Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Совместная покупка: взрослый
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов-28. Женские и мужские джинсы (замеры по всем новинкам) брендов Lig*as, Турция и другие. Без рядов! Достойное качество по низкой цене! Маленькие и большие размеры, бойфренды, сарафаны, шорты, есть на флисе. Постоянно добавляются новинки![/

Дашутка7 4 января в 01:09 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

ЧИТАЕМ УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ ВНИМАТЕЛЬНО! ЕСТЬ ОСОБЕННОСТИ!

Здравствуйте!

Меня зовут Даша, с удовольствием повторяю сбор красивой, качественной детской продукции из джинсовой, хлопчато-бумажной и вельветовой тканей ТМ LI*GAS, FA*BEX, RE*PUBLIC, SQ*UALO и Goo*dWill.

В ассортименте:
Для девочек - бриджи, шорты, джинсы, комбинезоны, куртки, платья и юбки.
Для мальчиков - бриджи, шорты, джинсы, комбинезоны и куртки.

Одежда для детей LI*GAS, FA*BEX, RE*PUBLIC, SQ*UALO и Goo*dWill - удобная и комфортная, в которой малыш будет чувствовать себя легко и раскованно, выполненная с различными интересными вышивками, принтами и качественной отделкой. И главное, детская одежда LI*GAS, FA*BEX, RE*PUBLIC, SQ*UALO и Goo*dWill - это здоровая одежда, выполненная из натуральных тканей, через которую кожа малыша будет дышать.
Одежда для подростков LI*GAS, FA*BEX, RE*PUBLIC, SQ*UALO и Goo*dWill - это самые свежие веяния моды, сочетает в себе стиль, комфорт, практичность по доступной цене.
Детские джинсы LI*GAS, FA*BEX, RE*PUBLIC, SQ*UALO и Goo*dWill - это нежная забота о ваших детях, неповторимый стиль и высокое качество.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
ВАЖНО!
1. Правила форума СП www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=1461739&topic_id=30452724 являются договором поручения, по которому организатор лишь представляет интересы участников перед поставщиком в данной закупке, и НЕ является продавцом, а участники НЕ являются покупателями.
2. Взаимоотношения организатора и участников регулируются исключительно правилами СП.
3. Приняв участие в закупке, участник автоматически соглашается с условиями закупки, и, в случае их нарушения или невыполнения, лишается возможности участия в других закупках, а также на него подается жалоба СП-арбитру со всеми вытекающими отсюда последствиями.
4. Организатор не несет ответственность за точность информации, предоставленной на сайте и поставщиком.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ
1. Организатор - Дашутка7
2. Открытие закупки 03.01.2017 г.
БРОНИРУЮ КАЖДЫЕ ТРИ ДНЯ, ПОСЛЕ БРОНИ ОТКАЗЫ НЕ ПРИНИМАЮ. И ещё такой момент – если я написала вам в приват (иногда!!! так делаю), что вашей модели нет, и вы не указали ей замену в ответ на это, то ваш заказ остается у поставщика, и он потом нам может отгрузить эту модель по мере её поступления на склад (в рамках этого сбора). Отказы в связи с тем, что я написала вам в приват, что модели нет, а она потом появилась у вас в раздачах – я не принимаю. Иначе получается, я пишу вам в ваших же интересах, а вы меня оставляете с пристроем. Слово «замена» при перезаказе (после такого моего сообщения) – ОБЯЗАТЕЛЬНО! Отказываться от первоначального заказа НЕ надо – я этого не вижу!!!
3. Оргсбор - 18% постоплата (только карта сбера).
Участники со штрафными баллами и ЧС не участвуют!
4. Минималка 5000руб.
5. Сбор БЕЗ рядов.
6. По цвету. За цветопередачу Вашим монитором ответственности не несу. Резинки у некоторых моделей джинсов (детских) могут быть иные, чем на фото. Плюс цвет в реале у некоторых джинсов темнее или светлее, чем на фото.
7. С размером определяемся самостоятельно. Подсказать могу только по тому, что брала себе. Плюс собрано много отзывов и есть некоторые замеры!
8. Транспортные расходы согласно правилам СП (не будет)
9. Брак (только производственный, на фурнитуру НЕ распространяется) на обмен. Все претензии принимаю в течение 3 дней с даты раздач! Пересылка поставщику оплачивается таким образом: с меня оргсбор по данной вещи, с участника - доплата.
10. СТОП 10.01.2017 г. Потом два дня на дозаказы после получения счета и информирования по наличию.
11. Раздачи: все ЦР.
Незабранные заказы (без предварительной договоренности) хранятся в течение 3-х дней, далее отправляются в пристрой и формируется жалоба СП-арбитру.
12. Все этапы закупки отслеживаются участниками самостоятельно, для этого Вам в помощь блог www.nn.ru/user.php?user_id=320640&page=blog подпишитесь и всегда будете вовремя получать информацию по закупке. Также следите за темой, в приват следящим за ней присылаю всю важную информацию.

