18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов до 25.04. Тенториум - продукты пчеловодства для здоровья и красоты! Сбор 2

ezhe.vika 19.04.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день!

Представляю вам закупку Первой пчеловодческой компании "Тенториум"!

Прежде всего следует помнить, что наши продукты - это не лекарственные препараты и ли биологически активные добавки, а цельные концентрированные продукты питания, абсолютно безопасные для организма.

Мед и продукты пчеловодства - это наше родное, российское, проверенное веками, мы генетически готовы к употреблению продуктов пчеловодства, не опасаясь отдаленных негативных последствий. Существует только одно противопоказание - непереносимость продуктов пчеловодства, но это очень редкая форма аллергии, напротив, именно продуктами пчеловодства можно справиться с аллергией. Гораздо чаще встречается аллергия на молоко или цитрусовые. Настоящие, качественные продукты пчеловодства аллергии не вызывают!

Компания ТЕНТОРИУМ работает на рынке с 1988 года и представлена в 13 странах мира.


Условия закупки:
- организатор ezhe.vika
- орг.сбор 16% пост. оплата на карту Сбербанка
- минималки нет
- ТР нет
- место раздач - все ЦР
- заказы и отказы в галерее
- о заказах отписываемся в теме
- обмен брака согласно правилам СП
- после стопа отказы не принимаю
- данные в приват
- вопросы задаем в теме
- дата открытия закупки 19.04.18
- СТОП 25.04.18



Отзывы о продукции:

https://www.nn.ru/~gallery946028?MFID=1378919

Каталог продукции:
https://www.nn.ru/~gallery946028?MFID=1386968

Для оперативного получения информации о ходе закупки, добавляйтесь, пожалуйста в друзья или подписывайтесь на блог ezhevika5.www.nn.ru

По вопросам составления индивидуальной программы - по вашим задачам по здоровью - пишите в приват - всем обязательно отвечу и помогу!
Приятного выбора!
ezhe.vika 19.04.2018 «ответить»
Время драже Тенториум!

Форма и рецептцра питательных драже ТЕНТОРИУМ позволяет сохранить все полезные качества пчелиной обножки и обьединить их со свойствами фитокомпонентов. Особая технология многоуровневой укатки драже в оболочку из сахара и воска надежно и бережно сохраняет все полезные компоненты пыльцы.

Биологическая ценность продукта доходит до нашего стола в полном обьеме!


https://www.nn.ru/~gallery946028?MFID=1377479&IID=44837189
Рюрикович 19.04.2018 «ответить»
Заказ.
Рюрикович 21.04.2018 «ответить»
Ап ...
Рюрикович 21.04.2018 «ответить»
Ап ...
Рюрикович 21.04.2018 «ответить»
Ап ...
ezhe.vika 26.04.2018 «ответить»
ап
ezhe.vika 07.05.2018 «ответить»
ап
ezhe.vika 23.04.2018 «ответить»
Систематическое и регулярное применение драже вызывает устойчивое снижение артериального давления на 12-19%, улучшает деятельность сердечно-сосудистой системы, предупреждает возрастные изменения в сосудах. Наличие в составе фермента церазы, способного растворять воск и воскоподобные вещества, делает этот продукт незаменимым для профилактики туберкулеза легких и бронхолегочных заболеваний.
Сочетание цветочной пыльцы и экстракта личинок пчелиной огневки позволяет усилить антианемические свойства за счет стимуляции синтеза форменных элементов крови (эритроцитов, тромбоцитов и гемоглобина).
Драже <<Формула Ра>> предназначено в качестве самостоятельного или дополнительного продукта натурального питания женщинам в комплексном лечении невынашиваемости беременности и при бесплодии.
ezhe.vika 24.04.2018 «ответить»
КОСМИЧЕСКИЙ ПРОДУКТ

АКТВ - это все дары Улья в одном тюбике!

Легко помещается в сумку, школьный рюкзак. Удобно тем, что можно есть прямо из тюбика.

<<Космический продукт>>, как его назвали экспедиционеры ТЕНТОРИУМ(R) в Канаде, зарекомендовал себя как мощный энергетик, отличное питательное и восполняющее утраченные силы средство.

