18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов-3 (10.04)Лекарства традиционной китайской медицины на растительной основе

olgasb28 10.04.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго Время суток!
Меня зовут Ольга, задавайте вопросы большую часть продукции уже перепробовала вместе с родственниками и друзьями, все живы и здоровы)))

Прикреплю новые галереи для удобства, заказы оставляем в одной.

Предлагаю приглядеться к китайской фармакологии все препараты сделаны на фарм.заводах как и у нас только сильное отличие в их таблетках больше показаний, чем противопоказаний и побочных эффектов, а если быть точнее практически нет. Это связано с тем что ТКМ(традиционная китайская медицина) НАТУРАЛЬНАЯ!!!! И ЕСЛИ ЭТО ВИТАМИНЫ ТО НА САМОМ ДЕЛЕ ВИТАМИНЫ, а не искусственно созданный синтетически-химический премикс .Основа на которую сажают витамины оседает в печени и почках и являются в дальнейшем токсинами, потом можно попить токсино- выводящие препараты... и эти витамины усваиваются мах 10% от написанного.
Что лежит в основе китайской медицины, обладающей почти мистическим эффектом выздоровления? Волшебство, таинство, древние секреты? Ведь все ее подходы к излечению болезней принципиально иные, чем у обычной, или, как говорят, официальной. Но, тем не менее, в <<фундаменте>> китайского врачевания заложена строгая наука, и основывается она на многовековом изучении человеческого организма.

Препараты ТКМ - это неповторимое сочетание тысячелетней восточной мудрости с новейшими западными технологиями.Среди таких лекарственных средств - эликсиры, отвары, быстрорастворимые экстракты лекарственных растений и другие фитокомплексы с витаминами и минералами, обладающие биологической активностью и имеющие мощнейшее лечебно-профилактическое действие. Именно они считаются основными лечебными средствами в Китае. И эффект от их употребления налицо: так, в этой стране ничтожно мал процент заболеваний в области онкологии, самая высокая рождаемость и наибольшая продолжительность жизни
Все препараты сертифицированы, имеют мед.лицензии, голограммы, сертификаты добросовестного производителя (GMP) - в Китае с мед. препаратами строго
Сoвмecтнaя Пoкупкa - это добровольное объединение группы людей с целью покупки товара по оптовой цене.
Организатор - это посредник между поставщиком и участниками СП.
Организатор - не продавец товара, а участник - не покупатель.
Мы объединяемся для получения взаимной выгоды и вместе прилагаем усилия, чтобы закупка состоялась.
На форуме СП действуют правила: www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2766717&topic_id=64941654
Каждый, кто участвует в закупке, с правилами ознакомился, принимает их и обязуется действовать в соответствии с ними!
Условия закупки:
1.Предоплата оргсбор 12% для желающих постоплата 17% на карту сбера
2. . Минималка 25000р
3. Транспортные расходы по правилам СП
4. Место раздач ЦР
5. Продукция обмену не подлежит
6. Ч.С не участвует
7. Без данных заказы не принимаю, данные в приват
9. Сбор заказов
10. Все заказы и отказы оставляем в галереях
11. СТОП 24.04 раздачи в конце мая вместе с Тефлексом и ухожу на летние каникулы
........................................................
Добавляйтесь в друзья , чтобы не пропускать закупки)
Ссылка на предыдущий сбор www.nn.ru/community/sp/main/?do=read&thread=30977114&topic_id=142802796

