18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов до 26.11 . Большая распродажа пуховиков и горнолыжной одежды Vod*orod по суперценам. Скидки до 50%! Без рядов. Выкуп 3

marikona 19.11.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добро пожаловать в закупку женской одежды для активного отдыха! Меня зовут Надежда.
VOD*OROD всегда поддержит ваши спортивные начинания, предоставляя только самые качественные и стильные вещи для активного и комфортного отдыха: пуховики и куртки.
Горнолыжные куртки, горнолыжные брюки и другие элементы экипировки представлены в большом разнообразии, так что кататься этой зимой вы будете с шиком и удовольствием! Кстати, мы не ограничиваемся только спортивными вещами: заглянув в каталог, вы найдете элегантные пальто, джинсы мужские и женские, а также другие вещи в стиле casual.
Сайт поставщика: http://www.vodor*od.ru/optom (звездочки убираем).
Условия закупки:
- орг. marikona
- Минималка 30 000р.
-Транспортных расходов нет.
-Постоплата 18% ( карта сбера).
- Раздачи: все ЦР, курьер.
- Брак поставщиком обменивается согласно правилам СП.
- Пересорт по цвету пристраивает участник, по размеру - организатор. Гарантии по цвету нет, но по опыту предыдущих закупок - приходило всегда то, что заказывали.
- Незабранные и неоплаченные заказы хранятся в течение 3 дней с момента раздач, потом отправляются в пристрой! На участника, не забравшего заказ, формируется жалоба.
-черный список не участвует.
- СТОП 26 ноября в 22.00, может быть продлен до набора минималки. Если кому-то надо быстрее, чем раздачи - отдаю из дома.
Сверки не будет!
После СТОПА отказы не принимаю.


Как сделать заказ:
1.Данные, кто еще их не оставлял, присылайте мне в приват - Имя, телефон и удобный ЦР.
2.Заказы оставляем в галерее, там же указываем замены.
3.Обязательно отписывайтесь в теме о сделанном заказе.
4.Отказы оставляем ответом на свое сообщение.
5.На сайте показано актуальное наличие - оно же проставлено в галерее - ориентируемся на него.
6. Доступные размеры указаны в галерее под каждой картинкой.
Чтобы ничего не пропустить подписываемся на мой блог:
marikona.www.nn.ru/?page=blog
не забываем про кнопку "следить за темой" внизу страницы
и нажимаем на глаз внизу темы чтобы следить за темой!
ШИФРУЕМСЯ!!!!!!!!! НЕ СРЫВАЕМ ЗАКУПКУ - ВО ВСЕ АРТИКУЛЫ И НАЗВАНИЯ ВСТАВЛЯЕМ ЗВЕЗДЫ!!!!!
Ориентировочная Размерная сетка:
S 42
M 44
L 46
XL 48
XXL 50
В основном я везде указала ссылки в галерее на замеры самих вещей.
Отзывы с других сайтов:
www.optwear.ru/forum/topic17473.html
www.sp-piter.ru/node/1623
sp.ilimchanka.ru/viewtopic.php?f=136&start=30&t=5149
Наши отзывы:
www.nn.ru/community/sp/revie...da.html#newtopic

Завтра сделаю галереи по мужской горнолыжке и детской. А также добавлю термобелье и многие спортивные полезности. Минималка с мужской и детской одеждой - общая.
marikona 19.11.2017 «ответить»
ап
marikona 19.11.2017 «ответить»
ап
marikona 22.11.2017 «ответить»
FG
marikona 24.11.2017 «ответить»
ап
marikona 25.11.2017 «ответить»
fg
marikona 27.11.2017 «ответить»
ап
marikona 27.11.2017 «ответить»
ап
marikona 30.11.2017 «ответить»
ап
marikona 19.11.2017 «ответить»
Стильная женская зимняя куртка, ярких трендовых цветов, от ведущего производителя зимней одежды running river, безупречное качество. Куртка прямого кроя, слегка приталенная, центральная открытая молния, воротник стойка с велюровой отделкой, съемный регулируемый капюшон, внутренние эластичные манжены, два боковых врезных кармана.
СОСТАВ
Верх: 100% нейлон, подклад: 100% полиэстер, наполнитель: 100% полиэстер (синтепон)
ХАРАКТЕРИСТИКИ "RUNNING RIVER" 15006
Бренд
RUNNING RIVER

