18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 30.06 Долгожданное возвращение!Бренд номер 1 в Польше!Уходовая косметика за лицом и телом Ziaja!Доступно и реально работает!

cornflour 23.06.2021 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день!
Условия закупки:

- постоплата 18% на карту сбера,альфа,халва(совкомбанк)
- транспортные расходы согласно правилам СП
- места раздач -все ЦР ,курьер 250р
- обмен брака согласно правил СП!


Данные сюда
docs.google.com/forms/d/e/1F...13U1FLNDRiT2c6MQ
-стоп 30 июня, возможно продление
все интересности пишу в блоге)подписываемся
cornflour.www.nn.ru/?page=blog

ВАЖНАЯ НОВОСТЬ!
*five*
У МЕНЯ ПОЯВИЛОСЬ СООБЩЕСТВО В ВАЙБЕРЕ!
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ !ТОГДА ВЫ ТОЧНО НЕ ПРОПУСТИТЕ ВАЖНЫЕ,ИНТЕРЕСНЫЕ И ВЫГОДНЫЕ СБОРЫ! И ПРОЧУЮ ИНТЕРЕСНУЮ И НУЖНУЮ ИНФОРМАЦИЮ))

ЧТОБЫ В НЕГО ВСТУПИТЬ НУЖНО ПЕРЕЙТИ ПО ССЫЛКЕ И НАЖАТЬ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ
при добавлении никого не беспокоит, о новом участнике в сообществе нет оповещений
!!!ЕСЛИ У ВАС НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ВСТУПИТЬ В СООБЩЕСТВО(ПОЧЕМУ ТО У НЕКОТОРЫХ ССЫЛКА РАБОТАЕТ,А У НЕКОТОРЫХ НЕТ(() НАПИШИТЕ МНЕ В ПРИВАТ ЗАПРОС С УКАЗАНИЕМ НОМЕРА ТЕЛ И Я ВЫШЛЮ ВАС ДОБАВЛЮ
invite.viber.com/?g2=AQA4SFg...9L67%2Fw&lang=ru
Я не Я 23.06.2021 «ответить»
Детский гель для ванны и душа Bubble Gum Ziaja | Kids bath & shower gel Bubble Gum Ziaja500 мл
Базовая цена: 182 р Артикул: 16173

Уровень цен: СП цены

Детский гель для душа и ванны Ziaja с ароматом Bubble gum Для детей в старше 3-х лет. Содержит мягкие очищающие ингредиенты растительного происхождения Защищает кожу от обезвоживания Не вызывает раздражений Создаёт обильную пену. Протестировано дерматологами и аллергологами. Протестировано детьми старше 3-х лет под наблюдением педиатров и дерматологов.
Я не Я 23.06.2021 «ответить»
ап
Я не Я 25.06.2021 «ответить»
ап
Мотильда 55555 29.06.2021 «ответить»
Заказ
Я не Я 23.06.2021 «ответить»
Шампунь с подсолнечником Ziaja | Sunflower shampoo Ziaja500 мл
Базовая цена: 185 р Артикул: 15291 Бренд: Ziaja, Польша

Уровень цен: СП цены

Шампунь с экстрактом подсолнечника для окрашенных волос Ziaja Мягко очищает волосы Уменьшает выцветание цвета Укрепляет и защищает волосы от повреждений Предотвращает секущиеся кончики. Семейный формат.
Я не Я 23.06.2021 «ответить»
Аа
Я не Я 24.06.2021 «ответить»
BB крем для нормальной, сухой и чувствительной кожи с SPF15 - натуральный тон Ziaja | BB cream normal, dry, sensitive skin natural tone SPF15 Ziaja50 мл
Базовая цена: 245 р Артикул: 16224 Бренд: Ziaja, Польша

Уровень цен: СП цены

BB крем Ziaja для нормальной, сухой и чувствительной кожи натурального тона Эффективно заменяет флюид, увлажняет, регенерирует, мягко матирует, выравнивает и разглаживает нормальную, сухую и чувствительную кожу Маскирует покраснения, успокаивает раздражения Легко наносится, имеет лёгкую текстуру и мгновенно впитывается в кожу.
cornflour 24.06.2021 «ответить»
ап
Я не Я 24.06.2021 «ответить»
ап
Я не Я 29.06.2021 «ответить»
ап
Я не Я 24.06.2021 «ответить»
Антиперспирант кремовый SENSITIVE Ziaja | Creamy anti-perspirant SENSITIVE Ziaja
Базовая цена: 166 р Артикул: 16152 Бренд: Ziaja, Польша

Уровень цен: СП цены

Кремовый антиперспирант SENSITIVE Ziaja Тормозит процессы потоотделения. Регулирует деятельность потовых желез, что приводит к снижению количества пота. Аромат с уникальным сочетанием роскошной мускусной глубины, нежно обнимающей чувствительную кожу свежим оттенком сладких фруктов.
cornflour 24.06.2021 «ответить»
ап
cornflour 24.06.2021 «ответить»
ап
Я не Я 24.06.2021 «ответить»
Выбираем
cornflour 25.06.2021 «ответить»
ап
Я не Я 25.06.2021 «ответить»
Крем для лица "Алоэ", без запаха, 50 мл
Базовая цена: 108 р Артикул: 13234

