Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+12 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+12 °C
Ночь 5°C
Утро 4°C
Завтра 10°C
Подробно
 2
Пробки
2 балла
Дороги почти свободны
71.2371
Курс USD ЦБ РФ на 16 октября
71.2371
0
Все курсы валют
82.7276
Курс EUR ЦБ РФ на 16 октября
82.7276
0
Все курсы валют

18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Сбор до 30.06 Долгожданное возвращение!Бренд номер 1 в Польше!Уходовая косметика за лицом и телом Ziaja!Доступно и реально работает!

cornflour 23 июня в 09:23 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Добрый день!
Условия закупки:

- постоплата 18% на карту сбера,альфа,халва(совкомбанк)
- транспортные расходы согласно правилам СП
- места раздач -все ЦР ,курьер 250р
- обмен брака согласно правил СП!

Данные сюда
docs.google.com/forms/d/e/1F...13U1FLNDRiT2c6MQ
-стоп 30 июня, возможно продление
все интересности пишу в блоге)подписываемся
cornflour.www.nn.ru/?page=blog

ВАЖНАЯ НОВОСТЬ!
*five*
У МЕНЯ ПОЯВИЛОСЬ СООБЩЕСТВО В ВАЙБЕРЕ!
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ !ТОГДА ВЫ ТОЧНО НЕ ПРОПУСТИТЕ ВАЖНЫЕ,ИНТЕРЕСНЫЕ И ВЫГОДНЫЕ СБОРЫ! И ПРОЧУЮ ИНТЕРЕСНУЮ И НУЖНУЮ ИНФОРМАЦИЮ))

ЧТОБЫ В НЕГО ВСТУПИТЬ НУЖНО ПЕРЕЙТИ ПО ССЫЛКЕ И НАЖАТЬ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ
при добавлении никого не беспокоит, о новом участнике в сообществе нет оповещений
!!!ЕСЛИ У ВАС НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ВСТУПИТЬ В СООБЩЕСТВО(ПОЧЕМУ ТО У НЕКОТОРЫХ ССЫЛКА РАБОТАЕТ,А У НЕКОТОРЫХ НЕТ(() НАПИШИТЕ МНЕ В ПРИВАТ ЗАПРОС С УКАЗАНИЕМ НОМЕРА ТЕЛ И Я ВЫШЛЮ ВАС ДОБАВЛЮ
invite.viber.com/?g2=AQA4SFg...9L67%2Fw&lang=ru
Я не Я 23 июня в 09:45 «ответить»
Детский гель для ванны и душа Bubble Gum Ziaja | Kids bath & shower gel Bubble Gum Ziaja500 мл
Базовая цена: 182 р Артикул: 16173

Уровень цен: СП цены

Детский гель для душа и ванны Ziaja с ароматом Bubble gum Для детей в старше 3-х лет. Содержит мягкие очищающие ингредиенты растительного происхождения Защищает кожу от обезвоживания Не вызывает раздражений Создаёт обильную пену. Протестировано дерматологами и аллергологами. Протестировано детьми старше 3-х лет под наблюдением педиатров и дерматологов.
Я не Я 23 июня в 12:10 «ответить»
ап
Я не Я 25 июня в 15:18 «ответить»
ап
Мотильда 55555 29 июня в 23:22 «ответить»
Заказ
Я не Я 23 июня в 15:09 «ответить»
Шампунь с подсолнечником Ziaja | Sunflower shampoo Ziaja500 мл
Базовая цена: 185 р Артикул: 15291 Бренд: Ziaja, Польша

Шампунь с экстрактом подсолнечника для окрашенных волос Ziaja Мягко очищает волосы Уменьшает выцветание цвета Укрепляет и защищает волосы от повреждений Предотвращает секущиеся кончики. Семейный формат.
Я не Я 23 июня в 19:40 «ответить»
Аа
Я не Я 24 июня в 09:17 «ответить»
BB крем для нормальной, сухой и чувствительной кожи с SPF15 - натуральный тон Ziaja | BB cream normal, dry, sensitive skin natural tone SPF15 Ziaja50 мл
Базовая цена: 245 р Артикул: 16224 Бренд: Ziaja, Польша

BB крем Ziaja для нормальной, сухой и чувствительной кожи натурального тона Эффективно заменяет флюид, увлажняет, регенерирует, мягко матирует, выравнивает и разглаживает нормальную, сухую и чувствительную кожу Маскирует покраснения, успокаивает раздражения Легко наносится, имеет лёгкую текстуру и мгновенно впитывается в кожу.
cornflour 24 июня в 10:04 «ответить»
ап
Я не Я 24 июня в 16:27 «ответить»
ап
Я не Я 29 июня в 21:12 «ответить»
ап
Я не Я 24 июня в 12:16 «ответить»
Антиперспирант кремовый SENSITIVE Ziaja | Creamy anti-perspirant SENSITIVE Ziaja
Базовая цена: 166 р Артикул: 16152 Бренд: Ziaja, Польша

