18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 28.11. Bea*ver - лечебная косметика для волос! Выкуп 1.

natalyof 16.11.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день! Меня зовут Наталья.
Предлагаю Вашему вниманию профессиональную лечебную косметику для волос BEA*VER!

Шампуни и бальзамы великолепные!
Сама теперь беру только эту марку. Рекомендую!
Хватает надолго, в рознице в два-три раза дороже.


Участие в закупке - дело сугубо добровольное! Но помните, что заказав в закупке, Вы взяли на себя обязательство ОПЛАТИТЬ и ЗАБРАТЬ ЗАКАЗ в установленный срок. Относимся с уважением друг к другу!
СПРАШИВАЙТЕ! НА ВСЕ ВОПРОСЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО ОТВЕЧУ!
Всем приятных покупок!

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
*организатор - natalyof
* предоплата 13% - карта Сбербанка
* минималка - 10 000р.
* места раздач - ВСЕ ЦЕНТРЫ РАЗДАЧ
* срок сбора заказов - до 28/11, возможно продление до набора минималки.
* брак поставщиком меняется в сл.закупку.
* транспортные расходы согласно правилам СП..
* за информацию поставщика ответственность не несу.
* незабранные неоплаченные заказы хранятся в ЦР 7 дней, затем отправляю в пристрой и формирую жалобу на участника;


О ТОМ, КАК ПОЛЬЗОВАТЬСЯ СП МОЖНО ПОЧИТАТЬ ЗДЕСЬ:
www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=28169453&topic_id=67634885
Можно воспользоваться функцией "Слежу за темой" с ее помощью Вы можете в любой момент проверить, что нового произошло в этой теме.
Если Вам вещь не нужна, то не нужно ее заказывать, чтобы потом Вам не оказаться в черном списке, а мне с пристроем.

КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ?
1. Заказ оставляем в галерее (цена указана без орг%), галереи расположены над первым постом.
Замены пишем ТОЛЬКО в основном заказе! (например: 1шт, на замену артикул....и артикул). Как встал Ваш заказ - контролируете Вы! если в галерее будет два одинаковых заказа - привезем два!
2. Заполняем форму с личными данными (поверьте, это в Ваших же интересах!!)
docs.google.com/forms/d/e/1F...ewform#responses
3. В теме отписываемся о сделанном заказе.
4. Возник вопрос? Вопросы задавайте в этой теме, так Вы быстрее получите ответ.
5. Ждем раздач. Всю информацию о закупке, все новости пишу в теме сбора, поэтому следим за этой темой.
6. Как только будут назначены раздачи, ссылка на них появится в теме сбора и, в случае, если Вам пришел Ваш заказ, в приват придет сообщение.
7. Отказы принимаю только в галерее и ДО стопа.
**********************************************************************************************************************

[i]Я ОЧЕНЬ РАДА НОВЫМ УЧАСТНИКАМ! [/i]
Если Вы хотите получать в приват сообщения о моих НОВЫХ сборах, ДОБАВЛЯЙТЕ МОЙ НИК В ДРУЗЬЯ natalyof.www.nn.ru
Там же можно подписаться на мой блог, все закупки анонсируются! (Пройти по ссылке и нажать кнопочку "Подписаться на блог")

Надеюсь на наше с вами плодотворное сотрудничество!
Польк@ 17.11.2017 «ответить»
Здравствуйте! Заказ.
natalyof 17.11.2017 «ответить»
спасибо!
natalyof 17.11.2017 «ответить»
Кондиционер на основе кератина для укрепления структуры волос

Кондиционер на основе кератина имеет уникальную формулу, укрепляющую структуру волоса за счет входящего в ее состав кератина. Продукт не содержит силиконовых масел, сульфатов и парабенов, оксидов этилена и фосфатов. Средство глубоко проникает в волос и восстанавливает его структуру, снабжая необходимыми витаминами и аминокислотами. Применение средства дарит волосам здоровье, естественный блеск и объем.

Способ применения: подходит для ежедневного применения.

В состав входят: кератин, коллаген, экстракт шалфея, экстракт ромашки, экстракт цитрусов, миндальное масло и масло авокадо.
natalyof 17.11.2017 «ответить»
ап
natalyof 18.11.2017 «ответить»
ап
Цитрусовая 19.11.2017 «ответить»
заказ
natalyof 20.11.2017 «ответить»
спасибо!
NickaS 19.11.2017 «ответить»
Заказ.
natalyof 20.11.2017 «ответить»
спасибо!
natalyof 21.11.2017 «ответить»
ап
natalyof 21.11.2017 «ответить»
ап
Riorio 21.11.2017 «ответить»
Добрый вечер! Есть ли наши отзывы?
natalyof 21.11.2017 «ответить»
Здравствуйте! У меня закупка первая.
Отзыв если только от меня) я пользуюсь шампунем и кондиционерами этой марки. Очень понравился кондиционер с кератином, волосы после него шелковистые, мягкие и легко расчесываются. Шампунь у меня один из дорогих, но он классный и реально на долго хватает. Сейчас как раз запасы на исходе и хочу попробовать что-то еще)
natalyof 22.11.2017 «ответить»
ап
natalyof 22.11.2017 «ответить»
Шампунь - Восстанавливающий и защищающий.

