18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 3 ноября. Унты М~о~р~е~г~о~р из натурального меха - для детей и взрослых-15. Тепло, уют и здоровье для Ваших ног!

Lusien 19.10.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем здравствуйте!
Меня зовут Людмила.


Сейчас унты-это современная и модная обувь, которая подходит для повседневной носки как в городе, так и загородом. Обувь М~О~P~Е~Г~О~Р - это сочетание качества, комфорта и оригинального дизайна. Наша обувь согреет Вас в холодную погоду, а так же подчеркнет Ваш стиль. Для изысканных покупателей, ценящих комфорт, стиль и эксклюзивный дизайн, мы предлагаем коллекцию из ценного меха. Учитывая неповторимый стиль нашей обуви, мы применяем индивидуальный подход в создании нашей продукции, каждая пара по-своему уникальна за счет неповторимости, используемого меха.

Вот что пишет поставщик:
<<В этом году, по пожеланиям клиентов, мы еще больше поработали над утеплением нашей обуви добавив в конструкцию втачную стельку из вспененного поэлителена покрытого алюминиевой фольгой, которая объединяет теплоизолирующие свойства <<захваченных>> воздушных пузырьков с высокой теплоотражающей способностью чистого алюминия (99,4%), что позволило значительно повысить теплоизоляционные качества нашей обуви.>>

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
ВАЖНО!
1. Правила форума СП www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=1461739&topic_id=30452724 являются договором поручения, по которому организатор лишь представляет интересы участников перед поставщиком в данной закупке, и НЕ является продавцом, а участники НЕ являются покупателями.
2. Взаимоотношения организатора и участников регулируются исключительно правилами СП.
3. Приняв участие в закупке, участник автоматически соглашается с условиями закупки, и, в случае их нарушения или невыполнения, лишается возможности участия в других закупках, а также на него подается жалоба СП-арбитру со всеми вытекающими отсюда последствиями.
4. Организатор не несет ответственность за точность информации, предоставленной на сайте и поставщиком.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ


1. Организатор Lusien (Людмила)
2. Открытие закупки 10 октября 2019.
3. Минимальная сумма - 1 короб.
4. СБОР БЕЗ РЯДОВ
5. Постоплата 18%.
На усмотрение организатора могу попросить частичную предоплату, в основном это касается недавно зарегистрированных ников (и ников до второго уровня) и участников с неблагонадежной репутацией. Оплата подтверждает серьезность вашего заказа.
Участники со штрафными баллами и ЧС не участвуют!

6. Транспортные расходы согласно правилам СП
7. Поставщик обещает формировать заказ согласно заявке, но не забываем, что натуральный мех не может быть идеально одинакового оттенка и пушистости, и цветопередача мониторов разная.
8. Брак обменивается со следующей закупкой. Брак или не брак - решает сам поставщик! Если он признает брак, то обменивает.
9. Срок окончания закупки 3 ноября 2019г., возможно продление. ЗАКУПКА ПРОХОДИТ ЭТАПАМИ!
За сутки объявляю о брони. , после этого отказы не принимаются

10. Раздачи: все ЦР. Курьер 300руб. до подъезда или закрытой территории
11. Незабранные заказы (без предварительной договоренности) хранятся в течение 3-х дней, далее отправляются в пристрой и формируется жалоба СП-арбитру.
12. Все этапы закупки отслеживаются участниками самостоятельно, для этого Вам в помощь блог www.nn.ru/user.php?user_id=163161&page=blog, подпишитесь и всегда будете вовремя получать инфо по закупке.

Унты МАЛОМЕРЯТ на 1размер, при высоком подъеме - на 2размера
На своем примере скажу, что при высоком подъеме и 38,5р. мне очень хорошо подошли унты 40р.
С запасом нет смысла брать, они ооочень теплые и удобные, дополнительных носков не потребуется)

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Заказы и отказы принимаю только в галерее. Обязательно отписываемся в теме.
========================================================
Поставщик сложный и молчаливый. Набираемся терпения!

