18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 29 июля. Девушка с обложки-одежда от Белорусского производителя Лиссана-14. Размеры с 40 по 60. Очень интересные новинки для изысканных женщин, а так же есть модели по распродаже.

ГетцЮля 22.07.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день!
По Вашим многочисленным просьбам открываю очередной сбор заказов по женской одежде от Белорусского производителя Лиссана сайт http://lissa*na.by/
Как всегда огромный выбор новинок и моделей по распродаже.
Одежда отличается великолепным качеством, изысканностью и отличным вкусом!

Ассортимент:
Платья, костюмы, куртки, блузки, юбки.



Условия закупки:
- Минималка 30 тысяч, БЕЗ РЯДОВ
- оргсбор 18%, постоплата
- Цены могут незначительно измениться с изменением курса ЦБ. Пересчитаны в рублевом эквиваленте на момент открытия закупки!
- от участников из черного списка - заказы не принимаются
- заказы оставляем в галерее указывая размер
- пересорт по цвету пристраивает участник, по размеру орг
- возврат/обмен брака не производится
- транспортные расходы согласно правилам СП.
- места раздач - через все ЦР (с предварительной оплатой на карту (СБ, АБ ) перед раздачей
- возможен курьер от ЦР
- Стоп 29 июля..возможно продление сбора. Модели бронирую, поэтому на отказ у Вас есть 12 часов. Заказ оставляйте осознанно!!!


Сбор заказов:
-Собираем без рядов
-Цвета, рисунки и отделка у моделей могут отличаться от тех, что на фото.
ЗАКУПКА ВЕДЕТСЯ В РЕЖИМЕ onlain ПОЭТОМУ СРАЗУ ВАШ ЗАКАЗ ОТПРАВЛЯЮ ПОСТАВЩИКУ И В КОРОТКОЕ ВРЕМЯ ВЫ БУДЕТЕ ЗНАТЬ О НАЛИЧИИ ВАШЕГО РАЗМЕРА И В КАКИХ ЦВЕТАХ ЕСТЬ МОДЕЛЬ
- Настоятельно рекомендую добавить ЦР в свой портрет, и он автоматически будет подгружаться в табличку с раздачами. Поменять место раздач до момента, определенного оргом, тоже возможно. ЦР по умолчанию можно выбрать в своем портрете, в разделе основное -> скрытая служебная информация.
-Данные мне в приват: имя и телефон. Т.к если нет, то срочные вопросы с Вами я решить не смогу. (телефоны так же отправить и постоянным моим участникам, т.к. в истории их может уже не быть.)
- Новичкам - Большая просьба ознакомиться с правилами СП www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2181326&topic_id=47991794
- Все вопросы пишем в теме. На вопросы оставленные в галерее не отвечаю, т.к просто их могу не увидеть.
Если что-то срочное, пишите в приват.
МОДЕЛИ, на которых написано, НЕТ пока не отшиты, как появятся сразу увидите!!!


____________________________________________________
ВАЖНО!
1. Правила форума СП
www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2558848&topic_id=58560667
являются договором поручения, по которому организатор лишь представляет интересы участников перед поставщиком в данной закупке, и НЕ является продавцом, а участники НЕ являются покупателями.
2. Взаимоотношения организатора и участников регулируются исключительно правилами СП.
3. Приняв участие в закупке, участник автоматически соглашается с условиями закупки, и, в случае их нарушения или невыполнения, лишается возможности участия в других закупках, а также на него подается жалоба СП-арбитру со всеми вытекающими отсюда последствиями.
Информация по закупке
Подпишитесь на событие...когда будет создана тема раздач, Вам придет сообщение в приват.
Так же следите за вкладкой "ПОКУПКИ".

