18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов до 23.12.2018 года. Вся продукция Xiaomi. Только оригиналы, гарантия, широкий ассортимент.

mnn757 13.12.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброе время суток!
Меня зовут Наталья.


Приглашаю поучаствовать в мое новом сборе продукции Xiaomi.
Xiaomi – это китайский бренд который мгновенно покорил весь мир своими продуктами. Эта компания производит мобильную электронику, сетевое оборудование, телевизоры, фитнес браслеты и аксессуары. Они изготавливает свою продукцию только из высококачественных материалов, и уделяют особое внимание дизайну. Пользоваться продукцией Xiaomi одно удовольствие. В этом сборе Вы найдете все от батареек до телевизоров. Вся продукция оригинальная, поэтому на весь товар распространяется официальная гарантия от производителя.


*************************************************************************************************************************
Условия закупки!
Организатор закупки - mnn757 (Наталья).
Минималка - 50 000 рублей.
ТР согласно правилам СП
Орг.сбор: 13% предоплата.
Оплата на карту Сбербанка.
Раздачи через все ЦР., есть курьерская доставка.
Сбор без рядов.
Стоп 23.12.2018 года
****************************************************************************************************************
Оформление заказа:
Заказы оставляем в галерее, обязательно отписываемся в теме ответом на первый пост. После стопа отказы не принимаю!
Цена в галерее без оргсбора.
Свои данные оставляйте по форме: goo.gl/forms/cmucoKfXxzD284oh2
Участники из черного списка и со штрафными баллами в закупке не участвуют.
***********************************************************************************************************************
Как следить за заказом:
Чтобы было удобнее следить за закупкой, воспользуйтесь функцией <<Следить за темой>> внизу странички.

Для отслеживания информация по закупке подпишитесь на мой блог!!!
mnn757.www.nn.ru/?page=blog

Для подписки на мои закупки добавьте в друзья мой ник
mnn757.www.nn.ru/?page=portret
******************************************************************************************************************
Обмен брака:
На всю продукцию есть официальная гарантия производителя.
Брак подлежит обмену, обменивается только в упаковке!
*****************************************************************************************************************
Если у Вас остались вопросы, рада буду Вам помочь.
Удачного выбора!
Maria lampochka 14.12.2018 «ответить»
заказ
аня+яна 15.12.2018 «ответить»
Здравствуйте.А раздача когда планируется по этому сбору?
mnn757 15.12.2018 «ответить»
ДВ. По мере набора минималки. Наберем к СТОПУ, то до НГ.
аня+яна 15.12.2018 «ответить»
Вопрос в приват.
аня+яна 16.12.2018 «ответить»
Записалась на пристрой
oxy_nn 23.12.2018 «ответить»
Заказ из пристроя
oxy_nn 23.12.2018 «ответить»
А забрать пристрой только из цр можно будет?
mnn757 23.12.2018 «ответить»
Дд. Можно забрать у меня из Зелёного города.
oxy_nn 28.12.2018 «ответить»
Добрый день, а пристрой когда планируете раздать? Если 30.12 подъехать к Вам, то куда и когда можно?
mnn757 28.12.2018 «ответить»
ДД. В пристрое только розового цвета ручка, подойдет?
Если да, добавлю в раздачу на 29.12
oxy_nn 28.12.2018 «ответить»
Давайте розовую
mnn757 29.12.2018 «ответить»
Дд. Вчера уже все развезла в Цр, теперь только у меня забирать
oxy_nn 30.12.2018 «ответить»
Добрый день, сегодня как можно забрать?
mnn757 30.12.2018 «ответить»
Дд. В приват скиньте номер, договоримся
oxy_nn 29.12.2018 «ответить»
Завтра когда и где можно?
mnn757 28.12.2018 «ответить»
Могу предложить модель 800А синюю или фиолетовую, либо 100С синюю. Цена на ручки 2200 руб. Отдам без орг.сбора.
oxy_nn 28.12.2018 «ответить»
А функционально между ними разница в чем?
mnn757 28.12.2018 «ответить»
Ручки покомпактнее, только у ручки 800А доступна функция Double Click, при помощи которой вам не придется постоянно держать кнопку подачи пластика, теперь при двойном нажатии, пластик подается автоматически
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Прибор Мультиметр Chauvin Arnoux c.A 5260

Мультиметр "chauvin arnoux c.A 5260"- франция Производитель: chauvin arnoux, франция гост реестр рф: 20275-07 лежал в...
Цена: 18 000 руб.

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ .

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ Цена 8000 руб Торга ННЕттт Вышлю в регионы после оплаты Не...
Цена: 8 000 руб.

Разработка документов по охране труда (СУОТ)

Хотите обеспечить безопасность своих сотрудников и избежать штрафов за нарушения в области охраны труда? Мы поможем вам разработать все...

Запасные части гусеничного хода буровых установок

Запасные части гусеничного хода буровых установок (станков) Sandvik, Tamrock, Atlas Copco, EPIROC, Ingersoll Rand, Caterpillar, SANY,...
Цена: 24 500 руб.