18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 9.02 Долгожданное возвращение!Бренд номер 1 в Польше!Уходовая косметика за лицом и телом Ziaja!Доступно и реально работает!

cornflour 01.02.2021 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день!
Условия закупки:

- постоплата 18% на карту сбера,альфа,халва(совкомбанк),тинькофф
- транспортные расходы согласно правилам СП
- места раздач -все ЦР ,курьер 250р
обмен брака -3 дня с даты раздачи
100% гарантии цвета нет! Пересорт по цвету минимален ,но в любом случае риск участника
Данные сюда
docs.google.com/forms/d/e/1F...13U1FLNDRiT2c6MQ
-стоп 9 февраля, возможно продление
все интересности пишу в блоге)подписываемся
cornflour.www.nn.ru/?page=blog

ВАЖНАЯ НОВОСТЬ!
*five*
У МЕНЯ ПОЯВИЛОСЬ СООБЩЕСТВО В ВАЙБЕРЕ!
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ !ТОГДА ВЫ ТОЧНО НЕ ПРОПУСТИТЕ ВАЖНЫЕ,ИНТЕРЕСНЫЕ И ВЫГОДНЫЕ СБОРЫ! И ПРОЧУЮ ИНТЕРЕСНУЮ И НУЖНУЮ ИНФОРМАЦИЮ))

ЧТОБЫ В НЕГО ВСТУПИТЬ НУЖНО ПЕРЕЙТИ ПО ССЫЛКЕ И НАЖАТЬ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ
при добавлении никого не беспокоит, о новом участнике в сообществе нет оповещений

!!!ЕСЛИ У ВАС НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ВСТУПИТЬ В СООБЩЕСТВО(ПОЧЕМУ ТО У НЕКОТОРЫХ ССЫЛКА РАБОТАЕТ,А У НЕКОТОРЫХ НЕТ(() НАПИШИТЕ МНЕ В ПРИВАТ ЗАПРОС С УКАЗАНИЕМ НОМЕРА ТЕЛ И Я ВЫШЛЮ ВАС ДОБАВЛЮ

invite.viber.com/?g2=AQA4SFg...ll9diUva9L67%2Fw
Shpion_ka 01.02.2021 «ответить»
заказ
Я не Я 01.02.2021 «ответить»
Спасибо за заказ
cornflour 01.02.2021 «ответить»
ап
cornflour 01.02.2021 «ответить»
ап
Я не Я 01.02.2021 «ответить»
Гель для интимной гигиены с календулой | Intimate wash gel marigold200 мл
Базовая цена: 199 р Артикул: 15536 Бренд: Ziaja, Польша

Уровень цен: СП цены

Травяной увлажняющий гель для интимной гигиены Ziaja с календулой Особенно рекомендуется для женщин в зрелом возрасте и в период менопаузы. Уравновешивает естественные секреторные функции слизистых оболочек Интенсивно увлажняет слизистую оболочку и эффективно успокаивает раздражения Поддерживает защитную функцию слизистой оболочки, снижая риск возникновения инфекций Мягко очищает и обеспечивает длительное ощущение свежести.
Я не Я 01.02.2021 «ответить»
ап
Я не Я 01.02.2021 «ответить»
Мыло для рук тамаринд с зеленым апельсином270 мл
Базовая цена: 132 р Артикул: 15408

Уровень цен: СП цены

Деликатное мыло для рук тамаринд с зеленым апельсином Мягко очищает и увлажняет кожу рук, обеспечивает надлежащую гигиену. Легко удаляет жир, нейтрализует неприятные запахи, в том числе и кухонные. Придает коже длительное ощущение свежести.
Я не Я 02.02.2021 «ответить»
ап
Я не Я 02.02.2021 «ответить»
Антиперспирант кремовый ELEGANCE Ziaja | Creamy anti-perspirant ELEGANCE Ziaja
Базовая цена: 166 р Артикул: 16151 Бренд: Ziaja, Польша

Уровень цен: СП цены

Кремовый антиперспирант ELEGANCE Ziaja Уменьшает потоотделение. Нейтрализует запах пота. Обеспечивает длительное ощущение свежести. Не оставляет пятен на одежде. Без консервантов, без парабенов, без спирта.
cornflour 02.02.2021 «ответить»
ап
Я не Я 02.02.2021 «ответить»
BB крем для нормальной, сухой и чувствительной кожи с SPF15 - тёмный/персиковый тон Ziaja | BB cream normal, dry, sensitive skin dark/peach tone SPF15 Ziaja50 мл
Базовая цена: 245 р Артикул: 16223 Бренд: Ziaja, Польша