Лекарственные препараты:
http://www.nn.ru/~gallery275292?MFID=992112
Витамины:
http://www.nn.ru/~gallery275292?MFID=993448
Мази:
http://www.nn.ru/~gallery275292?MFID=992114
Пластыри:
http://www.nn.ru/~gallery275292?MFID=992124
Все для женщин:
http://www.nn.ru/~gallery275292?MFID=992116
Аптечка ,здесь то что бывает очень нужно, а его нет:
http://www.nn.ru/~gallery275292?MFID=993454
И немного: крема, шампуни, зуб.паста:
http://www.nn.ru/~gallery275292?MFID=1033790
Конечно дело каждого пробовать не пробовать сию продукцию,но я очень много перечитала про их нее отношение к лекарствам, перед тем к самой начинать пить и детей поить, и не забываете что в Китае коммунизм и все аптеки Китая государственные, имеют сертификаты и поэтому, всё, что в них продаётся, настоящее. А за подделку лекарственных средств в Китае, в том числе и бадов, которыми являются и змеиные порошки, мази, акульи препараты и т.д. предусмотрена смертная казнь, и вряд ли кто-то захочет с эти связываться. Китайцы на данный момент осваивают, собирают наши травы в Сибири, в Забайкалье т.к. наши страны начинают тесно экономически дружить, хотят залезть в нашу фармакологию я лично не против. На Руси тоже были знахари, травники причем не хилые знания были, но все похерили. Мы зомбировались телеком и лопаем химию, задумайтесь увидели рекламу и отложилось что надо купить
belovau 11.04.2016 «ответить»
заказ
kety toy 11.04.2016 «ответить»
Заказ
notanya 12.04.2016 «ответить»
Заказ.
zlatovlaska2000 12.04.2016 «ответить»
заказ
Алкемна 12.04.2016 «ответить»
Заказ. ЦР Невзоровых.
кулебака 13.04.2016 «ответить»
+
кулебака 13.04.2016 «ответить»
Заказ
BOSK@ 13.04.2016 «ответить»
дд.заказ
kalendula 13.04.2016 «ответить»
заказ
Apollo-nn 13.04.2016 «ответить»
заказ
Людашик 13.04.2016 «ответить»
Заказ
ЮлС 14.04.2016 «ответить»
Заказ
Цветочек-я 14.04.2016 «ответить»
Ольга, будет ли еще сбор до лета. Я заказала бабушке таблетки для печени, но они еще не пришли. Если пойдут, надо будет дозаказать до полного курса...
мамаВлада 14.04.2016 «ответить»
Ольга, планирую сделать заказ, подскажите по препаратам
Хуань Лянь - сколько упаковок необходимо на курс? и есть ли детский? в чем отличие экстракта и элексира Хуань лянь?
Лун Дань Се Гань Вань - сколько на курс и нет ли противопоказаний (можно ли в острую стадию холецестита)
тот же вопрос про препарат для желудка
кордицепс - сколько на один курс?
olgasb28 15.04.2016 «ответить»
1. Детский есть, но токо в китае там просто дозировка меньше
1уп хватает для взрослого чтоб очистить организм.
Вот специфика его ШХЛ улучшает иммунитет организма засчет повышения уровня Т-лимфоцитов и качества альфа-иммуноглобулинов. Если химически синтезированные антибиотики убивают бактерии и вирусы, то эликсир, повышая и укрепляя иммунитет организма, подавляет их рост и размножение, а также выводит внутриклеточные токсины. Таким образом, борьба с инфекцией происходит засчет стимуляции естественных защитных сил организма.
Вот хорошие полные описания про него
china-travnik.ru/magazin/pro...g-lian-kou-fu-ye
china-travnik.ru/magazin/pro...g-lian-kou-fu-ye
asanna.com/catalog/shop/china-pharm/1641
А эликсир и экстракт сама голову ломаю, на одном заводе делают главное. Который подороже его с 90х годов в таком виде и там в составе трав есть 1 трава, а в новой упаковке ее нет- это мне так объяснили) А состав и как делают никто не скажет)
Противопоказаний нет вообще даже можно его грудничкам
2. Лун Дань Се Гань Вань он как раз острую стадию холецестита
www.cinofarm.ru/literature/recipes/431/ вот здесь читайте хороший сайт полная аннотация всех препаратов. Китайцы же по внешним признакам легко определяют что болит внутри
3.А кордицепс только вот придет будем дружно пробовать, но одна участница о нем отозвалась хорошо. У мужа астма и от кордицепса приступов не было 3мес т.к. пропили не полный курс. Курсы у всех болячек разные и их надо периодически делать болячки с годами накопленные за 1раз не проходят к сожалению(
По гугольте прям по своим болячкам про кордицепс
Здрава 24.04.2016 «ответить»
ТАКОЙ БРЕД ПРО шхл!!!! он НЕ ВЫВОДИТ ТОКИСНЫ ДАМОЧКА. тОКИСНЫ ВЫВОДИТ "Жар Яд".Зайдите на - cekret_zdorovya.vendeo.ru
olgasb28 24.04.2016 «ответить»
Что за бред слышу звон, да не знаю где он))) Я не писала такое)))Расширяйте ассортимент на сайте, у нас он шире есть где разгуляться)))
Здрав-НН 26.04.2016 «ответить»
ДОЗИРОВКА ДОЛЖНА БЫТЬ ИНДИВИДУАЛЬНАЯ!!!!! Это требование Харбинского 2-го фармзавода и др.производителей. ВЫ творите беспредел.
Здрава 23.04.2016 «ответить»
зайдите на сайт : cekret_zdorovya.vendeo.ru
Здрава 23.04.2016 «ответить»
cekret_zdorovya.vendeo.ru
Здрава 24.04.2016 «ответить»
Шуань Хуань Лянь - cekret_zdorovya.vendeo.ru
мамаВлада 14.04.2016 «ответить»
заказ, будет дозаказ
mamasita 15.04.2016 «ответить»
Заказ
Apollo-nn 15.04.2016 «ответить»
Добрый день!Извините, изменились обстоятельства.Отказ от заказа
