18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. 23.12. Это что-то новенькое-корейская Профессиональная К@рбокситерапия! Минус 10лет-салонные чудо-процедуры у Вас дома!

Choly 13.12.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте Всем!
ВНИМАНИЕ!

Прошу внимательно прочитать первый пост!
При несоблюдении условий закупки, неправильно оформленного заказа участнику автоматически будет ОТКАЗАНО в участии в закупке!!! На вопросы, на которые есть ответы в теме, отвечать повторно не буду!!!
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Сoвмecтнaя Пoкупкa это добровольное объединение группы людей с целью покупки товара по оптовой цене.
Организатор это посредник между поставщиком и участниками СП.
Организатор не продавец товара, а участник не покупатель. Любой каприз участника в оргсбор не включен.
Мы объединяемся для получения взаимной выгоды и вместе прилагаем усилия, чтобы закупка состоялась.
На форуме СП действуют правила: www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=1029907&topic_id=20787160
Каждый, кто участвует в закупке, с правилами ознакомился, принимает их и обязуется действовать в соответствии с ними! Помним о том, что организаторы не являются ни крeдитной организaцией и ни спoнсoрами-свои финансовые возможности рассчитываем самостоятельно-это не наши проблемы!!!



Предлагаю Вашему вниманию: САЛОННЫЕ ПРОЦЕДУРЫ У ВАС ДОМА!
В салоне данная 1 процедура от 1500 до 3500руб!
А теперь подробнее об этом "ЧУДЕ":
К@рбокситерапия неинвазивная!
Все женщины мечтают иметь молодую, здоровую, упругую кожу без инъекций, операций, боли и, самое главное, мгновенно. Мы можем вас обрадовать - именно так работает метод к@рбокситерапии. Суть процедуры в том, что вашу кожу насыщают диоксидом углерода. Благодаря этому методу клетки кожи получают кислород и другие полезные вещества, которые необходимы нашей коже для нормального функционирования и регенерации. При этом улучшается цвет лица, циркуляция крови в коже, исчезает <<серость>> и отёк. Суть процедуры состоит в том, что вам очищают кожу, тонизируют лосьоном, делают её пилинг. После этого применяют специальный гель и маску, насыщенную диоксидом углерода. В конце процедуры обязательно необходимо нанести крем с SPF.
Преимущества процедуры:
1. При данном методе в кожу проникает только углекислый газ.
2. Углекислый газ в этом случае является спусковым механизмом запуска активизации ресурсов кожи.
3. У к@рбокситерапии нет побочных эффектов и предостережений.
4. Вы отдыхаете в течение 30 минут, а ваша кожа при этом получает необходимое ей омолаживающее и оздоровительное действие.
5. Если у вас запланирована важная встреча, вы можете смело на нее идти, потому что после процедуры нет покраснений, следов, отеков.
Показания для курса:
Есть несколько показаний, при которых мы советуем прийти на приём к нашим специалистам по процедуре к@рбокситерапии:
1. У вас сухая, обезвоженная кожа или, наоборот, очень жирная.
2. С вашей кожей начали происходить возрастные изменения: потеря овала лица, упругости, появилась дряблость.
3. Морщины: глубокие или мимические.
4. Пегментация кожи.
5. Темные круги под глазами. 6. Кожные воспаления и последствия, возникшие в результате акне.
7. Появились проблемы с сосудами. Видимый эффект достигается при прохождении курса процедур. Но и после первого раза вы заметите изменения, которые произошли с вашей кожей.
Действие:
Лицо
- Изменяются интенсивность кровотока, клеточная пролиферация, течение иммунных и воспалительных реакций, а
также многих других процессов
- Улучшается микроциркуляция, лимфоток и детоксикация
- Ткани насыщаются кислородом
- Усиливается синтез компонентов межклеточного матрикса
- Обновляются клетки
- Возрастает влагоудерживающая способность кожи, повышается уровень гидратации
- Кожа заметно омолаживается, замедляется преждевременное старение, усиливается антиоксидантная защита
клеток
Тело
- Карбокситерапия стимулирует расщепление жиров, в результате чего стимулируется аденилатциклазный
механизм липолиза
- Уменьшается толщина жировых отложений
- Исчезает второй подбородок
- Фигура становится более стройной.
Противопоказания к процедуре:
Данная процедура достаточно безопасна, но мы рекомендуем отложить поход к специалисту, если вы:
беременны или находитесь в периоде лактации; эпилептик;
имеете тяжелые нарушения работы почек и печени;
недавно перенесли инфаркт или инсульт;
находитесь в острой стадии флебита или тромбофлебита;
с высокой температурой;
болеете на анемией, инфекционные заболевания;
Результат после курса к@рбокситерапии
В результате вы получите кожу, о которой мечтали без уколов и введений препаратов в кожу. Ваша кожа станет более <<живой>>, исчезнут <<мешки>> и темные круги под глазами, отёки, четче станет овал лица, уменьшится гиперпигментация и глубокие морщины, станет лучше обмен веществ.
Видеоинструкция по использованию:
Смотреть больше видео на канале форума


Еще информация:
http://cos***mo.proint.ru/nein***vazivnaya-karboksiterapiya/ (убираем звездочки)

Отзывов в интернете очень много, приведу некоторые:
https://irecom***mend.ru/content/karboksiterapiya
Обращаю внимание-неинвазивная! без применения уколов!
http://imp*****lantdv.ru/bez-rubriki/neinvazivnaya-bezinektsionnaya-karboksiterapiya-otzyvy.html
http://otz****ovik.com/reviews/karboksiterapiya

ШИФРУЕМСЯ!!!! Если будете писать здесь какие-то названия и давать ссылки - разбивайте их звездочками пожалуйста!