Оставляем как можно больше замен. Замены пишем только в одном комментарии с основным заказом, все остальные замены будут расцениваться, как отдельный заказ.
========================================================


Форма для личных данных. Те, кто участвовал в других моих закупках, можно не заполнять.

docs.google.com/forms/d/1yxs...Rmd2Q2c6MQ#gid=0


Размерная сетка, которую дает поставщик:

Мужские унты
Размер в сантиметрах (по стельке): 41-27 см / 42-28 см / 43-29 см / 44-30 см / 45-31 см
Полнота модели в сантиметрах (по стельке): 41-24,1 см / 42-24,5 см / 43-24,9 см / 44-25,3 см / 45-25,7 см
Объем голенища сапога изнутри: 32-35 см, в зависимости от размера
Высота сапога: 18-25 см, в зависимости от размера

Женские унты
Артикул 8-ХХ
Размер в сантиметрах (по стельке): 36-22 см / 37-23 см / 38-24 см / 39-25 см / 40-25,5 см / 41-26 см
Полнота модели в сантиметрах : 36-21,3 см / 37-21,7 см / 38-22,1 см / 39-22,5 см / 40-22,9 см / 41-23,3 см
Объем голенища сапога изнутри: 30-32 см, в зависимости от размера
Высота сапожка: 27-30 см, в зависимости от размера.

Артикулы
009-ХХ, 010-ХХ, 011-ХХ
Размер в сантиметрах (по стельке): 36-22 см / 37-23 см / 38-24 см / 39-25 см / 40-25,5 см / 41-26 см
Полнота модели в сантиметрах : 36-21,3 см / 37-21,7 см / 38-22,1 см / 39-22,5 см / 40-22,9 см / 41-23,3 см
Объем голенища сапога изнутри: 30-32 см, в зависимости от размера
Высота сапожка: 30-31 см, в зависимости от размера. .

Детские унты
Размер в сантиметрах (по стельке): 26-15 см / 27-15,5 см / 28-16,5 см / 29-17 см / 30-18 см / 31-18,5 см / 32-19,5 см / 33-20 см / 34-21 см / 35-21,5см
Полнота в сантиметрах : 26-19,7 см / 27-20,1 см / 28-20,5 см / 29-20,9 см / 30-21,3 см / 31-21,7 см / 32-22,1 см / 33-22,5 см / 34-22,9 см / 35-23,3 см
Объем голенища сапога изнутри: 24-25 см, в зависимости от размера
Высота сапожка: 16-23 см, в зависимости от размера.

===========================

Приятного выбора!
И пусть Ваши ножки ВСЕГДА БУДУТ В ТЕПЛЕ!
danusia3361 19.10.2019 «ответить»
Добрый вечер! Года 3 или 4 назад брали мужские унты. Только мех был колонок. А сейчас их нет в галерее. Может быть узнаете у производителя?
Lusien 19.10.2019 «ответить»
Добрый вечер
в данной закупке не было такого меха
корсак, нутрия или мутон. По мужским других вариантов точно не было
danusia3361 19.10.2019 «ответить»
Извините, конечно корсак, ошиблась.
Lusien 19.10.2019 «ответить»
я уточню, но редко стали появляться унты из корсака.
в понедельник вторник постараюсь дать ответ
danusia3361 20.10.2019 «ответить»
Спасибо, жду. А как скоро можно ожидать?
FOOOOX 19.10.2019 «ответить»
Очень теплые

Полностью натуральные унты с утеплителем из натуральной овечьей шерсти не дадут ножкам замерзнуть даже в сильные морозы.
FOOOOX 20.10.2019 «ответить»
ап
FOOOOX 29.10.2019 «ответить»
ап
FOOOOX 20.10.2019 «ответить»
Практичные

Союзка из натуральной кожи с ворсом (классическая линейка) не дает воде проникать внутрь унтов - скатывается по волоскам - а значит ноги не будут мокрыми. На унты сверху легко одеваются зимние пуховые штаны, а значит снег не попадет в унты и сверху.
FOOOOX 21.10.2019 «ответить»
ап
FOOOOX 29.10.2019 «ответить»
ап
FOOOOX 21.10.2019 «ответить»
Долговечность

Как показывает практика - унты М~О~P~Е~Г~О~Р носятся несколько сезонов и не потеряют своих тепловых свойств.
FOOOOX 21.10.2019 «ответить»
ап
FOOOOX 02.11.2019 «ответить»
ап
FOOOOX 22.10.2019 «ответить»
Для модников и модниц

