18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 28.10. Такие платья должны быть! Вечерние, офисные, повседневные.... А также кардиганы, блузки, юбки, брюки… Экспресс! Выкуп 74 !!!Размеры 44-56!!!!! От 650 р!!!

Ольга-Т 23.10.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

[b]Всем привет!

Меня зовут Ольга.[/b]

Когда впервые увидела этот сайт, влюбилась! Теперь ХОЧУ все эти платья!!) Давайте соберем минималку, ведь так хочется всегда быть красивой))))

Кроме того в наличии есть оригинальная дизайнерская одежда для уикендов.
Вся представленная одежда выполнена по эксклюзивным лекалам и подчёркивает соблазнительные изгибы фигуры представительниц прекрасного пола
Размерная сетка в галерее. Отшивается по ГОСТу. Если Вы носите 48 и любите одежду по фигуре – берите 48, если любите немного посвободнее – берите 50.
Заметила по себе, что блузки и жакеты лучше брать на размер побольше

ОБРАЩАЮ ВАШЕ ВНИМАНИЕ:
- Указывайте замены! Если в момент заказа не будет того платья, которое Вы заказали, я быстренько поменяю на замену)
НЕ БРОНИРУЮ!!!! – В прошлый раз нашу бронь потеряли…( Поэтому просто пишем с заменами и собираем ОООООЧЕНЬ быстро!)
Наши отзывы!
www.nn.ru/community/sp/main/...ovsednevnye.html

Орг Ольга-Т , помощник lina77
Дата открытия закупки: 23.10.2019
СТОП: 28.10.2019 О стопе предупрежу за сутки. Возможно продление до набора минималки
Минималка: 10 000 руб.
ТР согласно правилам СП
Предоплата 13% на карты Сбера и банка Открытие в течение 3-х дней
Раздачи: ЦР , курьер, по большой просьбе могу раздать до раздач из дома пр. Гагарина (район Дворца Спорта).
Незабранные из дома и неоплаченные заказы храню дома 5 дней, незабранные из ЦР и неоплаченные заказы забираю на 5 день, потом они отправляются в пристрой, и формирую жалобу СП-арбитру. Участники, чей заказ я забрала из ЦР больше в моих закупках НЕ УЧАСТВУЮТ!

По браку: всю продукцию перед отправкой проверяют, но если все-таки будет, то обмен со следующей доставкой или возврат денег (в случае неизмененного товарного вида (с бирками, нестиранный, неношеный)
Пересорт по размеру и модели – пристрой организатора, по цвету - пристрой участника закупки.
ЧС и участники с ШБ не участвуют
После стопа отказы не принимаю!!!
ФОТО ДЛЯ ПРИМЕРА МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ наверху темы
[red]Выбираем прямо на сайте [/red] charutti.ru/ , а заказ оставляем в теме! Указывайте замены! Склад ОООООчень подвижный! ОСТАВЛЯЕМ В ФОРМАТЕ: Модель, размер, количество (по умолчанию считаю – 1 шт.), ссылка с сайта
ОТКАЗЫ ТОЖЕ В ТЕМЕ ОТВЕТОМ НА СВОЙ ПОСТ!!!!!!

_________________________________________________
Чтобы не пропустить важную информацию по закупке подписываемся на мой блог lelat.www.nn.ru/?page=blog и нажимаем кнопку внизу страницы - слежу за темой.
Чтобы получать рассылку по новым закупкам и не пропускать важную информацию, добавьте мой ник в друзья.
_________________________________________________
И не забываем, что:
Участие в закупке - дело сугубо добровольное. Организатор является лишь посредником между вами и поставщиком.
Помните, что с того момента, как вы объявили о своем желании участвовать в СП, вы взяли на себя обязательства. Как минимум оплатить и забрать заказ в установленный срок. Поэтому относимся с уважением друг к другу!
---------------------
Всем хорошего настроения и удачной закупки!
lina77 23.10.2019 «ответить»
ап
Julia_77 23.10.2019 «ответить»
Добрый день! Заказ
lina77 23.10.2019 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо за заказ!)
явесна 23.10.2019 «ответить»
ДУ! Хочу поделиться своими впечатлениями о покупке.
Раньше покупала платья этого производителя , была очень довольна.
А вот последняя покупка расстроила :(
Заказывала всегда свой 46 размер ( по размерной сетке подхожу ) , всё идеально подходило.
А вот в этот раз , увы, платье, сарафан, юбка - всё настолько туго . Такое ощущение, что вместо 46 , надела 44 размер. Перепроверила этикетку , написано 46.
Вообщем, то ли с лекалами данных моделей у производителя проблемы :( , то ли косяк с этикетками :(
Уж юбку на резинке можно было сделать в размер , абсолютно не соответствует тому ОТ , что стоит в размерной сетке.