Уровень цен: СП цены

BB крем Ziaja для нормальной, сухой и чувствительной кожи тёмного/персикового тона Эффективно заменяет флюид, увлажняет, регенерирует, мягко матирует, выравнивает и разглаживает нормальную, сухую и чувствительную кожу Маскирует покраснения, успокаивает раздражения Легко наносится, имеет лёгкую текстуру и мгновенно впитывается в кожу.
Я не Я 02.02.2021 «ответить»
ап
Я не Я 02.02.2021 «ответить»
Маска из коричневой глины восстанавливающая Ziaja | Regenerating face mask with brown clay Ziaja7 мл
Базовая цена: 36 р Артикул: 15645 Бренд: Ziaja, Польша

Уровень цен: СП цены

Каолиновая восстанавливающая маска для лица Ziaja из коричневой глины Глина коричневая восстанавливающая - природное сырье из группы глинистых минералов - богатый источник микроэлементов: в большей степени кремния (порядка 50%), алюминия (примерно 15%), железа (около 6%), кальция (около 4%), калия (3%) и магния (2%). ЭКО-сертифицированное масло Canola - богат фитостеролы, токоферолы и жирные кислоты - прекрасно питает и смягчает эпидермис. ЭКО-сертифицированные кокосовые глицериды - богатый источник незаменимых жирных кислот Омега-3 и Омега-6, так необходимых для правильного функционирования кожи - обеспечивает высокую эффективность защиты липидного слоя эпидермиса. Провитамин B5 - активно увлажняет - эффективно восстанавливает раздражение кожи. Протеины сладкого миндаля - простые белки, состоящие из аминокислот - заметно разглаживают кожу, создавая заметный эффект лифтинга - предотвращают дряблость кожи, укрепляют её структуру - ускоряют процессы регенерации. Витамин Е - витамин ,,молодости" - нейтрализует свободные радикалы, которые ускоряющие процесс старения кожи. Свойства маски для лица из коричневой глины восполняет дефицит питательных веществ ускоряет регенерацию кожи эффективно разглаживает мелкие морщинки. Протестировано дерматологами и не вызывает аллергии.
cornflour 02.02.2021 «ответить»
ап
vallenab 03.02.2021 «ответить»
Дв! Заказ. Так долго ждала, когда откроется закупка этого бренда))
cornflour 03.02.2021 «ответить»
спасибо за заказ
Я не Я 03.02.2021 «ответить»
Паста для лица микроотшелушивающая "Jeju - молодая кожа" 14+75 мл
Базовая цена: 186 р Артикул: 15601 Бренд: Ziaja

Уровень цен: СП цены

Микроотшелушивающая паста для лица для молодой кожи 14+ Ziaja Jeju Густая белая паста Содержит биоразлагаемые отшелушивающие вещества На основе деликатных моющих ингредиентов Имеет естественный pH Может использоваться ежедневно Эффективно очищает и мягко отшелушивает кожу Оживляет кожу, придает ей мягкость, гладкость и свежесть Уменьшает несовершенства кожи Успокаивает раздражение и покраснение кожи. ключевые ингредиенты Масло японской камелии с острова Чеджу - успокаивает и увлажняет кожу Очищающий экстракт - эффективен для ухода за угревой кожей Активные салицилаты из коры осины Провитамин B5 и растительное производное аминокислоты глицина - успокаивают раздражение и увлажняют эпидермис.
Я не Я 03.02.2021 «ответить»
ап
cornflour 03.02.2021 «ответить»
ап
Я не Я 03.02.2021 «ответить»
Мужской крем для лица SPF 6 Ziaja | Men face cream spf 6 Ziaja50 мл
Базовая цена: 207 р Артикул: 16253 Бренд: Ziaja, Польша

