18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 6.09 Супер новость!Новый бренд косметики с потрясающими отзывами Куафер теперь и на сп!Уходовая косметика для лица,тела и волос!Безсульфатные шампуни 400 мл по отличной цене 180р!

cornflour 25.08.2020 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день!
Условия закупки:

- постоплата 18% на карту сбера,альфа,халва(совкомбанк)
- транспортные расходы согласно правилам СП
- места раздач -все ЦР ,курьер 250р
обмен брака согласно правил СП!

Данные сюда
docs.google.com/forms/d/e/1F...13U1FLNDRiT2c6MQ
-стоп 6 сентября, возможно продление
все интересности пишу в блоге)подписываемся
cornflour.www.nn.ru/?page=blog
cornflour 25.08.2020 «ответить»
Куафёр Бессульфатный шампунь для ежедневного использования с ароматом манго, 400 мл
Базовая цена: 180 р Бренд: Куафёр

Уровень цен: СП цены

Бессульфатный шампунь для ежедневного применения с нейтральным рН, подходит для всех типов волос. Мягко очищает кожу головы и волосы. Восстанавливает и увлажняет поврежденные волосы. Рекомендуем использовать с нашим бальзамом для ежедневного использования.Aqua, Sodium Cocoyl Isethionate, Disodium Laureth Sulfosuccinate, Cocamidopropyl Betaine, Acrylates Copolymer, Sodium Hydroxide, Citric Acid, Aroma, Methylchloroisothiazolone, Methylisothiazolone.
Я не Я 25.08.2020 «ответить»
Ап
cornflour 25.08.2020 «ответить»
Куафёр Тоник для лица для всех типов кожи с пантенолом, 100 мл
Базовая цена: 110 р Бренд: Куафёр

Уровень цен: СП цены

Состав вода, d-пантенол, комплекс активных ингредиентов
Описание
Деликатно очищает и освежает кожу, готовя ее к дальнейшему уходу. Пантенол в составе успокаивает и тонизирует кожу. Может применяться как самостоятельный этап очищения и тонизирования кожи после снятия макияжа. А так же выровняет текстуру кожи и сократит выделение себума, облегчая последующее нанесение косметики.
cornflour 25.08.2020 «ответить»
ап
cornflour 26.08.2020 «ответить»
ап
Я не Я 25.08.2020 «ответить»
Куафёр Моделирующий крем для тела с разогревающим эффектом, 200 мл
Базовая цена: 150 р Бренд: Куафёр

Уровень цен: СП цены

Состав ланолин, растительное масло, цетеариловый спирт, метил никотинат, каприлик-каприк триглицерид
Описание
Натуральные ингредиенты улучшают микроциркуляцию кожи, делая ее эластичной и упругой. Лёгкий разогревающий эффект активизирует кровообращение, способствует выведению лишней жидкости и токсинов. В сочетании с массажем позволяет быстро улучшить контуры тела. Входящий в состав натуральный ингредиент ланолин питает, заживляет, омолаживает кожу. Метил никотинат оказывает тонизирующий, смягчающий, антицеллюлитный и противоотёчный эффекты.
Я не Я 25.08.2020 «ответить»
ап
cornflour 25.08.2020 «ответить»
ап
Я не Я 26.08.2020 «ответить»
Куафёр Сыворотка для волос. Против секущихся кончиков с маслом корня лопуха, 100 мл
Базовая цена: 170 р Бренд: Куафёр

Уровень цен: СП цены

Состав глицерин, лимонная кислота, комплекс активных ингредиентов, лопуха масляный экстракт
Описание
Интенсивная крем-сыворотка с маслом корня лопуха запечатывает кончики волос и предотвращает их дальнейшее сечение. Нежно обволакивает каждый волос, образуя на поверхности тонкую защитную пленку без утяжеления. Масло лопуха известно своими полезными свойствами, оно стимулирует рост волос, тонизирует кожу, укрепляет корни волос.
Я не Я 26.08.2020 «ответить»
ап
Глюка 26.08.2020 «ответить»
заказ
Я не Я 26.08.2020 «ответить»
Спасибо за заказ
cornflour 26.08.2020 «ответить»
ап
cornflour 26.08.2020 «ответить»
Ап
cornflour 26.08.2020 «ответить»
ап
cornflour 02.09.2020 «ответить»
ап
Я не Я 05.09.2020 «ответить»
Ап
Я не Я 26.08.2020 «ответить»
Куафёр Сыворотка для волос. Восстанавливающая, с биотином, 100 мл
Базовая цена: 150 р Бренд: Куафёр

