18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов до 13.01. Vosmae man. Белорусский трикотаж для мужчин. Фабрика 8 Марта. Пижамы, футболки, джемпера, спортивные брюки, майки, носки. Выкуп 1

enotVK 04.01.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!!! Меня зовут Катя (enotVK). Ко мне можно на ты.

Прошу ВНИМАТЕЛЬНО прочитать весь пост, а новичкам необходимо ознакомиться с правилами форума СП

www.nn.ru/community/sp/talk/pravila_foruma_sp_32561774.html#197990687

Предприятие «8 Марта» - одно из крупнейших в республике Беларусь. Предприятие было образовано в 1926 году, и с тех пор успешно развивалось и заработало себе имя, известное далеко за пределами Беларуси. Трикотаж, который производят здесь, обладает высоким качеством, его можно приобрести по низкой цене.
Трикотаж, который предприятие производит, лучший уже потому, что при его производстве упор делается на естественные природные свойства, практичность и комфорт, удобство и дизайн.
Постоянная модернизация производства позволяет расширять ассортимент, выпускать трикотажные изделия с модными рисунками, принтами. Стойкость окрашивания трикотажа и чулочно-носочных изделий достигается за счет использования высококачественных активных и светоустойчивых красителей, а также гидрофильной технологии крашения полотен, которые значительно улучшают потребительские свойства продукции.

Мужская одежда Vosmae man – для стильных и успешных мужчин, которые знают – что такое комфорт, и ценят настоящий стиль, не обремененный излишним пафосом.


Сайт производителя www.8marta.com
Сайт поставщика www.optocenter.ru/catalog/8_marta/

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
1. Организатор enotVK.
2. Минималка - 20 000 р. Без рядов.
3. Орг. сбор: ПРЕДОПЛАТА 13%. Карта <<Сб*ер*банк>>.
4. Раздачи: все городские и областные ЦР.
5. СТОП –13 ЯНВАРЯ! (возможны корректировки).
6. Транспортные расходы - рассчитываются согласно правилам ПВ.
7. ЧС не участвует! Имею право отказать участнику в закупке, если он имеет нарекания от других организаторов (задержка оплаты, не уважение к организатору и участникам, хамство в привате, слив закупок).
8. Пересорт по артикулу или размеру - мой пристрой, пересорт по цвету - ваш пристрой (гарантии по цвету нет, поскольку выкуп первый).
10. Обмен брака – все вопросы будут решаться в индивидуальном порядке и на основании статьи 29 правил форума СП. Заявить о браке необходимо в течении 3-х дней, начиная со дня раздач (далее обращаться к поставщику будет сложнее из-за давности получения груза, у него свои сроки по претензиям).


Заказы оставляем в галереях, прикрепленных в самом верху темы.
В галереях цены указаны без орг %.
Хорошо бы в теме отписаться о заказе – это поможет данной теме держаться вверху списка, а мне будет легче проверить вашу репутацию.
Отказы ТОЛЬКО в галереях, отказы в теме не принимаются.
После СТОП отказаться нельзя!


Свои данные (нужны для оперативной связи в случае возникновения срочных вопросов) оставляем по форме:
docs.google.com/spreadsheet/...MQ&richtext=true
Для получения информации, подпишитесь, пожалуйста, на блог.
www.nn.ru/user.php?user_id=154043&page=blog
Выберите функцию <<Следить за темой>>.

Также, исключительно по вашему желанию, можете записаться в <<Мои друзья>> - для друзей я делаю рассылку в приват об открытии моих закупок.

Не забываем, что СП -- это не магазин, что я не продаю Вам товар, а собираю ваши заказы в один большой оптовый заказ и выкупаю у поставщика. В СП всегда есть риск, что вещь может не подойти вам по размеру, ее качество может не соответствовать тому, что вы ожидали, глядя на фото, цвет может отличаться от реального за счет индивидуальной цветопередачи вашего монитора или фотовспышки при съемке. Вся информация в галереях предоставлена менеджером компании-поставщика или взята с сайта торговой марки. Если вы приняли решение участвовать в закупке, следовательно, согласны принять эти риски и я желаю вам удачных покупок!!!
enotVK 04.01.2019 «ответить»
РАЗМЕРНУЮ ТАБЛИЦУ СМОТРИМ ЗДЕСЬ
www.optocenter.ru/sizes.php
И ТУТ МОЖНО (другой белорусский бренд, но таблицы примерно те же)
www.svitanak.ru/info/sizetable/
enotVK 04.01.2019 «ответить»
enotVK 04.01.2019 «ответить»
МИНИМАЛКУ СОБИРАЕМ ВМЕСТЕ С ДЕТСКИМ И ЖЕНСКИМ АССОРТИМЕНТОМ.
СБОРЫ ЗДЕСЬ:
ДЕТСКИЙ ТРИКОТАЖ www.nn.ru/community/sp/deti/...1.html#222451707
ЖЕНСКИЙ ТРИКОТАЖ
www.nn.ru/community/sp/main/...1.html#222451807
enotVK 05.01.2019 «ответить»
ап
polena68 05.01.2019 «ответить»
Заказ
enotVK 06.01.2019 «ответить»
Спасибо за заказ)))
Mari$hka 07.01.2019 «ответить»
Доброй ночи. Не могу понять с размерностью вот этих кальсон -Брюки нижние муж. ОАО "8 Марта" арт. 8М7297 . Нужен 44 размер. какой заказать?
enotVK 07.01.2019 «ответить»
Добрый день. Для этих брюк размеры даны по принципу 46 размер - 92, 48 размер - 96, 50 размер - 100 и т.д.
Если вам нужен 44 размер - это должно быть 88. Но такого размера нет, самый маленький 46 размер - это 92.
joki-joki 08.01.2019 «ответить»
заказ
enotVK 31.01.2019 «ответить»
ЗАКРЫТА!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Гальваническое цинкование металла

Предлагаем вам уникальную услугу по цинкованию металла, которая позволит значительно увеличить срок службы и защитить изделия от...

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...