18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов до 08.04. Натуральная косметика L'Cosmetics . Косметика для тех у кого есть желание вернуться к источнику жизни - природе.

nauvella 24.03.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток всем, кто заглянул.

Меня зовут Елена (nauvella).

Предлагаю собрать косметику с натуральными компонентами марки L'COSMETICS от ООО <<Натур Косметикс>>.

Компания <<Натур Косметикс>> - один из лидеров российского рынка косметики. С 2006 года фирма постоянно развивается, сегодня в ассортименте компании насчитывается более 450 косметических продуктов, отличающихся высоким качеством и ярким неповторимым дизайном.
Начав с производство мыла ручной работы, компания расширила свою линейку товаров под маркой L'COSMETICS уникальными скрабами, масками, бурлящими шариками, гелями, шампунями, кремами и десятками других косметических продуктов. Используя натуральные компоненты, <<Натур Косметикс>> применяет современные технологии, предлагая на рынок уникальные товары по доступным ценам, поскольку производство компании находится в России.
Некоторые продукты <<Натур Косметикс>> до сих пор производит только вручную, чтобы сохранить ценные свойства и особые качества, но для создания большей части линейки косметики компания использует самые лучшие и современные технологии, которые позволяют выпускать продукты, сравнить которые можно лишь с лучшими образцами мировой косметической промышленности.

L'Cosmetics - сила природы и любовь, с которой создается косметика

Условия закупки:

- дата открытия 24.03.19г., ориентировочная дата СТОПа 08.04.19г., возможна корректировка в большую или меньшую сторону, после СТОПа отказы не принимаю!
- минимальная сумма закупки - 5 000 рублей.
- постоплата 18% на карту Сбербанк, цены в галерее указаны без орг.сбора
- заказываем и отказываемся в галерее, на заказ или отказ обязательно отписываемся в теме
- раздачи все ЦР
- обмен брака по правилам СП, гарантия по цвету и размеру
- транспортные расходы по правилам СП
- не оплаченные заказы храню 3 дня, затем формирую жалобу на действия участника с последующим занесением в черный список
- с участников ниже первого уровня, имеющим ШБ могу спросить предоплату, ЧС не участвует

Данные отправляем по форме:
docs.google.com/forms/d/e/1F...form?usp=sf_link

Для получения информации Вы можете:

1) добавить мой Ник в друзья)) www.nn.ru/user.php?user_id=199422&page=blog , сообщения о новых закупках будут приходить в приват. Вы все всегда узнаете первыми.
2) подписаться на мой блог
_________________________________________________________________

Перед участием в закупке прошу ознакомится с правилами СП:
www.nn.ru/community/sp/talk/pravila_foruma_sp_32561774.html
_____________________________________________________________
Товар, не подошедший вам по размеру, цвету, качеству и прочим причинам, а также просто не понравившийся, к сожалению возврату не подлежит.

Радуйте себя и своих близких!!!
Будут вопросы - задавайте, буду рада помочь)
nauvella 24.03.2019 «ответить»
Веточка для ап, на нее не отвечаем.
nauvella 25.03.2019 «ответить»
ап
nauvella 25.03.2019 «ответить»
ап
nauvella 26.03.2019 «ответить»
ап
nauvella 28.03.2019 «ответить»
ап
nauvella 28.03.2019 «ответить»
ап
nauvella 28.03.2019 «ответить»
ап
nauvella 29.03.2019 «ответить»
ап
nauvella 29.03.2019 «ответить»
ап
nauvella 30.03.2019 «ответить»
ап
nauvella 01.04.2019 «ответить»
ап
nauvella 01.04.2019 «ответить»
ап
nauvella 01.04.2019 «ответить»
ап
nauvella 03.04.2019 «ответить»
ап
nauvella 04.04.2019 «ответить»
ап
nauvella 05.04.2019 «ответить»
ап
nauvella 06.04.2019 «ответить»
ап
nauvella 07.04.2019 «ответить»
ап
nauvella 08.04.2019 «ответить»
ап
nauvella 26.03.2019 «ответить»
Добрый день!
Немного отзывов с просторов интернета:

1. "Всем привет!
С этим брендом я знакома по их шикарным, наикрутейшим скрабам для тела, которые уже перепробованы мною абсолютно все, а некоторые покупала повторно по -цатому кругу. Но вот на уход для лица не обращала особого внимания, пока мне не посоветовали новую серию средств Гидро-уход. Я взяла и крем, и гель сразу, для начала буду расхваливать кремик.
Общая информация:
Цена: около 400 руб.
Объем: 50 мл
Страна-производитель: Россия
Срок годности: 12 мес.
Крем наношу после очищения и тонизирования. Впитывается за минутку полностью, без остатков. Текстура просто обалденная: насыщенная, питательная, но на лице при этом не остается влажного финиша, просто приобретает ухоженный вид.

Отлично увлажняет, напитывает сухие участки. Т-зона быстрее жирниться не стала, поры не забиваются. Понравилось такое именно продолжительное увлажнение, даже при прогулке в холодную, ветреную погоду на лице не возникает мелких шелушинок, хотя обычно нет-нет и обсыпет нос.

Через пару недель заметила, что U-зона не такая сухая, нет обезвоженности. Применяла 2 раза в день: утром, вечером.

Не конфликтует с любыми тональными средствами, напротив тон гораздо лучше наносится. Я использую даже под глаза, так как эта область у меня больше всего склонна к сухости.