Уровень цен: СП цены

Восстанавливает стержень волоса. Волосы становятся более мягкими и шелковистыми на ощупь, без эффекта утяжеления. Наибольший результат получают люди, испытывающие дефицит биотина. Для всех типов волос. Cyclopentasiloxane, Caprylic/Capric Triglyceride, SIMMONDSIA CHINENSIS (JOJOBA) SEED OIL, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Aroma, Biotin, Methylchloroisothiazolone, Methylisothiazolone.
Я не Я 26.08.2020 «ответить»
Ап
Я не Я 26.08.2020 «ответить»
Куафёр Бессульфатный шампунь для ежедневного использования с ароматом манго, 400 мл
Базовая цена: 180 р Бренд: Куафёр

Уровень цен: СП цены

Бессульфатный шампунь для ежедневного применения с нейтральным рН, подходит для всех типов волос. Мягко очищает кожу головы и волосы. Восстанавливает и увлажняет поврежденные волосы. Рекомендуем использовать с нашим бальзамом для ежедневного использования.Aqua, Sodium Cocoyl Isethionate, Disodium Laureth Sulfosuccinate, Cocamidopropyl Betaine, Acrylates Copolymer, Sodium Hydroxide, Citric Acid, Aroma, Methylchloroisothiazolone, Methylisothiazolone.
malvinaol 26.08.2020 «ответить»
ДД! Заказ
Я не Я 26.08.2020 «ответить»
спасибо за заказ
cornflour 27.08.2020 «ответить»
Куафёр Шампунь бессульфатный для восстановления волос с древесным ароматом, 400 мл
Базовая цена: 180 р Бренд: Куафёр

Уровень цен: СП цены

Восстанавливающий бессульфатный шампунь для реконструкции поврежденных волос. Восстанавливает структуру и внешний вид волос: придает гладкость, блестящий и здоровый вид, возвращает волосам упругость, не утяжеляя. Сокращает количество секущихся волос. Рекомендуем использовать с нашим бальзамом для восстановления волос . Aqua, Sodium Cocoyl Isethionate, Disodium Laureth Sulfosuccinate, Cocamidopropyl Betaine, Acrylates Copolymer, Sodium Hydroxide, Citric Acid, Aroma, Methylchloroisothiazolone, Methylisothiazolone.
Я не Я 27.08.2020 «ответить»
ап
Я не Я 27.08.2020 «ответить»
Куафёр Восстанавливающая маска для волос с растительными маслами, 200 мл
Базовая цена: 140 р Бренд: Куафёр

Уровень цен: СП цены

Маска для восстановления волос с растительными маслами интенсивное восстанавливает структуру хрупких, поврежденных, осветленных или окрашенных волос. Создает новые бонды внутри структуры. Волосы полностью восстанавливаются и становятся сильными, здоровыми и сияющими. Aqua, Cetearyl Alcohol, Glycerine, Behentrimonium Chloride, Hydroxyethylcellulose, Methylparaben, Cyclopentasiloxane, Vegetable Oil, Aroma, Propylparaben, Citric Acid, Methylchloroisothiazolone, Methylisothiazolone.
Helen elka 27.08.2020 «ответить»
Заказ
Я не Я 27.08.2020 «ответить»
Спасибо за заказ
Я не Я 27.08.2020 «ответить»
Ап
Я не Я 28.08.2020 «ответить»
ап
Я не Я 27.08.2020 «ответить»
Куафёр Восстанавливающая маска для волос с растительными маслами, 200 мл
Базовая цена: 140 р Бренд: Куафёр

Уровень цен: СП цены

Маска для восстановления волос с растительными маслами интенсивное восстанавливает структуру хрупких, поврежденных, осветленных или окрашенных волос. Создает новые бонды внутри структуры. Волосы полностью восстанавливаются и становятся сильными, здоровыми и сияющими. Aqua, Cetearyl Alcohol, Glycerine, Behentrimonium Chloride, Hydroxyethylcellulose, Methylparaben, Cyclopentasiloxane, Vegetable Oil, Aroma, Propylparaben, Citric Acid, Methylchloroisothiazolone, Methylisothiazolone.
Я не Я 28.08.2020 «ответить»
Ап
cornflour 28.08.2020 «ответить»
Ап
Я не Я 28.08.2020 «ответить»
Куафёр Бессульфатный шампунь для ежедневного использования с ароматом манго, 400 мл Куафёр
Я не Я 29.08.2020 «ответить»
Куафёр Крем-масло для тела с маслом ШИ, 200 мл
Базовая цена: 100 р Бренд: Куафёр

