18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 30.01.2021 P*a*n*d*o*r*a - реплики бренда. Браслеты, шармы, подвески, кольца и серьги неотличимые от оригинала! Выкуп 86.

Модные Бренды 12.01.2021 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Дорогие друзья, всем доброго дня!

ВНИМАНИЕ! Информация для новых участников!
Если вы впервые участвуете в совместных закупках, введите код 1df65 в поле "Промо-код" во вкладке "Покупки".
Обязательно пришлите номер мобильного тел в приват - чтобы я могла с Вами связаться. Если есть вопросы, задавайте в теме или в приват, всё расскажу.

Предлагаю вам закупку очаровательных украшений известного бренда Pandora (Пандора).
Теперь о самих украшениях Pandora. О том что это такое, как создать свой браслет вы можете прочитать на официальном сайте www.pa n***dora.net/ru-ru
Мы должны называть эти украшения "реплика", так как сертификаты на них поставщик не предоставляет (поэтому такая скидка). НО от себя скажу, что я детально сравнивала свои шармы с оригиналом, разницы не нашла. Все штампы и надписи месте.
Украшения выполнены из серебра 925, стоит проба "ALE 925", на браслетах - логотип "PANDO*RA" и проба внутри замочка, все как в магазинах.

Условия закупки:
Организатор Модные Бренды (Светлана).
1. Минимальная сумма - 30 000 р.
2. Постоплата на карту СберБанка (в галереях указаны цены без учета орг%), оргсбор 18%. На изделия с золотом могу попросить предоплату, орг сбор в этом случае будет 13%.
3. Стоп 30.01.2021 возможно продление до набора минималки.
4. БЕЗ РЯДОВ.
5. Помните, что я не продавец, я только по вашей заявке приобретаю для всех участников товар по оптовым ценам. Давайте будем корректны друг к другу. Оставляя заказ, Вы соглашаетесь с правилами СП и условиями закупки.
6. Черный список и участники с ШБ не участвуют.
7. Транспортные расходы согласно правилам СП.
8. Отказы после СТОПа НЕ ПРИНИМАЮ.
9. Раздачи через 15-20 дней после оплаты счета поставщику.
11. Возможно будет промежуточное бронирование (предупрежу) - оставляем заказы обдуманно.
12. Претензии по браку принимаю в течении 3-х дней после даты раздачи.

АССОРТИМЕНТ ОГРОМНЫЙ, в галереях не все, если хотите заказать что-то, чего нет в галерее - спрашивайте, прикрепляйте фото в теме, буду уточнять у поставщика наличие! Цена стоит уже со скидкой и без орг сбора. Пишем кол-во и размер если нужен.

Как сделать заказ:
ГАЛЕРЕИ сверху над этим постом. Цены подписаны в описании.
1. Заказы оставляем в ГАЛЕРЕЕ с указанием количества (и размера, если есть). В теме ОБЯЗАТЕЛЬНО отписываемся о сделанном заказе на МОЙ ПЕРВЫЙ пост.
2. отказы указываем в галереях кнопкой "ОТКАЗАТЬСЯ" и в теме ОБЯЗАТЕЛЬНО отписываемся на МОЙ ПЕРВЫЙ ПОСТ, иначе Ваш отказ не увижу и не приму.
Модные Бренды 12.01.2021 «ответить»
В последнее время срок поставки увеличился, иногда ждем раздачу 1,5 месяца, может и обойдется - и будет как обычно, но предупредить я должна.
Аллуша 21.01.2021 «ответить»
Добрый вечер! Заказ.
zhenechka 29.01.2021 «ответить»
заказ
МарияНН 13.01.2021 «ответить»
заказ
Модные Бренды 14.01.2021 «ответить»
Ап
Хлорис 19.01.2021 «ответить»
Здравствуйте. Заказ.
Модные Бренды 19.01.2021 «ответить»
Спасибо
Валюхин 20.01.2021 «ответить»
Заказ
Модные Бренды 25.01.2021 «ответить»
ап
Модные Бренды 03.02.2021 «ответить»
СБОР ПРОДЛЕН до 15.02.2021
МарияНН 04.02.2021 «ответить»
Добрый день, подскажите как можно отказаться от заказа? Не могу ждать, хотела приобрести в подарок к определенной дате, но сроки истекают.
Модные Бренды 07.02.2021 «ответить»
ссылочку пришлите пжл
МарияНН 12.02.2021 «ответить»
у меня до сих пор заказ в корзине отражается, удалите его пожалуйста
Модные Бренды 18.02.2021 «ответить»
удалила
Tais13 09.02.2021 «ответить»
Добрый день!
Скажите, пожалуйста , а цены актуальны на сегодня?
Просто конкретно этот браслет fedsp.com/catalog/accessorie...ryuzovyy-2418508
У официальны 1890 ... или я не правильно смотрю сайт?
Модные Бренды 09.02.2021 «ответить»
в галерее с браслетами цены слетели, поправлю, напишу вам
Tais13 09.02.2021 «ответить»
Спасииииибо
Модные Бренды 11.02.2021 «ответить»
Ап! Нужно набрать до минималки!
leno4ka_ 15.02.2021 «ответить»
Д.Д. Интересует коллекция Гарри Поттер, в галереях не нашла.
Модные Бренды 18.02.2021 «ответить»
Пришлите пжл ссылочку с сайта официалов, запрошу
S@ra 14.02.2021 «ответить»
заказ
****natali**** 16.02.2021 «ответить»
Добрый день!
Заказ.
Модные Бренды 18.02.2021 «ответить»
20 февраля будет стоп!
ponochka24 19.02.2021 «ответить»
Заказ. Ещё подскажите пжл, есть коробочки для Браслетов или шармов?
ponochka24 19.02.2021 «ответить»
Скажите, тут реально цена 2200?))
fedsp.com/catalog/accessorie...a-sharma-2418498
Модные Бренды 20.02.2021 «ответить»
СТОП!!! Дозаказы в личку
Модные Бренды 24.02.2021 «ответить»
Дозаказы приняты, все отправлено поставщику. На этой недели оплачу счет, и будем ждать отправкку.
Спасибо.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
лазерная резка металла

Команда специалистов ООО БАРТОН предоставляет качественные услуги лазерной резки металла в Нижнем Новгороде на профессиональном...

Запасные части гусеничного хода буровых установок

Запасные части гусеничного хода буровых установок (станков) Sandvik, Tamrock, Atlas Copco, EPIROC, Ingersoll Rand, Caterpillar, SANY,...
Цена: 24 500 руб.

Пеcкoразбрacыватель. КДМ

Пpодaм полуприцeп тракторный РС 03 . Oбоpудование pаcпpедeляющee пoлупpицeпное. Пеcкoразбрacыватель. КДМ. Поливомоечнoe обоpудoвaние нa...
Цена: 500 000 руб.

Прокладка резиновая ЦП–638 Нашпальная ЖБР ГОСТ Р 56291-2014

Прокладка резиновая ЦП-638 предназначена для рельсового скрепления ЖБР. Прокладка резиновая цп-638 используется для обеспечения...