Здрава 24.04.2016 «ответить»
Правильно!!! В нижнем все есть на сайте cekret_zdorovya.vendeo.ru
olgasb28 24.04.2016 «ответить»
Добрый День спасибо что Вы МоЮ тему Апаете)))Это моя тема сбора))), а не магазин и Не Рекламное АгеНство где можно сВой сайт рекламировать
Давайте рекламу, создавайте темы и вперед)))
А самое интересное это СП и цены ниже, чем у вас на сайте и девчонки готовы 2-3 неделе подождать и съэкономить, да и ктому же мы Спшники мы впрок берем)))
Еще раз спасибо за апки и за доказательства что Китайские средства хорошие)))
Здрав-НН 24.04.2016 «ответить»
....у вас офис есть...куда можно придти официально и купить.
olgasb28 24.04.2016 «ответить»
Да он никому не нужен ваш офис у нас есть Центры раздач, я вам еще раз говорю сПаСиБо за то что тему поднимаете, да народ смешите)))
Здрав-НН 24.04.2016 «ответить»
народ деньги на ветер выбрасывает вашими рекомендациями...
Здрав-НН 25.04.2016 «ответить»
Вы людей гробите...вы это понимаете...шаманством занимаетесь ...
slyli 15.04.2016 «ответить»
ДВ! Ольга, подскажите, может, есть какие-нибудь витамины типа Магнелис В6?
olgasb28 16.04.2016 «ответить»
Вот big-sister.ru/good-recipes/o-polze-spiruliny-smuzi-iz-kivi-i-spiruliny.html
вечером еще спирулину добавлю ее можно давать малышам
slyli 16.04.2016 «ответить»
Какая хорошая штука! А ту, которая сейчас в галерее, не рекомендуют малышне? И сколько табл. в баночке?)
olgasb28 16.04.2016 «ответить»
Вот добавила http://www.nn.ru/~gallery275292?MFID=993448&IID=29588490 эти точно идут таблетками пресcованые водоросли, а фирмы ZESE капсулы вроде все, скоро груз приедет и увидим. Малышне капсулу не запихаешь если только прокалывать, а тут можно раздавить.
Я уже тоже замучилась пьешь этот мангелиз эффект маленький и недолгий и все равно мышцы сами по себе дёргаются, не говоря уж по веки.Вроде питаюсь нормально еще кормлю просто, но сейчас начала пить витамины причем чередую комплекс аминокислот, селен, кальций с д3, коэнзим, жир из печени акулы, астаксантин и нормально все стало. Пробовала пить Хитозан, не оставила на попозже уж очень он чистить тонкий кишечник, на дочь тоже эффект подействовал намного сильнее чем на меня у нее то там нечего чистить. Эффект не как от чая ласточка)) а он вводит каловые массы из тонкого кишечника что копится там годами, единственное кого когда начинает... от1 неделе может через 2нед эффект будет
slyli 16.04.2016 «ответить»
Еще начиталась всяких статей))))) Только не поняла, ее нужно постоянно пить? Или, допустим, месяц пить 2р/д по 3 капсулы, а потом не так часто? Ой, еще срок годности сколько?
mamasita 17.04.2016 «ответить»
Zese тоже таблеточками небольшими
slyli 17.04.2016 «ответить»
ДД! Вы брали? Понравилось?
mamasita 17.04.2016 «ответить»
Брала, вот недавно начала принимать только.... эффект вообще я думаю будет не скоро....и ощутим в совокупности с другими мерами по оздоровлению... Я их принимаю больше как источник природного протеина...
slyli 17.04.2016 «ответить»
Спасибо!)
Здрава 24.04.2016 «ответить»
Есть царь витамин на сайте в Нижнем - cekret_zdorovya.vendeo.ru
olgasb28 24.04.2016 «ответить»
Добрый День спасибо что Вы МоЮ тему Апаете)))Это моя тема сбора))), а не магазин и Не Рекламное АгеНство где можно сВой сайт рекламировать
Давайте рекламу, создавайте темы и вперед)))
А самое интересное это СП и цены ниже, чем у вас на сайте и девчонки готовы 2-3 неделе подождать и съэкономить, да и ктому же мы Спшники мы впрок берем)))
Еще раз спасибо за апки и за доказательства что Китайские средства хорошие)))
вареньевна 15.04.2016 «ответить»
заказ
ИринаИван 16.04.2016 «ответить»
заказ
Веснушка 16.04.2016 «ответить»
заказ
викентия 16.04.2016 «ответить»
здравствуйте. подскажите пож-та природный антибиотик сразу надо начинать давать ребенку? сегодня сопли потекли, боюсь может разойтись. еще есть ваш антисептик. И есть что-нибудь глистогонное ребенку для профилактики?
olgasb28 16.04.2016 «ответить»
Да можете 5мл пить в рту максимально держать, 1мл с водой 1к 1 и в нос, а антисептиком сначала нос промыть или пропшикать тоже с водой развезти обязательно это убьёт внешние микробы, а потом природным он хорошо в пазухи попадает и очищает их не дает даже аденоидам разойтись. Если сразу то очень быстро не успевают разбаливаться
а противоглитовое тоже хочу надо поставщика поспрашивать
викентия 17.04.2016 «ответить»
Спасибо
Здрава 24.04.2016 «ответить»
Надо давать Шуан хуань лянь или баньлангень , есть в нижнем на сайте- cekret_zdorovya.vendeo.ru
olgasb28 24.04.2016 «ответить»
Добрый День спасибо что Вы МоЮ тему Апаете)))Это моя тема сбора))), а не магазин и Не Рекламное АгеНство где можно сВой сайт рекламировать
Давайте рекламу, создавайте темы и вперед)))
А самое интересное это СП и цены ниже, чем у вас на сайте и девчонки готовы 2-3 неделе подождать и съэкономить, да и ктому же мы Спшники мы впрок берем)))