Организатору спасибо!
lina77 24.10.2019 «ответить»
Здравствуйте! Ваш отзыв очень полезен. Жаль, что модельки не подошли. Обычно, одежда идёт в размер. Можете разместить пристрой в теме.
Спасибо за участие в закупке!
Netly 23.10.2019 «ответить»
ДВ. Заказ

Костюм Ваш ход! (2 в 1, полоска), 50 рзмера, 1 шт.

charutti.ru/kostyumy_dvoyki/vash_khod_2_v_1_poloska/
Ольга-Т 24.10.2019 «ответить»
Спасибо за заказ)
dekabristka75 24.10.2019 «ответить»
Добрый день. Заказ на платье charutti.ru/kostyumy_dvoyki/vsye_poluchitsya_2_v_1_rubin/ - 48 размер. Если его не будет, то на замену другое - charutti.ru/kostyumy_dvoyki/faktor_uspekha_2_v_1_sangriya/ - тоже 48 размер. Спасибо!
dekabristka75 24.10.2019 «ответить»
Прошу прощения, не написала названия моделей: 1. Комплект Всё получится! (2 в 1, рубин), 2. Костюм Фактор успеха (2 в 1, сангрия)
lina77 24.10.2019 «ответить»
Спасибо за заказ!)
lina77 24.10.2019 «ответить»
ап
Ольга-Т 25.10.2019 «ответить»
ап
lina77 24.10.2019 «ответить»
lina77 25.10.2019 «ответить»
ап
suvor1503 25.10.2019 «ответить»
заказ
lina77 25.10.2019 «ответить»
Спасибо за заказ!)
sveta0583 25.10.2019 «ответить»
Платье Ода любви, 52 разм.
charutti.ru/platya_charutti/ofisnye_platya/oda_lyubvi/
lina77 25.10.2019 «ответить»
Спасибо а заказ!)
Ольга-Т 26.10.2019 «ответить»
ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ СТОП в понедельник в 4-00!
lina77 26.10.2019 «ответить»
lina77 27.10.2019 «ответить»
ап
Маришик 27.10.2019 «ответить»
Добрый день! Примите пожалуйста заказ:

Платье Вызов времени - 56 размер 1 шт charutti.ru/platya_charutti/naryadnye_platya/vyzov_vremeni/
Платье Расскажи, красотка! (люкс) - 56 размер 1 шт charutti.ru/platya_charutti/ofisnye_platya/rasskazhi_krasotka_lyuks/
lina77 27.10.2019 «ответить»
Здравствуйте! Вызов времени нет сейчас в наличии. Замену подберите, пожалуйста!
Спасибо за заказ!)
Маришик 28.10.2019 «ответить»
Добрый день! Мне эта модель очень понравилась. Может еще отошьют такую модель? И будет ли такая закупка еще до НГ?
Ольга-Т 28.10.2019 «ответить»
Доброе утро!
очень редко закончившиеся модели отшивают заново
Перед НГ еще будут закупки. Постараюсь сейчас примерно до начала декабря открывать каждую неделю
hauselena 27.10.2019 «ответить»
Платье Любуюсь собой 54 р-р,
charutti.ru/platya_charutti/ofisnye_platya/lyubuyus_soboy/
lina77 28.10.2019 «ответить»
Спасибо за заказ!)
Виктор69 27.10.2019 «ответить»
заказ
Араик 27.10.2019 «ответить»
Добрый вечер!заказ в галерее (платье и водолазка)
Женечка-80 27.10.2019 «ответить»
Здравствуйте, заказ Платье Итальяно Веро (индиго) - 50 р-р https://charutti.ru/platya_charutti/v... ( на замену https://charutti.ru/platya_charutti/ofisnye_platya/nochnoe_randevu_klassika/ либо https://charutti.ru/platya_charutti/vechernie_platya/sleduy_za_mnoy_blek/- размер 50-52 на 50 мой)
Ольга-Т 28.10.2019 «ответить»
у Вас в наличии толлько последнее. Заказала Вам 50, как и указали у первого платья. Верно?
Ольга-Т 28.10.2019 «ответить»
СТОП!
Ольга-Т 28.10.2019 «ответить»

ДОЗАКАЗЫ ПРИНИМАЮ ДО 4-00 29 октября!

Выбираем прямо на сайте charutti.ru/ , а заказ оставляем в теме! Указывайте замены! Склад ОООООчень подвижный! ОСТАВЛЯЕМ В ФОРМАТЕ: Модель, размер, количество (по умолчанию считаю - 1 шт.), ссылка с сайта


СБОР ПРЕДОПЛАТЫ
www.nn.ru/community/sp/razda...zmery_44-56.html
suvor1503 28.10.2019 «ответить»
ДД ! Так как заказанного платья нет в наличии, примите. пжлст, заказ размер 50
Платье Расскажи, красотка!
Оптовая цена: 1390 р Артикул: 821072356

на замену
Платье Империя роскоши (грин)
Оптовая цена: 1390 р Артикул: 1061778891
Ольга-Т 29.10.2019 «ответить»
добавила. спасибо)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2 MADE IN GERMANY Отправка в регионы после оплаты В работе не был. Цена 15000 руб. Торга...
Цена: 15 000 руб.

Прибор Мультиметр Chauvin Arnoux c.A 5260

Мультиметр "chauvin arnoux c.A 5260"- франция Производитель: chauvin arnoux, франция гост реестр рф: 20275-07 лежал в...
Цена: 18 000 руб.

лазерная резка металла

Команда специалистов ООО БАРТОН предоставляет качественные услуги лазерной резки металла в Нижнем Новгороде на профессиональном...

Пеcкoразбрacыватель. КДМ

Пpодaм полуприцeп тракторный РС 03 . Oбоpудование pаcпpедeляющee пoлупpицeпное. Пеcкoразбрacыватель. КДМ. Поливомоечнoe обоpудoвaние нa...
Цена: 500 000 руб.