Кремовый антиперспирант SENSITIVE Ziaja Тормозит процессы потоотделения. Регулирует деятельность потовых желез, что приводит к снижению количества пота. Аромат с уникальным сочетанием роскошной мускусной глубины, нежно обнимающей чувствительную кожу свежим оттенком сладких фруктов.
cornflour 24 июня в 14:57 «ответить»
ап
cornflour 24 июня в 15:24 «ответить»
ап
Я не Я 24 июня в 19:34 «ответить»
Выбираем
cornflour 25 июня в 08:46 «ответить»
ап
Я не Я 25 июня в 09:23 «ответить»
Крем для лица "Алоэ", без запаха, 50 мл
Базовая цена: 108 р Артикул: 13234

Сухой тип кожи доставляет своим обладательницам немало хлопот: появление шелушений, ощущение стянутости и дискомфорта сопровождают изо дня в день. Выбор эффективного повседневного средства для глубокого увлажнения эпидермиса - хороший способ решить проблему, однако выбрать подходящую баночку часто оказывается довольно непростой задачей. Специалисты бренда натуральной косметики Ziaja разработали потрясающий вариант, который станет вожделенным оазисом для изнеможенной и жаждущей увлажнения кожи после 30 лет.
Био-крем для лица <<Алоэ>> без запаха Ziaja Bio Aloe Face Cream обогащен ценным соком алоэ, широко известным как главный враг сухости. Ухаживающее средство великолепно питает кожный покров, интенсивно насыщает его влагой и позволяет удерживать ее внутри в течение длительного времени, благодаря чему вы сможете испытывать фантастический комфорт. Крем активизирует процесс восстановления клеток, действенно снимает покраснения и раздражения.
Я не Я 28 июня в 11:05 «ответить»
ап
Я не Я 25 июня в 12:15 «ответить»
Крем для рук и ногтей интенсивно питательный "Натуральный оливковый", 80 мл80 мл
Базовая цена: 133 р Артикул: 15324 Бренд: Ziaja, Польша

Питательный крем Ziaja с оливковым маслом для кожи рук и ногтей Интенсивно питает, разглаживает и укрепляет кожу Защищает кожу, подверженную частому контакту с моющими средствами Работает, чтобы ревитализировать эпидермис и смягчает огрубевшую кожу Помогает укрепить ногти, предотвращает их расщепление и ломкость Кремниевая формула крема обеспечивает быстрое впитывание Для дневного и ночного ухода.
Я не Я 26 июня в 09:21 «ответить»
Доброе утро!
Olya Kor 26 июня в 13:43 «ответить»
Заказ
Я не Я 26 июня в 19:51 «ответить»
спасибо за заказ
Я не Я 27 июня в 10:58 «ответить»
Выбираем!!!
koroleva044 27 июня в 18:13 «ответить»
заказ
Я не Я 28 июня в 08:09 «ответить»
спасибо за заказ
Я не Я 28 июня в 13:54 «ответить»
Набор. Антиперспирант кремовый ELEGANCE Ziaja x2 | Creamy anti-perspirant ELEGANCE Ziaja
Базовая цена: 233 р Артикул: 19422 Бренд: Ziaja, Польша

Кремовый антиперспирант ELEGANCE Ziaja Уменьшает потоотделение. Нейтрализует запах пота. Обеспечивает длительное ощущение свежести. Не оставляет пятен на одежде. Без консервантов, без парабенов, без спирта.
cornflour 28 июня в 13:58 «ответить»
..
Я не Я 28 июня в 16:34 «ответить»
ап
cornflour 29 июня в 09:00 «ответить»
ап
Я не Я 28 июня в 20:53 «ответить»
Мицеллярная вода для лица, глаз, губ "Jeju - молодая кожа" 14+390 мл
Базовая цена: 321 р Артикул: 15611 Бренд: Ziaja

Мицеллярная вода для молодой кожи 14+ без запаха на основе мягких очищающих веществ Ziaja Jeju Подходит для снятия макияжа с лица, глаз, губ и очищения кожи Имеет естественный pH Обогащена увлажняющими и успокаивающими веществами Мягко удаляет макияж без эффекта <<натёртой кожи>> Активные мицеллы мягко очищают кожу от загрязнений и избытка кожного сала Не влияет на естественный защитный барьер эпидермиса. Ключевые ингредиенты Очищающий экстракт - эффективен для ухода за угревой кожей Ксилит и глицерин - обеспечивают увлажнение Провитамин B5 - снимает раздражение Активные мицеллы - мягко очищают.
Я не Я 29 июня в 10:27 «ответить»
ап
Я не Я 29 июня в 12:21 «ответить»
Кремовое средство для интимной гигиены с гиалуроновой кислотой Ziaja 200 мл | Intimate creamy wash with hyaluronic acid Ziaja
Базовая цена: 142 р Артикул: 15523 Бренд: Ziaja, Польша

Крем-гель с гиалуроновой кислотой Ziaja для ежедневной гигиены интимных зон Предназначено для женщин любого возраста. Рекомендовано как вспомогательное средство для облегчения воспалительных процессов. Интенсивно увлажняет и предотвращает обезвоживание эпидермиса Восстанавливает и поддерживает естественный pH баланс интимных мест Мягко очищает и обеспечивает длительное ощущение чистоты и свежести Кремовая текстура Не содержит мыла Не содержит красителей С нежным ароматом.
Я не Я 29 июня в 15:21 «ответить»
ап
cornflour 30 июня в 08:18 «ответить»
стоп.
cornflour 14 июля в 13:42 «ответить»
Новая тема