Услoвия:
-Oрг Choly,
-Минималка 1упаковка из 50 процедур
-Ряд!!!
-Oрг. сбoр - пoстoплата 18%. Только постоплата!!!
-Транспoртые расхoды сoгласнo Правилам.
-При заказе 1процедуры добавлю стоимость флакона для геля!
-Раздачи все ЦР, областные ЦР - туда везем только полностью оплаченные заказы! Курьер-300руб (доставка в течение недели после раздач).
-СТOП по выкупу 23.12, нo если минималку не наберем, тo пo мере набoра минималки. Заказы переносятся!
-к выкупу идут только полностью закрытые ряды.
Не забываем, что СП - это риск. В случае пересорта по цвету - пристрой участника, по артикулу и размеру - организатора.
Данные оставляем сюда:
docs.google.com/forms/d/e/1F...x455ItQ/viewform
- ОТКАЗЫ оставляем только в галерее (отказы в теме и в привате не принимаются) с помощью кнопочки Отказаться

Склад подвижный! Бронировать буду через день-из забронированных/закрытых рядов не выписываю!
Информация о брони будет прописываться в галерее.

Инфoрмация o хранении незабранных заказoв:
Все заказы, не забранные на раздачах храню дoма в течении 3 дней пoсле раздачи, далее oтправляю в пристрoй, и фoрмирую жалoбу арбитру на действия участника.
Черный списoк не участвует.
Удачного всем выбора, хорошего настроения!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Всю информацию о текущих сборах анонсирую в
блоге, и рассылкой по друзьям. Для этого просто
добавьте мой ник в друзья или присоединяйтесь к
блогу:
choly.www.nn.ru/?page=blog
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
nodkb2007@yandex.ru 13.12.2018 «ответить»
заказ
Choly 14.12.2018 «ответить»
спасибо!
Choly 22.01.2019 «ответить»
ТКАНЕВЫЕ МАКСКИ ОТДЕЛЬНО!!! Рулон 50 масок, я выкупила только 1 рулон!!!!. В следующую закупку сколько соберем столько и выкуплю.
https://www.nn.ru/~gallery111372?MFID=1442571&IID=48021597
АнгелК 13.12.2018 «ответить»
Заказ
ЖЕМЧУЖИНКА02.07 14.12.2018 «ответить»
заказ
*Olga 14.12.2018 «ответить»
Заказ
Choly 18.12.2018 «ответить»
Спасибо!
*Shalimar* 19.12.2018 «ответить»
Заказ
ГОРАЛ 19.12.2018 «ответить»
заказ
Choly 19.12.2018 «ответить»
спасибо!
BBurda 20.12.2018 «ответить»
Вопрос по использованию. Я правильно поняла, после очистки кожи нанести гель, сверху вот этот нетканый материал ( вырезать по размеру лица?там же просто рулон плотного материала?), и полчаса лежать?
Choly 21.12.2018 «ответить»
Прошу прощения
не пойму по какой причине не прикрепилась ссылка:
www.youtube.com/watch?v=7-2PmjkrRSc
Maya1 22.12.2018 «ответить»
Заказ
Родина1 23.12.2018 «ответить»
Заказ.
МиМо 23.12.2018 «ответить»
дд, не совсем поняла, Вы гель разливать будете? Количество геля на 1 процедуру это только лицо или лицо+шея?
Choly 24.12.2018 «ответить»
ДД, да гель буду разливать, на 1 процедуру лицо+шея
yuserikova 25.12.2018 «ответить»
А можно более подробный протокол процедуры?
Choly 26.12.2018 «ответить»
Да конечно!
1. Очищаем лицо.
2. Подготавливаем маску, вырезаем
3. Накладываем гель на лицо и шею
4. Наносим тканевую маску и прижимаем, чтобы она везде прилегла к коже
5. ожидание 20-30 мину (я первую 20 делала, затем по 30)
6. Снимаем маску, очищаем лицо.
7. Далее я наносила дополнительно какой нибудь концентрат, гилауронка и т.п.
8 Все!
Leles 24.12.2018 «ответить»
Здравствуйте! примите заказ, пожалуйста.
ldinka99 26.12.2018 «ответить»
д.д скажите пож. а тканевую маску отдельно нельзя приобрести,а то гель остается
еще хочу оставить отзыв:сделала всего 2 процедуры-лицо посвежело,а у мамы носогубные складки как то уменьшились вообщем очень понравилось
albina55 07.01.2019 «ответить»
Я тоже присоединяюсь к вопросу, я приобрела бы тоже тканевые маски
Choly 21.01.2019 «ответить»
Добрый день, я запросила эту информацию, жду ответ.
Спасибо вам за отзыв!
nodkb2007@yandex.ru 24.01.2019 «ответить»
скажите, а много геля остается? к 5 процедурам сколько масок надо докупить?