Уровень цен: СП цены

Увлажняющий крем Ziaja для мужчин направленного действия - матирующий эффект и современный рецепт Защита от низких температур SPF 6. Нежная, лёгкая текстура. Не оставляет ощущение жирности. Быстро впитывается. Обладает бодрящим, свежим ароматом. Действие: постоянно увлажняет эпидермис и более глубокие слои кожи связывает воду и предотвращает чрезмерную сухость обеспечивает коже матовый вид уменьшает шероховатость кожи Эффект: длительное увлажнение эффект матирования.
Я не Я 03.02.2021 «ответить»
ап
cornflour 04.02.2021 «ответить»
ап
cornflour 05.02.2021 «ответить»
ап
Я не Я 03.02.2021 «ответить»
Набор. Детский гель для ванны и душа Bubble Gum Ziaja + Детский шампунь и гель для душа <<Печенье и ванильное мороженое>> Ziaja400+500 мл
Базовая цена: 241 р Артикул: 19470
cornflour 03.02.2021 «ответить»
ап
Акса 03.02.2021 «ответить»
Здравствуйте. Заказ
Я не Я 03.02.2021 «ответить»
Спасибо за заказ
Я не Я 04.02.2021 «ответить»
Шампунь с алоэ, 500 мл
Базовая цена: 185 р Артикул: 15290 Бренд: Ziaja, Польша
Марина--05 04.02.2021 «ответить»
Я не Я 04.02.2021 «ответить»
спасибо за заказ
Я не Я 04.02.2021 «ответить»
Крем для рук защитный "Аргановое масло", 100 мл
Базовая цена: 133 р Артикул: 15490
Я не Я 05.02.2021 «ответить»
ап
Я не Я 04.02.2021 «ответить»
Маска из зелёной глины увлажняющая Ziaja | Moisturising face mask with green clay Ziaja7 мл
Базовая цена: 36 р Артикул: 15643 Бренд: Ziaja, Польша

Уровень цен: СП цены

Увлажняющая маска для лица Ziaja произведена из зелёной каолиновой глины Зелёная увлажняющая глина - натуральный глинистый минерал - источник микроэлементов: в основном кремния (около 35%), алюминия (около 13%), железа (около 4,5%), магния (около 3%) и кальция (около 19%). ЭКО-сертифицированное рапсовое масло - богато фитостеролами, токоферолами и жирными кислотами - прекрасно питает и смягчает эпидермис. ЭКО-сертифицированные кокосовые глицериды - богато незаменимыми жирными кислота Омега-3 и Омега-6, необходимыми для правильного функционирования кожи - обеспечивает высокую эффективность защиты липидного слоя эпидермиса. Провитамин B5 (Д-пантенол) - активно увлажняет - эффективно восстанавливает раздражённую кожу. Экстракт плодов дерева Тара - богат олигосахаридами, обеспечивает длительное увлажнение кожи - образует естественную плёночку, укрепляющую защитный липидный барьер эпидермиса, в результате идеально разглаживает кожу. Свойства интенсивно увлажняет эпидермис ускоряет регенерацию кожи эффективно разглаживает эпидермис. Протестировано дерматологами и не вызывает аллергии.
Я не Я 05.02.2021 «ответить»
Крем-гель для интимной гигиены с лактобионовой кислотой (диспенсер), 500 мл
Базовая цена: 221 р Артикул: 13569 Бренд: Ziaja, Польша
Я не Я 06.02.2021 «ответить»
ап
Я не Я 05.02.2021 «ответить»
Мицеллярная вода для лица, глаз, губ "Jeju - молодая кожа" 14+390 мл
Базовая цена: 321 р Артикул: 15611 Бренд: Ziaja

Уровень цен: СП цены

Мицеллярная вода для молодой кожи 14+ без запаха на основе мягких очищающих веществ Ziaja Jeju Подходит для снятия макияжа с лица, глаз, губ и очищения кожи Имеет естественный pH Обогащена увлажняющими и успокаивающими веществами Мягко удаляет макияж без эффекта <<натёртой кожи>> Активные мицеллы мягко очищают кожу от загрязнений и избытка кожного сала Не влияет на естественный защитный барьер эпидермиса. Ключевые ингредиенты Очищающий экстракт - эффективен для ухода за угревой кожей Ксилит и глицерин - обеспечивают увлажнение Провитамин B5 - снимает раздражение Активные мицеллы - мягко очищают.
Я не Я 05.02.2021 «ответить»
Ап
Я не Я 07.02.2021 «ответить»
Ап
Luba_pozdina 05.02.2021 «ответить»
Здравствуйте. Заказ.
Я не Я 05.02.2021 «ответить»
спасибо за заказ
cornflour 07.02.2021 «ответить»
ап
Я не Я 06.02.2021 «ответить»
Кондиционер-спрей для волос двухфазный разглаживающий "Масло арганы и цубаки",125 мл
Базовая цена: 262 р Артикул: 16290