Еще раз спасибо за апки и за доказательства что Китайские средства хорошие))) ?
Здрав-НН 24.04.2016 «ответить»
Только одно но!!! Вы все делаете незаконно!!! В налогоВОй зарегистрированы!! НАЛОГИ ПЛАТИТЕ!!! ТАК ВОТ...
olgasb28 24.04.2016 «ответить»
ПОЧЕМУ НЕЗАКОННО))) У меня ИП)) плачу вмененный налог) тут так многие работают) А вы что на меня жаловаться собрались)))
Так что лезьте в нашу песочницу не зная правил)))
Зависть плохая вещь.... до добра не доводит
Народа в нижнем полно найдете вы себе клиентуру, а тут народ уже привык экономить и жить семьей на одну зарплату и в магазин ходят поглядеть, да померить))) А потом на СП купят))))
Здрав-НН 24.04.2016 «ответить»
Главное не угробить людей...продавайте что хотите...мы работаем с 1996года...и все назначения делает врач восстановительной медицины с сертификатом С-Петербург- Военной академии.Соответственно и результаты 100%.Для нас деньги не главное.Ассортимент около 200 позиций.
olgasb28 24.04.2016 «ответить»
Чем гробить то)) наши лекарства полная химия и ничего горстями пьем и везде написано ПРОКОНСУЛЬТИРОВАТЬСЯ со специалистом, а побочек то сколько аж читать страшно.
Мне некогда с ВаМи Сясяся разводить, давайте каждый будет делать свои дела. Вы молодец отметились здесь.Все сделали выводы и разошлись. Вы к себе в офис, мы у себя на Сп. Почитайте правила СП тогда вам будет все понятно, чем мы тут занимаемся
Здрав-НН 24.04.2016 «ответить»
ну Оля,,,вы даете...значит людей лечите... :-D %-)
mamasita 17.04.2016 «ответить»
Опять напачкала немного :-) наконец-то определилась
olgasb28 17.04.2016 «ответить»
Не страшно) вам можно)))
КРИКРИ 17.04.2016 «ответить»
Заказ
notanya 17.04.2016 «ответить»
Подскажите пожалуйста, гранулы для сокращения влагалища <<Фэйэрдофу сколько штук в упаковке?
olgasb28 17.04.2016 «ответить»
6 штук
ladya2202 17.04.2016 «ответить»
Заказ
шишига2 17.04.2016 «ответить»
Заказ
mza 18.04.2016 «ответить»
заказ и не поняла куда данные оставить, поэтому в приват.
olgasb28 18.04.2016 «ответить»
Спасибо за заказ, данные Ваши есть у меня, а так в приват)
zlatovlaska2000 18.04.2016 «ответить»
ДД!не подскажите, какой препарат от гастрита (боль в желудке, жжение, слабость, усталость; гастрит на фоне нервного возбуждения) более эффективен?народ заказывает,но отзывов нет.
смотрю вот на этот препарат
http://www.nn.ru/~gallery275292?MFID=992112&IID=28833272
olgasb28 18.04.2016 «ответить»
У меня подруга просила чего нибудь от желудка у нее боли постоянные были, ну вначале мне сказали чего за фигню подсунула на вкус как детский чаек от животиков. Потом позвонила и сказала что все болей нет, прошли даже не заметила
Здрава 24.04.2016 «ответить»
Этот препарат есть в наличии в Н.Новгороде по 520р
olgasb28 24.04.2016 «ответить»
ОЙ НЕ МОГУ, СМЕШНО)))520р и наша 263р))) Вы вообще в курсе что здесь толпа мамочек в декрете и привыкли покупать где подешевле))))
Здрав-НН 24.04.2016 «ответить»
цена ценой...т.е.мамочки сами лечаться...а вы врач значит и имеете диплом. Назначения делаете я смотрю им.Рекомендации.Здорово конечно. Все в одном лице...и торгаш и врач и налоги платите. Ну и какие результаты.
olgasb28 24.04.2016 «ответить»
Да не переживайте вы так))) скоро к вам наши приедут проконсультируются и на СП купят, кстати пОчИтАйТе правила СП перед тем как меня начинать обзывать!!!!
И не надо переходить на оскорбления, это вы ко мне влезли, а не я к вам
Да кстати почему именно ко мне прицепились клещом) здесь еще есть идентичные закупки. На Сп можно найти все что угодно не выходя из дома
Здрав-НН 24.04.2016 «ответить»
я вас обозвал!!!интересно -это как!
Здрав-НН 24.04.2016 «ответить»
У нас все назначения делает врач...и то после диагностики .....Вы кто по профессии!!!
zlatovlaska2000 24.04.2016 «ответить»
Согласна с организатором.Дело и в цене(на 520 руб я куплю 2 упаковки, а не 1).Но самое главное, сидя дома, не спеша, выбрала, что тебе надо.ехать никуда не надо.рядом с домом забрал.сидя в декрете по магазинам не набегаешься.а мужчины просто ненавидят шоппинг!!!Поэтому, порой, заказываешь на СП, просто, чтобы не напрягать лишний раз мужа.экономишь его время и усилия, и свои нервы.
Здрав-НН 24.04.2016 «ответить»
Можно так и ребенка угробить..Вы же можете ошибиться!!!Лучше хотя бы консультацию получить у врача восстановительной медицины.
Здрав-НН 24.04.2016 «ответить»
А проценты за заказ вы не учитываете!!!
elenasharina 25.04.2016 «ответить»
Я не понимаю, что Вас заело?????? У Вас клиентуры что ли мало из-за этого становится???? Каждый сам выбирает, где ему закупаться и риск берет на себя. Я уже задолбалась лечить ребенка химикатами. Лечу этими препаратами на растительной основе давно, побочных эффектов тьфу-тьфу не замечала и кедровыми дарами то же поддерживаем иммунитет (у другого организатора закупаемся) И Иван чай сами заготавливаем и пьем его вместо черного магазинного. В чем проблема-то ?
НЕ НАДО ПОЖАЛУЙСТА НАМ МЕШАТЬ!!!