Форма для личных данных, без них заказы не принимаются.
https://docs.google.com/form...3li_9JtrpMw/edit

Это нужно Вам прежде всего, т.к. иногда возникают срочные вопросы - чтобы я могла оперативно связаться с Вами.

КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ

- модели смотрим в галерее.
- оставляем заказ в ГАЛЕРЕЕ кнопкой добавить комментарий.
-ОТКАЗЫ оставляем только в ГАЛЕРЕЕ, кнопкой ОТКАЗАТЬСЯ. В теме не смотрю.

О СДЕЛАННОМ ЗАКАЗЕ В ТЕМЕ ОТПИСЫВАТЬСЯ ОБЯЗАТЕЛЬНО !!!

Галереи для заказов:
Посмотрите пристрой, там очень много моделек джинсов, может приглянется что-то там, включу в ближайшие раздачи.

Девочки:
http://www.nn.ru/~gallery320640?MFID=832555

Мальчики:
http://www.nn.ru/~gallery320640?MFID=832553

Женские джинсы – появились бойфренды, комбинезоны:
http://www.nn.ru/~gallery320640?MFID=832551

Мужские джинсы:
http://www.nn.ru/~gallery320640?MFID=832549

МОЙ ПРИСТРОЙ (СРЕДСТВА ДЛЯ СТИРКИ МЕМБРАНЫ И ПУХОВИКОВ, детская верхняя одежда T*A*F*F*A*L*A*R, ДЖИНСЫ для всей семьи, ДИЗАЙНЕРСКИЕ ПЛАТЬЯ от О***льги Г*РИ***НЮ*К, КНИГИ (про собак и необычная математика Жени Кац, познавательные журналы Квантик), спонжи Конньяку и многое другое:
http://www.nn.ru/~gallery320640?MFID=374031

ОТЗЫВЫ ПО ДЖИНСАМ:
www.nn.ru/community/sp/reviews/?do=read&thread=30251691&topic_id=121145063

Принимая участие в закупке, вы соглашаетесь с правилами СП и условиями закупки.

ПРИЯТНОГО ВЫБОРА!
Дашутка7 4 января в 01:31 «ответить»
Размерность. Детские на 99% идут в размер на деток обычного телосложения, с большим запасом заказывать не надо, будут слишком длинны.
Брюки из твила (детские, мужские и женские) маломерят примерно на размер, если брать в размер, то будут коротковаты.
Пожалуйста, читайте отзывы, всё, что было у меня в пристрое, делала замеры, прописала в галерее, но замерить всё - это нереально.
На все новинки поставщик теперь делает замеры, прописаны либо в описании, либо в фото-файле перед каждой моделью свои.

Если в артикуле есть обозначение CL - это облегченная джинса.

Все модели (детские) в поясе имеют регулировку по ширине с помощью резинки на пуговках.

По взрослым - первая цифра - это евроразмер (выбираем по сетке), а ПОСЛЕ дроби указан размер джинсов по росту (ростовка) (она также прописана в размерной сетке).

РАЗМЕРНЫЕ СЕТКИ КРЕПЛЮ.
Дашутка7 4 января в 01:48 «ответить»
ГАЛЕРЕЯ МОИХ ЗАКУПОК - ССЫЛКИ НА АКТУАЛЬНЫЕ СБОРЫ:
Добавьте в "Мне нравится", и вы всегда сможете найти нужный вам сбор. Или подписывайтесь на блог - там тоже есть вся информация об актуальных закупках.
http://www.nn.ru/~gallery320640?MFID=984590
Дашутка7 4 января в 01:53 «ответить»
Параллельные сборы
www.nn.ru/community/sp/deti/...k.html#165722448
www.nn.ru/community/sp/main/..._.html#165722454