ВСЕГО 1800!
marikona 19.11.2017 «ответить»
Горнолыжные куртки в зависимости от модели рассчитаны на температуру до - 25-30.
marikona 19.11.2017 «ответить»
Получила сегодня посылку с костюмом <<FUN ROCKET>> 14716 р-р М. На куртке написано р.М/44.
Цвет как на фото выше, на Ирине. Цвет мне очень понравился, яркие, насыщенные цвета.
Мои параметры ОБ96 ОГ75 ОТ70.
Прежде чем заказывать, читала отзывы на соседних дружественных сайтах. После чего выбирала из р М или L.
Штаны сели хорошо, не натянуты, но и не свободные. Колготы толстые под них не одеть. Они очень теплые, присутствует слой синтепона, отчего утепляться колготами думаю и не понадобится. В талии место еще есть как у Ирины на фото. Пошито отлично, качественно, никаких ниток (как я читала в отзывах) нет. По низу штанины есть замок и липучка, можно подрегулировать ширину, тем самым я спаслась от необходимости подрезать длину брюк. Мой рост 158 см, запас в длину 4 см.
Куртка села отлично, до середины бедра. Юбка на мне застегнулась, но внатяг. Куртка по объему на бедрах села с запасом в пару см.
Делаю вывод, что куртка 44 р-ра, не больше. Села на мои параметры идеально, если бы взяла р.L сидела бы мешковато, особенно в талии, т.к. покрой прямой.
marikona 20.11.2017 «ответить»
Добавила в галерею толстовки, термобелье и пару спортивных костюмов.
marikona 03.12.2017 «ответить»
ап
marikona 20.11.2017 «ответить»
Женская горнолыжная куртка, мембранные ткани, скользящие молнии, проклеенные швы
ВСЕГО 2090!
marikona 20.11.2017 «ответить»
размерные сетки на Аз*имут
marikona 20.11.2017 «ответить»
Добавила в галерею спортивные костюмы. Есть по ним хвастик: Очередной отзыв-хвастушка!) Мои параметры ОГ92 ОТ75 ОБ95 Рост 165см
Брала Женский спортивный костюм "BIGGER" 88657 www.vodorod.ru/catalog/search/shopv...gger-88657.html
размер m. Костюм классный, хороший и плотный домашний трикотаж, капюшон с сеточкой внутри, пояс брюк выполнен из плотной резинки и дополнен вязками.
Сел идеально и по объемам и по росту ?
marikona 20.11.2017 «ответить»
Горнолыжный костюм - для активных занятий спортом, для прогулок с детьми, для активного отдыха. ВСЕГО за 2750
marikona 20.11.2017 «ответить»
Стильная, яркая, модная женская горнолыжная куртка, центральная открытая молния отделана яркой тесьмой, воротник стойка с велюровой отделкой, вентиляция, снегозащитная юбка, эластичные манжеты внутри рукава, съемный регулируемый капюшон с отделкой из искусственного меха, красиво расшиты вышивкой.
ямамай 20.11.2017 «ответить»
заказ
marikona 20.11.2017 «ответить»
Спасибо за заказ.
marikona 20.11.2017 «ответить»
Женская горнолыжная куртка, утепленная, ярких стильных расцветок, декорированная красиваой вышивкой, отделка молний контрастного цвета, мембранные ткани, воротник стойка, съемный регулируемый капюшон, снегозащитная юбка, вентиляция, эластичные манжеты внутри рукава.
цена 1870
marikona 20.11.2017 «ответить»
По сути до минималки осталось набрать где-то около 8 вещей:) Набираем - и отправляем заказ:)
marikona 20.11.2017 «ответить»
Добавила рубашки-поло по 100!рублей
ankana565 21.11.2017 «ответить»
Д.у., а когда мужская линейка появится? Вы обещали загрузить, жду.
marikona 21.11.2017 «ответить»
сегодня загружу до ночи.
marikona 22.11.2017 «ответить»
через часик загружу мужские куртки
marikona 22.11.2017 «ответить»
Мужские куртки добавила, галерею по ним пополняю.Есть маленькие ряды по ним, есть вообще без рядов, все, что рядами, можно выкупить без рядов - цены подписала.
marikona 22.11.2017 «ответить»
Добавляю мужские пуховики.
marikona 22.11.2017 «ответить»
Очаровательная шапочка 437 рублей.
marikona 22.11.2017 «ответить»
Стильный женский горнолыжный костюм, яркая спортивная модель, трендовых расцветок, горнолыжная куртка слегка приталенного кроя, воротник стойка с велюровой отделкой, вентиляция, скользящие молнии, карманы для ski pass и mp3 плеера, снегозащитная юбка, эластичные манжеты внутри рукава, съемный регулируемый капюшон. Брюки с высокой съемной спинкой на отстегивающихся лямках, регулируемый пояс, снегозащитные гетры, анатомический крой колена.