Когда почувствовали усталость, во время сильных умственных или физических нагрузок, для энергии или в качестве перекуса - небольшое количество пасты поможет вам вернуть силы и энергию!

Ингредиенты:

- мёд,
- перга,
- водный экстракт прополиса,
- концентрированный экстракт прополиса,
- цветочная пыльца (обножка),
- маточное молочко,
- хитозан,
- кедровый орех,
- мумиё,
- экстракт элеутерококка.
[/b]

P.S. Не надо лечить болезни. Надо постоянно профилактировать! © В.Н.Ким

https://www.nn.ru/~gallery946028?MFID=1377479&IID=44919092
ezhe.vika 24.04.2018 «ответить»
Отзывы:
Лариса 11.01.2018

Я в восторге от этого чудо- продукта!!!
Это моя << палочка- выручалочка>>.
Везде и всегда беру композицию с собой: еду за рулем, на прогулку с детьми, катаясь на любых лыжах, в баню, посиделки с друзьями.... настолько удобно, вкусно и энергетически верно и правильно, что не устаёшь благодарить придумщиков такого космического продукта на все времена.
Низкий поклон и респект производителям!!!
ezhe.vika 24.04.2018 «ответить»
Отзывы:
Алина 14.10.2016
Вкусный, полезный, удобный. Беру его на лекции, чтобы взбодриться)

Кристина Букарева 18.10.2016
Дочка (3 года) обожает его! Сама подбегает, открывает, выдавливает на ложку и с удовольствием съедает.

Ирина Мелихова 07.02.2017
Вкусный, полезный, как говориться мал золотник да дорог! Дает энергию проверено!!!
МАМА-В-МОДЕ 24.04.2018 «ответить»
Заказ
МАМА-В-МОДЕ 24.04.2018 «ответить»
Добрый день! Спасибо большое за закупку - у вас кстати, самые низкие цены по форуму, что радует ) Пользуюсь этой продукцией уже давно, магазинные витамины и рядом не стояли
ezhe.vika 24.04.2018 «ответить»
Спасибо за заказ и отзыв )
ezhe.vika 24.04.2018 «ответить»
Спешу сообщить, что у нас в закупке самые низкие цены и пониженый орг. % - всего 16%
https://www.nn.ru/~gallery946028?MFID=1377479&IID=44923178
ezhe.vika 24.04.2018 «ответить»
Самая экономически выгодная программа - Полная программа здровья - 6 баночек всего за 1489 руб

Уникальная формула <<Полной программы поддержания здоровья>> действует на организм в два этапа: нормализация системы пищеварения и антистрессовая поддержка организма.

- Благодаря высокому содержанию продуктов пчеловодства и фитокомпонентов в драже серии <<Линия жизни>> восстанавливаются функции органов пищеварения.
- Цветочная пыльца в составе драже <<Тенториум Плюс>> и водный экстракт прополиса <<Эй-Пи-Ви>> оказывают антиоксидантную и антистрессовую поддержку.
- Массаж с кремом <<Тенториум>> способствует улучшению кровообращения в тканях и глубокому расслаблению.
- Отличное самочувствие и ровный эмоциональный фон -- результат 57-дневного курса программы.

https://www.nn.ru/~gallery946028?MFID=1377479&IID=44923286
ezhe.vika 24.04.2018 «ответить»
Отзывы:

Татьяна Наумова 12.09.16.

У моей знакомой были проблемы с ЖКТ,отекали ноги,боли в коленном суставе,боли в пояснице и лишний вес.Я порекомендовала ей ППЗ,согласилась.Сбросила 5кг,избавилась от изжоги,нет запоров,отёки спали,ушли другие заболевания.И сейчас употребляет только комплексно,а не по одной баночке.Спасибо Тенториум.