Чтобы не пропустить раздачу подписываемся на мой блог getcyulya.www.nn.ru/?page=blog&Part=3
Для получения в приват сообщения о моих закупках можете добавить меня в друзья getcyulya.www.nn.ru/?page=blog&Part=3
КАК СДЕЛАТЬ И ОПЛАТИТЬ ЗАКАЗ:
www.nn.ru/community/sp/talk/...4885


Желаю всем приятного выбора и удачной покупки!!!
Ириван 23.07.2019 «ответить»
Дд, заказ
z@ra 23.07.2019 «ответить»
Заказ
Иностранка 23.07.2019 «ответить»
заказ
ГетцЮля 23.07.2019 «ответить»
Завтра отправлю первый заказ на бронь!
Лентик 28.07.2019 «ответить»
Заказ
ГетцЮля 29.07.2019 «ответить»
Вашего костюма нет в наличии(((
mirakle 23.07.2019 «ответить»
Заказ
Natashka76 23.07.2019 «ответить»
Добрый вечер! Оставила заказ на платье, первое фото, у Вас в галерее представлен темно-синой цвет, а на сайтах ещё есть такая модель в бирюзовом цвете. Хотелось бы получить темно-синее. Или может придти любое?
И нельзя добавить эту модельку? Фото второе
ГетцЮля 24.07.2019 «ответить»
Цвет с согласовываем при заказе...поэтому и прошу телефон для связи оставлять. Желаемый цвет пишите в комментариях.
Второе фото артикул какой? Спрошу у поставщика.
ГетцЮля 24.07.2019 «ответить»
В 12:00 отправлю первый заказ!!!
ГетцЮля 24.07.2019 «ответить»
Заказ отправила....продолжаем собирать!!!!
Кларина 24.07.2019 «ответить»
дд, скажите, пожалуйста, когда придет заказ?
ГетцЮля 24.07.2019 «ответить»
Ну если стоп будет по плану, то примерно через 7-10 дней заказ будет у меня. Вам к какой-то определенной дате?
Кларина 24.07.2019 «ответить»
к 1 сентября
ГетцЮля 24.07.2019 «ответить»
К 1-му получим.
Кларина 24.07.2019 «ответить»
а сбор закрыли- заказы не оставлять?
ГетцЮля 24.07.2019 «ответить»
Можно оставлять...это видимо я случайно нажала))))
Елена 0205 24.07.2019 «ответить»
заказ
ГетцЮля 25.07.2019 «ответить»
Доброе утро! Отправила ещё заказ...
Девочки, я уеду до воскресенья...не знаю будет у меня там интернет или нет...Если что приеду и на все отвечу.
Кларина 25.07.2019 «ответить»
дд, заказ, а сайта тоже можно заказывать (если нет в галереях), и ещё вопрос: где на сайте можно почитать характеристику модели?
ГетцЮля 26.07.2019 «ответить»
ДД! Ну напишите, я спрошу может есть в остатках и в прайс не добавили.
А прочитать лучше на мультибрендавых сайтах. В поисковик забейте фирму Лис*сана и артикул.
Кларина 26.07.2019 «ответить»
спасибо большое
Мама Колька 27.07.2019 «ответить»
ДД интересует это
fedsp.com/catalog/woman/odezhda-zhenskaya/povsednevnaya/62-palto-43009896
только не могу понять из чего сшито-состав не понятен. Как с размерностью?
ГетцЮля 28.07.2019 «ответить»
В размер сказали.
Пэ 50%,50% акрил
ГетцЮля 28.07.2019 «ответить»
У кого нет, написала в личные сообщение
ГетцЮля 28.07.2019 «ответить»
Второй заказ отправила ....собираем дальше
ГетцЮля 29.07.2019 «ответить»
Сбор продливаю...жду замены и дозаказы.
ГетцЮля 30.07.2019 «ответить»
Стоп!!! Дозаказы принимаю
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Kenwood CS-1045 Японии. Осциллограф

Осциллограф Kenwood CS-1045 Изготовлен в Японии. Цена 25000 руб. Отправка в регионы после оплаты. Питание 100 – 240...
Цена: 25 000 руб.

Конденсатор Ионистор Производитель: Elna

Ионистор Производитель: Elna America 22 штуки. Цена 250 рубшт. Супер конденсатор Ионисторы 1F*5,5 V ELNA 1 Ф, 5.5 В 1 фарад =...
Цена: 250 руб.

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ Цена 7000 руб Отправка в регион после оплаты Не устанавливался . Только сам...
Цена: 7 000 руб.

Подкладка КБ65 бу ГОСТ 16277-93 предлагаем к отгрузке

Подкладка КБ-65 ГОСТ 16277-2016, на складе в нескольких вариантах: новая, б/у. Доставка по России, или на самовывоз, с нашего...