TM) также помогает сделать вашу кожу более упругой и увлажнить ее, и имеет дополнительное преимущество фильтров UVA.
cornflour 23.01.2022 «ответить»
ап
cornflour 24.01.2022 «ответить»
//
Я не Я 24.01.2022 «ответить»
Tasmanian Lavender Hand Cream - крем для рук тасманийская лаванда, 75 мл СП-цены
Базовая цена: 390 р Бренд: Rebirth

Уровень цен: СП-цены

Крем для рук с богатым составом, хорошо впитывается в кожу. Обогащен экстрактом плаценты овцы и экстрактом тасманской лаванды. Крем питает и омолаживает ваши руки, возрастные пятна сводятся к минимуму. Кожа, кутикула и ногти глубоко увлажнены в течение всего дня без ощущения жирности. Активные питательные вещества сохраняют упругость и молодость кожи ваших рук.

· Уменьшает пигментные пятна;
· Нежирная текстура, быстро впитывается;
· Смягчение и питание кожи.
· Идеально подходит для сухой кожи
· Подходит для чувствительной кожи
Я не Я 24.01.2022 «ответить»
ап
cornflour 24.01.2022 «ответить»
ап
Я не Я 24.01.2022 «ответить»
Hair No More Inhibitor Spray, лосьон - спрей для замедления и предотвращения роста волос, 120 мл СП-цены
Базовая цена: 891 р Бренд: Skin Doctors

Уровень цен: СП-цены

Спрей для уменьшения роста волос Hair Growth Inhibitor Spray является плодом многолетних научных исследований. Тщательно разработанная формула спрея содержит экстракты экзотических растений. Состав не проникает глубоко в кожу и оказывает лишь местное действие. Его надо использовать четыре или пять раз в неделю после того, как нежелательные волосы были удалены.
Применение спрея помогает замедлить рост волос, а также смягчить, освежить и успокоить кожу.
Я не Я 24.01.2022 «ответить»
ап
Я не Я 27.01.2022 «ответить»
ап
Я не Я 24.01.2022 «ответить»
Vitamin E Cream Витамин Е крем с маслом вечерней примулы, коллагеном и ланолином 100g СП-цены
Базовая цена: 354 р Бренд: LANOPEARL

Уровень цен: СП-цены

Одна из самых продвинутых не жирных формул доступных в Австралии. Масло вечерне примулы (EPO) и ланолин оказывают продолжительное омолаживающее воздействие на кожу, а Витамин Е - природный антиоксидант играет важную роль в стимулировании образования новых клеток и увеличении циркуляции крови в ткани кожи.
o Один из самых популярных кремов с ланолином в Австралии
o Питает, увлажняет, для возраста с 25 лет
o Ланолин глубоко увлажняет кожу
o Витамин Е натуральный антиоксидант
Я не Я 25.01.2022 «ответить»
ап
cornflour 25.01.2022 «ответить»
ап
Я не Я 25.01.2022 «ответить»
SynAke B сыворотка для глаз, против темных кругов и морщин15мл СП-цены
Базовая цена: 1500 р Бренд: LANOPEARL

Уровень цен: СП-цены

SynAke новейшая передовая технология из Швейцарии является мощным средством против морщин, которое синтетически имитирует естественные белки, обнаруженные в яде змеи. Клинические испытания показывают, что через 28 дней SynAke эффективно расслабляет морщины вокруг глаз. Олигопептид-68 уменьшает темные круги. Уникальная смесь растительных экстрактов и витаминов глубоко увлажняет и улучшает эластичность кожи. o От темных кругов под глазами o Интенсивный противозрастной уход, уменьшает глубокие морщины o Улучшает эластичность и упругость вокруг глаз o Осветляющий эффект
Я не Я 25.01.2022 «ответить»
Skinactive14(TM) intensive day cream, интенсивный дневной крем , 50 мл СП-цены
Базовая цена: 1815 р Бренд: Skin Doctors

Уровень цен: СП-цены

Дневной крем Skinactive14 не только интенсивно увлажняет, но также содержит мощное сочетание активных ингредиентов для решения 14 универсальных противовозрастных проблем кожи:
1. Интенсивно увлажняет
2. Предотвращает появление морщин
3. Борется с глубокими морщинами
4. Подтягивает обвисшую и слабую кожу
5. Увеличивает плотность и упругость кожи
6. Выравнивает цвет лица
7. Убирает покраснения и веснушки
8. Уплотняет тонкую и просвечивающую кожу
9. Восстанавливает тусклую и безжизненную кожу
10. Сужает расширенные поры
11. Придаёт коже сияющий вид
Я не Я 25.01.2022 «ответить»
Ап
Я не Я 25.01.2022 «ответить»
Goat Milk Hand Cream - крем для рук с экстрактом козьего молока, 75мл СП-цены
Базовая цена: 390 р Бренд: Rebirth