А ОРГАНИЗАТОРЫ РАБОТАЮТ ЛЕГАЛЬНО И ПЛАТЯТ НАЛОГИ)))) ИНАЧЕ НЕ РАБОТАЛИ БЫ.
Здрав-НН 26.04.2016 «ответить»
Дозировка по приему препаратов должна быть индивидуальная.Это требование Харбинского фармзавода и др.производителей. Иначе может быть вред. Вот о чем я хочу донести в вашу голову.
elenasharina 26.04.2016 «ответить»
Не волнуйтесь больше чем нужно я не дам) Для ребенка больше вреда мед. препараты и ПРИВИВКИ , которые врачи "индивидуально (усредненно)" назначают.
Не волнуйтесь кому надо обязательно к Вам за консультациями обратятся, Вы же ссылку на сайт дали выше)))
Здрав-НН 28.04.2016 «ответить»
Хорошо,,,договорились...
Здрав-НН 26.04.2016 «ответить»
На Харбинском фармзаводе производители просят назначение по приему препаратов делать индивидуально, т.е. дозировка индивидуальная.!!!!! В инструкции написано усредненно. Для детей одна,для взрослых другая и т.д.
katback 18.04.2016 «ответить»
Заказ
notanya 18.04.2016 «ответить»
Корректировка заказа.
LenochkaNN 18.04.2016 «ответить»
Добрый вечер! Заказ.
slyli 19.04.2016 «ответить»
ДВ! Заказ)
*Mari* 19.04.2016 «ответить»
Заказ
*Mari* 20.04.2016 «ответить»
Извините, пока отказ
nadezdaa 21.04.2016 «ответить»
Оля, ДД, скажите какой препарат для печени лучше?
olgasb28 22.04.2016 «ответить»
Какой лучше не подскажу, вот этот пью и родственники пьют очень нравится, надо бы другие попробовать, но тут цена и качество
Жизненная поддержка печени - при нашей то жизни просто каждому необходимо!!!!
Нормализуют метаболизм липидов и белков, способствуют активизации и защиты фосфолипидозависимых ферментных систем, улучшают детоксикационную функцию печени.
http://www.nn.ru/~gallery275292?MFID=992112&IID=28867518
nadezdaa 22.04.2016 «ответить»
хочу Гу Ган в пилюлях попробовать, поскольку у мамы ранее перенесенный г.В и проблемы с желчным, а по отзывам пишут, что процент излечения высокий после препарата
olgasb28 22.04.2016 «ответить»
попробуйте Гу Ган он посерьезней про него отзывы хорошие, если уж недорогой помогает Хуань Пянь это и мезим, эссенциале, гепатрин в одном флаконе. Он тоже желчь гоняет и поджелудочная перестает ныть.
Здрав-НН 24.04.2016 «ответить»
НЕ ВСЕМ Ху Ган подходит для печени!!!! Вы что творите!!! Ужас какой то!!!
Здрав-НН 24.04.2016 «ответить»
Ужас,,,что значит попробовать!! Вы что эксперименты ставите над собой!!! Вот это дааа...А может не подходит!!!
ОксНик 21.04.2016 «ответить»
ДД! Заказ.
90-60-90 22.04.2016 «ответить»
Д/у! Заказ
Лиатрис 22.04.2016 «ответить»
заказ
shastlivaya11 22.04.2016 «ответить»
Ольга,а пластыри от кашля есть? я что-то не нашла.
olgasb28 23.04.2016 «ответить»
shastlivaya11 23.04.2016 «ответить»
спасибо))
FranzMila 23.04.2016 «ответить»
Ольга, доброе утро! Не узнали про противоглистное? Хочется просто сразу все заказать....
olgasb28 23.04.2016 «ответить»
ДУ жду цены когда озвучит наши, есть 2 вида по гугольте по ним для ознакомления
1. Таблетки от паразитов - Albendazole Tablets, их можно малявкам
2.Таблетки "Кушен" (Kushen pian) противовоспалительные, детоксикационные
кулебака 23.04.2016 «ответить»
Заказ
OS-irehS 23.04.2016 «ответить»
Доброе утро. Заказ.
OS-irehS 23.04.2016 «ответить»
Ольга, подскажите пожалуйста что это и цену, не нашла описания.
olgasb28 23.04.2016 «ответить»
Ду, это пластыри на живот, но пока есть только такие http://www.nn.ru/~gallery275292?MFID=992116&IID=29754730
OS-irehS 23.04.2016 «ответить»
Спасибо.
Юлия42 23.04.2016 «ответить»
Заказ
shastlivaya11 23.04.2016 «ответить»
заказ,данные в приват
lutiksvetusik 23.04.2016 «ответить»
Оля посоветуйте мазь для женщин от воспаления зуда и дискомфорта в интимной зоне, я женщина 56 лет сухость зуд возрастные и плюс диабет и прием в большом количестве лекарств и антибиотиков прокладки заказала но нужна мазь и есть ли отзывы по маслу змею за 530 руб
olgasb28 23.04.2016 «ответить»
ДД, возьмите на пробу пару штук гинекологические тампоны, в нашей слизистой очень много копиться грибков, микроорганизмов, а они как раз обновляют слизистую и снимают воспаление даже цистит ( у меня мама от них в полном восторге, что такое не держание она забыла). А потом Эмульсия Мяолифубишу она вам поможет восстановить микрофлору, от диабета и антибиотиков иммунитет ослабевает и Вам периодически надо пользоваться так сказать поддерживать. А на счет масло не подскажу не пробовала, но у орга КсюшаКай есть сибирская закупка, Живица можно взять 10% для этих целей
У меня в закупке тефлекса есть чудо мыло... оно как раз грибки. микробы убивает и для интимной гигиены очень хорошо подходит, не я одна так думаю
вот ссылка http://www.nn.ru/~gallery275292?MFID=498253&IID=10662531
lutiksvetusik 23.04.2016 «ответить»
заказ
notanya 23.04.2016 «ответить»
Заказ.
ladya2202 23.04.2016 «ответить»
Добрый день, дозаказ
*Mari* 23.04.2016 «ответить»
Заказ
vapava 23.04.2016 «ответить»
Заказ.
Тишина 23.04.2016 «ответить»
ДД!
Вот это ребенку можно брызгать?
Спрей для горла на травах -- при ангине 160р