plea9sure 24.01.2019 «ответить»
С объема на 5 процедур на одну дополнительную процедуру точно останется. А может, даже на две.
Делаю вывод по объему из наборов на 5 процедур. Гель нужно наносить на кожу толстым слоем. Но все равно остается.
ldinka99 24.01.2019 «ответить»
четверть баночки,может на 3 процедуры
kts 30.12.2018 «ответить»
Заказ
РобинаГудина 06.01.2019 «ответить»
Заказ
lailok 06.01.2019 «ответить»
заказ
plea9sure 06.01.2019 «ответить»
Уточните, пожалуйста, правильно ли я понимаю, что мы выкупаем салонный объем? И маску нужно будет вырезать из отреза материала согласно инструкции на видео?
Я пробовала из наборов на 5 процедур. Там маска уже с необходимыми вырезами, в т.ч. для глаз и губ)
Choly 21.01.2019 «ответить»
с необходимыми вырезами дороже набор
в след.закупку обязательно добавлю
WineRose 06.01.2019 «ответить»
Заказ
julia-dem 09.01.2019 «ответить»
Доброе утро, закупка состоится?
Choly 22.01.2019 «ответить»
Да, дозаказывают все отдельно еще тканевые масочки, из выкупленных, сегодня все отправили нам!
plea9sure 09.01.2019 «ответить»
Заказ, данные должны быть с других закупок
plea9sure 10.01.2019 «ответить»
Оставила дозаказ и комментарий. Обратите, пожалуйста, внимание при фасовке.
Marseloss 10.01.2019 «ответить»
ДД! В наборе идет гель и маска (ткань которой покрываешь лицо). А гель активатор углекислого газа ?
Choly 21.01.2019 «ответить»
активатором выступает полотно
marianna137 14.01.2019 «ответить»
Заказ
Ninelkin 17.01.2019 «ответить»
Добрый день!
Заказ.
Ninelkin 19.01.2019 «ответить»
Заказываю второй раз. Вчера попробовала на себе и подруге. Нам понравилось!!! Увлажнение однозначно! После процедуры лицо такое приятное, даже крем не требует, но я все равно нанесла) при прижатии полотна к лицу слышится шипение, не пугайтесь, оно недолго)))) рекомендую!!!
Choly 21.01.2019 «ответить»
Спасибо за отзыв!!!
Marseloss 21.01.2019 «ответить»
Заказ
+Хотела бы дополнительно заказать масок (ткань)
Choly 21.01.2019 «ответить»
ЖДу информацию по отдельным масочкам.
Готовимся к стопу!
Ninelkin 21.01.2019 «ответить»
Добрый день!
Если можно, я бы докупила плюсом к своему заказу саму маску тканевую.
Choly 21.01.2019 «ответить»
Да, можно будет, сейчас по ценам утресаю, ссылочку отправлю всем)
plea9sure 21.01.2019 «ответить»
При наличии возможности тоже заказала бы дополнительно тканевые маски к своему заказу.
Choly 22.01.2019 «ответить»
скинула
plea9sure 22.01.2019 «ответить»
Спасибо. Оставила заказ в галерее.
albina55 22.01.2019 «ответить»
Заказ
Choly 23.01.2019 «ответить»
СТОП!!! ОТКАЗЫ не принимаются, дозаказы принимаю до открытия темы раздач!!!!
marianna137 23.01.2019 «ответить»
Мне тоже дополнительные тканевые маски надо
nodkb2007@yandex.ru 25.01.2019 «ответить»
дозаказ на тканевые маски
Анфиса2 26.01.2019 «ответить»
Добрый день! Заказ, если успела.
Choly 28.01.2019 «ответить»
Назначены раздачи, есть ПРИСТРОЙ!

www.nn.ru/community/sp/razda...ma_pristroy.html
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Подкладка КБ65 бу ГОСТ 16277-93 предлагаем к отгрузке

Подкладка КБ-65 ГОСТ 16277-2016, на складе в нескольких вариантах: новая, б/у. Доставка по России, или на самовывоз, с нашего...

лазерная резка металла

Команда специалистов ООО БАРТОН предоставляет качественные услуги лазерной резки металла в Нижнем Новгороде на профессиональном...

Колесотокарный станок 1ак200 для обточки колес вагонов и тепловозов

Прайс-лист на изготовление колесотокарных станков 1ак200 для обточки колесных пар вагонов и тепловозов без выкатки в 2024г 1.Мобильный...
Цена: 3 360 200 руб.

Амперметр цифровой амперметр ЦА-2131 .

Амперметр Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131 Отправка в регионы после оплаты В работе не были - НОВЫЕ. Питание 220 вольт ЦА-2131...
Цена: 2 000 руб.