Уровень цен: СП-цены

Идеальный крем с легкой текстурой, обогащенный козьим молоком, коллагеном, экстрактом ягоды асаи и облепихи. Коллаген и козье молоко увлажняют, питают и заживляют кожу рук. Экстракт ягоды асаи является природным антиоксидантом, который подавляет образование свободных радикалов, что является защитой для Вашей кожи и оказывает омолаживающий эффект. Масло облепихи смягчит и придаст упругость коже рук. Ваши ручки всегда будут молоды и привлекательны. Подходит для чувствительной кожи.
o Нежирный и быстро впитывается
o Идеально чувствительной кожи рук
o Защищает, смягчает и глубоко питает
o Делает кожу упругой
Я не Я 26.01.2022 «ответить»
Ап
Я не Я 26.01.2022 «ответить»
Cellular B Plavenom Placenta & Bee Venom Serum - сыворотка от морщин с экстрактом плаценты и пчелиным ядом, 10мл СП-цены
Базовая цена: 570 р Бренд: Rebirth

Уровень цен: СП-цены

Революционная сыворотка кожи, содержащая мощный пчелиный яд и концентрированный экстракт плаценты овец. Эта мощная сыворотка обеспечивает интенсивное увлажнение, укрепление и разглаживание морщинистых сеточек и морщин.
Пчелиный яд <<обманывает>> кожу, как будто ее укусили, что вызывает сокращение и запускает процессы восстановления кожи, которые в итоге уменьшают признаки старения. Экстракт плаценты овцы уменьшает морщины, глубоко увлажняет и подтягивает кожу лица, делая ее ровной, гладкой и сияющей.
Современная формула сыворотки мгновенно впитывается, повышая устойчивость ко многим причинам, вызывающим старение.
Практичная упаковка с капельным дозатором облегчает нанесение необходимого количества продукта. Упаковки хватает на несколько месяцев применения.

o Уменьшает поры, удаляет сеточки морщин и морщины;
o Увлажняет, улучшает текстуру кожи
o Повышает упругость
o Уменьшает пигментацию
Я не Я 26.01.2022 «ответить»
ап
cornflour 26.01.2022 «ответить»
ап
Я не Я 26.01.2022 «ответить»
Bio Rose Регенерирующая сыворотка( для средних морщин 25мл СП-цены
Базовая цена: 1458 р Бренд: LANOPEARL

Уровень цен: СП-цены

Регенерирующая сыворотка усиливает преображение кожи благодаря сертифицированному органическому эфирному маслу розы и очищенному экстракту плаценты. Эти эффективные противовозрастные ингредиенты успокаивают раздраженную и чувствительную кожу, улучшают тургор кожи, сглаживают морщины. Сертифицированное органическое эфирное масло розы стимулирует обновление клеток, оставляя кожу шелковистой, гладкой и сияющей.
o Уплотняет кожу
o Уменьшает морщины
Я не Я 26.01.2022 «ответить»
ап
Я не Я 27.01.2022 «ответить»
Dr.Dermax крем ультра лифтинг и против морщин (для глубоких морщин) 50мл СП-цены
Базовая цена: 1470 р Бренд: LANOPEARL

Уровень цен: СП-цены

Крем содержит концентрированный аргирилин или <<релаксатор для морщин>>, полученный из натурального белка, который помогает расслаблять мышцы лица и минимизировать появившиеся мимические морщины. Также помогает предотвратить образование новых морщин, удерживая влагу и увеличивая выработку коллагена и эластина в коже. Ваша кожа станет упругой, сияющей и молодой.
o Расслабляет лицевые мышцы
o Уменьшает действующие морщины
o Препятствует образованию новых морщин
Я не Я 27.01.2022 «ответить»
Ап
Я не Я 27.01.2022 «ответить»
Dr.Dermax крем ультра лифтинг и против морщин (для глубоких морщин) 50мл СП-цены
Базовая цена: 1470 р Бренд: LANOPEARL

Уровень цен: СП-цены

Крем содержит концентрированный аргирилин или <<релаксатор для морщин>>, полученный из натурального белка, который помогает расслаблять мышцы лица и минимизировать появившиеся мимические морщины. Также помогает предотвратить образование новых морщин, удерживая влагу и увеличивая выработку коллагена и эластина в коже. Ваша кожа станет упругой, сияющей и молодой.
o Расслабляет лицевые мышцы
o Уменьшает действующие морщины
o Препятствует образованию новых морщин
cornflour 28.01.2022 «ответить»
стоп
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Гальваническое цинкование металла

Предлагаем вам уникальную услугу по цинкованию металла, которая позволит значительно увеличить срок службы и защитить изделия от...

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.