Уровень цен: СП цены

Сухой тип кожи доставляет своим обладательницам немало хлопот: появление шелушений, ощущение стянутости и дискомфорта сопровождают изо дня в день. Выбор эффективного повседневного средства для глубокого увлажнения эпидермиса - хороший способ решить проблему, однако выбрать подходящую баночку часто оказывается довольно непростой задачей. Специалисты бренда натуральной косметики Ziaja разработали потрясающий вариант, который станет вожделенным оазисом для изнеможенной и жаждущей увлажнения кожи после 30 лет.
Био-крем для лица <<Алоэ>> без запаха Ziaja Bio Aloe Face Cream обогащен ценным соком алоэ, широко известным как главный враг сухости. Ухаживающее средство великолепно питает кожный покров, интенсивно насыщает его влагой и позволяет удерживать ее внутри в течение длительного времени, благодаря чему вы сможете испытывать фантастический комфорт. Крем активизирует процесс восстановления клеток, действенно снимает покраснения и раздражения.
Я не Я 28.06.2021 «ответить»
ап
Я не Я 25.06.2021 «ответить»
Крем для рук и ногтей интенсивно питательный "Натуральный оливковый", 80 мл80 мл
Базовая цена: 133 р Артикул: 15324 Бренд: Ziaja, Польша

Уровень цен: СП цены

Питательный крем Ziaja с оливковым маслом для кожи рук и ногтей Интенсивно питает, разглаживает и укрепляет кожу Защищает кожу, подверженную частому контакту с моющими средствами Работает, чтобы ревитализировать эпидермис и смягчает огрубевшую кожу Помогает укрепить ногти, предотвращает их расщепление и ломкость Кремниевая формула крема обеспечивает быстрое впитывание Для дневного и ночного ухода.
Я не Я 26.06.2021 «ответить»
Доброе утро!
Olya Kor 26.06.2021 «ответить»
Заказ
Я не Я 26.06.2021 «ответить»
спасибо за заказ
Я не Я 27.06.2021 «ответить»
Выбираем!!!
koroleva044 27.06.2021 «ответить»
заказ
Я не Я 28.06.2021 «ответить»
спасибо за заказ
Я не Я 28.06.2021 «ответить»
Набор. Антиперспирант кремовый ELEGANCE Ziaja x2 | Creamy anti-perspirant ELEGANCE Ziaja
Базовая цена: 233 р Артикул: 19422 Бренд: Ziaja, Польша

Уровень цен: СП цены

Кремовый антиперспирант ELEGANCE Ziaja Уменьшает потоотделение. Нейтрализует запах пота. Обеспечивает длительное ощущение свежести. Не оставляет пятен на одежде. Без консервантов, без парабенов, без спирта.
cornflour 28.06.2021 «ответить»
..
Я не Я 28.06.2021 «ответить»
ап
cornflour 29.06.2021 «ответить»
ап
Я не Я 28.06.2021 «ответить»
Мицеллярная вода для лица, глаз, губ "Jeju - молодая кожа" 14+390 мл
Базовая цена: 321 р Артикул: 15611 Бренд: Ziaja

Уровень цен: СП цены

Мицеллярная вода для молодой кожи 14+ без запаха на основе мягких очищающих веществ Ziaja Jeju Подходит для снятия макияжа с лица, глаз, губ и очищения кожи Имеет естественный pH Обогащена увлажняющими и успокаивающими веществами Мягко удаляет макияж без эффекта <<натёртой кожи>> Активные мицеллы мягко очищают кожу от загрязнений и избытка кожного сала Не влияет на естественный защитный барьер эпидермиса. Ключевые ингредиенты Очищающий экстракт - эффективен для ухода за угревой кожей Ксилит и глицерин - обеспечивают увлажнение Провитамин B5 - снимает раздражение Активные мицеллы - мягко очищают.
Я не Я 29.06.2021 «ответить»
ап
Я не Я 29.06.2021 «ответить»
Кремовое средство для интимной гигиены с гиалуроновой кислотой Ziaja 200 мл | Intimate creamy wash with hyaluronic acid Ziaja
Базовая цена: 142 р Артикул: 15523 Бренд: Ziaja, Польша

Уровень цен: СП цены

Крем-гель с гиалуроновой кислотой Ziaja для ежедневной гигиены интимных зон Предназначено для женщин любого возраста. Рекомендовано как вспомогательное средство для облегчения воспалительных процессов. Интенсивно увлажняет и предотвращает обезвоживание эпидермиса Восстанавливает и поддерживает естественный pH баланс интимных мест Мягко очищает и обеспечивает длительное ощущение чистоты и свежести Кремовая текстура Не содержит мыла Не содержит красителей С нежным ароматом.
Я не Я 29.06.2021 «ответить»
ап
cornflour 30.06.2021 «ответить»
стоп.
cornflour 14.07.2021 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мощный трансформатор ТПП-317-127/220-50

Трансформатор ТПП-317-127/220-50 Мощный трансформатор до 18 ампер Особенность данного трансформатора большой ток 18А Сердечник:...
Цена: 2 200 руб.

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ .

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ Цена 8000 руб Торга ННЕттт Вышлю в регионы после оплаты Не...
Цена: 8 000 руб.

Разработка документов по охране труда (СУОТ)

Хотите обеспечить безопасность своих сотрудников и избежать штрафов за нарушения в области охраны труда? Мы поможем вам разработать все...

Kenwood CS-1045 Японии. Осциллограф

Осциллограф Kenwood CS-1045 Изготовлен в Японии. Цена 25000 руб. Отправка в регионы после оплаты. Питание 100 – 240...
Цена: 25 000 руб.