ВСЕГО за 3630!
marikona 22.11.2017 «ответить»
Мужской пух Всего 2950!
marikona 23.11.2017 «ответить»
ап
marikona 23.11.2017 «ответить»
Стильная мужская зимняя куртка, центральная молния с ветрозащитной планкой на кнопках, воротник стойка с несъемным регулируемым капюшон с отделкой из искусств. меха, два внутренних кармана, два боковых врезных на молнии, на талии внутренняя кулиска на поясе, внутренние трикотажные манжеты, на рукаве карман на молнии с брендированной стильной шлевкой, брендированные шевроны на рукаве и на груди, низ куртки регулируется кулиской.
Всего за 3700
marikona 23.11.2017 «ответить»
Мужской спортивный пуховик, от ведущего производителя зимней одежды, безупречное качество, высокие стандарты изготовления, проклеенные швы, отличные комбинации цветов, яркие, подчеркивающие индивидуальность. Пуховик имеет спортивные молнии, воротник стойку с велюровой отделкой, внутренние эластичные манжеты, съемные регулируемый капюшон, множество карманов.
Всего 3500
marikona 24.11.2017 «ответить»
МУЖСКОЙ ПУХОВИК THINK PACE 1340
Супермодный стильный яркий спортивный пуховик, лучший тренд наступающего сезона! Безупречное качество, красивая комбинация цвета. Пуховик имеет проклеенные швы и молнии, эластичные манжеты внутри, и регулируемые манжеты снаружи липучкой, съемный капюшон.
Лесандра 25.11.2017 «ответить»
ДД! А подскажите, пжл, про костюм размерность и где заказ оставлять? Его не нашла в галерее.
cstor.nn2.ru/forum/data/foru...zimuth__golu.jpg
marikona 25.11.2017 «ответить»
Этот костюм есть в галерее в размерах 42,44 : ссылка: www.nn.ru/community/sp/main/...#product-6323350
Лесандра 25.11.2017 «ответить»
А еще вопросик - куртки как брать в размер? ОГ 98 ОБ100 ОТ 78.Вроде бы 48 размер беру.Но по размерной сетке получается 46. Как то страшно брать 46.
www.nn.ru/community/sp/main/...#product-5075946
www.vodorod.ru/product/2337.html
marikona 27.11.2017 «ответить»
отвечу сегодня.Не было интернета.
marikona 27.11.2017 «ответить»
Стильный, яркий, модный женский горнолыжный костюм. Горнолыжная куртка, центральная открытая молния отделана яркой тесьмой, воротник стойка с велюровой отделкой, вентиляция, снегозащитная юбка, эластичные манжеты внутри рукава, съемный регулируемый капюшон с отделкой из искусственного меха, красиво расшиты вышивкой. Брюки с анатомическим кроем колены, высокой съемной спинкой, регулируемым поясом, отстегивающимися лямками.
Всего 3190
Лесандра 28.11.2017 «ответить»
ДВ! не дождалась ответа. Заказ
Рискую с размером)))
marikona 28.11.2017 «ответить»
Вот этой куртки вот здесь замеры - замеры самой куртки. Можно прикинуть по своей старой, померив. Ее уже выкупали, участница сказала, что в размер. www.vodorod.ru/product/paraplan-14861.html
Вот ее отзыв
Получила вот такую курточку.Заказывала розовую, вышел пересорт получила голубую,и очень этому рада.Цвет яркий и клевый)Качество выше всех похвал( при учете того, что окончательная цена-2700), все нужные кармашки, резинки, внутри мягкая подкладка!!Вообщем супер!Заказывала S на свой 40-42, немного велика мне, но смотрится здорово!Спасибо за закупку) ?
Лесандра 28.11.2017 «ответить»
Спасибо. Но все равно с размером непонятно. По ссылке которую Вы сбросили там внизу "вопросы-ответы" поставщик пишет 2XL это 52 размер, а в табличке в галерее заказа 2XL это 50 размер. А если мерить по старой вообще М (чуть ли не S)Вот только, участница пишет в размер...А у поставщика нельзя уточнить? И еще есть ли розовая?.Так было бы лучше))
marikona 29.11.2017 «ответить»
Запрошу завтра у поставщика. Себе этой марки на 44 взяла 44(m)- все село хорошо.
marikona 29.11.2017 «ответить»
нет, у меня не параплан,у меня куртка немнрго другая - Азимут,там своя размерная сетка.
marikona 29.11.2017 «ответить»
Написала поставщику . Ждем ответ. Розовая есть, добавлю.
marikona 29.11.2017 «ответить»
marikona 29.11.2017 «ответить»
По мнению поставщика - он ответил. Дублирую -Добрый день. Подскажите, пожалуйста. что значит в описании данной куртки Данная модель идет больше стандартных размеров!? Меня интересует ее размерный ряд - M - это 44,L -46, XL - 48 и т.д. или Все таки XL - у данной куртки - это 50? или 48/50?
ответить
29 Nov 2017
VODOROD
Здравствуйте, на странице данной модели представлена полностью размерная сетка, замеры изделия с см, которая даст вам ответ на ваши вопросы.
marikona 29.11.2017 «ответить»
Посмотрю еще в интернете именно по этому производителю, что в хвастах пишут. У меня только s выкупалась.
fedya79 28.11.2017 «ответить»
Заказ
marikona 29.11.2017 «ответить»
Спасибо за заказ.
akella91 29.11.2017 «ответить»
ДД! Заказ
marikona 29.11.2017 «ответить»
Спасибо за заказ.
marikona 29.11.2017 «ответить»
Вот небольшие хвасты по рамерности: лучила сегодня посылку с костюмом <<FUN ROCKET>> 14716 р-р М. На куртке написано р.М/44.
Цвет как на фото выше, на Ирине. Цвет мне очень понравился, яркие, насыщенные цвета.
Мои параметры ОБ96 ОГ75 ОТ70.
Прежде чем заказывать, читала отзывы на соседних дружественных сайтах. После чего выбирала из р М или L.
Штаны сели хорошо, не натянуты, но и не свободные. Колготы толстые под них не одеть. Они очень теплые, присутствует слой синтепона, отчего утепляться колготами думаю и не понадобится. В талии место еще есть как у Ирины на фото. Пошито отлично, качественно, никаких ниток (как я читала в отзывах) нет. По низу штанины есть замок и липучка, можно подрегулировать ширину, тем самым я спаслась от необходимости подрезать длину брюк. Мой рост 158 см, запас в длину 4 см.
Куртка села отлично, до середины бедра. Юбка на мне застегнулась, но внатяг. Куртка по объему на бедрах села с запасом в пару см.
