18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов до 11.11.Опять белорусы сводят нас с ума: красота моделей просто завораживает! Безупречный стиль и качество "МИРА фэшэн"-19. Размеры 44-66.Продолжение.

ГетцЮля 04.11.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!
Открываю очередную закупку Белорусской одежды от Брестской фабрики МИРА фэшэн. Она
великолепного качества, безупречного кроя, да и просто необыкновенно красива!
Ассортимент:
Платья, костюмы.
Закупка с сайта www.mira-f.by
Белорусский трикотаж оптом от брестской швейной фирмы Mira Fashion. Брест. Женская одежда больших размеров.
Источник: www.mira-f.by


зайдя на него Вы можете рассмотреть модели более подробно! На мелких фото невозможно рассмотреть ни фактуру ткани, ни пошив! Потратьте несколько минут и посмотрите модели во всем великолепии.


начало темы
www.nn.ru/community/sp/main/...6_33702825.html#


ВНИМАНИЕ!
Прошу внимательно прочитать первый пост!
При несоблюдении условий закупки, неправильно оформленного заказа участнику автоматически будет ОТКАЗАНО в участии в закупке!!!

Сoвмecтнaя Пoкупкa - это добровольное объединение группы людей с целью покупки товара по оптовой цене.
Организатор - это посредник между поставщиком и участниками СП.
Организатор - не продавец товара, а участник - не покупатель.
Мы объединяемся для получения взаимной выгоды и вместе прилагаем усилия, чтобы закупка состоялась.
На форуме СП действуют правила:ВНИМАНИЕ!
Прошу внимательно прочитать первый пост!
При несоблюдении условий закупки, неправильно оформленного заказа участнику автоматически будет ОТКАЗАНО в участии в закупке!!!

Сoвмecтнaя Пoкупкa - это добровольное объединение группы людей с целью покупки товара по оптовой цене.
Организатор - это посредник между поставщиком и участниками СП.
Организатор - не продавец товара, а участник - не покупатель.
Мы объединяемся для получения взаимной выгоды и вместе прилагаем усилия, чтобы закупка состоялась.
На форуме СП действуют правила:http://www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2558848&topic_id=58560667
Каждый, кто участвует в закупке, с правилами ознакомился, принимает их и обязуется действовать в соответствии с ними!

Условия закупки:
- Минималка 500$, БЕЗ РЯДОВ
- оргсбор 18%, постоплата
- от участников из черного списка - заказы не принимаются
- заказы и отказы оставляем в галерее указывая цвет,, желательно указать замены по цвету.
- если цвет не указан считаю, что любой
- пересорт по цвету пристраивает участник, по размеру орг
-отделка моделей может несколько отличаться от фото
- возврат/обмен брака не производится
- транспортные расходы согласно правилам СП.
- места раздач - через все ЦР (с предварительной оплатой на карту (СБ, АБ) перед раздачей
- возможен курьер от ЦР
- Стоп ориентировочно 11.11...возможно продление сбора, как будете заказывать. Перед тем как заказать подумайте, т.к. отказаться спустя сутки будет нельзя!
- ЗАКАЗЫ БУДУ БРОНИРОВАТЬ...Т,К СКЛАД ОЧЕНЬ ПОДВИЖЕН


Каждый, кто участвует в закупке, с правилами ознакомился, принимает их и обязуется действовать в соответствии с ними!

- Настоятельно рекомендую добавить ЦР в свой портрет, и он автоматически будет подгружаться в табличку с раздачами.
Поменять место раздач до момента, определенного оргом, тоже возможно. ЦР по умолчанию можно выбрать в своем портрете, в разделе основное -> скрытая служебная информация.
-Данные мне в приват: имя и телефон. Т.к если нет, то срочные вопросы с Вами я решить не смогу. (телефоны так же отправить и постоянным моим участникам, т.к. в истории их может уже не быть.)
- Организатор не несет ответственность за точность информации, предоставленной на сайте и поставщиком.
- Новичкам - Большая просьба ознакомиться с правилами СП
www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2766717&topic_id=64941654
- Все вопросы пишем в теме. На вопросы оставленные в галерее не отвечаю, т.к просто их могу не увидеть.
Если что-то срочное пишите в приват.