Клавдия (проверенный владелец) 22.10.2017
За свою жизнь пользовалась разными добавками и БАДами. Мой диетолог рассказала мне о продукции программы Тинториум. И уже 4 года я пользуюсь всей этой замечательной продукцией для себя и своей семьи. полная программа поддержки здоровья- это настолько сбалансированная программа! результаты- потрясающие! У меня не было проблем, которые я хотела бы решить, но в ходе принятия этой программы у меня на теле отвалились все бородавки и папилломы. Появилось больше сил и энергии. И главное это не только полезно, но и вкусно. рекомендую сейчас всем своим знакомым!!
rainwolf 24.04.2018 «ответить»
Добрый день! Посоветуйте пож. что-нибудь при гастрите?
ezhe.vika 24.04.2018 «ответить»
Добрый день! Рекомендация апитерапевта при гастрите
https://www.nn.ru/~gallery946028?MFID=1377479&IID=44924294
rainwolf 24.04.2018 «ответить»
Спасибо, заказ
sveta7703 24.04.2018 «ответить»
заказ
ElkaAlenka 24.04.2018 «ответить»
Дв. Заказ. Данные отправила в приват.
ezhe.vika 25.04.2018 «ответить»
спасибо за заказ
sveta7703 25.04.2018 «ответить»
Извините, пока отказ.
ezhe.vika 25.04.2018 «ответить»
Эй-пи-ви (прополис на водной основе) один из моих любимых продуктов.
И он у нас всегда есть дома. Считаю его продуктом от всех болезней.

-Это средство от паразитов,глистов, поэтому с рождения давала его своим детям. Особенно, когда начался период ползания и пробования всего на вкус, даже песка в песочнице.

-Это противомикробное и противовирусную средство. Поэтому капала его в нос при насморке, в ухо при отитах, в глаза, если были проблемы, давала при кашле, при отравлениях. С ним мы прекрасно пережили ротовирусную инфекцию и в следующий раз при наличии болеющих дети смогли не заболеть.

-он помогал при температурах, без жаропонижающих, температура снижается.

-он налаживает работу ЖКТ, а значит улучшается не только физическое здоровье, но и психическое. Уже доказано, что плохая работа кишечника, одна из причин депрессии.

-это обеззараживающее средство, поэтому раны мы им тоже промывали, особенно, когда ребенок начинал только ходить, были неудачные моменты, когда разбивал губы, повреждал слизистую рта и мы всегда справлялись только с помощью эй-пи-ви.

Вообщем во всем и везде я использую прополис на водной основе. Считаю его одним из лучших продуктов Тенториум.

https://www.nn.ru/~gallery946028?MFID=1377479&IID=44941481
Elenushka51 25.04.2018 «ответить»
Заказ
ezhe.vika 26.04.2018 «ответить»
спасибо за заказ
sveta7703 26.04.2018 «ответить»
Заказ, простите за метания.
ezhe.vika 26.04.2018 «ответить»
Спасибо за заказ
ezhe.vika 26.04.2018 «ответить»
CТОП! Дозаказы принимаю
незабудканн 26.04.2018 «ответить»
заказ
ezhe.vika 26.04.2018 «ответить»
спасибо за заказ
ezhe.vika 02.05.2018 «ответить»
ezhe.vika 07.05.2018 «ответить»
Приглашаю в новый сбор:
www.nn.ru/community/sp/food/...8.html#204884753
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мощный трансформатор ТПП-317-127/220-50

Трансформатор ТПП-317-127/220-50 Мощный трансформатор до 18 ампер Особенность данного трансформатора большой ток 18А Сердечник:...
Цена: 2 200 руб.

Реостатом РСП является ползунковым реостатом сопротивления,

Реостатом РСП является ползунковым реостатом сопротивления, Отправка в регионы после оплаты. Новый не пользованный. Цена 4000...
Цена: 4 000 руб.

Пеcкoразбрacыватель. КДМ

Пpодaм полуприцeп тракторный РС 03 . Oбоpудование pаcпpедeляющee пoлупpицeпное. Пеcкoразбрacыватель. КДМ. Поливомоечнoe обоpудoвaние нa...
Цена: 500 000 руб.

Прибор -цифровой мультиметр BENNING MM11

Цифровой мультиметр BENNING MM11 Отправка в регионы после оплаты. Made in Germany - Германия. Цена 19000 руб. ТОРГА...
Цена: 19 000 руб.