Делаю вывод, что куртка 44 р-ра, не больше. Села на мои параметры идеально, если бы взяла р.L сидела бы мешковато, особенно в талии, т.к. покрой прямой. ?
marikona 29.11.2017 «ответить»
Еще про размерность из хвастов:
Все идет в размер, обычный размер какой носите -такой и нужно брать. Все попадают в размер свой.
?
marikona 29.11.2017 «ответить»
от немного о размерности еще:
От себя - Я В ВОСТОРГЕ - за такие деньги, ТАКИЕ вещи!!!!! Хочу еще!!! Как получила, одела в тот же день! Под курткой ношу футболку!!! ВСЕ!!! Я еще не мерзла)
Куртка на мне 44 размера, в самый раз, и для кофты места хватить) Вот штаны долго думая взяла 46, у меня ноги не худые, и попа присутствует :hi_hi_hi: В ногах плотнова то только на капрон, а в талии как всегда большие, одела ремень - вопрос отпал. Но хочу заметить, что штаны не Азимут, а другой фирмы - Винтекс.
Еще
Взяла точно такой же костюм, как у Кнопочки. Только куртку размером L, брюки 48 размер, сама я ношу 46. Что хочу сказать, морозов пока нет, проверить на то мерзну я в этом костюме или нет, не могу. По объему все впритык, не мало,конечно, но и не поддеть ничего особо: под куртку буквально тонкую шерстяную водолазку, а под брюки -колготки, тоже тонкие. Есть большой плюс в брюках: по бокам от талии вшиты молнии, которые при желании можно расстегнуть и они дадут дополнительный объем сантиметров до 2-4, в бедрах плотненько сидят. Вообще, если костюм использовать для катания на лыжах, думаю будет достаточно, так как в минус 30 кататься не пойдешь. Надо ждать морозов и пробовать. Пока не фотографировала, попробую позже (если получится вставить фото, я еще ни разу не пробовала). Девочки, берите Азимут спорт, в магазине куртка только 10 тыс.стоит!!! И размер я бы наверно взяла другой - на мой 46, брала бы 48. Но это все индивидуально.
Еще:
Хочу оставить свой отзыв о компании Азимут! Я уже года три как ношу костюм для сноуборда. И могу оставить вам только исключительно положительные отзывы. Куртку и штаны стираю как мне только заблагоросудится, можно спокойно покупать одежду и светлых тонов. После стирки цвета даже по истечении 3 лет все такие же яркие и сочные. Одежда суперская!!!! Про теплоизолированность....+10! только выбирайте одежду на размер побольше, чтобы между курткой и вашим телом было пространство, так будет ещё теплее... так как температура вашего тела сохранится даже в суровый мороз, испытано!
Еще:
по размеру ХЛ на 46-48 грудь двоечка свободно садится можно и Л ку но я не люблю сильно плотнячком поэтому в это плане нормально. За цену 2 т р лучше не видела, обычно оптовая цена горнолыжки 5
Еще:
родолжим... в 4 выкупе заказывала себе брюки Азимут , вот такие Изображение
Так как все же решила взять посвободнее и чтоб с колготками умещаться) взяла на объем бедер+колготки, получилось 98 см, размер L, замечательно. Но и М были бы тоже очень даже не плохо, так как эти брюки тянутся, что-то наподобие спортивных штанов для фитнеса, но теплые, и не продуваются и не промокают. Очень довольна.
Еще:
Заказала куртку размер L и штаны 46 (обычно ношу 44), качество отличное, проверили в нынешний мороз- не замерзли, не продувает, лёгкий, удобно двигаться. По размерности могу сказать, что сильно маломерит. Поменялись с сестрой, она немного поменьше меня, себе заказала куртку XL, хотя это невиданное дело)) могу сказать, что этот размер мне даже лучше, ощущения, что она мне велика нет. Штаны всем советую азимут за 2300, купили сначала ремикс за 1700- они ни в какое сравнение не идут, хотя тоже тёплые. Но азимут классом повыше, у них есть спинка и талия выше, вообще крутые они!
Еще:
Заказывала куртку. Почитав отзывы, взяла XL, сама ношу 46 р-р (ОБ102). Куртка классная, внутри много карманчиков, мех по спинке, теплая. Я спец взяла удлиненную, т.к. не люблю в обтяг, все таки это для отдыха. Смотрится немного может объемно, но мне удобно. Штаны брала в другой закупке. Весь костюм вышел всего в 4000р. Закупка классная, очень довольна качеством, спасибо большое)
Еще:
Здравствуйте! Заказывала куртку azimuthsport.ru/view_goods/115789, разм.s. Сама ношу разм.42, 83-62-84. Все хорошо подошло. Куртка яркая, прям кораллового цвета, на фото не очень получилось. Швы ровные, внутри "дышащая" ткань, на рукавах черные манжеты, их не видно. Застегивается на воротнике плотно, капюшон нигде не оттопыривается. На воротнике ткань типа микрофибры. Много карманов, удобно. По поводу теплая или нет, ничего сказать не могу, т.к. на улице уже тепло. Буду ждать следующую зиму. ?
marikona 29.11.2017 «ответить»
Вот еще отзывы о размерности именно АЗи*мут:
Костюм AZIMUTH" 147*46 забрала сегодня. Очень довольна :good:, по расцветке ярче чем на фото и размер идеален ( размер М, свой 42-44), так как очень переживала, что брюки будут большемерить. А на самом деле как раз, можно было бы чуть чуть посвободнее.
заказала куртку Азимут:размер L, обычно ношу верх 46-М, но тут посоветовали именно этот размер. Не прогадала. Спасибо за закупку и за совет! ОГ у меня 96 см. Куртка теплая, правда пока не было холодов, чтобы проверить, но на футболку одеваю и не мерзну.
На 42-44 размер, рост 170 заказывала М-ку, размер подошел (рукава можно чуть длиннее). Отличный костюм для зимних прогулок.
Купила костюм фирмы азимут,ношу размер ,верх 48 низ 46,почитав отзывы ,заказала размер XL,костюм подошел по размеру
на мои мерки ОГ-105/ОТ-88/ОБ-107 подойдет XL или 2XL? На данные параметры посоветовали XXL