И еще вопросик, ребенку от насморка что лучше?
Спрей от насморка "Слон" 150р
или
Спрей с китайскими лечебными травами145руб
Тишина 23.04.2016 «ответить»
Еще вот такая штука интересует, нет у вас отзывов случайно?
Экстракт Соевых Изофлавонов с L-Карнитином и Липоевой кислотой
olgasb28 23.04.2016 «ответить»
еще пока нет наших отзывов, в тот выкуп не пришли не было на складе, а это значит ходовой товар
olgasb28 23.04.2016 «ответить»
да можно всеми, я опробовала на своих детях, особенно спрей с кит. лечебными травами для носа выше всех похвал. для горло тоже прям травами пахнет и лечит, чем хорош что невреден и малявке можно для профилактики попшикать не всегда горло видно, да и нервы не железные чтоб скрутить и посмотреть
FranzMila 23.04.2016 «ответить»
Можно я тоже отзыв оставлю?!? Слоник - он волшебный!!! У меня трое детей. Поэтому - да! Он великолепно снимает заложенность носа!!!
vik0410 23.04.2016 «ответить»
заказ
olgdmitriev 23.04.2016 «ответить»
Заказ
LenochkaNN 23.04.2016 «ответить»
Добрый вечер! Дозаказ.
Юльхен 23.04.2016 «ответить»
здравствуйте, заказ
Vorobushek2012 23.04.2016 «ответить»
заказ
FranzMila 24.04.2016 «ответить»
ДУ! Заказ. Можно здесь сразу напишу - по постоплате. Спасибо!
Алкемна 24.04.2016 «ответить»
Дозаказ.
Юльхен 24.04.2016 «ответить»
извините, отказ от одной позиции
Снегурк@ 24.04.2016 «ответить»
Заказ
sunshin 24.04.2016 «ответить»
Заказ ,,данные мои вроде у вас д.б.
mza 24.04.2016 «ответить»
дозаказ
Bussink@ 24.04.2016 «ответить»
заказ
Natasha 89 24.04.2016 «ответить»
заказ.
Лиатрис 24.04.2016 «ответить»
дозаказ
notanya 25.04.2016 «ответить»
Дозаказ.
elenasharina 25.04.2016 «ответить»
Заказ
lena_hh 25.04.2016 «ответить»
Заказ, данные с прошлой закупки.
New1 25.04.2016 «ответить»
Заказ, данные должны быть
mamasita 26.04.2016 «ответить»
Дозаказ если успела
olgasb28 26.04.2016 «ответить»
Успели) спасибо
*Орхидея* 26.04.2016 «ответить»
ДД!
Скажите, сегодня уже заказы не принимаются?
olgasb28 26.04.2016 «ответить»
Оставьте в старых галереях что вам надо, я увижу, вечером все подобью, проверю и отправлю
lebirina 26.04.2016 «ответить»
А можно заказать три пластыря от гипертонии, а то в галерее не получается оставить заказ, заранее спасибо
olgasb28 26.04.2016 «ответить»
хорошо
mza 28.04.2016 «ответить»
ВОПРОС ОРГАНИЗАТОРУ:
подскажите, пожалуйста, а витамины для глаз есть, что-нибудь аналогичное лютеин-форте?
Smirnova Olga 29.04.2016 «ответить»
оплата, данные по оплате в приват
К@рина 29.04.2016 «ответить»
Добрый вечер. Если успела-заказ." Распробовали" спрей от аллергического ренита- просто супер!
Здрав-НН 30.04.2016 «ответить»
БАДы из Китая названы виновниками раковых мутаций
В популярном снадобье из Китая, которое обещает спасение от артрита, воспалительных процессов и подагры, содержится экстракт растительного происхождения, который, как выяснилось, провоцирует генетические мутации и даже вызывает злокачественные опухоли. Подобные изменения были обнаружены учеными у 19-ти тайванских пациентов, страдающих от рака мочеполовой системы. В частности речь идет о аристолохиевой кислоте, которая известна как соединение производимое кирказоном.

