18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 31мая. ТоТоlini. Мужская и женская обувь по разумным ценам.Новинкb! Сумки из нат.кожи мужские и женские по очень низким ценам. Женские модели с 34 по 45. Натуральная кожа.Отечественный производитель.Галерея.Без рядов-24.

Лиатрис 19.05.2020 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет! Меня зовут Светлана.

Очень рада видеть вас в закупке.
У поставщика появились в продаже кожаные женские и мужские сумки. Цены ниже некуда. Много новинок.

Российское обувное производство "ТОТОлини" 30 апреля 2014 года стало лауреат ом конкурса и было награждено наградой Золотой статуэткой <<Лучшие товары и услуги - ГЕММА>>!!!
Российский поставщик обуви оптом компания "TOTOlini"
представляет вам свои коллекции модельной и повседневной обуви для любого времени года.
Над созданием каждой пары из наших коллекций трудятся профессиональные дизайнеры. На производстве используются только натуральные ткани, кожа и мех. При этом все они строго соответствуют имеющимся ГОСТам.
Условия закупки:
- орг. Лиатрис (Светлана)
- минималка 1 размерный ряд (ряды условные,отгружают без рядов)
На нестандартные размеры(маленькие и большие) цена отличается от той, что в галерее. Буду уточнять конкретно под ваш заказ-размер). Спрашивайте.
Цена в галерее указана без орг. сбора.
Цена указана с учётом отгрузки без рядов. Если для вас принципиально, то в галерее укажите на какой выкуп согласны. Заказы из выкупа в выкуп не переношу. Если не указываете ничего, выкупаю по умолчанию без рядов.
У зимних моделей материал подкладки может быть выполнен из нат. меха или из шерсти. В галерее цены указаны на модели у которых материал подкладки шерсть. Если вам нужен мех, то не забывайте указывать это при заказе в галерее, цена будет повыше. Если при заказе не указано какая подкладка, то по умолчанию идёт в заказ шерсть.

- форма оплаты - предоплатана карту Сбера.
- Оргпроцент - 13%
- транспортные расходы согласно правилам СП
- Раздачи через все ЦР + курьер ЦР.
-СТОП 31 мая 2020 года.
Возможно продление в связи с учётом набора минималки.
- брак не меняется. (не было ни разу)
Дефекты фурнитуры, разная текстура кожи, следы (остатки) клея браком не считаются.
Фурнитура может отличатся от представленной на фото.
- оттенок в реальности может несколько отличаться от того, который Вы видите на экране компьютера. Это может происходить из-за цветопередачи монитора.
1. КАК ОСТАВИТЬ ЗАКАЗ:
- заказы оставляем в галерее (указываем нужный размер и количество).Замену указываем там же где оставляем основной заказ.
2. Пересорт по цвету (не было ни разу) пристраивает участник, по размеру и модели орг.
3. После стопа отказы не принимаю.
4. Заказы оплачиваем четко и в срок.
5. Чёрный список и участники с ШБ не участвуют!
Свои данные оставляем здесь:
docs.google.com/forms/d/e/1F...viewform?c=0&w=1
Подписываемся на мой блог и добавляемся ко мне в друзья - для получения информации о закупке
www.nn.ru/user.php?user_id=302925&page=friends
Отзывы
www.nn.ru/community/sp/main/...i_i_cheshki.html
www.nn.ru/community/sp/revie...nskaya_obuv.html
Галереи для заказов выше.
Желаю всем приятного выбора!

ВАЖНО!!!