Средство прекрасно очищает и увлажняет сухие волосы, делает их мягкими и придает блеск. Обогащенное минералами и аминокислотами средство благотворно влияет на волосы и придает им эластичность. Формула с антиоксидантами помогает защищать волосы от негативных воздействий окружающей среды, в том числе и свободных радикалов. Защищает цвет волос и способствует восстановлению нормальной регуляции сальных желез. Благодаря экстракту чайного дерева прекрасно освежает волосы и кожу головы.
natalyof 23.11.2017 «ответить»
ап
natalyof 23.11.2017 «ответить»
Гель для фиксации "Нутри-скульпт"

Улучшенная формула геля позволяет создать идеальную укладку с эффектом мокрых волос. При этом волосы остаются мягкими и эластичными. Средство быстро сохнет, хорошо держится на волосах. Подходит для выделения отдельных прядей.
natalyof 23.11.2017 «ответить»
ап
natalyof 24.11.2017 «ответить»
ап
Польк@ 24.11.2017 «ответить»
ап
natalyof 25.11.2017 «ответить»
Кератиновые волокна для волос 12г.

Использование кератиновых волокон - это настоящий прорыв в косметологии. Применение волокон позволяет мужчинам и женщинам мгновенно получить более густые волосы и полностью изменить свой внешний вид за 30 секунд. Состоящие из чистого органического протеина волокна практически незаметны на волосах и выдерживают воздействие ветра и дождя, а также не боятся выделений потовых желез кожи головы. При этом они легко смываются водой. Кератиновые волокна BEAVER изготавливаются из натурального органического протеина кератина, идентичного тому, из которого состоят натуральные волосы. Волокна <<заряжены>> статическим электричеством, чтобы идеально переплетаться с вашими собственными волосами.
natalyof 27.11.2017 «ответить»
ап
Машуль4ик 25.11.2017 «ответить»
Заказ
natalyof 26.11.2017 «ответить»
спасибо!
this-is-she 26.11.2017 «ответить»
заказ
natalyof 27.11.2017 «ответить»
спасибо!
нинуся 27.11.2017 «ответить»
заказ
natalyof 28.11.2017 «ответить»
спасибо!
natalyof 28.11.2017 «ответить»
natalyof 28.11.2017 «ответить»
Всем доброго вечера!

Поставщик немного поднял цены почти на весь ассортимент!
Некоторые позиции пропали, но появилось несколько новинок!


Все изменения внесла!
Галереи открыла, чтобы вы могли отказаться, если повышение не устраивает.

Если все устраивает прошу отписаться в теме или в приват!

В случае, если все всех устроит и минамалку наберем, то завтра же все забронирую и раздача будет в конце недели!
Но не забывайте, что выкуп по предоплате.
Польк@ 28.11.2017 «ответить»
согласна на повышение, заказ в силе.
natalyof 29.11.2017 «ответить»
Хорошо!
Машуль4ик 28.11.2017 «ответить»
Частичный отказ. Остальной заказ в силе.
natalyof 29.11.2017 «ответить»
ок!
нинуся 29.11.2017 «ответить»
все в силе
natalyof 29.11.2017 «ответить»
хорошо!
Riorio 29.11.2017 «ответить»
Хочу сделать заказ! Не поздно?
natalyof 30.11.2017 «ответить»
Еще можно
Riorio 29.11.2017 «ответить»
Чем отличаются вот эти шампуни
www.nn.ru/community/sp/main/...los_vykup_1.html
от
www.nn.ru/community/sp/main/...product-17141644
natalyof 30.11.2017 «ответить»
Здравствуйте! Первая ссылка не открывается, там какой шампунь?
Riorio 30.11.2017 «ответить»
www.nn.ru/community/sp/main/...los_vykup_1.html
Оба шампуня увлажняющие, какой лучше?
natalyof 30.11.2017 «ответить»
все-равно не открывает. Но я так полагаю вы просто на разные серии показываете. Именно для увлажнения очень хорошо подойдет fedsp.com/showcase/product/17141552 А второй, что вы указали - он концентрированный с протеином (очень хороший)
NickaS 29.11.2017 «ответить»
Всё в силе.
Roulette 30.11.2017 «ответить»
Наталья, добрый день
www.nn.ru/community/sp/main/...product-17141512
здесь прописана стоимость за набор (шампунь и бальзам) как на фото или только шампунь?
natalyof 30.11.2017 «ответить»
Только за шампунь.
natalyof 30.11.2017 «ответить»
Сбор продолжаем!
До набора минималки.
natalyof 30.11.2017 «ответить»
ап
natalyof 01.12.2017 «ответить»
Охлаждающая маска на основе казеина

Средство эффективно восстанавливает структуру поврежденных волос и укрепляет их. Маска возвращает волосам естественную эластичность и здоровье, блеск и силу.
natalyof 02.12.2017 «ответить»
ап
Riorio 03.12.2017 «ответить»
Заказ
natalyof 04.12.2017 «ответить»
спасибо!
natalyof 04.12.2017 «ответить»
natalyof 04.12.2017 «ответить»
Сбор предоплаты www.nn.ru/community/sp/razda...1.html#192151968
natalyof 08.12.2017 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Реостатом РСП является ползунковым реостатом сопротивления,

Реостатом РСП является ползунковым реостатом сопротивления, Отправка в регионы после оплаты. Новый не пользованный. Цена 4000...
Цена: 4 000 руб.

Конденсатор Ионистор Производитель: Elna

Ионистор Производитель: Elna America 22 штуки. Цена 250 рубшт. Супер конденсатор Ионисторы 1F*5,5 V ELNA 1 Ф, 5.5 В 1 фарад =...
Цена: 250 руб.

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф х 350 вольт

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф x350 вольт 2штуки ТOpгa HHeтт Отправка в региoны пoсле оплаты сразу-Только- Оба Ценa 1800...
Цена: 1 800 руб.

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2 MADE IN GERMANY Отправка в регионы после оплаты В работе не был. Цена 15000 руб. Торга...
Цена: 15 000 руб.