18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов до 14.05.2017г.. Миллион*открыток - все для яркого праздника! Огромный выбор - более 20000 позиций. Праздничная, свадебная, школьная, выпускная атрибутика!

KRASOTKA_N 03.05.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет!
Меня зовут Наташа, ко мне - на "ты".
Благодарю Вас за интерес к моей теме.
Отзывы о моей работе можно посмотреть здесь fedsp.com/showcase/org/50141

В помощь новым участникам:
Памятка для новичков www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=28169453&topic_id=67634885&archive=1
Напоминаю, на форуме СП действуют правила:
www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2766717&topic_id=64941654&year=2014
Оставляя свой заказ в теме, Вы соглашаетесь с условиями участия в этом сборе и правилами СП.
**************************************************************************************************************
СП - ДЕЛО ДОБРОВОЛЬНОЕ. Вы должны четко осознавать, что участвуете в закупке по собственной инициативе, без принуждения.
СП - НЕ МАГАЗИН.
СП - это приобретение Вами товара на оптовом складе через организатора.
Помним, что в СП - это риск.
С того момента, как Вы объявили о своем желании участвовать в закупке, Вы взяли на себя обязательства - оплатить и забрать товар в сроки установленные организатором.
**************************************************************************************************************

Предлагаю Вашему вниманию закупку празднично-поздравительной продукции от российского поставщика No1!!! 19 лет работы! более 20000 товаров!

О компании:
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Компания "Миллион*открыток" была основана в 1996 году как оптовая фирма, специализирующаяся на поставках открыток, праздничной полиграфической продукции. Максимально широкий ассортимент празднично-поздравительной продукции позволил компании быстро занять лидирующие позиции на рынке.
Часть ассортимента создается на производствах эксклюзивно для ГК "Миллион*открыток". Мы внимательно следим за новыми тенденциями на рынке празднично-поздравительной и свадебной продукции и предлагаем товары, отвечающие самым изысканным требованиям покупателей.


В ассортименте представлены следующие товарные группы:
* Открытки, гирлянды, плакаты, наклейки, наборы для проведения праздников - весь праздничный ассортимент для всех календарных и других праздников: Новый год, 14 и 23 февраля, 8 марта.
* Школьный ассортимент: программы "1 сентября", "Школа" и "Выпускник";
* Развивающая продукция: игры, наборы, плакаты, раскраски;
* Наградная продукция: грамоты, дипломы, наградные ленты, розетки, адресные папки, медали;
* Празднично-карнавальная продукция: воздушные шары, свечи, хлопушки и многое другое;
* Оформительская продукция: декоративные наклейки, плакаты, гирлянды;
* Сувенирная продукция: магниты, брелоки-протирки, футляры для документов, поздравительные дипломы;
* Свадебные товары: приглашения, все для поздравлений жениха и невесты, оформления и проведения свадебного торжества: текстиль, бокалы, свечи, плакаты, гирлянды, наборы для проведения свадьбы, воздушные шары и многое другое;
* Свечи;
* Небесные фонарики;
* Подарочная упаковка: пакеты, банты, коробки;
* Торговое оборудование.


ВЫБИРАЕМ НА САЙТЕ, цены оптовые
store.million-otkrytok.ru/


Как оставить заказ?
1. Если Вам нужна позиция, которая продается штучно или Вам надо всю упаковку (на сайте написано), то заполняйте форму на заказ docs.google.com/forms/d/e/1F...form?usp=sharing
пожалуйста в форме не пишите арт, шт, руб. - все пишем просто числами. Наименование и артикул копируем с сайта.
2. Если вам нужна позиция, где выкупается упаковкой, например, 10шт, а вам надо 3 шт, то пишите в теме хотелку в формате Артикул-Наименование-Цена-Количество (т.е.ваш заказ) и крепите картинку. Эти позиции я буду добавлять в галерею http://www.nn.ru/~gallery416740?MFID=1036878
ВНИМАНИЕ! Если товар продается упаковкой, Вы указали в форме 3 шт, и НЕ выложили хотелку в теме, то к сожалению Ваш заказ не выкупится. Т.к. некоторые позиции отгружаются только упаковкой - Вам нужно найти компаньона!

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
- Орг KRASOTKA_N, Наталья
- Минималка 10000
- Оргпроцент 18% ,оплата на карты Сбербанка, Альфабанка и ВТБ24
- Транспортные расходы согласно правилам СП
- СТОП 14.05.2017г.
- После СТОПА отказы не принимаю.
- Раздачи все ЦР (выдаются только оплаченные заказы), курьер (250 руб. в черте города, доставка до подъезда + 50 руб.доставка до квартиры/офиса)
- собираем УПАКОВКАМИ, есть так же ШТУЧНЫЕ позиции!
- Из закрытых рядов не выписываю!
- В теме отписываемся о заказе и отказе, вопросы задаем в теме ответом на первый пост.
- От участников с ШБ и из ЧС заказы не принимаются!
- От участников без уровня 100% предоплата без пересчета %.
- РАЗДАЧИ ОБЪЕДИНЯЮ! Мои сборы можно посмотреть в папке krasotkan.www.nn.ru/?page=gallery
- Помните: СП - не магазин, я не отвечаю за наличие товара на складе на момент подачи заявки и за график отгрузки, а также не несу ответственности за точность информации, предоставленной на сайте поставщиком.