Уровень цен: СП цены

Двухфазный разглаживающий кондиционер-спрей для волос "Масло арганы и цубаки" Ziaja Двухфазный разглаживающий кондиционер-спрей для сухих, поврежденных волос и волос после парикмахерских процедур. Интенсивно восстанавливает, укрепляет и защищает структуру волос. Облегчает распутывание. Эффекты видны сразу же после первого применения.
Я не Я 06.02.2021 «ответить»
ап
cornflour 06.02.2021 «ответить»
Ап
a.baschewa2010 06.02.2021 «ответить»
Заказик
Я не Я 07.02.2021 «ответить»
Спасибо за заказ
Я не Я 08.02.2021 «ответить»
Шампунь разглаживающий <<Масло какао>> Ziaja | Cocoa butter smoothing shampoo Ziaja400 мл
Базовая цена: 151 р Артикул: 13465 Бренд: Ziaja, Польша

Уровень цен: СП цены

Разглаживающий шампунь для частого мытья сухих и поврежденных волос Содержит масло какао, мочевину и провитамин B5 - это очень эффективные вещества для ухода за кожей и волосами, а также при мытье волос. какао-уход за волосами деликатно очищает волосы и кожу головы эффективно увлажняет и предотвращает обезвоживание придаёт блеск матовым и поврежденным волосам улучшает состояние волос и восстанавливает их здоровый вид разглаживает чешуйки волос, уменьшает выцветание.
Я не Я 08.02.2021 «ответить»
ап
Я не Я 08.02.2021 «ответить»
Выбираем!
cornflour 08.02.2021 «ответить»
ап
Я не Я 08.02.2021 «ответить»
Ап
Я не Я 08.02.2021 «ответить»
Скраб для душа с микрогранулами <<Апельсиновое масло>> Ziaja | Orange butter shower scrub with microgranules Ziaja200 мл
Базовая цена: 318 р Артикул: 16183 Бренд: Ziaja, Польша

Уровень цен: СП цены

Скраб для душа Ziaja с микрогранулами и апельсиновым маслом Мягко очищает и массирует кожу. Отшелушивает ороговевший слой эпидермиса. Стимулирует кровообращение и насыщает кислородом клетки кожи. Восстанавливает естественную гладкость и мягкость кожи. Облегчает проникновение активных ингредиентов. Активные вещества: Апельсиновое масло Получают из апельсиновой корки. Оказывает антицеллюлитное и укрепляющее действие. Успокаивает, прекрасно питает и эффективно предотвращает сухость кожи. Коко-гликозиды Вещества, кондиционирующие кожу, натурального происхождения. Снижают разрушающее влияние моющих средств. Эффективно увлажняют, предотвращая сухость кожи. Витамин Е - <<витамин молодости>>
cornflour 09.02.2021 «ответить»
доброе утро!хорошего дня!
Я не Я 09.02.2021 «ответить»
Крем для лица <<Алоэ>> Ziaja | Aloe face cream Ziaja50 мл
Базовая цена: 166 р Артикул: 15921 Бренд: Ziaja, Польша

Уровень цен: СП цены

Крем для сухой кожи Ziaja с алоэ Стимулирует обновление кожи Интенсивно увлажняет кожу и предотвращает потерю влаги Обладает успокаивающими свойствами Придаёт коже мягкость и эластичность.
Я не Я 09.02.2021 «ответить»
ап
Я не Я 09.02.2021 «ответить»
Гель против мешков под глазами с экстрактом шалфея Ziaja | Anti-puff eye gel sage Ziaja15 мл
Базовая цена: 129 р Артикул: 14041 Бренд: Ziaja, Польша

Уровень цен: СП цены

Лёгкий гель для кожи вокруг глаз Ziaja с экстрактом шалфея, без запаха Рекомендуется для ежедневного ухода за областью вокруг глаз в любом возрасте. Уменьшает отёчность под глазами Разглаживает, увлажняет и укрепляет кожу Тонизирует и слегка подтягивает кожу Может быть использован лицами, которые носят контактные линзы Прошёл дерматологические и офтальмологические испытания.
Я не Я 09.02.2021 «ответить»
Ап
Я не Я 10.02.2021 «ответить»
ап
Я не Я 10.02.2021 «ответить»
ап
Я не Я 09.02.2021 «ответить»
Кондиционер для ломких волос с экстрактом мёда "Интенсивная регенерация", 200 мл
Базовая цена: 119 р Артикул: 14035 Бренд: Ziaja, Польша
cornflour 10.02.2021 «ответить»
доброе утро!
Я не Я 10.02.2021 «ответить»
ап
cornflour 04.03.2021 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...