18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов до 13.08. MAKE UP FACTORY - бесконечные возможности твоей красоты! Профессиональная косметика класса люкс из Германии по доступным ценам - 3

s320an 05.08.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем здравствуйте!
Меня зовут Анастасия и мой помощник Елена.

MAKE UP FACTORY - новая марка немецкой декоративной косметики, премьера которой состоялась в 2005 году в Каннах. Высокое качество, функциональность и современный дизайн сразу привлекли внимания профессионалов по всему миру. Косметика отражает все современные тенденции, и каждая женщина может открыть для себя бесконечные возможности своей красоты. Известный визажист Ник Лоренц стал гарантом качества и профессиональных советов клиентов линии Make Up Factory.
Концепция компании - производство косметики высокого качества класса <<премиум>>, которая доступна всем. Подобный подход обеспечил продукции Make Up Factory популярность среди профессионалов и женщин, которые ценят действительно хорошую косметику.
MAKE UP FACTORY - косметика, которая является примером немецкого качества.
Официальный сайт (на английском, русской версии нет):
www.makeupfactory.de/en/

[b]Свои данные заполняйте в форме (если уже заполняли - повторять не нужно)
docs.google.com/forms/d/e/1F...xZsh9YQ/viewform

Заказы принимаю в галерее. Можно указать замены в комментариях.
В теме обязательно отписывайтесь о сделанном заказе
[blue]ПРОВЕРИТЬ СВОИ ЗАКАЗЫ, МОЖНО И НУЖНО ЧЕРЕЗ ВКЛАДКУ <<ПОКУПКИ>>/КОРЗИНА ЗАКАЗОВ
[/blue]

Условия закупки:
1. Организатор - s320an (Анастасия), помощник _Violet_ (Елена)
2. Оргпроцент - постоплата 18%
Оплату собираем на карту СБ
3. Места раздач - все ЦР
4. Срок открытия закупки - 5 августа 2019 г. СТОП - 13 августа 2019 г.
5. Брак обменивается. Претензия по браку принимается в течении 3-х дней после раздачи.
6. Включаем опцию "Следить за этой темой".
7. Без минималки и транспортных расходов.

P.S. Не стесняйтесь писать в приват, если очень нужно:)


Приятных покупок! :-)
s320an 05.08.2019 «ответить»
ап
s320an 07.08.2019 «ответить»
ап
lerchik-lapochka 11.08.2019 «ответить»
Здравствуйте, заказ.
s320an 06.08.2019 «ответить»
[b]Отзыв из интернета

Шикарные немецкие тени класса люкс по цене масс-маркета!
Сами тени в презентабельной серебристой палетке, имеется небольшое окошко, где видны оттенки. Имеется в наборе и аппликатор (тушую я тени кистью, а вот аппликатором удобно наносить тени на веко и делать тонкую линию подводки).

Текстура: очень нежные, мягкие, шелковистые тени с шикарной пигментацией!

Качество: тени мне очень понравились! Они легко тушуются, прекрасно сочетают между собой. Можно использовать и по инструкции, и отдельно (я частенько наношу самый светлый оттенок на все подвижное веко, а затем рисую стрелку подводкой или карандашом. Выходит быстро и красиво).
Оттенки благородные, мне кажется, с ними нереально переборщить. Даже если нанести слишком много самого темного оттенка, то он не превращается в черное пятно.
Тени прекрасно подходят для "быстро макияжа". Они очень легко миксуются между собой. С этой палеткой можно сделать даже смоки! А уж если подключить фантазию, умелые руки и парочку дополнительных средств - то вариантов макияжа просто не счесть!
Оттенки немного хамелеоны. Меняются в зависимости от освещения, степени нанесения.

Стойкость: весь день держатся прекрасно! Даже без базы, с базой еще лучше). Но я очень люблю, когда продукты сами по себе достойного качества и им не нужны дополнительные вещи. Поэтому для меня это огромный плюс, что стойко тени выдерживают весь день, не осыпаются, не "убегают" с лица.

У бренда масса оттенков! Есть также есть матовая коллекция. Поэтому выбрать на свой вкус и цвет не составит труда.

Если вы еще не знакомы с брендом - срочно исправляйте это! Думаю, вас приятно удивит и качество и цена![/b]

irecommend.ru/content/shikar...ene-mass-marketa
s320an 06.08.2019 «ответить»
ап
s320an 10.08.2019 «ответить»
[b]Тональный крем для нормальной/сухой/комбинированной кожи с эффектом лифтинга Velvet Lifting

Бархатная тональная основа с эффектом лифтинга Make Up Factory Velvet Lifting Foundation, делает кожу гладкой, свежей, повышает упругость кожи, препятствует старению. Содержит омолаживающие ингредиенты и продлевает стойкость макияжа. Специальные порошковые сферические частицы делают кожу шелковистой, содержит частички золота, благодаря чему кожа обновляется. Также в состав входит гиалуроновая кислота, которая повышает уровень увлажненности кожи на 30 % в течении 14 дней и на 45% в течении 28 дней. Флакон с дозатором. Подходит для сухой, нормальной и комбинированной кожи.[/b]
s320an 11.08.2019 «ответить»
ап
s320an 12.08.2019 «ответить»
[b]Помада для губ кремовая Lip Color

Помада Lip Color кремовой текстуры. В зависимости от цвета, текстура помады варьируется от интенсивного - к прозрачному с шелковистым блеском . В составе: Экстракт хмеля - разглаживает и смягчает кожу губ, способствует сохранению влаги в коже. Элегантный дизайн упаковки и удобный <<кончик>> помады для аккуратного нанесения.[/b]
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Бутыли пэт 18,9 л. Многоразовые и одноразовые. От производителя.

?бутыли пэт 19 литров предназначены для розлива, транспортировки и хранения воды и других жидкостей. ?наши бутыли изготовлены из...

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.