Вопросы задавайте в теме, ответом на первый пост.
Заказы оставляем по форме docs.google.com/forms/d/e/1F...orm?usp=sharing. В теме отписываемся о том, что сделали заказ.
Отказы пишем в теме! какую форму удалить и т.п.
Данные по форме docs.google.com/forms/d/1UPH...t?usp=drive_web, без них заказ не принимаю!

Для того, чтобы ничего не пропустить, подпишитесь на мой блог www.nn.ru/user.php?user_id=416740&page=blog
Если хотите получать информацию о новых закупках личным сообщением, добавьте ник krasotkan.www.nn.ru себе в друзья.

БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА! Прежде, чем участвовать в закупке, будьте уверены на 100%, что заказываемый товар Вам нужен и у Вас будут финансы и время для его получения, т.к. после СТОПА отказы не принимаются.
Если Вам критичны сроки и у Вас есть хоть малейшие сомнения - лучше в закупке не участвовать!


Приятного выбора! :)

СВОИ ЗАКАЗЫ (из форм) МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ В ТАБЛИЧКЕ docs.google.com/spreadsheets...uqsfe57I/pubhtml

УКАЗЫВАЙТЕ ЗАМЕНЫ! ТАК БОЛЕЕ ВЕРОЯТНО, ЧТО ВАМ ЧТО-ТО ДОСТАНЕТСЯ!
наташуликк 03.05.2017 «ответить»
Дд. А когда планируется раздача?
KRASOTKA_N 03.05.2017 «ответить»
примерно через неделю после стопа
Ольга Чалова 08.05.2017 «ответить»
заказ по форме
rluda79 10.05.2017 «ответить»
Добрый день. Заказ
LuchikSun 11.05.2017 «ответить»
заказ
guliy 11.05.2017 «ответить»
заказ
Рощина 11.05.2017 «ответить»
Колокольчик для выпускника РФ ДМ, Колокольчик для выпускника РФ 25х20мм, цена 14р70коп. , кол-во 2шт.
KRASOTKA_N 11.05.2017 «ответить»
Рощина 12.05.2017 «ответить»
мне надо в галерее записаться?
KRASOTKA_N 16.05.2017 «ответить»
да, конечно! будем собирать ряд!
LinkovAV 15.05.2017 «ответить»
Здравствуйте,хочу оставить отзыв,ОГРОМНОЕ спасибо за организацию и отзывчивость организатору,все оперативно и своевременно!!!!Потом прикреплю фото.
KRASOTKA_N 16.05.2017 «ответить»
Доброе утро! Спасибо за отзыв! всегда рада помочь! ждем фоток :)
LinkovAV 16.05.2017 «ответить»
Это день рождения в стиле миньоны:
cstor.nn2.ru/upload/data/upload/591b41593af14_img20170513152433hdr.jpg
а это начало сервировки стола,очень были уместны: тарелки,салфетки,скатерти,к сожалению стаканы не сфоткали,из них пили чай,после пиццы
cstor.nn2.ru/upload/data/upload/591b416e09297_img20170513135303.jpg
ЕЩЕ РАЗ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
KRASOTKA_N 16.05.2017 «ответить»
ух ты, как здорово! Спасибо!
keskes 16.05.2017 «ответить»
Заказ
Спасибо огромное за закупку, в который раз беру, все очень нравится!
draseco 16.05.2017 «ответить»
ЗАКАЗ
ХОТЕЛОСЬ ПОЛУЧИТЬ ДО 25МАЯ
fereb78 17.05.2017 «ответить»
Добрый день, заказ, если не поздно
KRASOTKA_N 17.05.2017 «ответить»
ПРОДЛЕВАЮ СБОР ДО КОНЦА НЕДЕЛИ
LyLea 17.05.2017 «ответить»
ДД! заказ по форме
LyLea 17.05.2017 «ответить»
Добрый вечер! дозаказ небольшой
Lenage74 20.05.2017 «ответить»
Скажите пож. когда раздачи примерно? и хочу заказать набор для проведения юбилея, а что входит туда не понятно
KRASOTKA_N 20.05.2017 «ответить»
примерно через неделю/полторы после стопа
напишите, что за набор - я уточню у менеджера
Lenage74 21.05.2017 «ответить»
заказ
kristyushka 21.05.2017 «ответить»
ДД! заказ
KRASOTKA_N 22.05.2017 «ответить»
СТОП! СТОП! СТОП!
ОТКАЗЫ НЕ ПРИНИМАЮ!
kviti 23.05.2017 «ответить»
пожалуйста, можно заказ
данные по форме
Mary5 26.05.2017 «ответить»
Заказ по форме, если успела)
KRASOTKA_N 06.06.2017 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Колесотокарный станок 1ак200 для обточки колес вагонов и тепловозов

Прайс-лист на изготовление колесотокарных станков 1ак200 для обточки колесных пар вагонов и тепловозов без выкатки в 2024г 1.Мобильный...
Цена: 3 360 200 руб.

Прокладка резиновая ЦП–638 Нашпальная ЖБР ГОСТ Р 56291-2014

Прокладка резиновая ЦП-638 предназначена для рельсового скрепления ЖБР. Прокладка резиновая цп-638 используется для обеспечения...

Прибор Мультиметр Chauvin Arnoux c.A 5260

Мультиметр "chauvin arnoux c.A 5260"- франция Производитель: chauvin arnoux, франция гост реестр рф: 20275-07 лежал в...
Цена: 18 000 руб.

Разработка документов по охране труда (СУОТ)

Хотите обеспечить безопасность своих сотрудников и избежать штрафов за нарушения в области охраны труда? Мы поможем вам разработать все...