О канцерогенности аристолохиевой кислоты, которую ученые обнаружили в китайском БАДе широкого спектра действия, было известно и ранее. Но, только нынешний прецедент стал причиной возмущений экспертов. Ибо, как уже было сказано выше, им удалось установить, что снадобье вызывает мутации генетического плана, более опасные, чем тот вред, который наносится организму курением или воздействием ультрафиолетового излучения.
Средства, содержащие аристолохиевую кислоту, давно попали в списки запрещенных препаратов на севере США, в Азии и ЕС. Но, как стало известно, во многих странах <<раковые БАДы>> продолжаю красоваться на прилавках аптек и интернет-магазинов.

Эксперты надеются, что их предостережения не будут тщетны. Только в той части опухолей, которые попали под пристальный взор ученых, было обнаружено более 150 генетических изменений.

Чтобы понять масштабы бедствия, ученые сравнили новые результаты с опухолью легких. Так вот, этой вариации злокачественных новообразований свойственно лишь 8 мутаций, которые вызываются курением. УФ-излучение, поражая кожу меланомами, провоцирует 111 мутаций.

Читайте также:
Солнцезащитные кремы могут стать причиной рахита
Талидомид - как препарат уродующий детей, но спасающий от проказы
Эффект плацебо, как оказалось, действует и поныне
Прецедент, связанный с китайскими БАДами прокомментировал Кеннет Кинзлер - профессор Центра генетики и терапии рака при Киммельском раковом центре Хопкинса. Он объяснил, что обнаруживать и изучать мутации современным исследователям во многом помогают <<высокие технологии>>. Их анализ - безошибочен и помогает определить какой именно токсин стал причиной появления опухоли.
Здрав-НН 30.04.2016 «ответить»
Ольга,,,вот что нашел...это правда!БАДы из Китая названы виновниками раковых мутаций
В популярном снадобье из Китая, которое обещает спасение от артрита, воспалительных процессов и подагры, содержится экстракт растительного происхождения, который, как выяснилось, провоцирует генетические мутации и даже вызывает злокачественные опухоли. Подобные изменения были обнаружены учеными у 19-ти тайванских пациентов, страдающих от рака мочеполовой системы. В частности речь идет о аристолохиевой кислоте, которая известна как соединение производимое кирказоном.

