18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 30 мая. Распродажа! Красивые платья от 1300р. Белорусская одежда АХХА - отражение вашего настроения. Стиль деловой, классический и романтический. Сбор всего 4 дня!

Butterfly85 26.05.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток! Меня зовут Светлана.

Качественный белорусский трикотаж – это не просто хорошая одежда на каждый день, это саые разнообразные платья и костюмы для всех женщин, начиная от юных модниц и заканчивая бизнес-леди солидного возраста.
Швейное производственное предприятие АХХА основано в 1997 году и занимается изготовлением и реализацией женской одежды.
Все модели платьев, костюмов, комплектов отлично садятся по фигуре и чрезвычайно комфортны в процессе носки.


Условия:
Организатор - Butterfly85 ;
Минималка – 10 единиц.
Орг. сбор -18% постоплата,
В галерее цены указаны без орг. сбора;
Заказы оставляем в галерее, отказы там же. В теме ОБЯЗАТЕЛЬНО написать, что сделан заказ.
Заказы делайте обдуманно, склад подвижен, поэтому буду каждый день бронировать.
После брони отказы не принимаю;
Раздачи – все ЦР
По расцветкам 100% гарантии нет (но пересорт по цвету бывает очень-очень редко, обычно поставщик всегда предупреждает, а я предупреждаю вас).
Прошу учесть, что участвуя в закупке, вы соглашаетесь с правилами форума www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2766717&topic_id=64941654 и условиями закупки;
Транспортные расходы согласно правилам СП.
Не забываем следить за темой в рубрике "Слежу за темой".
СТОП – 30 мая, возможно продление на 2 дня.

-----------------------------------------
Подписка на мой блог - здесь вся информация по закупкам
www.nn.ru/user.php?user_id=306434&page=blog

Или добавляйте мой ник в друзья - делаю рассылку в приват

Форма для данных (обязательно к заполнению для тех, кто не заполнял)
docs.google.com/forms/d/1jby...rm?usp=send_form
-----------------------------------------

Заказы делайте обдуманно, склад подвижен, поэтому буду каждый день бронировать.



Всем приятных покупок!
KymiKymi 26.05.2019 «ответить»
Ап
KymiKymi 27.05.2019 «ответить»
ап
KymiKymi 27.05.2019 «ответить»
ап
KymiKymi 28.05.2019 «ответить»
Ап
Butterfly85 27.05.2019 «ответить»
ап
KymiKymi 29.05.2019 «ответить»
Ап
KymiKymi 27.05.2019 «ответить»
Комбинезон
Рост: 170 см
Состав ткани: хлопок 97%, спандекс 3%
AXXA
Длина изделия, см: от воротника спинки - 149
Описание: Комбинезон женский. По верхней части комбинезона выполнена кокетка, по плечевому пата, крепящаяся на пуговицу. Накладные карманы на уровне груди, по карманам расположена печать в виде текста. Вырез горловины V-образный с стояче-отложным воротником и застежкой на планку с петлями пуговицами, переходящую по нижней части комбинезона в застежку на потайную молнию типа "гульфик". Ниже линии талии выполнен пояс, по которому частично вставлена резинка. Между поясом и боковым по нижней части комбинезона выполнен вход в карман. Изделие отличается универсальностью, прекрасно подойдет как для повседневной носки, так и для выхода. Благодаря акцентам в виде печати и фурнитуры, а также современному крою и хорошей посадке на фигуре, изделие выглядит гармонично и стильно.
Декоративные элементы модели могут отличаться от студийного фото

Размеры(вес): 44 46 48

fedsp.com/catalog/woman/odezhda-zhenskaya/ahha-kombinezon-46023-zelen-45596892
Иностранка 27.05.2019 «ответить»
Жаль только 44 р-р самый маленький :(((...А параметры модели нельзя узнать?
Butterfly85 27.05.2019 «ответить»
Здравствуйте! одежда в размер идет, если у Вас 42, то будет большой 44
KymiKymi 28.05.2019 «ответить»
ап
KymiKymi 28.05.2019 «ответить»
ап
KymiKymi 28.05.2019 «ответить»
ап
KymiKymi 29.05.2019 «ответить»
Ап
KymiKymi 29.05.2019 «ответить»
Костюм 3-ка,блуза брюки и жакет
Описание модели:
Комплект женский, 3-х предметный, состоящий из жакета, майки и брюк. Жакет свободной формы, с рукавом регланом. По переду застежка с металлическими пуговицами. По талии кулиска со шнуром.Функциональные накладные фигурные карманы с клапаном. Спинка жакета с рельефами, средним швом и кулиской по талии. В качестве отделки используются металлические хольетены, так же по всем швам выполнена отделка на двухигольной машине. Брюки прямые, на притачном поясе с частичной сборкой на резинку. В боковых швах - функциональные карманы. Майка прямого силуэта с спущенной проймой.По центральной части блузы выполнена печать.
____________________
Длина жакета 92 см
Длина рукава жакета 53 см(реглан)
Длина брюк 105 см
длина блузы-60 см
Размеры(вес): 48 50 52

fedsp.com/catalog/woman/odezhda-zhenskaya/komplekt-ahha-11143-seryy-43712986
KymiKymi 30.05.2019 «ответить»
Ап
KymiKymi 30.05.2019 «ответить»
ап
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...