Я тоже заказывала Азимут 147*04 зеленый. Костюм супер! По ощущениям тепленький,все что надо в нем предусмотрено,качеством очень довольна! Долго металась с размером. В итоге на свой 44(верх)-46(низ) взяла L-ку,ориентируясь на отзывы, что костюм маломерит. На сайте размерная сетка такая L - 48 96(ОГ) 82(ОТ) 104(ОБ) 173(рост). И действительно костюм маломерит! На мои параметры 89-69-100 куртка села хорошо, немного с запасом,штаны тоже хорошо сели,но прям впритык,запаса нет совсем!
Тоже получила, наконец-то, Азимут 14*704 зеленый. Ношу 42 размер, заказала S. Сел просто идеально, все хорошо.
Взяла костюм Азимут "М " и куртку "S ". В результате дочь 42-44 размер носит куртку S и брюки от костюма, а я куртку от костюма, мой размер 46. Померила брюки М, полезть , полезла, но на талии не сошлись. Качество достойное, расцветка симпатичная.
AZIMUTH" 1473*0 размера М
Мои параметры: 88-72-96, я взяла М. Очень хорошо сел, штаны чуть-чуть длинноваты, а так всё идеально.
Заказывала костюмчик ношу 46-48, заказала и L и XL. L хорошо сел, XL свободно так. Качество отличное тёпленький такой.
marikona 29.11.2017 «ответить»
Вот что нашла конкретно по брючкам в отзывах тех, кому пришли
Так как все же решила взять посвободнее и чтоб с колготками умещаться) взяла на объем бедер+колготки, получилось 98 см, размер L, замечательно. Но и М были бы тоже очень даже не плохо, так как эти брюки тянутся.
Заказала куртку размер L и штаны 46 (обычно ношу 44), качество отличное, проверили в нынешний мороз- не замерзли, не продувает, лёгкий, удобно двигаться. По размерности могу сказать, что сильно маломерит. Поменялись с сестрой, она немного поменьше меня, себе заказала куртку XL, хотя это невиданное дело)) могу сказать, что этот размер мне даже лучше, ощущения, что она мне велика нет. Штаны всем советую азимут за 2300, купили сначала ремикс за 1700- они ни в какое сравнение не идут, хотя тоже тёплые. Но азимут классом повыше, у них есть спинка и талия выше, вообще крутые они!
Всем привет! Помогала подруге приобрести костюм в закупке, вот поделюсь фотками. Размер носит в жизни 50, размер куртки ххл (азимут), размер штанов л (рокси). Качество супер. У курточки спинка из плюшевой меховушки, такая мягенькая. Вообще куртка невесомая, но подруга сказала что очень теплая - брала для прогулок с дитем. Штанишки Рокси просто улетные, я себе раньше покупала в этой закупке штаны фирмы Азимут, они намного толще, теплее, и попроще. Рокси больше понравились - столько всяких кармашков, подвороты предусмотрены чтобы укоротить длину брючин, вышивка. В общем если бы покупала то остановила бы свой выбор на Рокси. Но имейте ввиду, что они большемерки.
marikona 29.11.2017 «ответить»
Утеплитель PrimaLoft, из которого выполнены куртки Azimuth, обеспечивает надежную защиту от ветра и устойчивость к влаге. В то время, как Вы будете защищены от сильных порывов ветра, Ваше тело сможет <<дышать>> и не испытывать дискомфорт. Женские куртки Azimuth так же оснащены дополнительными возможностями, которые будут способствовать сохранению тепла. К примеру, некоторые модели курток обладают защитным воротником стойкой с велюровой отделкой, в котором размещена резинка для более плотной или, наоборот, слабой фиксации. Другие же обладают такой защитой по низу куртки. Той же функцией обладает манжет с липкой застежкой, который позволяет отрегулировать ширину рукава. Отстегивающиеся капюшоны, выполненные из тех же защитных материалов, что и куртка в целом, способны укрыть Вас от осадков. Все женские зимние куртки Azimuth обладают многочисленными карманами, которые без труда смогут вместить в себя все, что Вы посчитаете нужным. Декорированные мехом, карманами или различными геометрическими рисунками, женские куртки Azimuth, несомненно, станут стильным и практичным дополнением Вашего гардероба. Большой ассортимент цветовой гаммы позволяет Вам подобрать куртку под уже имеющийся низ или аксессуар. Яркий фасон подчеркнет Вашу индивидуальность и внесет немного позитива в холодные будни, а более выдержанные, темные цвета не побоятся слякоти и не потребуют частой стирки. Наличие, практически, всех размеров, позволит подобрать куртку Azimuth каждому желающему, не зависимо от параметров его тела.
marikona 29.11.2017 «ответить»
Нашла информацию, что горнолыжные костюмы марки "FUN ROCKET" немного маломерят.
Вот об этой марке отзывы:
Заказывала размер XL потому что читала по предыдущим отзывам - костюмы ЭТОЙ марки маломерят. Если конкретнее, то вообще я ношу размер М на ОГ 96, ОТ 75, ОБ 97, рост 172.
Куртка подошла идеально, можно даже и свитер одеть-не туго будет, только жарко очень. Ходила в -18 градусов с ребенком на руках-так с меня семь потов сошло за 15 минут! И если не особо двигаться, а так с коляской постоять все равно тепло и уютно. Порадовало достаточное количество карманов, снегозащитная юбка и длина рукава-для меня актуальна проблема коротких рукавов на верхней одежде)
Штаны. Оказались ооочень свободными, но в облипку я бы тоже не хотела. Ткань плотная, не хрустит на морозе, что за такую цену вообще класс! Два кармана на молнии, снегозащитные гетры, попа утепленная чем то типа байки. Закрываются в талии супер надежно! На молнию, липучку, крючочек, кнопочку - почти что пояс верности ))) По длине оказались впритык: ни короче, ни длиннее не нужно.
Мембрана, судя по этикетке, с водонепроницаемостью 10 000 мм (выдерживает сильный дождь).
Женский костюм "FUN ROCKET" 147*21.
Тёплый! Качественный! Красивый!Настоящая горнолыжка-не подделка!!!
На свои параметры-97/77/99 взяла L.
Сел отлично на мой взгляд.
тоже хочу заказать костюм "FUN RO*CKET", но другую модельку.и не могу определится с размером.ОГ-90, ОТ-70, ОБ-90, рост 167.S-ку лучше или М-ку???Большую тоже не хочется.Заранее большое спасибо!