Чтобы не пропустить раздачу подписываемся на мой блог getcyulya.www.nn.ru/?page=blog&Part=3

Для получения в приват сообщения о моих закупках можете добавить меня в друзья getcyulya.www.nn.ru/[/green:phpbb ]

Желаю всем приятного выбора и удачной покупки!!!
arina z 04.11.2019 «ответить»
заказ
ГетцЮля 04.11.2019 «ответить»
спасибо за заказ... ловите виртуальный подарочек)
ГетцЮля 05.11.2019 «ответить»
Ап!
ГетцЮля 08.11.2019 «ответить»
НОВИНКИ СМОТРИМ НА САЙТЕ!!! ЕСЛИ БУДЕТ ИНТЕРЕСНА КАКАЯ-ТО МОДЕЛЬ, ТО пишите - добавлю
ГетцЮля 12.11.2019 «ответить»
ап
blunik 09.11.2019 «ответить»
Заказ
Наталинка-нн 10.11.2019 «ответить»
заказ
ГетцЮля 14.11.2019 «ответить»
ЗАКАЗЫ ПОКА ПРИНИМАЮ!!!
arina z 14.11.2019 «ответить»
Д.В! Юля, А Можно вот эту модельку добавить артикул 4443 нужен р-р 52, из раздела весна-лето!?
ГетцЮля 15.11.2019 «ответить»
спрошу
ГетцЮля 19.11.2019 «ответить»
Добрый вечер! Вам модель нужна про которую спрашивали
www.nn.ru/community/sp/main/...product-55003354
Если ДА, то оставьте в галерее заказ, а то мне счет уже выставили.
arina z 20.11.2019 «ответить»
Д.д,заказала 52 р!
ГетцЮля 20.11.2019 «ответить»
хорошо...заказала
arina z 15.11.2019 «ответить»
Д.д!Юля!Поменяйте пож-та мне размер на модели 4687 на 52,спасибо!!!!!
ГетцЮля 15.11.2019 «ответить»
ок
irinka1984 15.11.2019 «ответить»
Заказ
ГетцЮля 15.11.2019 «ответить»
ЗАКАЗ ОТПРАВИЛА!!! ЗАКАЗЫ ПОКА ПРИНИМАЮ!
Ларсан 15.11.2019 «ответить»
заказ
ГетцЮля 18.11.2019 «ответить»
пока счет не выставили - принимаю дозаказы!!!
ГетцЮля 18.11.2019 «ответить»
Ап!
donia1978 19.11.2019 «ответить»
Добрый день! Можно заказать платье ANASTASIA 362, р. 54
ГетцЮля 20.11.2019 «ответить»
donia1978 писал(а)
платье ANASTASIA 362

Ап!
-зайка- 19.11.2019 «ответить»
Заказ
ГетцЮля 20.11.2019 «ответить»
ЗАКУПКУ ПОКА ПРОДОЛЖАЕМ!!!
ГетцЮля 21.11.2019 «ответить»
СТОП!!!
ГетцЮля 21.11.2019 «ответить»
irinka1984
Доброе утро,можно на замену модель 4514 размер 54
ГетцЮля 24.11.2019 «ответить»
СЧЕТ ВЫСТАВИЛИ...у кого нет в наличии написала приват.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Kenwood CS-1045 Японии. Осциллограф

Осциллограф Kenwood CS-1045 Изготовлен в Японии. Цена 25000 руб. Отправка в регионы после оплаты. Питание 100 – 240...
Цена: 25 000 руб.

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ .

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ Цена 8000 руб Торга ННЕттт Вышлю в регионы после оплаты Не...
Цена: 8 000 руб.

Запасные части гусеничного хода буровых установок

Запасные части гусеничного хода буровых установок (станков) Sandvik, Tamrock, Atlas Copco, EPIROC, Ingersoll Rand, Caterpillar, SANY,...
Цена: 24 500 руб.

Конденсатор Ионистор Производитель: Elna

Ионистор Производитель: Elna America 22 штуки. Цена 250 рубшт. Супер конденсатор Ионисторы 1F*5,5 V ELNA 1 Ф, 5.5 В 1 фарад =...
Цена: 250 руб.