18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 5.12. Одна из самых любимых закупок Белорусской одежды Ла*Кона. Элегантно, стильно и красиво-21. Огромный выбор, великолепное качество. Размеры с 42 до 60.

ГетцЮля 01.12.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Открываю закупку Белорусской женской одежды от производителя Лакона. Это одна из самых любимых вами закупок: отличается отличным качеством, великолепным вкусом, огромным разнообразием моделей, которые сопровождаются подробными комментариями.
По предыдущим закупкам могу сказать, что модели полноразмерные и отвечают ГОСТу. Модели не дешевые, но по качеству тканей, исполнению и оригинальности кроя позволяющего добиться посадки костюма удобного настолько, будто он сшит по индивидуальному заказу, они того стоят.


АССОРТИМЕНТ:
Платья, костюмы, плащи, куртки, сарафаны и т.д.


Условия закупки:
- Минималка 30 000, БЕЗ РЯДОВ
- оргсбор 18%, постоплата
- Цены могут незначительно измениться с изменением курса ЦБ.
- от участников из черного списка - заказы не принимаются
- заказы оставляем в галерее указывая размер
- пересорт по цвету пристраивает участник, по размеру орг
- возврат/обмен брака не производится (брака не было ни разу)
- транспортные расходы согласно правилам СП.
- места раздач - через все ЦР (с предварительной оплатой на карту (СБ, АБ) перед раздачей
- возможен курьер от ЦР
- Стоп ориентировочно 5 декабря...будет бронирование заказов, поэтому делайте заказ обдуманно!

Сбор заказов:
-Собираем без рядов
-Цвета, рисунки и отделка у моделей могут отличаться от тех, что на фото.
- Настоятельно рекомендую добавить ЦР в свой портрет, и он автоматически будет подгружаться в табличку с раздачами. Поменять место раздач до момента, определенного оргом, тоже возможно. ЦР по умолчанию можно выбрать в своем портрете, в разделе основное -> скрытая служебная информация.
-Данные мне в приват: имя и телефон. Т.к если нет, то срочные вопросы с Вами я решить не смогу. (телефоны так же отправить и постоянным моим участникам, т.к. в истории их может уже не быть.)
- Новичкам - Большая просьба ознакомиться с правилами СП www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2181326&topic_id=47991794
- Все вопросы пишем в теме. На вопросы оставленные в галерее не отвечаю, т.к просто их могу не увидеть.
Если что-то срочное, пишите в приват.

____________________________________________________
ВАЖНО!
1. Правила форума СП
www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=1461739&topic_id=30452724
являются договором поручения, по которому организатор лишь представляет интересы участников перед поставщиком в данной закупке, и НЕ является продавцом, а участники НЕ являются покупателями.
2. Взаимоотношения организатора и участников регулируются исключительно правилами СП.
3. Приняв участие в закупке, участник автоматически соглашается с условиями закупки, и, в случае их нарушения или невыполнения, лишается возможности участия в других закупках, а также на него подается жалоба СП-арбитру со всеми вытекающими отсюда последствиями.
4. Организатор не несет ответственность за точность информации, предоставленной на сайте и поставщиком.

Информация по закупке
Подпишитесь на событие...когда будет создана тема раздач, Вам придет сообщение в приват.
Так же следите за вкладкой "ПОКУПКИ".

Чтобы не пропустить раздачу подписываемся на мой блог getcyulya.www.nn.ru/?page=blog&Part=3
Для получения в приват сообщения о моих закупках можете добавить меня в друзья getcyulya.www.nn.ru/?page=blog&Part=3
КАК СДЕЛАТЬ И ОПЛАТИТЬ ЗАКАЗ:
www.nn.ru/community/sp/talk/...4885
Желаю всем приятного выбора и удачной покупки!!!
ГетцЮля 01.12.2019 «ответить»
В ГАЛЕРЕЕ НЕ ВСЕ!!!! ЗАЙДИТЕ НА САЙТ!!! ТАМ МОЖНО РАССМОТРЕТЬ ПОЛУЧШЕ И ОТСОРТИРОВАТЬ ПО РАЗМЕРУ. ЗАКАЗЫ МОЖНО ОСТАВЛЯТЬ ПРЯМО В ТЕМЕ!!!

lakona.ru/shop/opt%7Copt?curpage=8
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Подкладка КБ65 бу ГОСТ 16277-93 предлагаем к отгрузке

Подкладка КБ-65 ГОСТ 16277-2016, на складе в нескольких вариантах: новая, б/у. Доставка по России, или на самовывоз, с нашего...

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ .

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ Цена 8000 руб Торга ННЕттт Вышлю в регионы после оплаты Не...
Цена: 8 000 руб.

Разработка документов по охране труда (СУОТ)

Хотите обеспечить безопасность своих сотрудников и избежать штрафов за нарушения в области охраны труда? Мы поможем вам разработать все...

Колесотокарный станок 1ак200 для обточки колес вагонов и тепловозов

Прайс-лист на изготовление колесотокарных станков 1ак200 для обточки колесных пар вагонов и тепловозов без выкатки в 2024г 1.Мобильный...
Цена: 3 360 200 руб.