О канцерогенности аристолохиевой кислоты, которую ученые обнаружили в китайском БАДе широкого спектра действия, было известно и ранее. Но, только нынешний прецедент стал причиной возмущений экспертов. Ибо, как уже было сказано выше, им удалось установить, что снадобье вызывает мутации генетического плана, более опасные, чем тот вред, который наносится организму курением или воздействием ультрафиолетового излучения.
Средства, содержащие аристолохиевую кислоту, давно попали в списки запрещенных препаратов на севере США, в Азии и ЕС. Но, как стало известно, во многих странах <<раковые БАДы>> продолжаю красоваться на прилавках аптек и интернет-магазинов.

Эксперты надеются, что их предостережения не будут тщетны. Только в той части опухолей, которые попали под пристальный взор ученых, было обнаружено более 150 генетических изменений.

Чтобы понять масштабы бедствия, ученые сравнили новые результаты с опухолью легких. Так вот, этой вариации злокачественных новообразований свойственно лишь 8 мутаций, которые вызываются курением. УФ-излучение, поражая кожу меланомами, провоцирует 111 мутаций.

Читайте также:
Солнцезащитные кремы могут стать причиной рахита
Талидомид - как препарат уродующий детей, но спасающий от проказы
Эффект плацебо, как оказалось, действует и поныне
Прецедент, связанный с китайскими БАДами прокомментировал Кеннет Кинзлер - профессор Центра генетики и терапии рака при Киммельском раковом центре Хопкинса. Он объяснил, что обнаруживать и изучать мутации современным исследователям во многом помогают <<высокие технологии>>. Их анализ - безошибочен и помогает определить какой именно токсин стал причиной появления опухоли.
olgasb28 30.04.2016 «ответить»
вот что нашел...это правда! ОООООООООООО только сейчас, а не в 96году)))
когда начинали свою деятельность, то давайте идите ко мне все!!! сайтом своим машите тут, теперь до вас дошло что китайские снадобья, бады это полохо)))
Вы часом из присушки не сбежал?
У меня лично другая информация, у китайцев самый низкий процент онкзаболеваемости, а что самое интересное, наверное для ВаС это Вообще будет НоВосТь у ЖЕНЩИН ТОЖЕ ЕСТЬ МОЗГ и интернетом мы тоже можем пользоваться, всю информацию можно найти на любом браузере, да и кстати газетёнское вранье (сенсации) никто не отменял


У меня 2 бабушки мед.работники, мама химик-технолог ссср-кой закалки, а после развала ВПК работает мед.регистратором в полик-ке. Как ни мне знать всю подноготную, обратную сторону медали.
Идите яйца красьте, да куличи пеките раз работы нет.....
Здрав-НН 30.04.2016 «ответить»
ВОТ ТЕПЕРЬ С ТОБОЙ ВСЕ ПОНЯТНО...ВОПРОСОВ НЕТ.......ВСЕГО ТЕБЕ ...ТОЛЬКО ИНОГДА МОЗГ С ЯЗЫКОМ СОЕДИНЯЙТЕ,КОГДА ПИШИТЕ. ДЕНЬГИ И ТОЛЬКО ДЕНЬГИ ВАС ИНТЕРЕСУЮТ...ПОДАЛЬШЕ ОТ ВАС....И ВСЕМ СОВЕТУЮ
olgasb28 30.04.2016 «ответить»
ВАм тоже всего да побольше)) на ты мы не переходили, если честно ВЫ себя тут показали не в лучшем в виде и деньги не меня, а ВАС интересуют
ЗАКУПКА закрыта все заходят на сайт : cekret_zdorovya.vendeo.ru и за консультацией к Здрав-НН- он Всех от консультирует, продиагностирует, продаст и вылечит!!!!!
Вы это хотели))) о да Вы ЭТО ПОЛУЧИЛИ)
леннаа 30.04.2016 «ответить»
Вот с тобой действительно все понятно, долго я читала этот бред который вы пишете. Наверно каждый знает сам что и где покупать и в ваших советах совершенно ни кто не нуждается. А от ваших знающих врачей надо держаться подальше.
OS-irehS 24.05.2016 «ответить»
Добрый день, подскажите пожалуйста как принимать эти таблетки. Расковыряла вчера белый шарик в нем черный не на много поменьше откусила вкус невероятно омерзительный , глотать тоже не вариант не пойму что с ними делать(((
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.