Унты имеют в линейке разные модели по цвету, меху, украшениям, а значит всегда можно будет подобрать или универсальные черные или коричневые модели или бежевые или белые унты.
FOOOOX 23.10.2019 «ответить»
ап
FOOOOX 27.10.2019 «ответить»
ап
FOOOOX 23.10.2019 «ответить»
ап
danusia3361 23.10.2019 «ответить»
Добрый вечер! Так и нет информации по унтам с мехом корсак?
danusia3361 23.10.2019 «ответить»
Девочки, добрый вечер! Обратите внимание на унты этого производителя. Качество на высоте. Несколько лет брала мужу, "неубиваемые". Сейчас буду брать сыну.
Lusien 23.10.2019 «ответить»
Добрый день
простите, поставщик не быстро отвечает
детские еще есть с мехом корсак, мужских увы нет :-(
FOOOOX 23.10.2019 «ответить»
[red]Отзыв: Унты женские Moregor - Тепло и красиво
[/red]
ДОСТОИНСТВА:
Качество, удобство, тепло, дизайн
НЕДОСТАТКИ:
Нет

Не так давно у меня появилась шуба, а эти унты ну просто отлично внешне смотрятся рядом с такой шубой. Они меховые, такого же цвета коричневого. Я прочитала отзывы на них, все довольные и решила приобрести. Заказала на размер больше (ношу 38, взяла 39). Когда мне их привезли, можно было отказаться, но заменить уже нет. Они сели мне впритык и я немного расстроилась, что не заказала на размер больше. Однако как мне повезло, что я ошиблась и мех немного примялся внутри. В итоге унты сидят сейчас по ноге просто идеально и даже с носком не тесные. Они теплые, мягкие внутри, очень приятные. Имеют богатый внешний вид. Но в сильный мороз, в неподвижном состоянии ноги все равно немножко в них мерзли, как и в обычных сапогах. А вот в небольшой минус в них почти как в печке, особенно если идешь где-то быстрым шагом. Короче своей покупкой я довольна. А вот и сами унты:
FOOOOX 24.10.2019 «ответить»
Верх:

Внутренний ворс:
FOOOOX 25.10.2019 «ответить»
Вид сбоку:

Сзади:
FOOOOX 26.10.2019 «ответить»
Стелька :

Коробка, в которой они были:
FOOOOX 26.10.2019 «ответить»
В коробке были стельки, я их решила не вкладывать, мне нравится ворс.

И буклет с описанием:
FOOOOX 27.10.2019 «ответить»
В буклете об обуви приписано, что она сделана вручную и из натуральной шерсти, меха плюс кожи. Сверху идет натуральный мех, под ним дополнительный формообразующий материал, за ним пористый термоизолирующий материал. В районе подошвы кожа около 2 мм, там где носок специальный материал, предохраняющий от деформации. Если форма портится, то тут же возвращается в обратную форму. Подошва обычная, но не скользит. А еще унты не портятся, потому что носятся в снег и всегда сверху чистые.

Унты проносила, конечно, немного, меньше месяца, но я ими довольна. Больше теплотой и дизайном. Я ношу их не только с шубой, но и с курткой-пуховиком и за счет темно-коричневого цвета они смотрятся стильно с любой зимней одеждой.
FOOOOX 28.10.2019 «ответить»
ап
Lusien 24.10.2019 «ответить»
ап
FOOOOX 28.10.2019 «ответить»
Отзыв: Унты женские M**o**r***e*g*o*r* - Отличный вариант для холодной зимы