я заказывала в прошлом году "FUN ROC*KET" модель 14739, размер S на свои параметры (ОГ-90/92, ОТ-70, ОБ-90), костюм сел вполне хорошо, возможно не помешало бы еще +2 см запаса в груди, но очень не хотелось заказывать размер М, т.к. в этом случае штаны были бы большие..
marikona 29.11.2017 «ответить»
Вот инфа о теплоте курточек из отзывов:
какая температура была зимой. при такой и ходила . в -20 в тонкой ХБ кофте, либо водолазка хб. не люблю толстые кофты. у меня их в принципе нету . при -5-7 вообще в футболке. у меня сальцо для сугрева есть :haha: когда ветер, то прохладнее становится. я как в декабре приобрела, так почти и не снимаю.Еще вот такая информация - чтобы в курточке было всегда тепло: Любая горнолыжка - это мембрана, ее нужно носить правильно: с термобельем(сохраняет тепло тела) и флиской(защищает снаружи от холода), с простой кофтой в холодную погоду будет не комфортно. Есть конечно люди,горячекровные, наверное, которым и в футболке жарко. Я не такая,но в обычную теплую погоду зимой, без стояния на месте, а просто иду куда-нибудь, я одеваю джемпер от термобелья, в морозы - дополнительно флиску. В этом случае будет даже жарко и ничего не продувает, и можно стоять долго на улице.
marikona 29.11.2017 «ответить»
Информация о размерности вот об этой куртке:
M идет на 44,
2XL отлично подошла на 50 размер!
Состав: верх - 100% полиэстр, подклад - 100% полиэстр, наполнитель - синтепон
Стильная, яркая, модная женская горнолыжная куртка, центральная открытая молния отделана яркой тесьмой, воротник стойка с велюровой отделкой, вентиляция, снегозащитная юбка, эластичные манжеты внутри рукава, съемный регулируемый капюшон с отделкой из искусственного меха, красиво расшиты вышивкой.
marikona 29.11.2017 «ответить»
ап
Лисубис 02.12.2017 «ответить»
По этой куртке вопрос! Хочу взять Л на 46. А в галерее размеры 44/46 или 46/48. Какой выбрать? Если куртка моломерит, то первый размер мал будет, а если в размер - то 48 это ооочень много!!! Подскажите, пож-та!
marikona 02.12.2017 «ответить»
ищу инфу.
marikona 03.12.2017 «ответить»
В двойных размерах производитель рекомендует брать тот, к котором ближе - то есть, если Ваши параметры ближе к 44 - то 44/46, если Ог или ОБ выходит немного за 46 - то 48, если чистый 46 - то как любите носить - если свободно, то больший, если по фигуре - то меньший. На своем примере - у меня чистый 44 - беру 42-44, до родов был 42 - брала этот же размер - сидел свободнее.
Если бы я брала себе на 46, то однозначно взяла бы L, я люблю посвободнее:)
Конкретно об этой куртке хвастов пока не нашла, ну только то, что M на 44 отлично подошла участнице моей закупки:)
Лесандра 29.11.2017 «ответить»
Спасибо!! Перезаказала цвет.
marikona 29.11.2017 «ответить»
Ок
marikona 30.11.2017 «ответить»
Стильный, яркий женский пуховик, спортивная модель, приталенный, простеганный, проклеенные швы, скользящие молнии, воротник стойка с велюровой отделкой, морозоустойчивые, дышащие и влагоустойчивые ткани, высокая технология изготовления. Пуховик имеет съемный регулируемый капюшон.
Всего 3000 рублей
Лисубис 30.11.2017 «ответить»
ДД! Понравилась куртка. Именно из-за цвета))) Но прочитала отзывы - получается может прийти другой цвет???
fedsp.com/showcase/product/4945180
marikona 30.11.2017 «ответить»
один раз пришел голубой вместо розового. Остальные позиции были именно заказанного цвета. В корзину я кладу именно заказанный цвет,получается, что минимальный,но риск есть.
marikona 30.11.2017 «ответить»
Осталось набрать на 15 000 -по сути несколько курточек.
marikona 30.11.2017 «ответить»
ап
marikona 01.12.2017 «ответить»
ап
IVK 01.12.2017 «ответить»
заказ без замен
marikona 01.12.2017 «ответить»
ок. Спасибо.
marikona 02.12.2017 «ответить»
ап
Ирина Ал 02.12.2017 «ответить»
Добрый день, Надежда!
Подскажите, пожалуйста, какой выбрать размер XL или XXL пуховик 003654_Image_1508390349_AZIMUTH-cher
fedsp.com/showcase/product/17279324
marikona 02.12.2017 «ответить»
У вас какие параметры и обычно какой размер берете?
marikona 02.12.2017 «ответить»
Здесь замеры куртки:https://www.vodorod.ru/product/3654.html
У меня куртка азиму*т на свой 44 размер - взяла 44 все как раз. Себе планирую взять такую же, о которой вы спрашиваете: опять же M на 44 размер. Вот их официальная сетка:
Ирина Ал 02.12.2017 «ответить»
Простите, забыла добавить параметры: 102-86-106
marikona 02.12.2017 «ответить»
сегодня отвечу.
marikona 02.12.2017 «ответить»
ПО замерам куртки взяла бы XL (48)
www.vodorod.ru/product/3654.html
XL 48 ОГ 110 ОБ 128 длина рукава 64 ширина спины 42 длина куртки 71.
ПО размерам Азимута типовым выходит, что можно и 46 брать. ТАм ОГ104, ОБ110
Но вот замеры груди 106 у куртки при Вашей 102 - 4 см, как мне кажется, в груди немного маловато будет - ведь под куртку можно опять же флис поддеть или еще что-то. Если носить на тонкую кофту - как я сейчас ношу, то будет, скорее всего, прям по фигуре-пофигуре:) Я сама посвобднее лююблю. Но я дальше смотрю по хвастам, думаю, еще подскажу до завтра:)
Но опять же это новая коллекция - не выкупалась еще. Но Азимут идут в размер. Я ношу 44 и беру 44:) Ищу отзывы конкретно по этой куртке, до утра надеюсь ВАм еще подсказать:)
marikona 02.12.2017 «ответить»
производитель заявляет, что эта куртка до - 35.
marikona 03.12.2017 «ответить»
Полазила, почитала про размерность Азимута в целом.
Отдельные выдержки девушек про размерность :
- Куртка Azimuth, ткань в рубчик (мембрана), утеплитель синтепон, подклад плюш, микрофлис, полиэстер. Яркая расцветка - цветы. У меня размер XL, соответствует российскому 48, на рост где-то 175 см