Уровень цен: СП цены

Состав вода, глицерин, ланолин, сорбитол, масло ши
Описание
Насыщает кожу питательными компонентами, делая ее упругой и эластичной. Надежный помощник в борьбе с негативными внешними факторами (водопроводная вода, сухой воздух). Деликатный аромат и легкая текстура обеспечат комфортное насение.
cornflour 29.08.2020 «ответить»
ап
Я не Я 29.08.2020 «ответить»
ап
Сахарница 29.08.2020 «ответить»
заказ
cornflour 29.08.2020 «ответить»
у Вас только пристрой?добавлю в ближайшую раздачу
cornflour 29.08.2020 «ответить»
ап
cornflour 30.08.2020 «ответить»
ап
Сахарница 31.08.2020 «ответить»
да
cornflour 31.08.2020 «ответить»
да уже добавила!
Helen elka 30.08.2020 «ответить»
Отказ от заказа. Извините.
Svetik4 30.08.2020 «ответить»
Заказ
Я не Я 30.08.2020 «ответить»
Спасибо за заказ
cornflour 30.08.2020 «ответить»
ап
Я не Я 30.08.2020 «ответить»
Куафёр Антивозрастной ночной крем-маска с фосфолипидами, 100 мл
Базовая цена: 160 р Бренд: Куафёр

Уровень цен: СП цены

Состав витамин е, гиалуроновая кислота, лецитин, пшеницы зародышей масло
Описание
Насыщенный состав помогает сохранить кожу упругой и эластичной. Работа крема в течение ночи стимулирует обменные процессы в клетках: фосфолипиды притягивают молекулы воды, способствуют строительству клеточных мембран и восстанавливают естественные защитные механизмы кожи. В результате восстановления водного и липидного баланса текстура кожи выравнивается, избавляясь от признаков старения. Экстра объём 100 мл. Для достижения оптимального эффекта рекомендуется использовать в комплексе с антивозрастной сывороткой (арт 13130797) и кремом для кожи вокруг глаз с авокадо (арт 13130798)
cornflour 31.08.2020 «ответить»
ап
Я не Я 31.08.2020 «ответить»
Куафёр Массажный крем для ног с мятой и лимоном, 200 мл
Базовая цена: 140 р Бренд: Куафёр

Уровень цен: СП цены

Состав вода, глицерин, ланолин, минеральное масло, ментол, сорбидол
Описание
Крем с ароматом мяты и лимона подходит для всех типов массажа ног: от расслабляющего до лимфодренажного. Обеспечивает легкое скольжение и дезодорирует кожу. Сочетание ухаживающих компонентов поможет снять усталость и восстановить тонус мышц, сохранив кожу увлажненной и шелковистой.
Я не Я 31.08.2020 «ответить»
ап
cornflour 01.09.2020 «ответить»
ап
cornflour 04.09.2020 «ответить»
п
Я не Я 04.09.2020 «ответить»
ап
Я не Я 01.09.2020 «ответить»
Куафёр Сухое масло для волос и тела, корица и можжевельник, 200 мл
Базовая цена: 300 р Бренд: Куафёр

Уровень цен: СП цены

Состав можжевельника эфирное масло, корицы эфирное масло, коко-каприлат, каприлик-каприк триглицерид, иланг-иланг эфирное масло
Описание
Богатый натуральными компонентами состав питает и увлажняет волосы и кожу, придавая им эластичность, помогает восстанавливать структуру волос. Легко и быстро впитывается, оставляя неповторимый аромат. И самое главное - не оставляет жирных следов на коже. Эфирное масло можжевельника, улучшает состояние волос и кожи, а так же избавляет от растяжек и целлюлита. Эфирное масло корицы заживляет кожу, лечет акне, избавляет от перхоти, активизирует рост волос. Иланг-Иланг эффективно увлажняет, выравнивает и омолаживает кожу, возвращает гладкость и придает сияние, а так же хорошо восстанавливает поврежденную кожу после длительных солнечных ванн (помогает закрепить и надолго сохранить загар). Коко-каприлат и каприлик-каприк триглицерид натуральные компоненты смягчающие и увлажняющие кожу. Флакон экстра объёма - 200 мл.
Я не Я 01.09.2020 «ответить»
ап
Я не Я 01.09.2020 «ответить»
Куафёр Витаминный крем-флюид для лица для всех типов кожи, 100 мл
Базовая цена: 130 р Бренд: Куафёр