ДОСТОИНСТВА:
тепло, нескользко, долговечно
НЕДОСТАТКИ:
дорого

Вот и наступает зимушка-зима. А зима у нас в городе холодная, средняя температура 20 градусов, очень часто шкала термометра опускается и ниже 30 градусов.
Всю жизнь я носила кожаные сапоги на меху, но и в них ноги мерзнут, особенно когда подолгу стоишь зимними вечерами на остановке, да или просто долго находишься на улице.
И вот прошлой зимой на работе мне посоветовали купить унты (кисы), и именно фирмы Moregor - отечественный производитель качественной зимней обуви, у нас сразу несколько человек ходит в таких, только разных цветов и дизайна. И ходят довольно давно, 7-10 лет. Это для меня вообще что-то непостижимое, при этом внешний вид обуви своего возраста не выдает.
FOOOOX 29.10.2019 «ответить»
И вот, однажды, простояв на остановке и окончательно замерзнув, я твердо решила, что завтра же пойду в магазин, и куплю себе унты Moregor, благо, что обувной магазин прямо рядом с работы, и я в обеденный перерыв обзавелась этой странной для меня обувью. Странная она была потому что я такую обувь не носила никогда. Сапоги на небольшом каблуке или плоской ребристой подошве были как-то сподручней.
Но меня сразу предупредили, что первые пару дней действительно надо попривыкнуть, т. к. они кажутся массивными на ногах.
однако мне понадобился всего 1 день, и я чувствовала себя в M*o**r*e**g**o*r уже как дома.
Меня действительно поразило то, что даже в капроновых носочках мои ножки не мерзнут. Ходить в унтах вполне себе удобно, и даже скажу больше намного быстрее, и совсем не скользко. Прошлая зима была, наверное, единственной, когда я ни разу не подскользнулась и не упала, подошва просто супер.
FOOOOX 29.10.2019 «ответить»
Т. к. зимой я ношу темно-коричневую дубленку и темную шапку, то и унты подобрала черные, есть еще белые и бежевые (именно такие расцветки у моих коллег), правда ленточки сзади я отрезала, т. к. они постоянно развязывались, и мешали при ходьбе. Голенище украшено вышивкой с хантыйскими или эскимосскими мотивами, украшает так сказать, меня не смущает, но если бы была модель без украшения, то наверное выбрала бы её (минимализм рулит).
FOOOOX 30.10.2019 «ответить»
а сайте M**o**r*e****g*or можно найти еще больше моделей разных цветов и дизайна, в магазине, конечно выбор намного меньше был.
FOOOOX 30.10.2019 «ответить»
несмотря на то, что обувь без замка, засовывать ногу удобно, и при этом ничего не жмет (если конечно правильно подобрать размер), а также унты не сваливаются при ходьбе, держаться нормально, нога не вихляет.
Так как унты сделаны из натуральной кожи, меха (нутрия) и шерсти, то и цена у них немаленькая, мои стоили около 8 тысяч, но у меня была дисконтная карта, по которой вышла небольшая скидка (около 400 рублей). Конечно дорого, но если учесть, что носится несколько лет, то цена себя оправдывает.

FOOOOX 30.10.2019 «ответить»
Конечно это не модельная обувь, которая красиво смотрится на ножках, подчеркивая их стройность и длину, смотрятся они массивно, но и цель у меня была другая - пережить зиму в тепле и удобстве.
FOOOOX 31.10.2019 «ответить»
сли вы живете в центральном или южном регионе нашей огромной страны, то такая обувь вам вряд ли нужна, но если зимы у вас действительно холодные, то советую купить унты. Прошлая зима была холодной, и я носила унты Moregor практически всегда, как видите внешний вид остался как новый, пожалуй только стельки нужно будет заменить. Подошву мою водой, стараясь не попасть на мех, который, в свою очередь можно почистить щеткой, но я делала это всего 1 раз, когда укладывала унты спать в коробку до следующей зимы.
FOOOOX 31.10.2019 «ответить»
сейчас вот достала в ожидании морозов.
FOOOOX 01.11.2019 «ответить»
Отзыв: [big]Унты женские Moregor - Долговечные сапоги!
[/big]
ДОСТОИНСТВА:
Красивые, очень теплые, натуральный мех, подошва литая-каучуковая, удобные.
НЕДОСТАТКИ:
Дорогие, не любят лужи, не ко всем вещам подходят.

Как-то давно, когда ещё только начиналась мода на Унты, примерно лет 10 назад, я купила себе унты из натурального меха. Сейчас уже точно не помню что за мех, но думаю из кролика.
FOOOOX 04.11.2019 «ответить»
Мех длинный, снизу сапоги тоже обшиты мехом, немного короче чем сверху.