- Девочки я взяла XL модель 14719, на ОГ-102 и ОБ-104, под штаны смогу одеть только колготки, или тонкое термо.
- Я но свой ОГ 101 брала XL мне в объеме маловата.
- брала L - села как влитая на мой 46-48.
- Размер XL на ОГ 100-102 см, ОБ 105 см и рост 176 см сел отлично.

А вот уже, судя по отзывам, я бы взяла XXL, если любите посвободнее, как я понимаю, что в основновм на Ваши параметры XL садится прям по фигуре-пофигуре:) Но опять же это я посмотрела отзывы вплоть до 2017 года,но эту курточку еще н выкупали - конкретно по ней не нашла. Так что смотрите, как любите носить.
marikona 02.12.2017 «ответить»
Вот забрала очередной костюм) прошлый заказ был такая же модель только голубая и размер м, в тот раз был немного свободен, в этот раз решила размер s, так как еще похудела !!! И село идеально даже в штанах свободно и курточка тоже идеально села))) кому надо размер мой 42. Параметры талия 65, в штанах свободно даже затянула все, бёдра 92, тоже ещё место есть) рост 158. Идеально!!! Грудь 92. Тоже хорошо сидит, хотя грудь 4
Это вот об этом костюме www.nn.ru/community/sp/main/...#product-6314572
marikona 02.12.2017 «ответить»
Брюки азимут 2077 размер L на от 80 и об 98 хорошо подошли, еще есть запас (думаю подойдут на ОБ не больше 100см). Ткань приятная.
marikona 02.12.2017 «ответить»
Об этом же костюме www.nn.ru/community/sp/main/...#product-6314572
отзыв:
качество - выше всяких похвал, отличное!!!
Про цвет.
Розовый: ближе к цвету фуксия, красный: ближе к коралловому. Оба цвета очень красивые.
Про размерность.
1) Размер М брала себе на ОГ 87, ОБ 93, рост 169 (обычно ношу р-р 44).
Костюм подошел идеально. Брюки слегка свободны, но я в талии сделала их максимально узкими, с расчетом, что под костюм буду пододевать термобелье думаю будет отлично. Куртка слегка свободна на футболку, тоже на кофту думаю будет отлично.
Переживала за длину брюк, но зря, подошли хорошо.
2) Размер 2ХЛ брала маме на ОГ 116, ОБ 107, рост 165 (обычно носит верх 54-56, низ 50-52).
Костюм подошел не плохо. Брюки сели идеально. Куртка, как и предполагали, в обтяг, но не сильно, мама так и хотела, т.к. костюм покупала не для занятий спортом)
Здесь следует отметить, что ОГ у мамы большой из-за большого размера груди (р-р Д), возможно поэтому куртка ей подошла.
Брюки в длину слегка длинноваты, но не критично.
marikona 02.12.2017 «ответить»
Отзывы вот об этих брючках нашла www.nn.ru/community/sp/main/...dov_vykup_3.html
Размер S идеально на мой 42 размер, ОБ 90 и ОТ 64
по длине на рост 167 тоже идеально, мне уже два раза штаны приходили из других закупок и были коротки, не выше 164.
Ещё мне понравилось, что они не слишком объёмные.
О качестве говорить не приходится, в этой закупке все самое лучшее!
marikona 02.12.2017 «ответить»
Отзыыв о шапочке: Шапка теплая и мягусенькая!
все прикрыто, нигде не поддувает, в помещении не супер-жарко! У меня есть одна шапка на двойном флисе полном, в ней менее комфортно, чем в этой, все-таки вязаная более облегает и прикрывает все!
www.nn.ru/community/sp/main/...#product-5495992
marikona 02.12.2017 «ответить»
Еще отзыв об этом костюме:https://www.nn.ru/community/sp/main/sbor_zakazov_do_2611__bolshaya_rasprodazha_pukhovikov_i_gornolyzhnoy_odezhdy_po_supertsenam_skidki_do_50_bez_ryadov_vykup_3.html#product-17279728
Подошло все идеально! Даже мужу понравилось :-) Брала вот эту модель: 15411 <<FUN ROCKET>> размер XL/46-48. Мои параметры: Рост 169, ОГ 99, ОБ 104.
marikona 03.12.2017 «ответить»
Добавила в галерею новинки конца 2017 года!
marikona 03.12.2017 «ответить»
Стильная, яркая горнолыжная куртка, утепленная, слегка приталенная модель, открытая центральная молния, воротник стойка с флисовой отделкой, съемный регулируемый кулиской с фиксаторами капюшон, внутренняя отделка спинки - флис, по бокам блестящая ткань аналог "omni heat" (умная терморегуляция, удерживание тепла на 20% больше обычного), два боковых врезных кармана на молнии, три внутренних кармана, на рукаве кармашек под ski pass, манжет рукава регулируется шлевкой на липучке, без продувов под рукавами, внутренние эластичные манжеты с прорезью для большого пальца, снегозащитная юбка
Новая коллекция - 3840
Ирина Ал 03.12.2017 «ответить»
заказ
marikona 03.12.2017 «ответить»
Спасибо за заказ.
missa 03.12.2017 «ответить»
Д.Вв. подскажите сколько синтэпона в куртке?
marikona 03.12.2017 «ответить»
Задала производителю вопрос об утеплителе - завтра утром ответит,мужские посмотрите еще на сайте - там еще новинки добавились, если что-то понравится - в галерею добавлю. https://www.vodor*od.ru/muzhchiny/verhnyaya-odezhda/gornolyzhnye-kurtki/?view=all
marikona 04.12.2017 «ответить»
Производитель пока не ответил,завтра позвоню. Нашла такую информацию: Азимут: Температурный режим, C? (?)Температура, на которую рассчитаны изделия при средней степени активности, средней влажности окружающего воздуха и в безветренную погоду. Нужно учитывать, что при высокой и низкой степени активности комфортная температура использования будет другая. Пример: если указан температурный режим -40, то при высокой активности можно использовать куртку до -56С, а при низкой -25-30С. Ветер и влажность существенно изменяют возможные границы использования куртки!: -
На мужские у них стоит -30- - 35
missa 04.12.2017 «ответить»
спасибо,подожду до завтра
marikona 05.12.2017 «ответить»
Ответил производитель www.vodorod.ru/product/3207.html
missa 05.12.2017 «ответить»
спасибо,нам 140 гр маловато
marikona 05.12.2017 «ответить»
это конкретно в этой куртке - это старая коллекция, так, в основном, они очень теплые - женские до -35. Я всю зиму ту носила с одной кофточкой- сейчас ношу на футболку без рукавов - жарко.
missa 03.12.2017 «ответить»
новинки можно заказать без рядов ?
marikona 03.12.2017 «ответить»
Да, это цена без рядов. Если на любую куртку собрать ряды - то цена становится еще меньше, но ни в том году, ни в этом что-то ряды не собираются, если вдруг соберутся - то при оплате будет приятный сюрприз в виде уменьшения стоимости:)
missa 03.12.2017 «ответить»
и еще вопрос голубая куртка на фото выглядит толще, чем черная, хотя по описанию вроде одинаковые голубая тепле?
marikona 03.12.2017 «ответить»
ЖЕНСКАЯ ГОРНОЛЫЖНАЯ КУРТКА AZIMUTH 180*16 голубая- до - 35 по заявлению прооизводителя.
ЖЕНСКАЯ ГОРНОЛЫЖНАЯ КУРТКА AZIMUTH 180*10 (черная) также до минус 35 - да, производитель заявляет, что утепление у них одинаковое. Должны быть одинаково теплые нА фото - да, голубая выглядит теплее, наверное из-за фасона и цвета с рисунком так кажется.
marikona 04.12.2017 «ответить»
ап
nata103 04.12.2017 «ответить»
заказ
marikona 04.12.2017 «ответить»
Спасибо за заказ.
mrs Nezabudka 04.12.2017 «ответить»
ДВ, заказ, данные в приват
marikona 04.12.2017 «ответить»
Спасибо за заказ.
akella91 05.12.2017 «ответить»
ДД! Подскажите с размерностью.. размер переходный получается, м - 44-46 судя по описанию под фото
на какую цифру все же смотреть?)
Какой размер оптимальнее взять на параметры
ОГ - 91, ОТ - 68, ОБ - 93 ?