КТО ЗАШЕЛ В ЭТУ ТЕМУ, ЭТИ ТЕМЫ МОЖНО НЕ СМОТРЕТЬ (для Вашего удобства всё есть в этой теме)
nata0912 4 января в 08:01 «ответить»
заказ
NVD13 4 января в 08:15 «ответить»
Приеду, будем выбирать.
Дашутка7 5 января в 23:46 «ответить»
ДВ! Приходите:)
Дашутка7 14 января в 19:37 «ответить»
ап
Иннуля 4 января в 09:48 «ответить»
Добрый день :)
Несколько вопросов:
Что значит "может отличаться резинка"? Вместо пояса могут резинку пришить???
Есть ли в джинсах резинка-утяжка?
Где можно посмотреть замеры на рост 152 и больше? В таблице их нет :( (интересуют первые 2 модели в галерее мальчиков)
Дашутка7 5 января в 00:33 «ответить»
ДВ! Про резинку - это просто цвет у резинки может быть немного другой, нежели на картинке (так было один раз, но я на всякий прописала).
Во всех есть утяжка, кроме тех, естественно, которые с поясом-резинкой изначально пошиты.
Замеры либо в описании (на давние модели я делала), либо в табличке перед фоткой модели, либо их нет:(
Дашутка7 5 января в 00:34 «ответить»
На первые две я у поставщика спрошу. это новинки, не успели ещё видимо сделать
Иннуля 5 января в 09:01 «ответить»
Спасибо, жду :)
просто Татьяна! 4 января в 10:01 «ответить»
Вопрос в приват
nabna 5 января в 12:07 «ответить»
ДД! Посоветуйте пжл, нужны джинсы прямые(не зауженные), на флисе, на мужчину 46 лет, размер 34/34, производство Турция. По рисунку непонятно зауженные или нет, нам нужно чтобы брючина была прямая. Спасибо.
Дашутка7 5 января в 18:22 «ответить»
ДВ! Вот эти точно прямые и есть в вашем размере (вообще зауженых у них на флисе и не было), посмотрите по замерам, может вам и 33 подойдет, тогда 12.01 раздам, они у меня в пристрое есть.
http://www.nn.ru/~gallery320640?MFID=832549&IID=35105292

