18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов до 18 ноября. Ультрамодная эффектная, спортивная одежда для мужчин и женщин. Pr*of*it

Ценный аромат 04.11.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!

Давайте знакомиться, Анна.


Предлагаю вам принять участие в замечательной закупке.

Занятия спортом приносят здоровье и отличное настроение, заряд бодрости и красивое тело. Это исцеление от многих недугов и укрепление всех систем организма. Спорт - это еще и новые друзья и интересы. Для того чтобы в полной мере насладиться занятиями, необходимо много мелочей, одной из которых является одежда для фитнеса, которая должна быть удобна во всех отношениях, прочна и легка

***************************
ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Я не робот, поэтому не могу работать круглыми сутками
У меня так же как и у вас бывают выходные. Обычно это суббота и воскресенье.
Стараюсь оперативно отвечать на все ваши вопросы, но если вдруг вы не дождались ответа - пожалуйста напомните о себе.
Раздачи я назначаю только после того как получу и разберу заказы. Среднего срока нет - это в большей степени зависит от загруженности поставщика и транспортный компаний. Поверьте, я больше вас заинтересована в ранних раздачах.
Спасибо за понимание! Надеюсь на наше с вами плодотворное сотрудничество.
********************************************************


Условия:
1. Организатор Ценный аромат
2. Оргсбор -13% предоплата.
3. Транспортные расходы согласно правилам СП
4. Раздачи все ЦР , курьер
5. Открытие закупки 4.11.2018. Стоп 18.11.2018. Возможно продление до набора минималки
6. Пересорт артикула и размера - пристрой организатора, пересорт по цвету - пристраивает участник (случается,но крайне редко)
7. ЧС не участвует, оставляю за собой право отказать любому участнику без объяснения причин.

Ценный аромат 07.11.2018 «ответить»
ап
Ценный аромат 09.11.2018 «ответить»
ап
лотос45 09.11.2018 «ответить»
Заказ
лотос45 12.11.2018 «ответить»
отказ
mylene 24.11.2018 «ответить»
заказ
Ценный аромат 24.11.2018 «ответить»
Спасибо за участие!
Ценный аромат 27.11.2018 «ответить»
Минималку не собрали. Закупку закрываю
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф х 350 вольт

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф x350 вольт 2штуки ТOpгa HHeтт Отправка в региoны пoсле оплаты сразу-Только- Оба Ценa 1800...
Цена: 1 800 руб.

Пеcкoразбрacыватель. КДМ

Пpодaм полуприцeп тракторный РС 03 . Oбоpудование pаcпpедeляющee пoлупpицeпное. Пеcкoразбрacыватель. КДМ. Поливомоечнoe обоpудoвaние нa...
Цена: 500 000 руб.

лазерная резка металла

Команда специалистов ООО БАРТОН предоставляет качественные услуги лазерной резки металла в Нижнем Новгороде на профессиональном...

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ .

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ Цена 8000 руб Торга ННЕттт Вышлю в регионы после оплаты Не...
Цена: 8 000 руб.