Подошва таких сапог рифленая, каучуковая, литая. Зимой в них не скользко.
Они очень теплые, красиво и стильно смотрятся на ногах.
FOOOOX 04.11.2019 «ответить»
Правда не совсем удобно их снимать, так как ни молний, ни липучек.
Одевать немного проще-потянул за мех и одел))
На сапогах есть лента из замши с рисунком, её по желанию можно снять совсем.
Что могу сказать про эти унты? Они очень долговечны! Они у меня уже лет 10 наверное, а выглядят совсем как новые! Мех нигде не полинял, проплешин нет. Кстати мех не вылазиет совсем.
Сапоги очень теплые, ноги не мерзнут в них в самый мороз, даже если одевать с тонким носком. Правда единственный минус-они не любят слякоть. Пару раз немного промокали, когда я ходила по лужам в слякотную зиму.
Я вообще люблю сапоги зимние без каблуков, так удобно ходить по гололеду, по сугробам и так далее.
Внутри натуральная овечья шерсть.
Вообщем рекомендую, не убиваемые сапоги. Правда не под любую вещь их можно одеть, я так думаю. Хорошо будут смотреться с короткими куртками, хотя "на вкус и цвет..." как говорится.
FOOOOX 09.11.2019 «ответить»
ап
FOOOOX 05.11.2019 «ответить»
Отзыв: [big]Унты женские Moregor - Влюблена в эту обувь!
[/big]
ДОСТОИНСТВА:
Очень теплые, удобные, красивые
НЕДОСТАТКИ:
не наденешь с синтепоновыми штанами, которые так спасают в морозы

Добрый день, читатели отзыва!

В эту морозную зиму, оказалось что купленные недавно сапоги, "дубеют" на морозе и становятся ну очень скользкими. А перебираться в серьезные морозы маленькими шажками как минимум нерационально, а порой и опасно (обморозиться можно запросто). В общем пришлось думать о новой обуви - теплой и не скользкой. Побродив по магазинам выбор пал на вот такие унты. Недели полторы я сомневалась, т. к. мне казалось, что такая обувь не практична, и с чем носить ее не совсем понятно... В общем мыслей было много, которые, как я сейчас понимаю, были вызваны просто не привычной для меня формой обуви. Но они мне ТАААК ПОНРАВИЛИСЬ!!!

В общем обновка куплена, а я в восторге от этих унтов и уже ничего другого зимой носить не хочется!!! Даже сейчас, когда за окном 0 гр. я с трудом и неохотой возвращаюсь к кожаным сапогам.
Собственно ближе к делу. :)
Выбрала я довольно простую модель (а из было очень много). Стоимость данной пары 7000 р по распродаже. Мех идеальный, не лезет, не заминается.
FOOOOX 05.11.2019 «ответить»
Утеплены унты толстым слоем овчины изнутри и оленьим мехом снаружи. Носить их можно на тонкий носок не боясь.

Подошва совсем не скользкая. Конечно в этом плане их не сравнить с Ботинками Бюргершуз антигололед но тем не менее ходить по накатанному снегу можно уверено.
FOOOOX 06.11.2019 «ответить»
Спереди среди меха вот такой вот лейбл с названием фирмы. Как я потом узнала, эта фирма довольно известная и надежная. Подруга носит подобные уже 13 лет. надеюсь и мои мне послужат как следует!


Продавались унты в огромной коробке внутри которой были запасные войлочные стельки и информация о том из чего же сделана данная обувь. Как и обычно написано красиво и увлекательно. Но пол зимы хороших таких сибирских морозов до - 45 С, показало, что на практике эти унты заслуживают высшую оценку!
FOOOOX 07.11.2019 «ответить»
Вид сбоку:

Для заказывающих обувь через интернет, отмечу, что унты маломерят на размер. Я на свой 36 купила 38 размер и понимаю, что с толстым носком мне эта обувь не налезит. Он конечно и не нужен этот толстый носок в городских условиях, но все же привычно уже, что зимняя обувь должна быть посвободнее. Ну и нужно не забывать обробатывать такую обувь специальной водоотталкивающей пропиткой. Унты промокают в сырую погоду довольно сильно.
И как итог: Для меня теперь это идеальная зимняя обувь! Рекомендую!
Lusien 11.11.2019 «ответить»
Сбор закрыт.
минималка не набралась
Блондинка за рулём 30.11.2019 «ответить»
ДВ, не будете в этом году больше открывать закупку?
Lusien 01.12.2019 «ответить»
ДД
увы нет
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...