Прекрасно выравнивает тон, моя краснота на щеках сходит на нет. Нравится, что с ним нельзя переборщить - даже если плюхнуть большое количество, состав не скатается и лицо в жирный блинчик не превратится.
Что еще сказать, настолько идеального кремика мне давно не попадалось. Интенсивное увлажнение и избавление от навязчивого шелушения, улучшение внешнего вида и заметный накопительный эффект (исчезла обезвоженность) - вот то, чем радует крем гидро-уход для лица L'Cosmetics.
Итог:
Не просто хороший кремик, а шикарный увлажняющий и напитывающий уход? Обалденная новинка - крем гидро-уход для лица L'Cosmetics Гиалуроновая кислота и полисахаридный гидро-комплекс? Наконец-то я распрощалась с навязчивым шелушением!"
SuperDetka 31.03.2019 «ответить»
Заказ.
nauvella 31.03.2019 «ответить»
Спасибо за заказ! Принято)))
Olimpik78 26.03.2019 «ответить»
Добрый вечер! Заказ.
nauvella 27.03.2019 «ответить»
Спасибо за заказ! Принято)))
Olimpik78 01.04.2019 «ответить»
Дозаказ
nauvella 01.04.2019 «ответить»
Спасибо
nauvella 01.04.2019 «ответить»
Еще немного отзывов из интернета, об этой прекрасной косметике!

1. "Очень хорошая косметика с натуральными составами. Пользуюсь их скрабами для тела у меня есть сахарный скраб " Молочный шоколад" и "Сочный арбуз". Работают они одинаково. Оба хорошо очищают кожу, хорошо ее разглаживают, выравнивают рельеф. Также они слегка разгоняю целлюлит. За счет масел в составе скрабы прекрасно увлажняют и питают кожу. А какие у них ароматы, просто бомба."

2. "А бальзамы для волос L'cosmetics никто не пробовал? Обалденное средство, я скажу. При современных стрессах, экологических "неприятностях" для волос - чудо помощь. Хотите, чтобы волосы стали густыми, здоровыми, берите в союзники. Я пользуюсь укрепляющим бальзамом Молоко и мед уже второй месяц, и в восторге от качества и действия на волосы. Сейчас поменяю на другой, благо, выбор есть, чтобы волосы не привыкали. Во всяком случае, бренд менять не буду. Обожаю натуральную косметику, и эта одна из лучших."

3. "Хорошая косметика и самое главное натуральная. Для чувствительной кожи отлично подходит. Не вызывает аллергию. Я раньше не пользовалась всякими скрабами и молочком для тела, вечно высыпает всякая бяка после этих штучек, так и думала детским мылом всю жизнь мыться. А однажды мне подарили от L'cosmetics "Роскош Прованса" гель для душа. Очень тонкий нежный аромат. Решила попробовать чуть-чуть и с тех пор понеслась)) Для моей кожи идеальное решение. Сейчас присматриваюсь к другим средствам))"
саровский бобер 01.04.2019 «ответить»
заказ
очень нравится ихнее мыльце)
nauvella 02.04.2019 «ответить»
Добрый день! Согласна, а аромат... ммммм... Спасибо за заказ.
саровский бобер 02.04.2019 «ответить»
+
саровский бобер 03.04.2019 «ответить»
+
саровский бобер 05.04.2019 «ответить»
+
саровский бобер 07.04.2019 «ответить»
+
SunnyCat75 01.04.2019 «ответить»
заказ
nauvella 02.04.2019 «ответить»
Спасибо за заказ! Принято)))
Chernoburka 03.04.2019 «ответить»
Заказ
nauvella 03.04.2019 «ответить»
Спасибо за заказ!Принято)))
xandy 04.04.2019 «ответить»
заказ
nauvella 04.04.2019 «ответить»
Спасибо за заказ!Принято)))
Фиттония 04.04.2019 «ответить»
Заказ.
nauvella 05.04.2019 «ответить»
Спасибо за заказ!Принято)))
Рыжий Сплюх 06.04.2019 «ответить»
заказ
nauvella 06.04.2019 «ответить»
Спасибо за заказ!Принято)))
skaZska 07.04.2019 «ответить»
заказ+данные
nauvella 07.04.2019 «ответить»
Спасибо за заказ!Принято)))
nauvella 08.04.2019 «ответить»
СТОП!!!
Дозаказы принимаю до 21.00
nauvella 08.04.2019 «ответить»
Окончательный СТОП!!!
nauvella 15.04.2019 «ответить»
lubastik 28.05.2019 «ответить»
Здравствуйте. Когда планируете новую закупку? Просмотрела Вас в апреле.
nauvella 02.06.2019 «ответить»
ДВ! В ближайшее время планирую открыть, обязательно Вас приглашу.
lubastik 02.06.2019 «ответить»
Спасибо. Жду
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
лазерная резка металла

Команда специалистов ООО БАРТОН предоставляет качественные услуги лазерной резки металла в Нижнем Новгороде на профессиональном...

Kenwood CS-1045 Японии. Осциллограф

Осциллограф Kenwood CS-1045 Изготовлен в Японии. Цена 25000 руб. Отправка в регионы после оплаты. Питание 100 – 240...
Цена: 25 000 руб.

Амперметр цифровой амперметр ЦА-2131 .

Амперметр Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131 Отправка в регионы после оплаты В работе не были - НОВЫЕ. Питание 220 вольт ЦА-2131...
Цена: 2 000 руб.

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2 MADE IN GERMANY Отправка в регионы после оплаты В работе не был. Цена 15000 руб. Торга...
Цена: 15 000 руб.