Ещё вот такие есть
http://www.nn.ru/~gallery320640?MFID=832549&IID=35105289
nabna 5 января в 18:50 «ответить»
нет, 33 не подойдёт, сделала дозаказ
Дашутка7 5 января в 19:33 «ответить»
ок
nabna 5 января в 12:25 «ответить»
заказ, выше вопрос в силе.
EvgeniyaV 5 января в 14:32 «ответить»
заказ
просто Татьяна! 5 января в 15:12 «ответить»
Записалась на пристрой
Дашутка7 5 января в 15:46 «ответить»
ДВ! Вижу, из галереи скрыла, оно последнее. 12.01 раздам
просто Татьяна! 5 января в 20:01 «ответить»
Спасибо?
nabna 5 января в 18:50 «ответить»
дозаказ
Дашутка7 6 января в 03:07 «ответить»
ап
Дашутка7 6 января в 21:51 «ответить»
ап
Дашутка7 7 января в 01:26 «ответить»
.
Tata1809 7 января в 04:40 «ответить»
ДН. Заказ (из пристроя).
Люд-мила 7 января в 15:13 «ответить»
Заказ.
cudbert 7 января в 15:34 «ответить»
ДД! подскажите пожалуйста, есть ли вероятность, что в процессе сбора появятся дополнительные размеры по моделям? хотела заказать джинсы, а р-р евро 25,26 - а мне на мой росс.46 - как минимум 30 надо? есть шанс? спасибо)
http://www.nn.ru/~gallery320640?MFID=832551&IID=29569940
Дашутка7 10 января в 17:31 «ответить»
ДВ! именно эти очень вряд ли, что появятся, они сейчас только новинки завозят
cudbert 10 января в 18:25 «ответить»
ясно, очень-очень жаль((( давно такие искала)) может когда-нибудь повезет) спасибо)
nata0912 7 января в 16:30 «ответить»
отказ и заказ
Телепеха 7 января в 23:52 «ответить»
Заказ.
Дашутка7 8 января в 15:28 «ответить»
ДД! Принято, спасибо!
марина1971 8 января в 14:38 «ответить»
заказ
Дашутка7 8 января в 15:29 «ответить»
СЕГОДНЯ ВЕЧЕРОМ ОКОЛО 23-00 ОТПРАВЛЯЮ ПЕРВУЮ БРОНЬ! ПОСЛЕ БРОНИ ОТКАЗЫ НЕ ПРИНИМАЮ!
Дашутка7 9 января в 00:13 «ответить»
ап
Дашутка7 9 января в 02:15 «ответить»
БРОНЬ ОТПРАВЛЕНА!
Дашутка7 9 января в 15:49 «ответить»
.
Дашутка7 9 января в 19:54 «ответить»
.
nata0912 9 января в 21:45 «ответить»
перезаказала другие
Дашутка7 9 января в 22:00 «ответить»
ап
Chantal 10 января в 16:04 «ответить»
заказ
MamaSashiBorsh 10 января в 18:41 «ответить»
Заказ
natalya196 10 января в 18:54 «ответить»
заказ
Shirolya 10 января в 19:29 «ответить»
Скажите, пож-та, Лег*гинсы ЧЕРНЫЕ УТЕПЛЕННЫЕ Лепе*сток 92*48A трикотажные? и как с размерностью, на 46 какой нужен размер?
Дашутка7 11 января в 02:43 «ответить»
ДВ! Они тянутся хорошо, на 46 размер идет размер L/XL. Но в них совсем не критично взять и 48 (если у вас прямо полный 46).
Oksnn 10 января в 19:47 «ответить»
заказ
Дашутка7 11 января в 13:44 «ответить»
СТОП!
ДОЗАКАЗЫ ПОКА МОЖНО
Чёрная Коша 11 января в 14:40 «ответить»
и если можно нужны еще женские джинсы, с размером мне сложно определиться. Подскажите плиз талия максимум 66-70, бедра 84-88. Какой размер взять, нужно прямую брючину. Присмотрела 5500-35
Дашутка7 12 января в 00:37 «ответить»
ДД! На все джинсы есть таблички с замерами перед фоткой, замерьте ваши старые джинсы и по этим замерам выбирайте по табличке, так вернее всего будет. Не по вашим собственным параметрам, а именно по замерам старых джинсов.
Чёрная Коша 12 января в 07:55 «ответить»
поправила размер в галерее мужских джинсов, не поздно изменить?
Дашутка7 12 января в 13:32 «ответить»
нет, приняла изменения, сегодня вечером все отправлю
Чёрная Коша 12 января в 15:14 «ответить»
спасибо!
Светулька-красотулька 15 января в 13:08 «ответить»
А раздачи когда примерно будут, если в этот выкуп заказать?
Дашутка7 15 января в 17:10 «ответить»
Ориентировочно через недели полторы, если быстро отправят
Чёрная Коша 11 января в 14:37 «ответить»
примите заказ, пожалуйста.
rich28_83za 11 января в 16:00 «ответить»
http://www.nn.ru/~gallery320640?MFID=832551&IID=35699511
XL на мои ОБ101 влезет, как с размерностью?
Дашутка7 11 января в 23:23 «ответить»
ДВ! Вот здесь табличка с замерами этого сарафана во всех размерах
http://www.nn.ru/~gallery320640?MFID=832551&IID=35699523
Дашутка7 11 января в 22:45 «ответить»
.
Дашутка7 12 января в 00:58 «ответить»
ап
Дашутка7 12 января в 14:40 «ответить»
.
Chantal 13 января в 11:42 «ответить»
заказ
nata0912 13 января в 11:47 «ответить»
заказ
Дашутка7 13 января в 16:19 «ответить»
ДД! Принято, спасибо!
Дашутка7 14 января в 00:09 «ответить»
ап
Дашутка7 14 января в 01:19 «ответить»
ап
Дашутка7 14 января в 18:16 «ответить»
ап
Дашутка7 15 января в 00:05 «ответить»
ап
Дашутка7 15 января в 01:59 «ответить»
ап
Дашутка7 15 января в 19:08 «ответить»
ап
Дашутка7 15 января в 22:33 «ответить»
ап
Larisa75 17 января в 11:07 «ответить»
заказ
Дашутка7 18 января в 03:30 «ответить»
Дашутка7 21 января в 03:01 «ответить»
ИНФОРМАЦИОННАЯ ТЕМА С НАЛИЧИЕМ:
www.nn.ru/community/sp/main/...4.html#167339100
nabna 21 января в 16:08 «ответить»
Дв! Если ничего нет в информационной теме , то уже ничего не ждать? Заказывала двое мужских джинс.
Штучк_а 21 января в 15:56 «ответить»
как узнать, какие джинсы на лето подойдут, тонкие
мальчик
nata0912 24 января в 11:18 «ответить»
Пристрой сарафана, с ближайшими раздачами 48 р.
К сообщению прикреплен файл:
167655723-foto_948=_sarafan_zenskiy_baiyibai_1811.txt   (183 Kb)   Скачать файл
Дашутка7 31 января в 22:34 «ответить»
ап
Дашутка7 8 февраля в 01:11 «ответить»
Новая тема