18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов до 02.02.20. Головные уборы для мужчин! СуперЦены. Качество проверенное временем. Фабричное производство. Все сезоны. Бейсболки, восьмиклинки, ватсоны, пуговки, стрелки, регланы, шестиклинки, конфедератки. Без рядов - 18

Airina 19.01.2020 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго времени суток!)


Предлагаю собрать головные уборы для наших мужчин. Производитель - Кировская фабрика, ИЗВЕСТНЫЙ бренд. Качество СУПЕР! Вообще нареканий нет! Все сшито очень аккуратно.

В магазинах цены на порядок выше!



УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:

Организатор - Airina (Ирина)

Минималка - 20000

Постоплата - 18%

Сбор БЕЗ рядов!

Цвет - гарантирую, оттенок - нет. Мониторы у всех разные. Фото, где не описан производителем цвет, может прийти в чёрном цвете.

Заказы и ОТКАЗЫ оставляем в галерее, поставив галочку напротив нужного размера. При заказе указываем нужный Вам размер: 56, 57, 58, 59, 60,61
Обязательно оставляем замены, так как наличие на складе меняется

Транспортные расходы согласно правил СП.

Участников зарегистрированных менее месяца, могу попросить внести 30% от суммы заказа, не меняя оргпроцент.

СТОП - 2 февраля.

После объявления СТОП - отказы не принимаю.

Брак - претензии по браку(еще ни разу не было) принимаю в течении трех дней после даты раздач. Обмен со следующим выкупом.

Раздачи - ЦР все.

Курьер по городу - 300 руб .

Участников с ШБ - просьба не беспокоиться!!!

Заказы забираемые через ЦР, буду просить оплатить на карту СБ.

Если заказ не забрали и не оплатили в течении 3-х дней после окончания раздач, на участника формирую жалобу, а Ваш заказ - в пристрой.

Оставляйте заказы обдуманно!

Свои данные (телефон, имя, ЦР) пишите, пожалуйста в приват. Это нужно для оперативной связи с участником, в случае возникновения срочных вопросов по заказу и т.д.


Заказы и отказы оставляем в галереях.

Удачного выбора. С уважением Ирина.
Инька 19.01.2020 «ответить»
заказ
Airina 21.01.2020 «ответить»
Спасибо. Вам подарочек
Airina 21.01.2020 «ответить»
Супер цены! Супер качество!
Airina 22.01.2020 «ответить»
Узнать размер головного убора можно так, как показано на рисунке. Полученный результат и есть размер.
Татика 22.01.2020 «ответить»
Заказ
Airina 24.01.2020 «ответить»
Спасибо! Подарочек.
Airina 27.01.2020 «ответить»
Отличная продукция!!
Airina 31.01.2020 «ответить»
ап
Airina 01.02.2020 «ответить»
ап
Airina 02.02.2020 «ответить»
ап
busya87 05.02.2020 «ответить»
Заказ, данные в приват.
Airina 05.02.2020 «ответить»
Спасибо принято
Airina 07.02.2020 «ответить»
ЗАКУПКУ ПРОДЛЯЮ ДО ВЫХОДНЫХ! СТОП БУДЕТ 9.02.
Airina 09.02.2020 «ответить»
К сожалению, вынуждена закрыть выкуп(( Брать на оставшуюся сумму пристрой я не могу.

Печально, что отличная продукция не собирается, тем более, что в магазинах цены на порядок выше.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...