Уровень цен: СП цены

Состав вода, витамин е, аскорбиновая кислота, d-пантенол, бета-каротин, витамин с
Описание
Витамины групп В и Е повышают защитные функции кожи, участвуют в процессе регенерации клеток и синтезе липидов. Благодаря этому ваша кожа выглядит свежей и отдохнувшей, а витамин С наполнит ее сиянием. Мгновенно впитывается, подходит в качестве базы под макияж. Рекомендуем для максимального эффекта перед применением крема использовать тоник с пантенолом (арт 13130794) и сыворотку с муцином улитки (арт 13130792)
Я не Я 01.09.2020 «ответить»
Ап
Я не Я 02.09.2020 «ответить»
Ап
Татьяна * 02.09.2020 «ответить»
Заказ
cornflour 02.09.2020 «ответить»
спасибо!
Я не Я 02.09.2020 «ответить»
Куафёр Успокаивающая сыворотка для чувствительной кожи с маслом сосны, 100 мл
Базовая цена: 120 р Бренд: Куафёр

Уровень цен: СП цены

Состав вода, лецитин, авокадо масло, сосны масло
Описание
Природные антиоксиданты улучшают барьерные свойства кожи и выравнивают ее текстуру. Нормализация секреции кожи способствует устранению видимых недостатков. Масло сосны оказывает подтягивающее и сильное тонизирующее действие. А способность восстанавливать барьерные клеточные функции и улучшать обмен веществ делает масло сосны хорошим оздоравливающим средством. Это одно из лучших природных средств для лечения фурункулеза, сыпи и различного вида воспалений. Для достижения наилучшего эффекта рекомендуется использовать в комплексе с корректирующим кремом-суфле для проблемной кожи с азиатской центеллой (арт 13130804) и ночным крем для проблемной и обезвоженной кожи с витамином E и пантенолом (арт 13130805)
Я не Я 02.09.2020 «ответить»
п
Я не Я 02.09.2020 «ответить»
ап
Я не Я 02.09.2020 «ответить»
Куафёр Сыворотка для волос. Увлажняющая, с протеинами пшеницы, 200 мл
Базовая цена: 140 р Бренд: Куафёр

Уровень цен: СП цены

Увлажняющая сыворотка с протеинами пшеницы - незаменимый помощник в уходе за волосами любого типа. Предназначена для ухода за ломкими и безжизненными волосами. Активная формула увлажняющей сыворотки обеспечивает интенсивное и глубокое увлажнение, а также защищает волосы от ежедневного стресса и воздействия агрессивных факторов внешней среды. Aqua, Cetrimonium Chloride, Glycerine, Polyquaternium-7, Citric Acid, Methylchloroisothiazolone, Methylisothiazolone, Triticum Vulgare (Wheat) Protein, Aroma.
Я не Я 02.09.2020 «ответить»
ап
Я не Я 03.09.2020 «ответить»
Куафёр Тоник для лица для всех типов кожи с пантенолом, 100 мл
Базовая цена: 110 р Бренд: Куафёр

Уровень цен: СП цены

Состав вода, d-пантенол, комплекс активных ингредиентов
Описание
Деликатно очищает и освежает кожу, готовя ее к дальнейшему уходу. Пантенол в составе успокаивает и тонизирует кожу. Может применяться как самостоятельный этап очищения и тонизирования кожи после снятия макияжа. А так же выровняет текстуру кожи и сократит выделение себума, облегчая последующее нанесение косметики.
Я не Я 03.09.2020 «ответить»
ап
sterladka 03.09.2020 «ответить»
Заказ
Я не Я 03.09.2020 «ответить»
Спасибо за заказ
cornflour 03.09.2020 «ответить»
ап
Я не Я 03.09.2020 «ответить»
Куафёр Моделирующий крем для тела с разогревающим эффектом, 200 мл
Базовая цена: 150 р Бренд: Куафёр