fedsp.com/showcase/product/6263654
marikona 05.12.2017 «ответить»
Я поищу конкретно по этому костюму инфу и сегодня отвечу. .Так я бы на Ваши параметры( у меня такие же) - m бы и брала.
marikona 05.12.2017 «ответить»
по костюмам данного производителя FUN R*OCKET:
брали немного другой костюм - M сел в притык на сейчас мои 96-74-96, но движения не сковывает

toma
Заказывала костюм fun rocket размер s по размерной сетке он подходил, в итоге куртку одеваю только на футболку с длинным рукавом, а штаны на рост 170 отлично подошли, мои параметры 87-70-94

toma
Заказывала костюм fun rocket размер s по размерной сетке он подходил, в итоге куртку одеваю только на футболку с длинным рукавом, а штаны на рост 170 отлично подошли, мои параметры 87-70-94
Женский костюм "FUN ROCKET" 14721.
Тёплый! Качественный! Красивый!Настоящая горнолыжка-не подделка!!!
На свои параметры-97/77/99 взяла L.
Женский костюм "FUN ROCKET" 14721.
Тёплый! Качественный! Красивый!Настоящая горнолыжка-не подделка!!!
На свои параметры-97/77/99 взяла L.
Приобрела костюм "FUN ROCKET" 14738. На мой 46 размер хорошо сел L (на этикетке так и написано 46 L).
я заказывала в прошлом году "FUN ROCKET" модель 14739, размер S на свои параметры (ОГ-90/92, ОТ-70, ОБ-90), костюм сел вполне хорошо, возможно не помешало бы еще +2 см запаса в груди, но очень не хотелось заказывать размер М,
Конкретно по ВАшему костюму отзывов не нашла, нашла по производителю.
Т.е. вы и в S скорее всего пройдете, но M должна быть посвободнее.
akella91 05.12.2017 «ответить»
спасибо большое) в замешательство именно переход ввел)) я и планировала брать 44, а тут м - 44-46 ))) вот и не знаю на что ориентироваться)
ЛасТочк@ 05.12.2017 «ответить»
ДД! Заказ в галерее. Данные в приват.
marikona 05.12.2017 «ответить»
спасибо
marikona 05.12.2017 «ответить»
Завтра утром все забронирую - проверю наличие,вдруг нужны будут замены - в четверг планирую отправить заказ полностью и оплатить, что в пятницу он ушел к нам.
рамирия 07.12.2017 «ответить»
заказ
marikona 07.12.2017 «ответить»
ок. Вас ждала:)
Лисубис 05.12.2017 «ответить»
Заказ. Данные в приват.
marikona 05.12.2017 «ответить»
спасибо.
akella91 05.12.2017 «ответить»
дозаказ
marikona 06.12.2017 «ответить»
спасибо.
marikona 06.12.2017 «ответить»
ап
marikona 07.12.2017 «ответить»
СТОП. Отправляю остатки брони. Жду подтверждения.
marikona 08.12.2017 «ответить»
Водород оплатила. Заказ отправили к нам. Ждем раздач.
akella91 08.12.2017 «ответить»
а можно уточнить, все позиции вошли?
marikona 08.12.2017 «ответить»
Закончились только горнолыжные перчатки и у одной участницы куртка, но насчет куртки я в приват написала. Остальное все есть. Надеюсь, не пересортят, я очень просила поставщика отгрузить нужные цвета и размеры:)
marikona 14.12.2017 «ответить»
marikona 14.12.2017 «ответить»
Груз прибыл в ТК. Постараюсь сегодня забрать, тогда, может быть уже завтра начну развозить по ЦР.
marikona 14.12.2017 «ответить»
Груз привезли, разобрала. Пересорта нет, пришло все то, что заказывали. Увезли в ЦР Батумская, Касьянова, Невзоровых, Арзамас, Саров. Остальное развезем завтра -послезавтра. Реквизиты открыла - можно оплачивать.
Тать ЯН 16.12.2017 «ответить»
ДД! Еще собирать будете?
marikona 16.12.2017 «ответить»
Добрый день. Будем после НГ. СЕйчас все равно до НГ уже не соберется. Добавляйтесь в друзья - придет ссылка на закупку.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Колесотокарный станок 1ак200 для обточки колес вагонов и тепловозов

Прайс-лист на изготовление колесотокарных станков 1ак200 для обточки колесных пар вагонов и тепловозов без выкатки в 2024г 1.Мобильный...
Цена: 3 360 200 руб.

Трансформатор ОСМ1-0.16у3

Трансформатор ОСМ1-0.16у3 160 ватт. Новый. Цена 2000 руб . Отправка в регионы после оплаты. Трансформаторы серии ОСМ1 мощностью 160...
Цена: 2 000 руб.

лазерная резка металла

Команда специалистов ООО БАРТОН предоставляет качественные услуги лазерной резки металла в Нижнем Новгороде на профессиональном...

Станки бу металлобрабатывающие

Прессы Кд2128, кд2126, к2330б Лазерный центр bodor a3 Сверлильный 2м55 Токарный 1м63 2800 Ножницы Н3121 1к62 рмц 1500 Вальцы И2222...