Заказы буду бронировать ( при наличии 5 пар отправляю заказ поставщику), чтобы нашу обувь сразу же отдали в работу. Таким образом мы максимально сократим сроки отгрузки.
Лиатрис 19.05.2020 «ответить»
Таблица размеров
К сообщению прикреплен файл:
248383185-tablica_razmerov_totolini.odt   (21 Kb)   Скачать файл
Лиатрис 19.05.2020 «ответить»
ВАЖНО! ПОСЛЕ ОПЛАТЫ НАШУ ОБУВЬ ОТШИВАЮТ 2-3 НЕДЕЛИ. ЕСЛИ ПОЛУЧИТСЯ, ТО РАНЬШЕ, ПОЭТОМУ БРОНИРУЮ, ЧТОБЫ НАМ КАК МОЖНО БЫСТРЕЕ ПОЛУЧИТЬ НАШУ ЗАМЕЧАТЕЛЬНУЮ, МНОГИМИ ЛЮБИМУЮ ОБУВОЧКУ,
Лиатрис 20.05.2020 «ответить»
ап
осень555 20.05.2020 «ответить»
Света,а вот эту модель могут отшить в белой коже?)
www.nn.ru/community/sp/main/...product-67959984
Лиатрис 21.05.2020 «ответить»
Узнаю.
Лиатрис 21.05.2020 «ответить»
Модель возможно отшить в белом цвете. Изменение цвета + 150р.
Лиатрис 21.05.2020 «ответить»
ап
Лиатрис 21.05.2020 «ответить»
ап
Лиатрис 21.05.2020 «ответить»
ап
Лиатрис 23.05.2020 «ответить»
ап
Лиатрис 24.05.2020 «ответить»
ап
*Annushka 24.05.2020 «ответить»
Добрый день,заказ!Подскажите пожалуйста по размерности летней обуви- в частности сабо..не маломерят ли..не будет ли свисать пятка в сабо?
Лиатрис 24.05.2020 «ответить»
Добрый день! Спасибо за заказ. На мой взгляд обувь в размер. Но от полноты ноги тоже зависит.
*Annushka 25.05.2020 «ответить»
спасибо,я постараюсь в ближайшее время померить.там можно вроде свою полноту указать?
*Annushka 25.05.2020 «ответить»
а можно взять промежуточный размер 40-41-у них на сайте длины стопы моей соответствует 40-41
Лиатрис 26.05.2020 «ответить»
Добрый день! Только конкретный размер. Вот здесь описано как полноту посчитать. totolini-obuv.ru/nasha-produktsiya/polnota-obuvi
*Annushka 26.05.2020 «ответить»
Спасибо!решила взять 41 р-р все таки.полнота стандартная
Лиатрис 28.05.2020 «ответить»
ап
Лиатрис 28.05.2020 «ответить»
ап
Лиатрис 28.05.2020 «ответить»
ап
Лиатрис 31.05.2020 «ответить»
ап
Лиатрис 31.05.2020 «ответить»
ап
Лиатрис 31.05.2020 «ответить»
ап
Лиатрис 31.05.2020 «ответить»
ап
Лиатрис 02.06.2020 «ответить»
ап
*Annushka 03.06.2020 «ответить»
отказ!ждать так долго не могу!стопа вовремя не было.
Лиатрис 04.06.2020 «ответить»
ап
Лиатрис 04.06.2020 «ответить»
ап
Лиатрис 05.06.2020 «ответить»
Закупку к сожалению закрываю.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Разработка документов по охране труда (СУОТ)

Хотите обеспечить безопасность своих сотрудников и избежать штрафов за нарушения в области охраны труда? Мы поможем вам разработать все...

Колесотокарный станок 1ак200 для обточки колес вагонов и тепловозов

Прайс-лист на изготовление колесотокарных станков 1ак200 для обточки колесных пар вагонов и тепловозов без выкатки в 2024г 1.Мобильный...
Цена: 3 360 200 руб.

Трансформатор ОСМ1-0.16у3

Трансформатор ОСМ1-0.16у3 160 ватт. Новый. Цена 2000 руб . Отправка в регионы после оплаты. Трансформаторы серии ОСМ1 мощностью 160...
Цена: 2 000 руб.

Реостатом РСП является ползунковым реостатом сопротивления,

Реостатом РСП является ползунковым реостатом сопротивления, Отправка в регионы после оплаты. Новый не пользованный. Цена 4000...
Цена: 4 000 руб.