Уровень цен: СП цены

Состав ланолин, растительное масло, цетеариловый спирт, метил никотинат, каприлик-каприк триглицерид
Описание
Натуральные ингредиенты улучшают микроциркуляцию кожи, делая ее эластичной и упругой. Лёгкий разогревающий эффект активизирует кровообращение, способствует выведению лишней жидкости и токсинов. В сочетании с массажем позволяет быстро улучшить контуры тела. Входящий в состав натуральный ингредиент ланолин питает, заживляет, омолаживает кожу. Метил никотинат оказывает тонизирующий, смягчающий, антицеллюлитный и противоотёчный эффекты. Рекомендуем, Вам так же поробовать наше сухое масло для увлажнения кожи и волос (арт 13130803)
tanich05 03.09.2020 «ответить»
Заказ
cornflour 03.09.2020 «ответить»
спасибо за заказ
Я не Я 03.09.2020 «ответить»
Ап
Ole-lykoile 03.09.2020 «ответить»
Заказ
cornflour 03.09.2020 «ответить»
спасибо за заказ
LOGA 03.09.2020 «ответить»
д.д а отзывы есть?
cornflour 03.09.2020 «ответить»
у нас первый сбор
на вайлдберис есть отзывы
LOGA 03.09.2020 «ответить»
заказ
Я не Я 03.09.2020 «ответить»
Спасибо за заказ
cornflour 03.09.2020 «ответить»
ап
Евгения Без 03.09.2020 «ответить»
Заказ
Я не Я 03.09.2020 «ответить»
Спасибо за заказ
cornflour 04.09.2020 «ответить»
ап
Я не Я 04.09.2020 «ответить»
ап
Я не Я 04.09.2020 «ответить»
Куафёр Бальзам - ополаскиватель для волос для интенсивного увлажнения с ароматом дыни, 400 мл
Базовая цена: 180 р Бренд: Куафёр

Уровень цен: Выгода не в цене

Бальзам с протеинами пшеницы для сухих и тонких волос дарит волосам природную мягкость, естественный блеск и защиту от статического электричества. Протеины пшеницы интенсивно питают и увлажняют сухие, подверженные стрессу волосы. Рекомендуем использовать с нашим бальзамом для интенсивного увлажнения. Aqua, Glycerine, Cetrimonium Chloride, Methylparaben, Cyclopentasiloxane, Vegetable Oil, Triticum Vulgare (Wheat) Protein, Aroma, Propylparaben, Citric Acid, Aroma, Methylchloroisothiazolone, Methylisothiazolone.
cornflour 04.09.2020 «ответить»
ап
LOGA 04.09.2020 «ответить»
извините ,отказ
zybanov@yandex.ru 04.09.2020 «ответить»
Заказ
Я не Я 04.09.2020 «ответить»
Спасибо за заказ
cornflour 04.09.2020 «ответить»
..
Я не Я 04.09.2020 «ответить»
Куафёр Ночной крем для лица для всех типов кожи с антиоксидантным комплексом, 100 мл
Базовая цена: 110 р Бренд: Куафёр

Уровень цен: Выгода не в цене

Состав вода, витамин е, жожоба масло, сквалан, масло ши
Описание
Насыщенная питательными веществами формула способствует эффективному восстановлению кожи и возвращает ей отдохнувший ухоженный вид. Сочетание антиоксидантов, витаминов и природных масел активизирует защитные механизмы кожи и замедляет процессы старения.Масла ши и жожоба смягчают увлажняют и способствуют восстановлению кожи. Природный ингредиент сквалан обеспечивает защитную функцию. Рекомендуем для максимального эффекта перед применением крема использовать тоник с пантенолом (арт 13130794), а так же дополнить комплекс сывороткой с муцином улитки (арт 13130792) и дневным кремом для лица для всех типов кожи с маслом виноградной косточки (арт 13130790).
Я не Я 04.09.2020 «ответить»
ап
Я не Я 06.09.2020 «ответить»
ап
sabrina-1983 04.09.2020 «ответить»
Заказ
Я не Я 04.09.2020 «ответить»
Спасибо за заказ
Я не Я 05.09.2020 «ответить»
Доброе утро!
cornflour 06.09.2020 «ответить»
ап
cornflour 06.09.2020 «ответить»
СТОП
cornflour 16.09.2020 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
лазерная резка металла

Команда специалистов ООО БАРТОН предоставляет качественные услуги лазерной резки металла в Нижнем Новгороде на профессиональном...

Станки бу металлобрабатывающие

Прессы Кд2128, кд2126, к2330б Лазерный центр bodor a3 Сверлильный 2м55 Токарный 1м63 2800 Ножницы Н3121 1к62 рмц 1500 Вальцы И2222...

Прибор -цифровой мультиметр BENNING MM11

Цифровой мультиметр BENNING MM11 Отправка в регионы после оплаты. Made in Germany - Германия. Цена 19000 руб. ТОРГА...
Цена: 19 000 руб.

Пеcкoразбрacыватель. КДМ

Пpодaм полуприцeп тракторный РС 03 . Oбоpудование pаcпpедeляющee пoлупpицeпное. Пеcкoразбрacыватель. КДМ. Поливомоечнoe обоpудoвaние нa...
Цена: 500 000 руб.