18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 7 сентября. Кеды рулят! Огромный выбор спортивной и повседневной обуви по низким ценам - кеды, кроссовки с подсветкой, сникерсы, полуботинки. Осень 2017. Выкуп-1.

blandina 29.08.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте. Меня зовут Светлана.

Предлагаю Вам закупку спортивной и повседневной обуви по низким ценам. У поставщика просто огромнейший выбор на любой вкус. Модели женские и мужские.

Поставщик в г.Екатеринбург. Сайт поставщика www.start-opt.ru
На сайте поставщика все модели можно рассмотреть в разных ракурсов.
В галерее не весь ассортимент, на сайте огромнейший выбор. Добавлю в галерею, что пожелаете - оставляйте ссылку.

У этого поставщика очень много маломерок. Я сама обычно ношу 37 размер, но в этой закупке заказываю себе маркировку 38. Размерной сетки к сожалению нет, поскольку в ассортименте очень много разных производителей обуви.

Тема отзывов вот тут www.nn.ru/community/sp/reviews/otzyvy_kedy_rulyat.html
Тема общего пристроя www.nn.ru/community/sp/main/?do=read&thread=30932054&topic_id=141386936

Условия закупки:
- орг 18% постоплата.
- раздачи все ЦР, курьер 250 руб. за адрес впределах НН, карты для оплаты Сбер и Альфа
- сбор рядами, из закрытого ряда не выписываю. Закрытым считаю ряд с двумя незанятыми размерами, но на свое усмотрение могу закрыть ряд и с бОльшим количеством свободных пар.
- Стоп по первому выкупу 7 сентября.
- Обратите внимание! Я планирую провести несколько выкупов. Незакрытые ряды буду переносить, поэтому следите за темами сборов. Или оставляя заказ в галерее отмечайте - что учитывать только в текущем выкупе, в следующий не переносить!

После стопа, в теме сбора обязательно будет ссылка на следующий выкуп, куда буду переносить незакрытые ряды. Посмотреть заказанные пары Вы всегда сможете в разделе "История заказов"
- Модели, которые заканчиваются в галерее скрываю. Склад достаточно подвижный, рекомендую периодически проверять свои заказы в галерее.
- ТР согласно правил форума
- В галерее цены без орг%
- Заказы и отказы принимаю только в галерее, без замен.
- Брак обменивается, НО обувь не должна быть ношена, к браку не относятся дефекты фурнитуры, царапины, порезы. Претензии по браку принимаю в течении трех дней с даты раздач.
-Тех, кто не участвовал в моих закупках прошу заполнить форму с данными docs.google.com/forms/d/1KP4...5QXzdnS2d4b0E6MA
Приятного выбора и удачных покупок!

Мой пристрой тут:
https://www.nn.ru/~gallery105744?MFID=27690
natalj-a 29.08.2017 «ответить»
заказ, данные с прошлых СП-шнов
nastik-84 29.08.2017 «ответить»
ДД! Скажите пжлт, вот эти ботики на танкетке? www.nn.ru/community/sp/main/...product-13446758
blandina 29.08.2017 «ответить»
Добрый день. У этих нет танкетки.
Танкетка только у моделей которые "сникерсы", они во второй галерее в самом начале.
Evgenia_R 29.08.2017 «ответить»
дд заказ
лимож 30.08.2017 «ответить»
Заказ
Olya Kor 30.08.2017 «ответить»
заказ
пусинка 30.08.2017 «ответить»
заказ
т@нюша 30.08.2017 «ответить»
ДВ!
Заказ
т@нюша 04.09.2017 «ответить»
ап
т@нюша 06.09.2017 «ответить»
.
т@нюша 07.09.2017 «ответить»
.
т@нюша 11.09.2017 «ответить»
ап
kozhev_nadya 30.08.2017 «ответить»
Заказ
Дашаа 04.09.2017 «ответить»
заказ
natalj-a 04.09.2017 «ответить»
дозаказ
олечкаа 07.09.2017 «ответить»
заказ
lerunn 08.09.2017 «ответить»
заказ.
Olya Kor 08.09.2017 «ответить»
отказ
blandina 11.09.2017 «ответить»
Уважаемые участники, к сожалению совсем не собираются ряды. Сбор вынуждена закрыть.
т@нюша 11.09.2017 «ответить»
:'(
как жаль
natalj-a 11.09.2017 «ответить»
ну воооот... наконец-то я нашла ботинки своей мечтыыыы... а тут такое(((
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.