18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 29.08. Против пота и запаха! Антиперспиранты O**P****S. Шариковый, Спрей, Гель для душа, Крем!!! Уникальные средства без спирта, цвета и запаха! Лечат и смягчают. Хватает почти на год!!!! Выкуп 75

Ольга-Т 08.08.2022 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

[b]Всем привет!

Меня зовут Ольга.[/b]

Хочу предложить Вам удивительные антиперспиранты, которых Вам хватит на оооочень долго))))
А также появились крем и гель для душа! Предлагаю опробовать)


Антиперспиранты OPS - самое лучшее средство от пота на сегодняшний день!
Уникальность в том, что ими достаточно пользоваться 1-2 раза в неделю ПЕРЕД СНОМ!

Защищает от обильного потоотделения
Имеет длительное действие
Идеально подходит для чувствительной кожи.


Высокоэффективные дезодоранты-антиперспиранты для всех видов кожи. Избавляют от пота и запаха до 7-10 дней. Одного флакона хватает на год и более.

Уникальные преимущества:
1. Не оставляют следов.
2. Без спирта. Не раздражает и не сушит Вашу кожу.
3. В составе Allantoin. Залечивает, смягчает кожу, сглаживает порезы и следы от ранений и ожогов
4. Косметический хлорид высокой очистки из Германии (корпорация Sigma-Aldrich Co. LLC. г.Мюнхен).
5. Специальный гелеобразователь в составе. При использовании экономит содержимое. Не растекается.

Одно из главных преимуществ антиперспиранта в том, что это абсолютно НОВЫЙ продукт на рынке в своем сегменте. Антиперспирант OPS! в процессе создания применил самые современные технологии в производстве. В 2010-2012 г.г. процессе создания идеальной формулы, мы детально изучали отзывы потребителей об аналогичных средствах. В итоге запустили почти идеальный по своим характеристикам продукт. Оценить по достоинству который Вы можете сами.
Антиперспиранты OPS! созданы по уникальной формуле. Они неповторимы по своему составу. Они не имеют запаха. И бесцветны.
Основа - немецкие высококачественные ингредиенты. Состав: Aqua, Aluminum chloride, Allantoin, Hydroxyethylcellulose.
Сертифицирован и задекларирован. ГОСТ 31679-2012.
Наши отзывы: www.nn.ru/community/sp/main/..._na_god_ops.html
www.nn.ru/community/sp/main/...ps_29866079.html


[b]Условия закупки: [/b]
Орг Ольга-Т , помощник
СТОП: 29.08.2022 О стопе предупрежу за сутки. Возможно продление до набора минималки
Минималка: 30 000 руб.
ТР согласно правилам СП (скорее всего, будут)
Предоплата 13% на карты Сбера и банка Открытие в течение 3-х дней
Раздачи: ЦР , курьер, по большой просьбе могу раздать до раздач из дома пр. Гагарина (район Дворца Спорта).
По браку: всю продукцию перед отправкой проверяют, обмена нет
Заказы, дозаказы, отказы делаем в галерее, в теме отписываемся, что сделали заказ.

_________________________________________________
Чтобы не пропустить важную информацию по закупке подписываемся на мой блог lelat.www.nn.ru/?page=blog и нажимаем кнопку внизу страницы - слежу за темой.
Чтобы получать рассылку по новым закупкам и не пропускать важную информацию, добавьте мой ник в друзья.
_________________________________________________
И не забываем, что:
Участие в закупке - дело сугубо добровольное. Организатор является лишь посредником между вами и поставщиком.
Помните, что с того момента, как вы объявили о своем желании участвовать в СП, вы взяли на себя обязательства. Как минимум оплатить и забрать заказ в установленный срок. Поэтому относимся с уважением друг к другу!
---------------------
Всем хорошего настроения и удачной закупки!
KateBond 13.08.2022 «ответить»
ДД! Заказ
Ольга-Т 15.08.2022 «ответить»
Спасибо за заказ)
OS-irehS 22.08.2022 «ответить»
Добрый день. Заказ.
Ольга-Т 28.08.2022 «ответить»
Спасибо за заказ)
OS-irehS 30.08.2022 «ответить»
ап
Ольга-Т 29.08.2022 «ответить»
31 августа в 5-00 либо будет СТОП, либо закупку закрываю!!
m.n 30.08.2022 «ответить»
Добрый день! заказ
Ольга-Т 30.08.2022 «ответить»
Спасибо за заказ)
Nata_N 30.08.2022 «ответить»
маме очень понравился гель для душа 50+, заканчивается - заказ на новый
Ольга-Т 30.08.2022 «ответить»
Спасибо за заказ)
Рада, что понравилось. Надеюсь, наберётся закупка...
Malik-S 30.08.2022 «ответить»
заказ
Ольга-Т 31.08.2022 «ответить»
Закупку закрываю(
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.